Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: 495 Отдых в Мадриде

Утром состоялось деловое мероприятие, в котором участвовала Шенайя. Яркое и раннее утро, Танг Эн уже был разбужен шумом. Персонал и репортеры уже нашли дорогу в отель, где на этот раз проходило мероприятие.

Танг Ен не хотел раскрывать свое присутствие и был обнаружен репортерами, которые прятались в комнате рядом с Шанией. Хотя его отношения с Шанией больше не были новостями, степень их близости все же превысила бы большую часть ожиданий средств массовой информации.

Пользуясь случаем, когда людей было меньше, Танг Эн рано утром тайком выбрался из отеля, чтобы прогуляться по улицам Мадрида. Он не ушел далеко пешком, а только обвел вокруг отеля. Увидев многочисленные седаны премиум-класса и автомобили телеканалов, припаркованные на парковке отеля, не трудно было представить масштабы этого промо-акции.

И Шенайя была единственной звездой, главной ведущей в этом событии.

Танг Эн бесцельно гулял по окрестностям. Никто здесь не мог по-настоящему узнать менеджера, приехавшего из Англии, даже если бы он однажды привел команду к победе над "Реалом Мадридом". Некому было бы нарушить его период созерцания - он все еще думал о будущем Бекхэма.

Очевидно, что вчера ему не удалось убедить Бекхэма передумать. Услышав его слова, смысл был более чем ясен:

Он ценил семью.

Виктория была самым влиятельным человеком в его семье. Ценность его семьи была эквивалентна оценке отношения Виктории.

И было ли что-то еще, что можно сказать об отношении Виктории? Она определенно собиралась в Лос-Анджелес, в Америку.

Единственное, что успокаивало Танг Эна, так это то, что Бекхэм не отказался от своего предложения вернуться в Англию на этот раз. Очевидно, это было огромным изменением по сравнению с его отношением полсезона назад.

Вчера вечером Бекхэм пообещал, что он и его жена приедут поддержать Шенайю сегодня утром. Это была бы последняя возможность для Танг Эна убедить его. Если бы это все еще не дало эффекта, Танг Эн мог только сдаться. Тогда он должен был вернуться и сказать Алану, чтобы он полностью отказался от этой идеи.

По мере того, как все больше и больше репортеров начали собираться у входных дверей отеля, Танг Эн смотрел на свои наручные часы. Почти пришло время. Он снова прокрался через боковые двери.

Не найдя Танг Эна в отеле, Шенайя ушла, чтобы подготовиться. Тем временем, Фаскаль столкнулся с Танг Эном, который только что вернулся, в своем собственном номере отеля.

"Мистер Тони, вы выходили?"

"А, я вышел прогуляться. Становилось немного шумно."

"Тогда, пожалуйста, не забудьте спуститься через некоторое время. Шенайя не успокоится, пока не увидит тебя." Фаскаль закрыл дверь и ушел после.

Танг Эн слегка прибрался, переоделся в костюм, приготовленный для него Фаскалем, и причесал его несколько грязные волосы. Когда он закончил, он спустился вниз сам.

Мероприятие проходило в одном из конференц-залов отеля. Зал был переполнен людьми. В нем была построена временная взлетно-посадочная полоса в центре. С двух сторон взлетно-посадочная полоса была заполнена стульями для размещения гостей. Кроме того, специально для них была выделена медиа-зона. Большинство гостей уже прибыли. Излишне говорить, что все места в медиа-зоне были заняты давно.

Танг Эн протянул голову от боковой двери и поспешно снова сжал спину, оторванную от сцены. В любом случае, он и сам считался известным человеком, но никогда не сталкивался с этими многочисленными репортерами в одно время. Казалось, что профессия модельера была очень популярна.

Как Танг Ен оглянулся вокруг за дверью, он вдруг почувствовал похлопывание по спине.

Он прыгнул и повернулся назад, чтобы увидеть, как Шенайя улыбается.

"На что ты смотришь, дядя Тони?"

Не задумываясь, Танг Эн ответил: "Я ищу тебя, девочка".

Услышав это от Танг Эна, Шенайя улыбнулась особенно красиво. Она улыбалась от уха до уха, но с некоторым подозрением смотрела на него со стороны. "Правда?"

"Конечно. Я никогда не лгала тебе." Танг Эн указал на зал за дверями. "Там много людей. Ты нервничаешь?"

Шенайя покачала головой. "Нет, я привыкла." Сказав это, она вдруг вспомнила что-то забавное. Не имея возможности помочь себе, она ворвалась в смех.

"В чем дело?"

"Знаешь, дядя Тони. Будь то такой показ или групповой показ мод, знаешь, о чем я буду думать в голове, когда выйду на сцену?" Шенайя спросила во время хихикания.

Танг Эн покачал головой. Откуда ему знать?

"Я представляю каждого человека со сцены как футболиста". У них нет ни лиц, ни выражений, только один округлый футбол один за другим". Ха-ха!" Говоря так, Шенайя начала смеяться очень нелепо, цепляясь за плечи Танг-Эна.

"А. Неудивительно, что ты не нервничаешь. Нечего нервничать, когда ты стоишь лицом к мячу." Танг Эн посмотрел на девушку перед тем, как склонился над смехом. Она сильно отличалась от ледяной красавицы на подиуме. Ему все еще нравилась эта Шенайя.

"Шенайя..." Женщина с жетоном на груди выглядела так, как будто ищет Шенайю. Она была в мгновение ока ошеломлена, увидев сцену, когда руки Шенайи затянуты на плечи Тан Ен, а ее собственные плечи дрожат от слишком сильного смеха.

Тан Эн мог догадаться в глубине души о причине ее шока. Он слегка постучал по голове Шенайи. "Кто-то ищет тебя, девочка".

Женский персонал расширился, когда она увидела действия Танг Эна, до знаменитой модели, Шенайи.

В этом Шенайя выпрямилась. Когда она повернулась и увидела человека, она сказала Танг Эну: "Это помощник по костюмам. Полагаю, она пришла попросить меня примерить одежду".

"Тогда вперед". Танг Эн помахал ей. "Я просто осмотрюсь здесь."

"Не забудь зайти через некоторое время." Шенайя указала на зал, который становился еще более переполненным. Танг Эн кивнул в знак согласия.

Когда ассистентка увела Шенайю, она не забыла еще несколько раз взглянуть на Танг Эн. Очевидно, что она его не узнала. Она была удивлена только близостью отношений между этой знаменитой моделью и этим мужчиной.

Танг Эн не обращал на это внимания. Проводя Шенайю, он повернулся посмотреть на людей снаружи и надел темные солнечные очки, которые держал в кармане. Опустив голову, он вошел.

Хотя он обещал Шенайе поддержать ее, он не хотел, чтобы его сфотографировали всепоглощающие папарацци. Он все равно должен замаскировать свою личность.

※※※

Танг Эн нашел место рядом со сценой и сел. Рядом с ним никого не было. Как только он сел, от главного входа за ним пронесся шум.

Там были самки, кричащие, щелкающие затворами фотоаппарата, и поспешные шаги.

Танг Эн вздохнул. Он знал, кто это был, не вставая и не оглядываясь назад.

Кроме Бекхэма, у кого еще был такой уровень привлекательности?

Как и ожидалось, это были Бекхэм и Виктория, выдавливающиеся из толпы и входящие в зал под охраной своих телохранителей. Увидев Бекхэма, многие гости, даже те, у кого был какой-то статус, не могли не подойти к нему, чтобы попросить у него подписи. Только Танг Эн встал там, где он находился, не двигаясь. Он застал Бекхема и Викторию, и двое последних тоже видели его.

Он улыбнулся им и счел это приветствием. Он не хотел привлекать к себе внимание. Неожиданно Бекхэм и Виктория стали подходить прямо к нему! В один миг все внимание сосредоточилось на Тони Твене.

"Ты шутишь..." Танг Эн смотрел гуглиными глазами. Если бы он знал, он бы просто притворился, что не знает их. Отлично. Танг Ен имел зловещее чувство, как он смотрел объективы камеры репортеров, направленных его путь. Завтра он, безусловно, увидел бы фотографии Бекхэма и самого себя, сидящих вместе на испанских и английских СМИ.

То, что последовало за этим, разворачивалось именно так, как представлял себе Танг Эн. СМИ смотрели, как Бекхэм и Виктория подходили к передней части мужчины средних лет в темных солнечных очках и пожимали ему руки. Они приветствовали друг друга, а затем сели вместе.

Бекхэм посмотрел на Танг Ена рядом с ним, последний с неуверенностью в себе и засмеялся. "Я думал, ты будешь готов к этому, Тони."

Не сомневаюсь. Согласившись прийти поддержать Шенайю и зная, что Бекхэм будет присутствовать в то же время, Танг Эн должен был хоть немного знать, в какой ситуации все обернется. Он просто не ожидал, что Бекхэм проявит инициативу и подойдет к нему.

"Перестань так много думать. Многие клубы хотят завербовать меня. Ничего страшного в том, что у нас есть еще один Ноттингемский лес". Бекхэм сказал, что когда он сидел рядом с Танг Эном, его глаза смотрели на занятый персонал на сцене.

Оказалось, что это дело будет раскрыто, несмотря ни на что. Танг Эн перестал волноваться. Бекхэм был прав. Все знали, что в нем заинтересовались какие-то клубы. Для Лесной команды не было ничего страшного в том, чтобы быть среди них.

Он уже знал о последствиях приезда сюда. Так как он был здесь сейчас, он мог бы взять это на себя.

Этот показ был организован международным брендом роскоши, хорошо известным во всем мире. Шенайя была самой яркой и блестящей звездой в нем, она уже была мировым представителем бренда. Остальные модели были здесь только для того, чтобы служить ей фольгой.

Виктория была очень заинтересована в таких мероприятиях, так как она могла использовать возможность познакомиться со многими известными людьми по всему миру. Она усердно работала над тем, чтобы проложить путь к будущему своего мужа и расширить его возможности. Бекхэм и Танг Эн, которые сидели рядом, тем временем непринужденно болтали.

"Дэвид..." Обсудив несколько мирских тем, Танг Эн решил, что ему следует начать с более серьезных вопросов.

"Ты собираешься снова меня убедить?" Бекхэм мог догадаться о своих намерениях.

"Я знаю, что у тебя большие шансы поехать в Америку, но я все еще чувствую, что тебе действительно слишком жаль ехать туда". Танг Эн искренне сказал. Это не было шоу для Бэкхэм. Это были его истинные мысли. Неважно, было ли это до его переезда или сейчас, после него, он чувствовал то же самое. "Тебе всего 31 год. Не слишком ли рано для тебя ехать в такое место, как Америка?"

"Америка не так уж и плоха. Ничто там не значит, что у меня есть возможность что-то изменить." Бекхэм пожал плечами.

"Дэвид. Не опекай меня тем, что ты говоришь, чтобы иметь дело с прессой. Ты знаешь, что значит ехать в Америку. Ты готов закончить свою профессиональную карьеру таким образом? Твой сотый матч в сборной, твой чемпионат Европы, ты уже сдаешься?"

Бекхэм ничего не сказал.

"Америка - это не Европа. После того, как вы покинете сердце международной футбольной сцены, никто больше не будет обращать на вас внимания. До того дня, когда вы объявите о своем уходе на пенсию, вы, в первую очередь, футболист. Что бы вы ни были, это вторично. Почему вы плакали после того, как Англия была исключена из чемпионата мира? Чувствуете ли вы, что у вас больше не будет шанса встать на поле матча чемпионата мира? Вы уже признаете поражение? Даже отказываешься от карьеры в клубе? Я признаю, что ты можешь заработать много денег, отправившись в Америку, и это было бы более удобно для твоего развития в будущем. Но моё сердце болит от того, что такой выдающийся игрок, как ты, в течение нескольких лет нагадил на этом месте, а потом ушёл на пенсию!".

Бекхэм открыл рот, словно собираясь что-то сказать. В то же время Шенайя вышла на сцену.

Освещение на сцене ярко зажглось и зазвучали аплодисменты. Бекхэм также снова закрыл рот, зная, что сейчас неподходящее время для разговора.

Появление Шенайи прервало разговор между двумя мужчинами. Танг Эн также не мог не обратить свой взгляд на Шенайю на сцене. Найдите авторизованные романы в Вебновеле, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите на www.webnovel.com для посещения.

Этот Шенайя и тот, которого он видел ранее за кулисами, были почти двумя совершенно разными людьми. Танг Ен должен был признать, что он ничего не понимает в моде. Он просто не мог видеть красоту в использовании макияжа, чтобы превратить молодую девушку, наполненную необузданной молодостью, в образ ледяной горы с холодным лицом, темными глазами и соблазнительными фиолетовыми губами.

Ему совсем не понравилась Шенайя, стоящая на подиуме. Тем не менее, он все равно улыбался, когда Шенайя смотрела на него.

Он был полностью растерян, когда дело дошло до моды. Носить эти костюмы, которые нельзя было носить на улице, и наносить макияж, который делал его похожим на какую-то голубую волшебницу, это считалось модой? Тогда он предпочел бы быть хам и обычным человеком. По крайней мере, он был бы нормальным.

Танг Ен не интересовался костюмами, которые носила Шенайя. Вместо этого он обратил внимание на фигуру Шенайи.

Ее подтянутые, белоснежные телята прошли мимо него, представив круг перед аудиторией, прежде чем снова идти обратно. В этом наряде нельзя было сказать о реальном возрасте Шенайи. Ее фигура тоже была хороша, у нее были изгибы в нужных местах.

В этот момент Танг Эн внезапно обнаружил, что Шенайя уже не была 13-летней, когда они впервые встретились. Прошло четыре года. Она уже была леди, красивый цветок в 17 лет.

Ей уже было 17. Танг Эн потер подбородок, когда кудахтал языком. Время шло так быстро. Не понимая, прошло уже четыре года.

Шенайя была главной героиней этого события, поэтому она часто появлялась на сцене. Каждый раз, когда она появлялась, она носила другой наряд со сменным макияжем и прической. Это было тяжело для нее. Хотя Танг Ен не был заинтересован в самом мероприятии, он все же сиял духом, улыбаясь Шенайе всякий раз, когда девушка смотрела на него во время ее появления.

Каждый раз, когда она выходила, взгляд Шенайи смещался в сторону Танг Ена. На этот раз она не смотрела на десятки мячей. Она смотрела только на одного человека, Тони Твена. 

Она внезапно почувствовала небольшую нервозность. Хорошо, что дядя Тони все это время поддерживал свои ободряющие улыбки.

※※※

В середине мероприятия Бекхэм должен был уехать первым. Он объяснил Танг Эну, что это произошло потому, что после обеда у него еще были тренировки, и ему нужно было спешить домой, чтобы подготовиться к ним. Танг Эн верил, что это правда. Как бы то ни было, поскольку Шенайе еще предстояло вернуться на взлетно-посадочную полосу, Танг Эн решил, что ему лучше встать и отправить Бекхэма лично.

Один за другим с взлетно-посадочной полосы поворачивались объективы фотоаппаратов, чтобы сфокусироваться на двух.

Танг Ен больше не беспокоился о том, как СМИ будут сообщать об этом.

Выдавливая себя из толпы, Танг Эн прогулялся с Бекхэмом до парковки. Никто из них не говорил по дороге туда.

Бекхэм открыл дверь машины и повернулся к Танг Эну, стоящему позади него, сказав: "Очень жаль, Тони".

Танг Эн понял, что он имел в виду, и вздохнул. "Очень жаль, Дэвид".

Бекхэм сел в машину и закрыл двери. Он вытянул голову из окна. "Прощай, Тони."

"Прощай, Дэвид". Танг Эн пробормотал. Он смотрел, как машина медленно выезжала из автостоянки и поворачивала на главную улицу.

Видя, как машина Бекхэма исчезает в потоке машин, Танг Эн вытащил из кармана сотовый и набрал номер Аллана Адама.

"Привет, Алан. Я Тони."

"Тони! Как продвигается дело?" Услышав голос Танг Эна, Аллан был в восторге и наполнен предвкушением.

"Хватит думать о Дэвиде Бекхеме, Аллан. Он не будет принадлежать нам. Я расскажу тебе больше о ситуации, когда вернусь." Говоря так, Танг Эн повесил трубку. У него было ужасное настроение. Несмотря на то, что он трансмигрировал, ему так и не удалось изменить это проклятое "будущее". Бекхэм, в 31 год, никогда не должен ходить в такую низкую лигу, как Большая лига футбола, и проводить свои дни, болтая там до самой отставки.

Сколько бы ни было в мире людей, которые ненавидели и чувствовали отвращение к Дэвиду Бекхэму, Танг Ен продолжал отстаивать свою точку зрения - что этот человек был одним из профессиональных футболистов, которыми он восхищался. Ненависть других людей к нему была их делом, Танг Ен не должен был отвечать за свои чувства.

※※※

После некоторого безделья на улице Танг Эн вернулся на мероприятие и послушно наблюдал за шоу Шаньи до его окончания.

Его "работа" в Испании уже закончилась. Теперь он должен сосредоточиться на "личных делах" - сопровождая Шенайю, чтобы повеселиться.

Что было весело в Мадриде?

По крайней мере, в глазах Танг-Эна ничто не было по-настоящему весело. Это место ничем не отличалось от других городов мира. Единственным отличием, которое он провел сегодня, было присутствие Шаньи в Мадриде, а не в Париже, Шанхае или Токио.

Таким образом, предполагаемое "веселье" заключалось только в том, чтобы сопровождать Шенайю, куда бы девушка ни захотела поехать. Он просто следовал за ней и был рядом с ней.

Идея Шенайи о веселье также заключалась не в том, чтобы посещать места с пейзажами, туристические достопримечательности или парки аттракционов для катания на американских горках. Это не было ни одним из них. Она была счастлива, пока ее сопровождал дядя Тони. В конце концов, для них не было обычным делом встречаться таким образом.

Что удивило Танг Ен, так это то, что Шенайя не захотела ходить в элитные фирменные магазины, или что-то в этом роде. Вместо этого она напрямую притащила Танг Эн на стадион Бернабеу.

Стоя под гигантской белой конструкцией, Танг Эн все еще ломала голову над тем, почему Шенайя хотела приехать сюда. Разве она не любила футбол?

У Шенайи не было намерений осматривать это место. Она вытащила Танг Эн, чтобы стоять на площади снаружи, а затем попросила менеджера с водителем, господина Фаскаля, помочь сфотографировать Танг Эна и саму себя.

Шенайя скрутила руки вокруг руки Танг Эна и прислонила голову к его плечам. На ее лице расцвела сладкая улыбка.

Танг Эн повернулся, чтобы посмотреть на Шенайю. Тогда он обнаружил, что девушка уже была почти такого же роста, как и он. Его рост был 1,84 метра. По его подсчетам, Шенайя сейчас должна была быть как минимум 1,78 метра. Она действительно стала взрослой. Неужели он больше не сможет относиться к ней как к ребенку в будущем?

Когда Танг Эн повернул голову, чтобы посмотреть на Шенайю, Фаскаль нажал на ставни. Он чувствовал, что эффект от выстрела был велик, и не собирался его повторять.

"Ух ты! Ты взял его вот так?" Танг Эн был поражен вспышкой. Он был даже ни капельки не готов.

Фаскал размахивал цифровой камерой, которую держал в руках. "Я не профессиональный фотограф, но я очень доволен этим снимком."

Солнечная улыбка Шенайи и внимание Танг Эн, невольно попавшее на нее, были запечатлены на ЖК-дисплее.

Танг Эн посмотрел на их фотографию на экране и подумал, что она тоже великолепна.

"Хорошо. Дайте мне копию, когда будете развивать картинку". Он сказал. У них двоих, Шенайи и самого себя, не было никаких формальных снимков вместе. Он намеревался повесить эту картину в рамку и разместить на прикроватной тумбочке в своей спальне. Таким образом, каждое утро, когда он просыпался, он видел эту яркую улыбку. Его дневное настроение тоже становилось лучше.

Модный посмотрел на Шенайю с улыбкой и кивнул. "Если мистеру Тони нужна копия, я могу отдать ее вам прямо сейчас."

※※※

Завершив свой день в Мадриде, Танг Эн сел на обратный рейс в Англию из Мадрида в Лондон, при этом фотография, сделанная им с Шанией на глазах у Бернабеу, была близко прикована к нему.

Свой первый снимок Танг Ен получил вместе с Шенайей, но в то же время, не смог приобрести Бекхэма, которого хотел.

http://tl.rulate.ru/book/15747/936544

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь