Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: 494 Совещание

Шенайя определенно собиралась взять на себя задание по моделированию в Мадриде. Это был не модный старт. Это было отдельное событие для бренда, для которого она подписала соглашение об одобрении.

Виктория также знала об этом, потому что Шенайя часто сообщала Виктории, как хорошим друзьям. Она рассказала ей о том, что приехала в Мадрид на показ, и хотела пригласить пару посмотреть его в прямом эфире.

Это был также единственный день, когда Твен смог протиснуться на Рождество. Английская Премьер-Лига вступила в ежегодный период интенсивного расписания, начиная с девятнадцатого. Команда должна играть более одного раза в неделю, чтобы болельщики могли отпраздновать Рождество.

Твен смог выделить время только на то, чтобы дать команде выходной день до Рождества, а также дать себе выходной.

И так получилось, что Шенайя отправился в Мадрид, в Испанию и оказал ему большую услугу. Иначе он действительно не знал, по какой причине мог пригласить Бекхэмов.

Шенайе было все равно, зачем Твену приглашать Бекхэма и Викторию, чтобы обсудить какой-то вопрос. Что сделало ее счастливой, так это то, что, несмотря на то, что ей все еще приходилось проводить Рождество, занимаясь собой, гуляя по подиуму, дядя Тони приезжал и сопровождал ее в течение дня.

Они были очень заняты работой, поэтому возможность встретиться на один день была очень ценной.

  ※※※

11 декабря днем, после окончания домашней игры против Aston Villa, он не пошел с командой в бар отеля, а отправился прямиком в Лондон и совершил вечерний рейс в Мадрид, Испания.

На следующий день у команды был выходной день, и Твен проведет его с Шанией в Испании.

Хорошо известно, что испанский стиль жизни отличается от других стран. Их часы, похоже, были установлены на несколько часов позже ночью, чем в других странах. К тому времени, как Твен прибыл в Мадрид в 9:30 вечера, испанцы даже не начали ужинать.

Это был агент Шенайи, который приехал в аэропорт забрать Твена.

"Мне очень жаль, мистер Твен. Шенайя с Викторией и не может приехать." Фазаль сказал Твэйну в машине от аэропорта до города.

"Все в порядке. Это я навязываюсь вам всем". Твен был не совсем вежлив, сказав это.

Поездка Твена была по плотному графику. После игры он приехал прямо в Испанию, чтобы пригласить Бекхэмов на ужин. На следующее утро он посетил шоу Шенайи на подиуме, а днем повеселился с ней в Мадриде. Потом он возвращался в Англию ночью.

Ни минуты впустую.

При таком плотном графике ему, естественно, приходилось беспокоить агента Шенайи, мистера Фасаля, чтобы он тщательно подготовился, чтобы не ошибиться.

Фазаль, естественно, тоже думал об этом. Когда он вел машину, он оглянулся на Твена и улыбнулся: "Мистер Твен теперь еще и занятой человек".

"Для Шенайи всегда так? Постоянно летает..." Твен спросил, сидя на заднем сиденье.

"Так было раньше. Теперь немного лучше. Раньше, чтобы сделать себе имя, она участвовала в любых мероприятиях. Теперь, когда она сделала себе имя, она может отказаться от некоторых видов деятельности".

Твен кивнул, чтобы показать свое понимание. Знаменитость, естественно, дала ей возможность выбирать корпоративное партнерство. Иногда недоступность помогла бы увеличить ее ценность.

"Шенайя все еще продолжает учебу". Мистер Фасал добавил: "В конце концов, ей всего семнадцать лет".

"Пора идти в колледж, не так ли?"

"Да".

"Моделям... все еще нужно ходить в колледж?"

"Шенайя сказала, что не может быть моделью до конца жизни." Фазаль сказал с улыбкой на глазах.

Твен слушал, но не ответил. У молодой девушки уже были планы на будущее? Модель действительно должна была извлечь максимум пользы из своей молодости в своей профессии. Многие модели использовали свою молодость, чтобы заработать больше денег, пока они были еще молоды, и тогда они находили богатых мужчин, чтобы выйти замуж, а затем играли традиционную роль жены и матери .... Так проходила остальная их жизнь.

Шенайя на самом деле думала о том, чтобы пойти в колледж, чтобы продолжать подзаряжаться и строить планы на будущее. Но это также соответствовало независимому характеру Шенайи. Ей никогда не нравилось быть моделью, поэтому она не ожидала, что у нее будет пожизненная карьера модели. Некоторые модели формировали модельное агентство, когда становились старше или становились агентами другой молодой модели. Некоторые даже становились модельным тренером, чтобы ухаживать за новыми моделями. Было ясно, что Шенайя не собиралась этого делать. Казалось, что она не хочет иметь ничего общего со своей карьерой модели после выхода на пенсию.

"Мистер Фазаль, вы ее агент. Почему это звучало так, будто вы не останавливаетесь и не возражаете против того, чтобы она думала?"

Фазаль улыбнулась: "Мистер Твен, я просто её агент, а не опекун. Я не имею права вмешиваться в то, что она хочет делать в будущем". Кроме того... Все знают, что работа моделью - это в основном карьера в молодости, и она недолговечна. Я не всегда могу тащить ее на показ мод до тех пор, пока ей не исполнится 50, чтобы я мог зарабатывать деньги, не так ли?"

Твен сразу засмеялся. Его последнее замечание было очень интересным. Прогуляться по подиуму, пока ей не стукнет пятьдесят? Старая коллекция мод?

Но... как будет выглядеть Шенайя, когда ей будет пятьдесят? Все еще привлекательной или выцветшей красавицей? Сколько мне будет лет, когда Шенайе будет пятьдесят?

При мысли об этом Твен вздрогнул. Он всегда намеренно или непреднамеренно игнорировал свой возраст, потому что его психологический возраст был двадцать с чем-то, но его биологический возраст был... почти тридцать восемь лет...

Шенайе семнадцать лет, а я старше ее почти на двадцать один год. Я не могу поверить, что мы все еще можем быть так близки с такой большой разницей в возрасте...

Двое мужчин поболтали и прибыли в пункт назначения - ресторан, наполненный испанским колоритом.

Твен посмотрел на свои часы, и было десять минут десятого. Люди все еще входили и выходили из дверей ресторана. Это было популярно. Не только этот ресторан, но и вся улица была ярко освещена и шумна. Улица была припаркована множеством роскошных машин. Из этого можно было узнать, какие клиенты приходят на эту улицу.

Двое мужчин только что вошли, когда пришли восторженные официанты, чтобы отвезти их в личную комнату.

Твен не хотел, чтобы папарацци узнали себя. Поэтому он надел солнечные очки и молча опустил голову, когда официант вел его впереди.

Официант остановился перед дверью и открыл ее. Твен снял свои солнечные очки и увидел несколько человек, сидящих внутри.

Шенайя счастливо беседовал с Викторией, женой Бекхэма и бывшей "Пряницей" со смешанной репутацией, а также со своим старым другом, Дэвидом Бекхэмом. Твен не ожидал, что Бекхэмы привезут с собой троих детей: старшего сына Бруклина, второго сына Ромео и младшего сына Круза.

Это больше походило на семейное собрание.

Однако такая атмосфера очень хорошо подходила для душевной беседы.

Твен вошел и снял свои солнечные очки. Все смотрели на него.

Шенайя встала с места с улыбкой и распахнула руки Твену, "дяде Тони".

Твен подошел к ней, чтобы обнять и поцеловать ее в лоб.

Затем он отпустил Шенайю и улыбнулся Бекхэму и Виктории: "Простите, что заставил вас всех ждать".

Это был не первый раз, когда Бекхэм встретил Твена, поэтому он не нашел ничего странного в поведении между ним и Шенайей. С другой стороны, это была первая встреча Виктории с Твеном лично. Хотя она слышала, как Бекхэм упоминал об отношениях между Твеном и Шанией, она все же была немного озадачена, увидев такую сцену.

За исключением того, что это была женщина, которая хорошо скрывала свои истинные мысли. Она любезно встала и пожала Твэйну руку.

После того, как он высадил Твена, агент Шенайи, Фазаль, взял отпуск. Остались лишь немногие из них, чтобы поужинать и поболтать вместе.

  ※※※

После того, как Твен занял свое место, официант начал подавать. Три сына Бекхэма были озорными. Виктория большую часть времени заботилась о своих детях, и у нее было мало времени, чтобы по-настоящему поесть. Было ясно, что Шенайя тоже очень любит детей, поэтому она всегда была рядом с Викторией, чтобы вместе поддразнить трех своих прекрасных сыновей.

В результате, только Бекхэм и Тони Твен действительно сидели и болтали за столом.

"Какая счастливая семья". Твен сказал Бэкхэм, когда смотрел на Викторию, которая играла со своими сыновьями.

Бэкхэм повернулся к своей жене и сыновьям с мягким взглядом.

"Более десяти лет карьеры, и только семья - самое главное в конце концов". Он заявил.

Твен знал позицию, которую Виктория занимала в сердце Бекхэма. Хотя были какие-то сплетни об этом человеке, у кого из них не было похоти? Это не мешало Бекхэму любить Викторию.

"Чемпионский титул, трофей, деньги... все это не имеет значения?" Твен зондировал.

"Такие вещи не могут появляться каждый день, когда я выхожу на пенсию, так?" Бекхэм ответил.

Когда Твен услышал ответ Бекхэма, он подошел ближе и понизил голос: "Дэвид, ты планируешь поехать в Америку, чтобы расшириться?"

Бекхэм был немного удивлен. Он никому, кроме своего агента, не рассказал о плане, который дал себе Виктория. Откуда Твену знать?

Твен, конечно, не сказал бы Бекхему, что он знал об этом заранее из-за его переезда. Поэтому он посмотрел на Викторию и улыбнулся: "Все знают, что Виктория интересуется Голливудом". Ты любишь свою жену и лелеешь свою семью. Это ведь только само собой разумеющееся - следовать за ней в Америку, верно?"

Бекхэм не говорил. Твен был прав. Виктория желала голливудского образа жизни, что не было новостью.

Трое детей играли в большой приватной комнате. Время от времени раздавались крики и смех. Когда Твен увидел, что Бекхэм молчит, он взглянул на Шенайю.

Эта маленькая девочка очень любит детей. Посмотрите, как она так счастливо играет с чужими детьми... она совсем не похожа на супермодель, больше на обычную старшую сестру. Когда он посмотрел на яркую улыбку на лице Шенайи, по углам рта Твена появился намек на улыбку: Неважно, что она супермодель, в конце концов, она еще ребенок...

"Тони?" Бекхэм увидел, как Твен закрыл глаза на Шенайю и мягко улыбнулся. Потом он заговорил, чтобы пробудить его.

Твен поспешно повернулся назад и посмотрел на Бекхэма.

"Ты ведь приехал в Испанию не для того, чтобы пригласить нас на ужин или потусоваться с Шенайей, не так ли?"

Глаза Бекхэма отражали сияние света и мерцали, пока он ждал, когда Твен покажет свои карты.

"Ну... Ты прав, Дэвид. Я знаю, что тебе сейчас не очень хорошо в "Реал Мадриде". Этот клуб не дает тебе достаточно доверия и уважения... Видишь ли, я знал, каков будет результат до того, как приехал сюда. Но я все равно хочу попробовать еще раз..." Твен сделал паузу, когда добрался до этого момента. Он посмотрел в глаза Бэкхэма. Звук играющих детей все еще был на месте, и женщин, похоже, не волновала беседа между двумя мужчинами за столом. Твен продолжал говорить: "Ноттингемский лес очень искренне приглашает вас в надежде, что вы вернетесь в Англию".

Бекхэм на минуту замолчал, пока не улыбнулся и не спросил: "Это поможет тебе продать футболки?".

Твен не смог понять, что означает улыбка Бекхэма, но это не имело значения. "Нет, вы должны знать, что когда я привожу игроков, я никогда не рассматриваю коммерческие причины. Я восхищаюсь тобой из-за твоих футбольных стандартов и самоотдачи. Дэвид, я скажу кое-что, что не стоит воспринимать как комплимент - ты самый профессиональный игрок, которого я когда-либо видел".

Когда он услышал, что Твен сказал это, Бекхэм улыбнулся и не выразил никакого мнения по поводу оценки Твена.

На этот раз он не отверг Твена, сказав: "Я не хочу быть прямым конкурентом "Манчестер Юнайтед"". Он не поднимал это замечание.

Через некоторое время Бекхэм спросил: "Вы просто сказали, что знаете, каков будет результат, прежде чем приехать сюда". В таком случае, почему ты спрашиваешь меня снова?"

"Я хочу, по крайней мере, сделать все, что в моих силах. Даже если я заранее знаю результат, это не повод сдаваться. Мы с моей командой такие". Твен хвастался. Он был квалифицирован, чтобы сказать эти слова.

Виктория и Шенайя расположили детей и вернулись за стол. Твен и Бекхэм незаметно прекратили обсуждение темы.

Твен случайно поднял несколько интересных тем, которые развлекали всех и не давали замерзнуть атмосфере. Бекхэм тоже засмеялся, но его брови все равно слегка помялись.

После этого они больше не касались вопроса о переводе, пока не ушли в отпуск.

У входа в ресторан Виктория посмотрела на Твена, стоящего рядом с Шенайей, и улыбнулась: "Господин Твен, вы меня очень удивили". Я думал, что вы были похожи на то, как изображали СМИ".

"Не верьте им, мадам." Твен подмигнул и сказал: "Они привыкли описывать незнакомцев, основываясь на своем воображении. Вы все равно должны подтвердить это своими собственными глазами". Я хороший парень." Он выдул грудь.

"Ну, тогда до свидания, мистер Хороший Парень. Когда мы вернемся в Великобританию, пожалуйста, примите наше приглашение приехать к нам". Хозяйка дала теплое приглашение, и у Твена не было причин не согласиться.

"Я обязательно приеду, мадам".

"Вы должны взять Шенайю с собой." Виктория добавила.

"Конечно."

С этим Твен помахал Бекхэму, который стоял у двери машины и сказал: "До свидания, Дэвид". Я с нетерпением жду нашей следующей встречи".

Бекхэм улыбнулся и ничего не сказал. Он просто помахал рукой.

  ※※※

Как только они отправили Бекхэмов, Фасал также поехал на своей машине, чтобы забрать Шенайю.

"Останься со мной на ночь, дядя Тони".

Твен испугался, услышав это от Шенайи.

"Ты можешь спать в спальне мистера Фасала".

Только тогда Твен вздохнул с облегчением. Шенайя остановилась в отеле, как и Фасал. Его комната была рядом с комнатой Шенайи.

"Простите, что беспокою мистера Фасала." Твен вежливо сказал.

Фасал неожиданно добродушно отнесся к этому. Он хихикал, пока ехал: "Это совсем не хлопотно". Но если ты думаешь, что это хлопоты, ты можешь остаться с Шенайей".

Твен внезапно кашлянул. Шенайя закричала: "Господин Фасал!"

"Хаха, я просто шучу! Прекрасная ночь. Куда еще ты хочешь пойти?" Фазаль мудро сменил тему, когда указал на ярко освещенный город Мадрид за окном машины.

Твен посмотрел на этот город, с которым он был знаком. Однажды он привел сюда команду на игру, и он тоже был здесь, когда гастролировал с Шанией в Испанию. Это засчитывалось бы как его третий раз.

Он не знал, что такое веселье по ночам, и не хотел выходить на улицу, чтобы повеселиться.

Очевидно, что у Шании была та же идея, что и у Твена, поэтому она покачала головой и сказала: "Нет. Дядя Тони, наверное, устал с того дня". Давай вернемся, чтобы отдохнуть пораньше".

Твен действительно устал от своего дня. Он встал утром, чтобы подготовиться к послеобеденной игре, а во второй половине дня была ожесточенная битва против Aston Villa, домашняя игра закончилась со счетом 2:2. Затем он сразу же поспешил в Лондон и приехал в Мадрид из лондонского аэропорта. Не останавливаясь на отдыхе, он отправился на встречу с Бекхамами и попытался найти способ изменить "будущее", с которым он был знаком за обеденным столом.

Теперь у него действительно не было сил куда-нибудь пойти и повеселиться.

Он чувствовал, что может сразу заснуть, если сейчас приляжет. Найти авторизованные романы в Webnovel, быстрее обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите www.webnovel.com для посещения.

Прекрасная ночь в Мадриде не имела к нему никакого отношения.

http://tl.rulate.ru/book/15747/936543

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь