Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 139

Глава 139

«Бродяжка…» Цинь Синлуо не знал, что сказать, но чувствовал, что должен что-то сказать: «Сегодня вечером будет банкет, ты идешь?»

«Оу, - спросила Лу Шицянь, - кто идет?»

«Дворяне, крупные торговцы и посол Империи Сун». Ответил Цинь Синлуо.

«Хорошо, я пойду!»

Банкет, естественно, был местом, где дворяне соревновались в их статусе, и где торговцы мерялись их богатством. Это была идеальная сцена для демонстрации их силы.

Экипажи наивысшего уровня были отмечены павлинами, символизирующими статус, за ними следовали экипажи с горлицами, символизирующими богатство. Затем были экипажи, управляемые волшебными зверями, выбранными падшими дворянами.

Сюй Цзюнь и его дочь Лу Цайюнь с важным видом вышли из своей отмеченной павлином кареты. Как и на предыдущем банкете, Лу Цайюнь была великолепно одета. В последнее время с Лу Нинсян все время была неразбериха, а Сюй Цзюнь все больше вел себя как глава дома. Он привел свою дочь на этот банкет, чтобы найти подходящего мужа для нее. Самым подходящим был, конечно, Цинь Синлуо! Они были абсолютно уверены в себе!

Гости постепенно прибывали и болтали за бокалами вина. Гости мужского пола были вежливы, в то время как гости женского пола были милы. Атмосфера была гармоничной.

В это время быстро пронесся черный Феррари!

Ночью Феррари отражал лунный свет, его черные линии завораживали в темноте. Это был словно призрак, притягивающий взгляды людей.

Все повернулись в ту сторону, любопытствуя, что же это за странный предмет. Лу Шицянь, одетая в черную кожаную куртку, вышла из машины, как холодная богиня.

Она была настолько уникальной, что все внимание было сосредоточено на ней!

Мужчины были шокированы, как будто они только что увидели бессмертного; женщины были настолько поражены, что даже забыли о ревности.

От такой машины и у других людей в этом мире потекли бы слюнки!

«Что это такое?»

«Хорошая форма!»

«Я хочу попробовать покататься на нем!»

«Вы знаете, где продают такое? Я хочу купить!»

Толпа оживленно обсуждала происходящее; их горящие взгляды были прикованы к этой странной новой машине.

В то же время они также обсуждали Лу Шицянь, но это было более скрытно.

«Я слышал, что эта красивая богоподобная женщина – Лу Шицянь».

«Н-ни за что!»

«В самом деле! Это она!»

«Лу Шицянь ... Это действительно она, этот некомпетентный отброс?!»

«Я слышал, что она уже генерал».

«Да ты что! Генерал, она?!»

Имя бестолковой Лу Шицянь было слишком широко распространено, и толпа не могла поверить, что эта холодная богиня перед ними была старшей дочерью семьи Лу.

Даже голос диктора дрогнул под горячими спорами.

«Старшая Юная Мисс Лу Шицянь!»

Это подняло всеобщее удивление до предела. Их обсуждения также становились все громче.

«Кто ее пригласил? Наличие такого некомпетентного отброса вокруг наверняка ухудшает мой статус!» крикнула какая-то важная персона, готовясь уйти.

Лу Шицянь бросила на нее холодный косой взгляд, ни медленно, ни быстро, заявив: «Эта юная леди продолжает говорить ерунду с каждым вздохом, не способная понять даже элементарную вежливость. У нее совсем нет никакого уважения».

От этих слов девушка поперхнулась и пронзительным голосом закричала: «Ты не отброс? Ты ...» Сначала она хотела сказать, что, поскольку она не могла изучать боевые искусства, для нее еще меньше возможностей стать магом. Однако, как только она присмотрелась, она поняла, что Лу Шицянь уже стала магом 3 Ранга! Так как она была магом 3 Ранга, ее больше нельзя было считать некомпетентным отбросом!

«Я маленький маг 3 Ранга», - продолжила Лу Шицянь холодным голосом.

«Верно! Ты всего лишь маленький маг 3 Ранга!» Сказав это, она внезапно поняла: она сама была только магом 2-го Ранга, но она называла отбросом практика, который стоит выше нее. Разве могло быть что-то более нелепое, чем это?

Конечно же, при этих словах все начали смеяться.

Молодая леди еще больше разозлилась: «Ты отброс! Даже если ты маг 3 Ранга, ты все равно бездарная!»

Лу Шицянь холодно посмотрела на молодую леди. Та чувствовала, как огромная гора давит на нее, заставляя упасть на землю.

«Кто-то назвал меня некомпетентным отбросом. Тогда, может кто-нибудь согласиться на поединок со мной?» спросила Лу Шицянь.

«Я!»

«Рассчитывай на меня!»

Из толпы вышли трое мужчин и две женщины, все практики 3 или 4 Рангов. Их явно кто-то подстрекал.

«Хорошо! Подойдите ко мне вместе!» Лу Шицянь махнула рукой.

Все пятеро посмотрели друг на друга, и один из них сказал: «Ты смотришь на нас свысока! Против тебя одной, меня более чем достаточно!»

Как только этот парень закончил говорить, Лу Шицянь молниеносно отбросила его в сторону.

«Либо признайте поражение, либо нападайте вместе!» Лу Шицянь даже не взглянула на четверку. Ах, будь их хоть сотня, она все равно отбросит их в сторону!

В их глазах мелькнуло удивление. Очевидно, у нее был 3 Ранг, как и у них, но она была намного сильнее! Этот удар был только верхушкой айсберга! Они больше не колебались и одновременно рванули вперед.

Как и прежде, Лу Шицянь использовала только один ход, чтобы победить их. Она просто взмахнула левой рукой, и вся четверка упала на землю.

«Следующий! Кто еще хочет назвать меня отбросом? Выходи!» Выражение Лу Шицянь было отчужденным. Сегодня она собиралась показать себя всем!

Затем последовала очередь людей: маги 4 и 5 Рангов подавали себя в качестве блюд к столу! Банкет стал сценой Лу Шицянь! Простые, но эффективные движения в сочетании с ее аурой, каждое ее движение доказывало, что отброс Лу Шицянь осталась в прошлом!

Никто не мог сравниться с ней сегодня!

«Кто еще хочет бросить вызов?» Лу Шицянь оглядела комнату и спросила.

«Мило! Не удивительно, почему ты генерал Вэй!» Цинь Синлуо взял на себя инициативу и зааплодировал.

Даже потрясенная толпа начала аплодировать. Сначала лишь несколько человек хлопали в ладоши, но вскоре аплодировали уже все.

Сегодняшние действия Лу Шицянь быстро распространились вместе с новостями о Феррари. Это вызвало интерес людей и стало предметом их обсуждений, особенно в отношении странной черной машины.

http://tl.rulate.ru/book/15826/1032488

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь