Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 141

Глава 141

«Ха, разве это не будущий матриарх семьи Лу? Как ты дошел до такого состояния?» Цинь Ань высокомерно подошел. У него был высокий статус, поэтому никто не осмеливался его остановить. «Я дам тебе еще один шанс. Следуй за мной».

Таким образом, выгнанная пара отец-дочь вернулась!

Даже несмотря на то, что их встречали только свирепые взгляды.

Сюй Цзюнь был похож на высокомерного петуха, а теперь, когда его поддерживал второй принц Империи Цинь, он был просто бесстрашным.

Лу Цайюнь следовала впереди Цинь Аня, пытаясь поймать его на крючок. Разве он не лучше этого холодного Пятого Принца?

Цинь Ань слегка улыбнулся Лу Цайюнь. Если это были женщины, неважно какие, он мог их съесть!

«Так вот какое гостеприимство в Империи Цинь, это, безусловно, открывает глаза!» Посланник из Империи Сун вошел с Цинь Анем. Как только он заговорил, атмосфера резко накалилась.

Империя Сун всегда была в состоянии войны с Империей Цинь, но Второй Принц Цинь Ань лично сопровождал этого человека. Скрывалось ли что-то под этим фасадом? Вот это уже пища для размышлений!

Просто, как бы плохо люди Цинь ни относились к Империи Сун, они все равно не могли нагло прогнать их.

Охранники, окружавшие этого посланника Сун, тоже были не обычными: на самом деле там было три мага 7 Ранга и четыре мага 5 Ранга!

«Неужели вы, люди Цинь, такие грубые и дерзкие, как эта женщина?» Посланник Империи Сун грубо заметил. В любом случае, он был здесь, чтобы создать проблемы сегодня!

Сюй Цзюнь, раздутый как индюк от уверенности в поддержке, также громко сказал: «Во всем виновата эта женщина Лу Шицянь!»

Лу Шицянь не могла больше смотреть на эту шараду. Этот тупица, который полностью игнорирует ситуацию, он пытается поднять бунт?!

«Судить обо всем, ничего не зная, - так поступают люди Империи Сун?» Лу Шицянь медленно заявила.

Эти слова прозвучали красноречиво. Цинь Синлуо не мог удержаться и зааплодировал ей.

Люди Цинь в комнате также чувствовали удовлетворение и еще большую доброжелательность по отношению к ней.

«Ты… Всего лишь маленький маг 3 Ранга, можешь быть настолько смелой, чтобы говорить со мной?» Сердито сказал посланник Империи Сун.

«Ваша Честь лает как собака». Ответила Лу Шицянь.

Посланник затрясся от гнева и посмотрел на практика рядом с ним. Этот практик неожиданно встал: «Ты унизил человека Империи Сун. Я бросаю тебе вызов!»

«Если вы не можете кого-то переубедить, вы сражаетесь? Это тоже путь Империи Сун?» Цинь Синлуо спокойно сказал: «Твой вызов ... Я принимаю его!»

Цинь Синлуо сделал шаг рядом с Лу Шицянь. Теперь он был практиком 6 Ранга, а против практика 7 Ранга не должно было быть сомнений, кто победит. Тем не менее, всегда во всем были исключения, например, эта необычная Лу Шицянь. Хотя она была всего лишь магом 3 Ранга, она могла победить Святого! Сила Цинь Синлуо заключалась в том, что он становился более храбрым, когда сражался. Не случайно он достиг 6 Ранга в возрасте 15 лет!

«Любой, кто оскорбляет мою Империю Сун, должен быть наказан!» Другой маг 7 Ранга со стороны посланника Сун вышел и указал на Лу Шицянь.

К этому моменту все поняли, что посланник Сун сделал это намеренно. Иначе зачем бы кому-то понадобилось приводить на простой банкет столько сильных практиков, если только он не искал неприятностей? Маг 7 Ранга провоцировал мага 3 Ранга, может ли Империя Сун опуститься еще ниже?!

«Если ты не принимаешь вызов, то встань на колени и извинись!» Посланник Сун отрезал все пути к отступлению.

Когда эти слова были сказаны, люди Цинь пришли в ярость. Бесстыжий, совершенно бесстыжий!

Лу Шицянь холодно спросила: «А если я выиграю?»

«Если ты выиграешь, мы преклонимся перед тобой!» Закричал практик Сун. Маг 3 Ранга мечтает победить мага 7 Ранга, это просто принятие желаемого за действительное!

Она расплылась в дьявольской улыбке: «Ты сам это сказал».

Больше никаких глупостей. Она молниеносно врезалась в спину этого мага и одним ударом отбросила этого негодяя метров на десять, проломив несколько столов!

Что может быть эффективнее, чем ударить медлительного мага?

Все люди были ошеломлены. Неужели всё, что они видели сейчас, было иллюзией? Маг 3 Ранга на самом деле только что отбросил мага 7 Ранга!

Глаза посланника из Империи Сун расширились от явного неверия: «Ты! Ты сжульничала! Этот бой не считается! Все вы, поднимайтесь!»

Трое других практиков и два мага окружили Лу Шицянь. На этот раз они были умнее: практики вступили в схватку с Лу Шицянь, в то время как маги произносили заклинания издалека.

Позорное поведение Империи Сун приводило народ в ярость. Они действительно окружали противника, когда не могли победить его один на один!

«Черт подери, они запугивают Хозяина!» Инь выпустил молнию и устроил засаду на практика. Он непрерывно двигал своими лапами, посылая волну за волной ветряных клинков в двух других практиков. Внутри фиолетового круга, узор из 14 звезд ослеплял всех!

«Небеса, 14 звездочный Король Волков!»

«14 звезд? Я ведь не сплю, правда?»

«Это слишком много, 14 звезд!»

Люди шокировано восклицали один за другим, отдавая дань уважения Иню.

Более десяти высоко-звездочных волшебных зверей. Это было то, что понравится только Церкви Света и Церкви Тьмы!

В это время взорвались два заклинания магов. На самом деле это было огненное заклинание 7 ранга, «Бешеный Ад», и металлическое заклинание «Металлическая Тюрьма»!

Люди проклинали, убегая прочь. Какого черта они должны были делать, если их ударят?

Внезапно мимо скользнула темная тень. Один разрез – и оба заклинания оказались бесполезными. Взмах косы – и оба мага рухнули на землю!

«Хозяин, я голоден!»

Губы Лу Шицянь дрогнули. Бог Смерти хотел пировать здесь?

Не долго думая, она затащила Бога Смерти в Феррари и завела машину, мчась прочь с места преступления!

Что касается посланника Империи Сун, то, несомненно, здесь было более чем достаточно людей, чтобы основательно «поприветствовать» его.

Бог Смерти никогда не забывал о своей пище. Он взмахнул рукой, и пять душ полетели на его ладонь. Наклонив голову, он проглотил свою вкусную еду.

Чем сильнее они были, тем вкуснее было для него!

В темноте ночи лунный свет мягко струился над ними. Внутри Феррари сидел Бог Смерти, а за рулем сидела переселенка. Все это было подстроено кем-то, не так ли? Иначе, вы бы захотели прокатиться с Богом Смерти?

http://tl.rulate.ru/book/15826/1032490

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь