Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 143

Глава 143

«Как насчет этого? Моя семья Лу ценит боевые искусства больше всего на свете, поэтому пусть все соревнуются, и тот, кто победит, станет новым главой. Что думаете?» Лу Шицянь предложила.

Лан Руо немедленно достал нефрит, который был символом главы семьи Лу!

Сюй Цзюнь тут же уставился на кусок нефрита и безудержно закричал: «Почему у тебя нефрит главы семейства?!» После смерти Лу Нинсян он искал повсюду, но так и не смог его найти. Если бы он нашел его, должность главы семьи давно бы принадлежала его дочери!

Лу Цайюнь пронзительно закричала: «Соревнование по боевым искусствам? Я вообще не могу бороться с ней! Это слишком несправедливо!» Она забыла, как преувеличенно ее отец говорил о ней только что.

«Я не буду участвовать в этом соревновании, так что, ты согласишься?» Лу Шицянь взяла контракты у Лан Руо: «Если ты согласна, подпиши здесь. Это веские доказательства, поэтому никто не сможет попытаться обмануть тебя потом».

Сюй Цзюнь какое-то время дико смеялся, думая: «Был ли кто-нибудь глупее этой женщины?» Если она не участвует, звание главы дома уже в кармане у Лу Цайюнь! Он взял договор и сначала написал свое имя, прежде чем написать имя дочери, и подписал. Все остальные были беспомощны и подписывали свои имена по очереди: Лу Юньсян, Лу Цайся, Лу Сянхуэй и, наконец, Лу Шицянь.

«Начинайте соревнование!» Сюй Цзюнь был слишком нетерпелив. Раз Лу Шицянь не сражается, его дочь не проиграет!

Лу Цайся и Лу Юньсян сдались, оставив восьмилетнего идиота Лу Сянхуэйя.

Лу Сянхуэй казался очень глупым и медленным, и только когда он отводил взгляд, в нем читался намек на хитрость.

Вчера его старшая сестра обсуждала с ним это дело и спросила, хочет ли он быть главой семьи Лу. Он довольно удивленно уставился на сестру, которая теперь стала необыкновенной. Скрытые чувства прошлого не изменятся: какой бы сильной ни стала его сестра, он защитит ее! Вот что должен делать мужчина! Вот почему он сказал «я согласен!»

Первый шаг Лу Цайюнь был направлен на ее младшего брата, никакого сострадания к брату в ее сердце не было. Кажется, в соглашении не указано, что ты не можешь убить противника. Также было неизбежно, что люди получают травмы во время соревнований по боевым искусствам!

«О, вторая сестра, твой ход слишком медленный». Поначалу глупое лицо Лу Сянхуэйя внезапно озарилось светом. Он хихикнул: «Этот ход… нужно использован вот так».

Он тут же бросился и схватил Лу Цайюнь за руку своей маленькой рукой, а затем приложил огромную силу!

«Аааа!» Лу Цайюнь издала ужасный крик, прежде чем потеряла сознание.

Все невольно покачали головами. Она не могла справиться даже со сломанной костью, так как же она могла быть главой семьи Лу?

Сюй Цзюнь в панике подбежал и обнял свою дочь. Десятилетия кропотливых усилий были разрушены. Он был обижен и полон ненависти, глядя на Лу Шицянь и Лу Сянхуэйя, как голодная собака: «Вы ... Вы двое ...» Он хотел проклясть этих двоих за грязную игру, но он подписал контракт. Только теперь он понял, что Лу Сянхуэй притворялся. Он пожалел, что не убил его раньше. Он ненавидел всё это, но что он мог сделать сейчас? Лу Сянхуэй взял кусок нефрита у своей сестры. С сегодняшнего дня он стал новым главой семьи Лу! Его жизнь была предопределена, чтобы быть наполненной красками!

«Сначала нужно наказать этих двоих!» Молодой Лу Сянхуэй спокойно отдал свой первый приказ в качестве руководителя.

Настроение в стране, прилегающей к Империи Цинь, Империи Сун, также было очень напряженным. Однако, они в основном демонстрировали возбуждение.

Мрачный и толстый император Сун Хуайрен, одетый в синюю мантию и старше пятидесяти лет, с радостью спросил: «Лу Нинсян действительно умерла! Теперь глава семьи Лу всего лишь восьмилетний ребенок?»

«Да, Ваше Величество!» Ответил мужчина в серой мантии, стоявший на коленях на полу.

«Небеса благословляют меня! Небеса благословляют меня! Эта проклятая Лу Нинсян мешала моей великой Сун более 10 лет! Теперь, когда она умерла, кто сможет остановить меня? Скорее сообщите Папе, и скажите ему, чтобы он прислал подкрепление! Мои великие амбиции сбудутся!» Десятилетия кропотливого труда ради одного дня!

Этот день будет отмечен во всей истории!

«Ваше Величество ... Смерть Лу Нинсян весьма подозрительна, не так ли?» неуверенно произнес министр военных дел.

«Нет необходимости. Я уже послал кое-кого, чтобы проверить, как обстоят дела. У Лу Нинсян был муж, который хотел, чтобы его дочь стала главой семьи так сильно, что он отравил свою собственную жену». Император Империи Сун с гордостью поведал: «В конце концов, великолепный полководец умер от рук любимого человека. Это действительно прискорбно, но разве это не значит, что для моей Империи Сун самое время отправить войска?»

«Ваше Величество, по слухам, у Лу Нинсян есть старшая дочь ...», - сказал также министр внутренних дел.

«Разве эта дочь не является некомпетентным отбросом?» Император сердито посмотрел на министра: «Не занимайся такими мелкими делами!»

«Пятый Принц Империи Цинь Цинь Синлуо очень талантлив в командовании своими солдатами. В его молодом возрасте он заслужил имя Бога Войны. Мы не можем недооценивать его!» сказал высокопоставленный генерал. Он несколько раз сталкивался с Цинь Синлуо и признал его сильным врагом.

«Он? Когда Папа согласится одолжить мне войска, он может только ждать смерти!» Толстый император покачнулся: «Папа обязательно согласится помочь мне!»

Император приказал, сидя на троне: «Свяжитесь с Хуань Мэйцзяо и премьер-министром Империи Цинь. Скажите им, чтобы открыли ворота и ждали моей армии! Империя Цинь рухнет от атак как изнутри, так и снаружи!»

«Ваше Величество, вы действительно думаете о том, чтобы присоединиться к этому соглашению и позволить сыну этой женщины стать новым императором Империи Цинь?» осторожно спросил министр финансовых дел.

«Идиот, когда придет время, Империя Цинь прекратит свое существование. Скажи, нужен ли тогда новый император?»

«Да, Ваше Величество, вы великолепны!»

Он приказал своим генералам: «Соберите войска и атакуйте с северо-запада! Вторгнитесь в Империю Цинь!»

«Да!»

Согласно этому приказу были перемещены десятки миллионов солдат, и, подобно гадюкам и жестоким тиграм, они подошли к пограничному городу Империи Цинь!

Высококлассное снаряжение, многочисленные запасы, армия Сун пылала огромными амбициями, когда они наступали!

У одних были скрытые намерения в течение долгого времени; другие были застигнуты врасплох; на этой узкой дороге, когда они встретятся, победитель будет определен!

Графство И Хэ было расположено на границе Империи Цинь. Каждый раз, когда Империя Сун атаковала, графство было разорено. Без Лу Нинсян, спокойно руководившей сражением, армия И Хэ была похожа на горшок с песком.

В авангарде армии Сун были неуклюжие силовики, которые прорубали путь вперед. За ними следовали колесницы, которые бросали огонь и камни. Затем была команда магов. Каждую сотню магов 2 или 3 Ранга возглавлял маг 4 Ранга, а каждую сотню магов 4 Ранга возглавлял маг 5 Ранга ... Никто не знал, кто был главным в самом конце.

Армия Сун была очень сильной, а их боевой дух был высоким. Когда они мчались, они убивали, как ветер!

Огненные шары размером с булыжники, непрерывно метались, разбивая бесчисленное количество людей до смерти!

Городские ворота были сломаны, армия уничтожила их и прорвалась внутрь. Никто не остался в живых! Это было невероятно кроваво и жестоко.

http://tl.rulate.ru/book/15826/1032494

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь