Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: 506 Открыть первую запись

Он не забил гол, но Вуд не разозлился. Он развернулся и побежал назад. Он даже дай пять Артету, которая прикрывала его по дороге. Рональдиньо внимательно наблюдал за этим человеком и нашел его выражение лица все еще в воде, без всякого проявления эмоций.

О чем он думал? Может быть, он не чувствовал, что это был позор, что мяч не зашел? Или... он думал, что у него еще есть шанс снова угрожать воротам "Барселоны"?

Если вы действительно так думаете, это было бы большой ошибкой!

Вальдес выбил мяч. После того, как Это'о получил его, он передал его Рональдиньо.

Бразилец был ядром "Барселоны". Он только что получил мяч и Джордж Вуд сразу же подошел ближе.

"Неудивительно, что Джордж Вуд отвечает за защиту Рональдиньо". Если в команде Forest есть кто-то, кто может доставить Рональдиньо неприятности, то, возможно, это номер 13. Это первый раз, когда Вуд защищает Рональдиньо в игре! В прошлогоднем финале Лиги чемпионов Вуд пропустил игру из-за отстранения от игры из-за накопления слишком большого количества желтых карточек"!

Рональдиньо, конечно, знал, что Джордж Вуд сделал себе имя в защите. Когда он столкнулся с прямой защитой Вуда, он не осмеливался недооценивать соперника.

После того, как он попытался сделать финт, Рональдиньо обнаружил, что человек напротив него остался неподвижным. Он нахмурился и передал футбол Месси с фланга.

Месси был специально отмечен другим игроком, поэтому Вуд не последовал за ним, чтобы попасть в действие. Он продолжал следовать недалеко от Рональдиньо и внимательно следил за движениями бразильца во все времена.

На правом фланге у Месси была борьба один на один с левым защитником команды Forest - Гаретом Бейлом. Это'О уже находился в штрафной, готовый сделать удар.

Похоже, что "Барселона" хотела использовать наступательную рутину, в которой бы они делали передачу с фланга и брали удар с середины.

Точно так же, как футболисты Ноттингемского леса поставили на передний край ворот оборонительное внимание, Месси сделал удар, но отправил мяч обратно в центр к Роналдиньо.

Рональдиньо хотел сразу же сделать длинный бросок после того, как он остановил мяч, но когда он остановил мяч, он увидел, как Джордж Вуд появляется перед ним, как призрак.

Его нога, которая замахнулась за удар, стала огромной слабостью, так как Ronaldinho на короткое время потерял контроль над мячом.

Джордж Вуд приурочил его к точному времени и внезапно оттолкнул мяч от ноги бразильца.

"Потрясающий захват! Похоже, Рональдиньо встретил яростного соперника!"

Рональдиньо был немного поражен. Изначально он думал, что его уловка, чтобы прорваться внутрь, чтобы обеспечить поддержку, обманула человека у него на глазах. Он не ожидал, что он будет отмечен им снова после того, как он только что вытащил, чтобы получить пропуск Месси.

Это было во второй раз в этом сезоне, когда он почувствовал это чувство. Первый раз во время группового турнира с "Челси" он был в выездной игре, где его так близко заметил защитник из Голландии Булахруз, что ему некуда было направить свою энергию.

В этом матче Моуриньо приложил все усилия, чтобы Булахруз-Запечатлил Рональдиньо и схватил его за мяч, когда он у него был. Он даже без колебаний использовал фолы, чтобы нарушить темп игры Роналдиньо. Тактика была удачной, а душа "Барселоны" вообще не могла играть, и проиграла в прошлом сезоне "Челси" игру Лиги чемпионов.

В этом матче все выглядело так, будто Твен намеревался скопировать тактику Моуриньо. Однако Джордж Вуд был более агрессивен в обороне, обладал лучшей силой и лучшей выносливостью.

Комментатор был прав, утверждая, что на этот раз Рональдиньо столкнулся с сильным соперником. Так как это был первый поединок между обеими сторонами из-за удаления Джорджа Вуда, Рональдиньо был свободен от Ноттингемского леса и умело играл в последнем матче. Никто не мог ему угрожать.

Если бы бразилец все-таки сыграл эту игру в ожидании предыдущего матча, Твен верил, что пострадает за нее.

После того, как он перехватил мяч, Вуд передал мяч Артете. Он больше не участвовал в атаке. Он просто ждал в тылу защиты.

"Джордж Вуд" - восходящая звезда обороны в Ноттингемском лесу, и его карьера наполнена легендарными впечатлениями. Он был выбран в сборную Англии благодаря своей стабильной и отличной игре в команде и играл в Германии в качестве одного из двадцати трех игроков. К сожалению, Эрикссон больше верил в таких известных игроков, как Стивен Джеррард и Фрэнк Лэмпард. В молодости, впервые приняв участие в чемпионате мира, Вуд не получил ни минуты игрового времени". Испанский комментатор представил молодого человека, который еще не был знаком испанским зрителям. "Но, глядя на его выступление, это должен быть лишь вопрос времени, прежде чем он станет главной силой Англии".

Пока комментатор представлял Вуда, Ноттингемский лес атаковал, а Рональдиньо не побежал обратно, чтобы принять участие в обороне. Он и Джордж Вуд остались на месте. Он нахмурился, так как оценил молодого человека недалеко перед собой.

Благодаря этим двум прямым столкновениям, он уже мог дать Джорджу Вуду простую оценку.

Он обладал отличной выносливостью, быстро работал с ногами и был решителен. Он был спокоен и устойчив, и его нелегко было обмануть. Как только он решил, он никогда не сдастся на полпути. С таким оборонительным полузащитником было очень тяжело иметь дело.

Он вспомнил о бывшем капитане и действующем менеджере сборной Бразилии Дунга.

Казалось, что ему придется изменить свою стратегию.

При столкновении с таким игроком, для того, чтобы иметь больше контроля над мячом, дриблинг мяча было невозможно. В результате либо мяч будет перехвачен, либо он будет встречен с фолом. Это, очевидно, нарушит темп атаки команды. Какая стратегия будет наиболее эффективной?

Передача мяча.

Рональдиньо решил уменьшить частоту, с которой он дриблинг, и количество времени, которое он держал мяч. Он будет пасс футбол так много, как он мог. Если это возможно, он также будет передавать его, насколько это возможно.

С тех пор как "Рийкаард" взял инициативу в свои руки, "Барселона" постепенно сформировала набор собственной наступательной тактики, которая в настоящее время совершенствуется. Состав игроков был стабильным и имел взаимопонимание. Рональдиньо считал, что это будет несложно.

Сейчас самое время для "Барселоны" создать новую династию. Как их может сбить незначительный оборонительный полузащитник?

Нападение Ноттингем Форест сбил Вальдес, который бросил мяч, чтобы запустить контратаку. Барселона" сразу же перевела защиту в атаку. Возможно, "Барселона" и не выложила достаточно сил для своей защиты, но когда они атаковали, у них точно не было недостатка в футболистах.

После того, как мяч трижды прошел мимо и дважды обошел, он снова оказался у ног Роналдиньо.

Дерево все равно перевернулось. Рональдиньо посмотрел на правую сторону Вуда, откуда ему казалось, что он хочет оттуда прорваться. Когда он увидел, что центр тяжести тела Вуда явно наклонился в ту сторону, он внезапно переместил футбол на другую сторону. Вуд не отреагировал. Он просто остался там, где он был, и смотрел беспомощно, как футбол перелетел через его другую сторону.

Отвлекающий маневр был именно то, что Рональдиньо был хорош в.

Когда он увидел эту сцену, каталонский комментатор воскликнул: "Пасс Рональдиньо обманул Джорджа Вуда! Вот что такое настоящий футбольный фокусник! Он просто разогревается... Прекрасно сделано!"

  ※※※

Твен просто пожал плечами, когда увидел выступление Рональдиньо в кулуарах. Он даже был рад, что Рональдиньо сделал это, потому что бразилец, который испугался и не смог сбросить мяч, больше не представлял угрозы. Каким бы красивым ни был этот пас, он все равно требовал от товарищей по команде сотрудничества. Рональдиньо был в хорошей форме, но он не мог гарантировать, что все в "Барселоне" были в хорошей форме.

Джордж Вуд блестяще выполнил задание, данное ему.

Этот парень рос каждый день. Перед лицом полузащитника номер один в мире он совсем не опустился и был так же спокоен, как и на тренировочной площадке.

Несмотря на то, что Твен превратил его из движущей силы в профессионального игрока, эти специфические качества стали результатом постоянных усилий Керслаке и Альбертини. Он был благодарен, что эти хорошие помощники вокруг него, и хам-фист менеджер добрался до этой точки сегодня.

Альбертини подошел и сел рядом с Твеном. Пара не разговаривала. Их взгляды встретились, и они снова обратили внимание на поле.

  ※※※

Рональдиньо передал мяч Месси. Намерения "Барселоны" на эту игру были ясны: если бы Рональдиньо встретился с неприятностями в середине, то фокус атаки переместился бы на Месси, потому что Гарет Бейл, игрок, отвечающий за оборону Ноттингемского леса, был моложе двадцати лет.

Райкаард и весь тренерский штаб "Барселоны", который изучал видеоигры Ноттингемского леса, считали Бейла типичным типом "полного спина", который был тяжелым в нападении и легким в защите. Он любил подниматься на помощь и не возвращался сразу после передачи. Таким образом, он создал за собой много пробелов, которые могли бы быть использованы Барселоной.

Если Рийкаард и его тренерский штаб смогли его изучить, почему бы Твену не сделать то же самое?

Твен, безусловно, знал особую черту Бейла - он был сильнее в нападении, чем в защите. В таком случае, почему он не развернул Лейтона Бейнса, который был сильнее в обороне, чем Бейл? Проще говоря, Твену нужна была способность Бейла к нападению и настройке. Но чтобы восполнить свое отсутствие защиты, Твен попросил Бейла не торопиться в атаку в течение пятнадцати минут после начала игры, а сконцентрироваться на защите и противостоять повторному нападению "Барселоны", воспользовавшейся домашним преимуществом.

Основываясь на текущей ситуации на поле, Твен правильно расставил все точки над "и". После начала игры "Барселона" начала серию сильных атак на "Бейл". Если бы Бейл тоже нажал на помощь, линия обороны "Леса", безусловно, была бы разбросана "Барселоной". Обычно во время соревнований Джордж Вуд приезжал, чтобы заполнить пробел, оставленный "Бейлом", но сегодня это было невозможно. У него была более важная задача.

Точно так же, в молодости Месси был более известен, чем Бейл. Последний был известен только на местном уровне, а первого можно было назвать преемником короля футбола Марадоны - хотя это был дешевый лейбл в Аргентине, так как на чемпионате мира по футболу 2006 года в Германии было много выступлений "преемника короля футбола". В настоящее время Месси признан наиболее вероятным кандидатом для достижения уровня Марадоны.

Бейл был очень осторожен перед лицом уважаемого футболиста "Барселоны". Он вспомнил увещевание Твена перед игрой: "...Защита - это то, на чем нужно сконцентрироваться на ранних стадиях игры. Берегись Месси".

Рональдиньо временно не смог выступить, поэтому Месси взял на себя ответственность за атаку "Барселоны". Ему было очень комфортно перед лицом слегка нервничающего Бейла. В конце концов, он привык к большим событиям.

Месси набрал темп и сознательно притормозил, чтобы заманить Бейла подойти и защититься. Затем, пока Бейл на мгновение наклонялся, он внезапно толкнул мяч и ускорился, чтобы встряхнуть его.

Бейл понятия не имел, что Месси так быстро прорвется. Он был застигнут врасплох. Как он поспешно повернулся, он поскользнулся и упал на землю.

Подобно тому, как каталонский комментатор готов был кричать, что "Месси прорвался через защиту Ноттингемского леса", Месси был заблокирован человеком.

Каталонский комментатор молчал несколько секунд, когда увидел, кто этот человек.

Перед Месси стоял не Джордж Вуд, который мог бесконечно бегать, а бывший лучший игрок молодежной академии "Барселоны", спина главного центра молодежной сборной Испании и внук бывшего вице-президента "Барселоны" Пикке.

"Пикке, когда-то гордость оборонительной линии в Ла Масия, теперь... наш соперник".

Когда Месси еще не был известным суперзвездой футбольного мира, они с Пикке играли в одной молодежной команде. В то время они были товарищами по команде и вместе с Фабрегасом, имели хорошую дружбу. Они даже говорили о своем будущем идеале вместе во время тренировки, которая должна была сыграть за "Барселону" и выиграть все чемпионаты для "Барселоны". Это была почти мечта почти всех молодых игроков "Ла Масия" за это время.

Месси был очень талантливым игроком, но многие, кто смог попасть в основной состав молодежной команды "Барселоны", были талантливы. Талант нового ядра "Арсенала", "Фабрегаса", был хуже, чем у Месси?

Впереди был Пикке.

Месси мгновенно отвлекся, но сразу же восстановил прохладный взгляд. Он, кажется, увидел, как Пикке улыбается с выражением, которое, казалось, говорило: "Давай, мальчик". Прямо как когда мы играли на тренировочной площадке "Ла Масия". Я буду защищать от тебя!"

Месси немного притормозил, чтобы защитить мяч. Сейчас он был на краю штрафной площадки и ему просто нужно было прорваться внутрь. Пикке абсолютно не посмел действовать легкомысленно.

Пикке нацелился на Месси сбоку и был готов развернуться в любой момент. Он знал силу Месси и то, насколько хорош был ребенок, у которого в молодости был дефицит гормона роста.

Месси устроил гамбит, надеясь обманом обмануть Пикке, чтобы он потерял центр тяжести. Но Пикке остался неподвижным и продолжал оставаться в стороне. Он закрепил свой центр тяжести и смотрел на мяч у ног Месси.

Из угла глаз Месси вдруг увидел, как Бейл встает, чтобы дать погоню после его падения. Он понял, что впереди него, Пикке только блефовал. Настоящая цель состояла в том, чтобы задержать время и ждать, пока Бейл сойдется в атаке спереди и сзади. Он решил не заигрывать с Пикке, а заставить его совершить прорыв.

Месси ударил по мячу и перерезал крест внутри, чтобы прорваться. Пикке последовал примеру и наклонился туловищем вперед, намереваясь остановить Месси от ускорения.

В этот момент Месси внезапно разбил мяч и поспешил остановиться, чтобы переодеться и прорваться сзади Пикке!

Почти в то же самое время, Пикке также остановился. Прочно посадив левую ногу на землю, он быстро развернулся и вытянул правую ногу, чтобы ударить по мячу ногой.

Месси увидел, что перед его глазами внезапно появилась нога, которая не могла вовремя отреагировать. Пикке перехватил мяч, и он упал на землю в штрафной площадке из-за внезапной остановки!

На трибунах лагеря "Лагерь Ноу" раздались громкие удары. Они хотели, чтобы судья отдал пенальти. Но судья четко видел весь процесс на линии штрафной. Защитные действия Пикке были чистыми, и он не совершил фол.

После того, как Piqué перехватил мяч, он встал, чтобы отбить мяч от Бейла, который вернулся, чтобы помочь. Затем Бэйл передал мяч своим товарищам по команде, и команда Forest перестроила атаку.

А Пикке, выполнивший оборонительную задачу, оглянулся на Месси, лежащего на газоне. Он засомневался на мгновение, прежде чем вернуться и протянул руку своему бывшему товарищу по команде.

Месси взял Пикке за руку и встал. Он ничего не сказал и убежал обратно. Пикке смотрел ему в спину. Его глаза быстро оторвались и отдохнули на товарищах по лесной команде. В настоящее время команда "Лес" предприняла очередную атаку. Это было то, что его волновало.

  ※※※

"Прекрасный захват Пикке сумел остановить Месси. Теперь это прекрасная возможность для команды Forest дать отпор. Несколько игроков "Барселоны" только что поспешили готовиться к атаке. Они, наверное, не думали, что дриблинг Месси можно будет так легко отсечь. Пока еще не так много игроков вернулось в защиту. Боже правый! Игрок, дриблингующий мяч - это... Джордж Вуд".

Комментатор был напуган, но он не ошибся. На данный момент, игроком, дриблингующим мяч для участия и организации атаки команды "Лес", была не "Артема", а неожиданный Джордж Вуд.

После того, как Бейл передал мяч Arteta, Джордж Вуд неожиданно отпустил Рональдиньо и устремился вперед на полной скорости. Как будто их сердца бились как единое целое, Арвета точно передал мяч к его ногам.

Скорость Вуда все еще была немного грязной, когда он получил мяч в первый раз, но он быстро скорректировал свой темп и пошёл вперёд, чтобы сбросить мяч. У него было преимущество, которое обнаружил Твен в напоминании Альбертини, и это был Вуд сделал большие шаги, чтобы сбросить мяч. Он очень хорошо соответствовал его скорости, и он держал голову вверх и редко смотрел вниз на мяч. Ребенок не ослаблял тренировки основных навыков, и это показало.

Хави хотел подойти и перехватить мяч Вуда, но его сила была совсем не на том же уровне, что у Вуда. Вуд просто повернул его тело и отделил Хави от футбола. Хави пнул Вуда в ногу, пока он бежал. Оба пошатнулись, но с разными исходами: Хави пошел по шагу и упал на землю, в то время как Вуд быстро восстановил равновесие и продолжал сбрасывать мяч.

"Остановите его!" Пуйол закричал перед Вудом, когда поспешил Маркес.

Пуйол был сзади, постоянно защищая Маркеса. Если мексиканец был взломан, он тут же набросился на помощь. Он не верил, что мастерство Вуда в работе с ногами было достаточно хорошим, чтобы быстро пропустить мяч мимо двух человек.

Точно так же, как Маркес бросился, Вуд внезапно передал мяч. Он не передал его Рибери и Эшли Янгу, которые с большой скоростью следовали за ним с двух флангов. Он передал мяч Фредди Иствуду, который получил его в штрафной.

После того, как Иствуд получил мяч, он раскачал ногой, как будто хотел выстрелить напрямую. В этом сезоне он забил несколько голов с этой позиции. Пуйол не осмелился его проигнорировать и бросился блокировать удар.

Однако удар Иствуда был фальшивым. Пас был настоящим. Он толкнул футбол на Бендтнера, который был немного впереди. Замбротта отставал сзади, так как знал, что Бендтнер станет точкой атаки для команды Forest. Он правильно предвидел. Поэтому итальянец без колебаний надавил на Бендтнера, чтобы тот сжимал его и не мог стрелять.

Неожиданно Бендтнер тоже не собирался стрелять. Он тут же снова толкнул мяч в сторону, после того как получил пас Иствуда.

"Это настенный пас!" воскликнул комментатор.

Это был настенный пас между Иствудом и Бендтнером, и он также начался как непрерывный треугольный пас от Джорджа Вуда.

Иствуд вырвался из тяжелой осады и получил мяч в штрафной, но не оказался в офсайде. Теперь вокруг него даже не было защитника "Барселоны"!

Маркес не смог вовремя вернуться со стороны Джорджа Вуда, а Пуйол все еще находился на том месте, где был Иствуд, но оказался пустым. Замбротта был спутан с Бендтнером, но футбола там не было!

Иствуд увидел, что футбол перевернулся, и посмотрел вверх, чтобы посмотреть на Вальдеса, спешащего нанести удар. Он покачал ногой и сделал так, чтобы было похоже, что он собирается сделать удар по мячу, но его удар стал толчком, когда он соприкасался с футбольным мячом.

"Лоб! Великолепно - и мяч в игре! Фредди Иствуд!!! Он открыл первый рекорд Ноттингемского леса! Они забили гол "Барселоны" в Камп Ноу! Первый тайм игры начался только десять минут назад, и Ноттингемский лес ведет "Барселону" со счетом 1:0! Какое неожиданное начало! Тони Твен перед этой игрой сказал, что матч проходит на его орбите. Может быть, на этот раз он не пытается отвлечь внимание, может быть, он был... по-настоящему!"

http://tl.rulate.ru/book/15747/956845

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь