Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: 508 Он действительно силен

Защита легко пришла к Джорджу Вуду.

"Заголовок Джорджа Вуда" снял осаду! Угловой удар "Барселоны" не представлял никакой угрозы для ворот команды "Лес"!"

"Думаю, причина, по которой Тони Твен был так полон уверенности в этой игре, должна быть в том, что Джордж Вуд может играть сейчас". Вуд продемонстрировал свои способности в английской Премьер-лиге, но "Барселона" явно с ним не знакома".

В то время как комментатор похвалил Вуда, Рональдиньо задумался над тем, как избавиться от надоедливой мишени перед ним.

Пришло время для контратаки "Барселоны", но Джордж Вуд следовал за бразильцем, как тень. Куда бы Рональдиньо ни пошел, он пошел. Вуд не покидал его с тех пор, как однажды избавился от него.

Теперь Рональдиньо мог организовать нападение только передачей мяча.

Он старался держать мяч как можно меньше и посылать мяч как можно больше. Это была текущая контрмера Рональдиньо.

А другого способа не было?

Конечно, нет. Какой игрок был Рональдиньо и какая команда была "Барселона"? Было бы шокирующе, если бы они были на грани остроумия, потому что они были связаны с Джорджем Вудом.

Райкаард укусил палец, когда думал о контрмере. Рональдиньо был ядром команды. Почти все нападение вращалось вокруг него. Если он был иммобилизован Джорджем Вудом, как он собирался настроить нападение команды?

  ※※※

Прошло 25 минут, а счет все равно 1:0. Временно опередила гостевая команда "Ноттингемского леса".

Барселона" безостановочно атаковала и не отступала перед неудачей в очередных атаках.

Тони Твен явно недооценил энергию "Барселоны". Они не были деморализованы из-за своих бесплодных усилий. Вместо этого, они были в хорошем настроении и продолжали угрожать штрафной площадке Леса. Это было большим позором в глазах "барселонского народа" быть позади одного гола дома противника, которого они не хотели проигрывать больше всего. Как они могли быть готовы взять все на себя?

Рональдиньо понял, что Джордж Вуд не имел намерения покидать свою сторону, чтобы идти защищать от других, поэтому он вдруг придумал схему.

Хави передал мяч вперед, и бразилец передал мяч в Деко спиной к Джорджу Вуд. Он побежал в сторону, и Джордж Вуд последовал его примеру.

Ronaldinho вывел George Wood в сторону, и центральная часть штрафной площадки команды Forest сразу же освободилась. Хави ворвался, и Деко быстро передал ему мяч. Перед штрафной площадкой команды Forest было меньше неприятностей без Вуда.

Хави сделал вид, что собирается отдать мяч в сторону, но внезапно отмахнулся ногой, чтобы пробить.

Эдвин ван дер Сар быстро отреагировал и полетел, чтобы поймать мяч.

Несмотря на то, что атака все еще не сломила защиту "Барселоны", футболисты "Барселоны" увидели надежду - Роналдиньо уже не был в центре атаки, но он мог отвлечь внимание от обороны "Барселоны". Джордж Вуд был бы там, где бы он ни был. Как только Джорджа Вуда заманит, давление на атаку "Барселоны" на фронте значительно снизится. Выстрел Хави только что был примером. Найти авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите www.webnovel.com для посещения.

Райкаард встал со своего места, чтобы поприветствовать дальний выстрел Xavi; команда проделала хорошую работу.

Джордж Вуд стоял рядом с Рональдиньо и оглядывался на Эдвина ван дер Сара, который только что поднялся с земли.

Он знал, что Рональдиньо вывел его из зоны защиты, что и послужило толчком для дальнего удара соперника по воротам. Он знал. Но что он мог сделать? Оставаться на своем месте и ждать, пока соперник в следующий раз попробует еще один дальний бросок? Игроки "Барселоны" не были идиотами. Они бы обязательно передали мяч немаркированному Роналдиньо.

Это была дилемма выбора?

Джордж Вуд не знал. Босс сказал ему ограничить Рональдиньо, поэтому он ограничил Рональдиньо. Что касается остального, он мог оставить его только своим товарищам по команде. Он не был всемогущим богом и не мог взять на себя все обязанности по защите.

Кто был более опасен, Рональдиньо или другие игроки "Барселоны"? Джордж Вуд выбрал первого.

В результате, нападение "Барселоны" переросло в нападение Рональдиньо, который взял Вуда по кругу и постоянно проходил в треугольном строю, чтобы создать возможности для своих товарищей по команде. Кроме быстрых передач, ему больше нечем было заняться.

Хави и Инеста стали настоящими организаторами атаки команды. Это'О был пойман в сжатой обороне команды Forest, а Месси стал самым активным нападающим.

Гарет Бейл вложил всю свою энергию в оборону и все же немного боролся против Месси, который был слишком опасен с фланга.

"Месси обошёл Бейла, потрясающе... Он пробил штрафную! И он бьет! Бросок блокирован Пикке! Это было очень близко!"

"Месси дриблирует мяч в сторону, Бэйл следует за ним... Фол! "Барселона" получает свободный удар в переднюю часть штрафной! Хорошее расположение, и Рональдиньо подходит, чтобы выполнить удар - мы наконец-то видим его снова - Ах, как жаль, мяч пробирается мимо перекладины и вылетает за линию фол!".

Такие вещи продолжали происходить во второй половине первого тайма.

Твен не мог сидеть спокойно и ничего не делать.

Он встал с места, вышел прогуляться и вернулся.

"Тони..." Керслейк посмотрел на Твена, стоящего перед тренерскими креслами.

"Я не знаю, была ли это идея Райкаарда..." Твен сказал, когда поворачивал голову, чтобы посмотреть на техническую зону "Барселоны" по соседству. "Пожертвовать Рональдиньо, чтобы вытащить Джорджа из борьбы". У них нет Рональдиньо, но все еще есть Месси, Ксави, Инеста, Деко... Проклятье! Игрок, который должен был заморозить остальных, вместо этого был заморожен".

Когда он услышал речь Твена, Данн повернул запястье, чтобы посмотреть на часы. До конца первого тайма оставалось пятнадцать минут.

Пикке кричал на поле, чтобы его товарищи по команде приложили все усилия для защиты. Джордж Вуд был спутан с Роналдиньо, и линия обороны команды требовала помощи всех. В конце концов, нападение "Барселоны" было слишком сильным. Любой небольшой недосмотр привел бы к тому, что они потеряли мяч.

"Или... мы просто позволим Вуду на время бросить метку Рональдиньо?" Керслак предложил.

Твен наложил вето на свое предложение на месте. "Нет, Рональдиньо - чрезвычайно опасная фигура. Мы не можем ослабить защиту от него. Я лучше пожертвую Джорджем... Ничего страшного, мы просто пойдем 10v10! Наша защита полагается не только на Джорджа. Без Джорджа мы не будем парализованы. Пикке делает хорошую работу. Он сегодня в хорошей форме".

"Ему очень интересно вернуться в Барселону, чтобы играть." Керслаке сказал.

"Мы продержимся еще пятнадцать минут и подумаем, какие корректировки необходимо внести во время перерыва". С этим Твен развернулся и вернулся в боковую линию. Игра была очень сложной.

  ※※※

Все видели, что приливная волна наступления Барселоны угрожала воротам Ноттингемского леса волной за волной. Если бы им повезло больше, они могли бы пробить гол, охраняемый Эдвином ван дер Саром.

Твен принял стратегию отвода защиты, чтобы противостоять скорости Это'О. Однако, в результате, у "Барселоны" осталось много пространства для маневра перед штрафной площадкой.

Игроки "Барселоны" передавали мяч туда-сюда в этой зоне, мобилизовав линию защиты "Леса". Затем они внезапно передали мяч на фланг, в то время как игроки "Леса" сконцентрировали свою энергию на одном очке. Это'О уже покинул середину и переместился на фланг для игры. Они с Месси были на левом и правом флангах, готовы были принять мяч и прорезаться.

Был внезапный прямой пас перед штрафной площадкой, "Барселона" очень хорошо справилась с движением. Команде "Леса" пришлось приложить все усилия, чтобы защититься от этого пробивного паса. Как только футбол был пропущен, для вратаря Эдвина ван дер Сара ситуация с соперником один на один стала бы почти неудачной. Нельзя было ожидать, что Ван дер Сар сможет вовремя нанести удар, чтобы разрядить кризис в каждом конкретном случае.

Рональдиньо стал центральным нападающим и появлялся в середине игры снова и снова, привлекая внимание Джорджа Вуда и других, а затем внезапно уезжал, чтобы создать возможности для других.

По прошествии времени счет был зафиксирован на отметке 1:0.

Райкаард также встал со своего места и направился в сторону боковой линии.

Он не мог позволить этому счету продолжить перерыв. Это был бы удар по моральному духу команды. Если бы они могли, то должны были попытаться сравнять счет до конца первого тайма, что было бы хорошим способом подорвать моральный дух команды "Леса".

Райкаард, который стоял в стороне, постоянно жестами рук показывал игрокам на поле, чтобы они снова и снова давили. Он хотел, чтобы в последнюю минуту они сошли с ума от атаки.

С другой стороны, Твен кричал, чтобы футболисты следили за их защитой. Он также знал, что лучше не пропускать ни одного очка до конца первого тайма.

Джордж Вуд не мог больше терпеть, когда Рональдиньо вытаскивал его из зоны защиты, и беспомощно наблюдал за тем, как его соперник наносил хаос перед штрафной площадкой.

Когда футбольный мяч снова перешел к Рональдиньо, Вуд решил внезапно обойти с тыла, чтобы защищаться с фронта.

Рональдиньо не думал, что Джордж Вуд будет двигаться так быстро. Он не мог отправить мяч, но должен был придумать, как защитить мяч от перехвата соперником и напрямую дать отпор.

Когда он почувствовал, что Вуд наткнется на него сзади, Рональдиньо был достаточно умен, чтобы решиться на падение вперед. George Wood снова ударил его ногой и вытянул ногу, чтобы выбить мяч ногой, но он услышал, как судья свистнул. Он сбился!

"Джордж Вуд" сбил! Рональдиньо хорошо защищал футбол, и теперь "Барселона" получает штрафной на расстоянии... около двадцати метров от ворот. Это может быть возможность. У Рональдиньо был свободный удар, до этого он был чуть выше перекладины".

Джордж Вуд чувствовал себя немного рассерженным. Когда он играл в английской Премьер-лиге, он очень сильно отрицал мяч. Даже если он и прижал соперника к земле, судья редко свистел за фол. Но он не стал пытаться рассуждать с судьей. Он был хорош в этом.

Он вытащил листок из книги Альбертини. Он стоял перед футболом, чтобы быть начеку у "Барселоны" от досрочного выбытия мяча. Но он был слишком осторожен. Игроки "Барселоны" не собирались использовать эту возможность для тайной атаки. Игроки бежали вперед. Рональдиньо и Деко стояли перед мячом, спокойно смотрели на лесную команду и ждали, пока судья свистнет.

Когда Вуд увидел, что у них нет намерения немедленно отбивать мяч, он вернулся, но не примкнул к человеческой стене. Он встал с другой стороны и уставился на Месси.

Деко стоял перед мячом с опущенной головой и обсуждал с Рональдиньо, как выполнить этот удар.

Хави застрял в человеческой стене команды Forest, намереваясь использовать это место как точку прорыва. Игроки "Фореста" попытались вытолкнуть его, и обе стороны имели некоторый физический контакт, который арбитр перебежал в качестве посредника. В результате медиации Хави успешно занял место на левой стороне человеческой стены Ноттингемского леса.

Деко отступил, так как не планировал ударить по мячу. Теперь все смотрели на Рональдиньо. Это был прямой свободный удар, так что он мог выбрать бросок прямо или пас... Но решил ли он передать мяч?

Нет.

Рональдиньо переместился назад, чтобы открыть дистанцию, чтобы бежать вверх.

Джордж Вуд наблюдал за Рональдиньо и за Месси рядом с ним, чтобы не воспользоваться возможностью помочь при ударе.

Рональдиньо был заморожен Джорджем Вудом на весь первый тайм. Кроме чудесного индивидуального прорыва, вокруг него постоянно жужжала неприятная муха, которая его раздражала. Теперь, когда вокруг него не было Джорджа Вуда, он мог с комфортом приложить ноги к действию.

Он посмотрел на человеческую стену Ноттингемского леса и еще раз взглянул на вратаря Эдвина ван дер Сара, ждущего за стеной. Затем он посмотрел на судью, который отступил в одну сторону, и, наконец, он повернул свой взгляд на Джорджа Вуда в толпе.

На его лице появилась легкая улыбка, когда он увидел Вуда, стоящего рядом с Месси.

На этот раз ты, наконец, не собираешься меня останавливать.

"Рональдиньо" показал уверенную улыбку! Когда этот счастливый футбольный фокусник улыбается, это значит, что он должен быть в лучшей форме! Давайте возьмем минуту молчания, чтобы полюбоваться его игрой".

Ноттингемский лес придал большое значение пенальти и выстроил стену из шести человек. Одетый в красно-синюю барселонскую майку, Хави появился с левой стороны стены, как щель в стене. Игроки Forest прижались к Хави, намереваясь выжать его и быстро закрыть брешь после удара Роналдиньо.

Иначе, как только Рональдиньо отбил мяч ногой, Хавьер побежал в сторону, и стена команды Forest сразу же прорвалась посередине. Они решили, что половина из них останется на месте, чтобы не дать футболу легко скрестить головы, а вторая половина будет сжимать влево, чтобы заполнить пробел, образовавшийся после ухода Хави - они думали, что Рональдиньо обязательно прострелит футбол сюда. Если нет, то зачем еще Хави пытался втиснуться сюда?

Впрочем, они все просчитались. Футбол летел не к левой стороне стены, а прямо посередине, чтобы пробиться сквозь раскол между двумя половинами стены!

Вид Эдвина ван дер Сар был заблокирован, в сочетании с тем, что он понятия не имел, что Рональдиньо будет стрелять в футбол там. Он не мог спасти его вовремя и мог только смотреть беспомощно, как футбол обошел его руки и летел в сеть.

"Какой потрясающий гол - Рональдиньо! Король Барселоны!"

Лагерь Nou мгновенно вспыхнул в громовых приветствиях и аплодисментах. Райкаард высоко поднял руки и прыгнул.

В то время как с другой стороны, Тони Твен заклеймил свои кулаки в фрустрации, с одной лишь вспышкой разочарования на лице. Хотя он был несколько разочарован, пропустив гол был в пределах своих ожиданий.

Игроки "Барселоны" беззаботно праздновали на поле. Эдвин ван дер Сар поднял мяч из сетки и пробил длинный бросок вперед.

Джордж Вуд повернул голову, чтобы посмотреть на Рональдиньо, который был окружен футболистами "Барселоны", а затем развернулся и побежал в центральный круг.

Он действительно силен.

http://tl.rulate.ru/book/15747/995414

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь