Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 140

Глава 140

Цинь Синлуо элегантно спустился со сцены и взял за руку Лу Шицянь, пригласив ее: «Прекрасная юная леди, могу я пригласить вас на танец?»

Заиграла бальная музыка, и многие вышли на танцпол. Однако, наиболее привлекательной парой были Лу Шицянь и Цинь Синлуо. Одним из них был принц, благородный и элегантный, его рыжие волосы развевались в воздухе. Другой была выскочка, красивая и сильная, ее фигура в форме песочных часов просто завораживала.

Если вы спросите, кто был самым раздраженным в это время, это определенно будут Сюй Цзюнь и Лу Цайюнь!

На каком основании этот проклятый кусок дерьма оказался в центре внимания? Кроме того, держась так близко к принцу! Сюй Цзюнь всегда хотел женить Цинь Синлуо на Лу Цайюнь, и Лу Цайюнь в конце концов пришла к выводу, что только Цинь Синлуо может соответствовать ее статусу. Теперь, когда они увидели сияющую Лу Шицянь, они почувствовали себя ужасно. Чем больше они смотрели, тем больше росла ревность в их сердцах.

«Только один наследник из семьи Лу может присутствовать здесь, и это моя дочь Лу Цайюнь! Пожалуйста, попросите организатора выгнать этого позорного, изгнанного члена семьи Лу!» Сюй Цзюнь указал на Лу Шицянь и резко заявил.

Музыкант случайно сыграл не ту ноту.

Атмосфера внезапно стала напряженной!

Сюй Цзюнь в последнее время был очень активен среди высшего класса. Учитывая текущую ситуацию Лу Нинсян, почти наверняка Лу Цайюнь станет следующим матриархом семьи. По крайней мере, так было до зрелищного шоу Лу Шицянь этой ночью. В тот момент, когда Лу Шицянь въехала на своем Феррари, первоначально подтвержденный факт был отброшен. Это было также причиной того, что Сюй Цзюнь был настолько деспотичным и откровенно указывал на Лу Шицянь! Должность главы семьи Лу принадлежала только его дочери и только ей! Столько лет планирования не могут пропасть даром!

«Она была раздражительной с юных лет и прогоняла своих учителей! Она была похотлива и пыталась украсть красивых молодых людей! Она восстала против своей матери и была сослана в деревню! Она не достойна имени семьи Лу и не достойна стоять здесь!» Лу Цайюнь также стремилась создать шоу и стала обвинять Лу Шицянь. Смысл был ясен: «Видишь, эта женщина такая невыносимая! Ты уверен, что по-прежнему хочешь, чтобы она была здесь?» Смелый и зеленоволосый юноша все же осмелится последовать за ней, узнав об этом? Будут ли глаза принца Цинь все еще неотрывно следить за ней?

Кто знал, что слова Лу Цайюнь не одержат верх над толпой, а вместо этого заставят многих мужчин страстно смотреть на Лу Шицянь? Развратная, такая красивая женщина была распутной! Это прекрасно! Что касается игривости, они знали это давно. В конце концов, она была молода! Это только делало ее более индивидуальной! Сколько исторических личностей были буйными в юности? Это только делало их более очаровательными!

Лу Цайюнь, которая не знала, что ее слова возымели противоположный эффект, самодовольно ждала, когда организатор выбросит Лу Шицянь вон. Она с нетерпением ожидала увидеть растерянное лицо этой женщины.

Сказав это, несмотря на то, что она была всего лишь куском дерьма, почему она смогла вырасти такой несравненно красивой? Она была такой же позорной, как ее отец!

Столкнувшись с обвинениями Лу Цайюнь, у Лу Шицянь не было особого выражения на лице. Она беззаботно села в свое кресло и элегантно подняла бокал красного вина. Ее действия вновь вызвали волну возбуждения в сердцах молодых людей.

Допив вино, Лу Шицянь сказала: «Что-нибудь еще? Не стесняйся, продолжай».

«Т-Ты! Ты просто кусок мусора!» Лу Цайюнь заикалась, и, в итоге, она лишь выплюнула эти слова.

Внезапно Лу Шицянь встала, из-за чего Лу Цайюнь отступила на несколько шагов.

Лу Шицянь достала небольшой телефон, на котором был установлен пульт управления Феррари. Под пристальным взглядом каждого она нажала несколько кнопок, и «Феррари» ожил, мчась вперед, как бешенная стая диких лошадей! Лу Цайюнь была так напугана, что упала на пол!

«Кто-то, кто смог сделать это – отброс? Ты что, совсем ослепла? Или твои глаза никогда хорошо не видели?» Лу Шицянь даже не взглянула на Лу Цайюнь.

«Позвольте представить: она ученица мастера Сиконг Юня!» Цинь Синлуо вмешался как раз в нужное время.

Когда эти слова были услышаны, происхождение Феррари обрело источник. Когда он появился, даже глаза Сиконг Юня были широко раскрыты от шока!

Однако репутация Сиконг Юня была слишком могущественной! Глаза, которые смотрели на Лу Шицянь, становились все более заинтересованными. Теперь она была не только выскочкой среди знати, но и несравненным гениальным создателем!

Многие мужчины придумывали способы залезть к ней в постель и подтвердить слухи о развратной Лу Шицянь.

Для кого-то с 100 волшебными морями было чрезвычайно трудно продвинуться, возможно, было даже правильно назвать этого человека отбросом. Тем не менее, она заключила контракт с более чем 500 000 магическими зверями. Кем она была тогда? У нее также был Огонь Творения, и она получила всю силу Бога Творения! Кто мог назвать такого человека ничтожеством? Вот почему Хун Цзинь и Лан Руо смотрели на Лу Цайюнь так, словно она была несравненной идиоткой!

Не говоря уже о других вещах, достаточно было только ее личности как ученицы Мастера Кузнеца!

Когда кто-то называл такого человека отбросом, в глазах каждого читалось только одно: идиот!

«Ты…!» Сюй Цзюнь, похоже, и представить себе не мог, что все так обернется. Он сердито указал на Лу Шицянь: «Ты давно не была частью семьи Лу! Убирайся к чертовой матери сейчас же!»

Хозяином этого банкета был самый богатый человек в городе Луньян. В это время он уже давно принял решение. Он вежливо, но решительно заявил: «Простите, но вы оскорбили моих почетных гостей. Мы не приветствуем вас. Пожалуйста, покиньте нас».

Сюй Цзюнь и Лу Цайюнь не могли поверить словам хозяина, особенно Сюй Цзюнь. Он взревел: «Ты кусок дерьма, ты смеешь выгонять меня?!»

Хозяин стал более решительным после такой клеветы: «Действительно. Пожалуйста, уходите!»

«Ты кусок дерьма, тебе, похоже, надоело жить!» Лицо Сюй Цзюня было зловещим, и он собирался напасть на хозяина, когда охранники поймали его и с позором вышвырнули за дверь.

Сюй Цзюнь, который долгое время не занимался боевыми искусствами и стал похож на круглый мяч, несколько раз прокатился по земле. Лу Цайюнь также был сбита с ног. Как неловко!

Когда эти двое когда-либо испытывали такое унижение? Они тут же свалили всю вину на Лу Шицянь. Это была она! Именно из-за нее они потеряли свою репутацию! Но они думали, что этого недостаточно, и подбежали, чтобы снова вызвать шум. Однако у входа их заблокировали охранники и они не смогли пройти!

http://tl.rulate.ru/book/15826/1032489

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь