Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: 475 Декларация нового сезона

Несмотря на то, что Шенайя была вынуждена нарядиться, Танг Ен очень наслаждался двумя днями отпуска. Хотя это правда, что он ненавидел быть вынужденным делать что-либо другими людьми, это зависело от того, кто эти люди. Он не возражал бы, если бы это Шенайя заставила его сделать это.

До тех пор, пока это могло сделать Шенайю счастливой, что это была за маленькая жертва?

В юном возрасте 17 лет Шенайя уже должна была нести бремя работы и делать то, что ей не очень нравилось. Возможно, единственный раз, когда она улыбалась столько же, сколько и в период их общения.

На глазах у других она должна была рассматриваться как международная модель и обращать внимание на свой имидж. Она должна была быть осторожна с каждым словом и действием. Ей даже нужно было постоянно поддерживать свою экспрессию, чтобы сохранить идеальный образ при любом освещении, со всех сторон. Это был идеальный образ, на который они надеялись, но это была не настоящая Шенайя.

Только перед Танг Ен, перед человеком, которого она назвала "дядей Тони", она смогла сложить эти маски и жить беззаботно и по-настоящему.

В то время как тема может быть тяжелой, это была правда.

Двухдневный отпуск Танг Ен прошел в мгновение ока, и Шенайе также нужно было вернуться в Милан, чтобы продолжить работу. В лондонском аэропорту Хитроу господин Фаскаль торжественно поблагодарил Танг Эн. Он был благодарен за то, что провел два дня, сопровождая Шенайю в игре.

"Вы слишком вежливы. Я тоже хотел расслабиться". Танг Эн улыбнулся и помахал рукой. "Я забываю все свои проблемы, когда я с ней. Ненавижу агентов, но ты другой. Ты хороший агент. Независимо от того, насколько знаменитой становится Шенайя, она все еще ребенок. Пожалуйста, защити ее."

Модный кивнул. "Вы можете успокоить своё сердце, мистер Тони. Новый сезон начинается. Удачи вам."

Двое мужчин пожали друг другу руки.

Отправив Шенайю и Фаскаля, Танг Эн сел на лестницу возле пассажирского терминала и позвонил Лэнди, попросив его забрать его.

Опустив телефон, Танг Эн продолжил сидеть на ступеньках и бескорыстно смотреть на небо.

Возможно, ему действительно стоит купить себе машину.

Прозвучал рев в ушах. Серебристо-белый самолет пролетел через участок неба над головой Танг Эна.

Мысль о покупке машины продержалась в голове Танг Эна всего один день. На следующее утро он пришел к выводу, что во время прогулки к тренировочным площадкам с Данном ходить еще лучше. С одной стороны, он мог тренировать свое тело, а с другой стороны, он мог размышлять о своих проблемах во время прогулки, не беспокоясь о том, что попадет в аварию.

Первым делом после возобновления тренировки он занимался переводами. Анельке еще предстояло найти подходящий клуб, который стал бы его новым работодателем. Однако агент Марка Видуки уже сообщил клубу, что его клиент хочет, чтобы его перевели. Причина была проста, и именно ее понял Танг Ен. В нынешней лесной команде Видука уже не было места. Сам Видука также не хотел играть на замену, поэтому уход из команды был лучшим вариантом.

Видука знал это в глубине души. Когда клуб купил в Рууде ван Нистелруа, он знал, что в команде для него больше не будет центрального места. Он не мог принять игру как замену. В конце концов, он все еще был в расцвете сил.

Танг Ен также знал, что пространство для выживания Видуки сокращается с добавлением "Нистелруа" и Бендтнера. Отпустив его, они все равно могли заработать сумму в виде трансфера. Это была неплохая идея. Мидлсброу надеялся купить Видуку по предложенной цене в пять миллионов фунтов. Танг Эн немедленно отказался от них.

Несмотря ни на что, Видука последние два сезона был основным форвардом Лесной команды. Текущие результаты "Леса" были неотделимы от напряженной работы Видуки. Форвард номер два в английской премьер-лиге стоил всего пять миллионов фунтов? Танг Ен не смог с этим смириться.

Однако он не полностью закрыл потенциальный трансфер. Вместо этого он дал Мидлсброу шанс продолжить торги. Он надеялся, что они продолжат повышать свое предложение. Если они действительно искренне относились к Видуке, они должны были показать искреннее предложение!

Тогда Ноттингемский лес потратил шесть миллионов фунтов на покупку Видуки. Продавать его, как бы его ни продавать, не следует по более низкой цене.

В качестве ориентира Танг Ен должен был проигнорировать все предложения ниже шести миллионов фунтов стерлингов.

После раунда переговоров обе стороны, наконец, пришли к соглашению. Сначала Мидлсброу заплатил бы четыре миллиона фунтов. Затем, в течение 12 месяцев, они должны были заплатить еще 2,5 миллиона фунтов в рассрочку, в общей сложности 6,5 миллиона фунтов за покупку Марка Видуки, которого они очень любили.

После этого Танг Эн передал компанию Kris Commons во временное пользование Уотфорду, который только что был повышен в английскую премьер-лигу, в надежде, что Commons сможет получить достаточное количество выступлений на поле вместе с ними. Чтобы успокоить Commons, Танг Ен даже специально дал ему новый четырехлетний контракт, прежде чем принять решение о передаче его во временное пользование. Хотя его условия не считались высокими в команде, в основном это было сделано для того, чтобы выразить доверие команды и пообещать ему - что в последующие четыре года он все еще будет членом Ноттингемского Фореста.

Не только Мэтью Апсон и Марк Видука были проданы. Второй запасной вратарь команды Forest Team, Барри Роуч, также был продан за 2,7 миллиона фунтов команде чемпионата EFL в Лейсестере. В ситуации, когда через год вернется Акинфеев, у "Ноттингемского леса" уже не было позиции для "Барри Роуша".

Очистив излишки игроков, Танг Эн успешно добился своей цели - упорядочить игроков в команде и одновременно увеличить их боевые возможности. Оставшиеся игроки были чрезвычайно способными. В сравнении с общим синдромом клубов EPL, в которых зарегистрировано более 30 игроков, список из 23 игроков первой команды Ноттингемского леса можно было бы считать небольшой командой. Но Танг Ен глубоко верил, что все 23 из них - отличные игроки. Здесь не было ни одного игрока, который бы просто соскребал бочку для еды; каждый, кто остался, безусловно, был полезен команде.

После завершения работы по упорядочению команды агент Джорджа Вуда снова пришел стучать.

"Я здесь не для того, чтобы сообщить клубу, что Джордж переводится, но я знаю, что в последнее время команда продала несколько игроков". Сидя на диване в офисе "Танг-Эна", Уок скрестил ноги, как он случайно сказал: "Теперь, когда у Фореста такой хороший темп, только дурак подумал бы о трансфере".

Это была правда.

"Но, как все знают, на европейской футбольной сцене есть не только несколько силовых структур, увлекающихся Лесом. Но Вуд отказался от всех. Так что..." Вукс опустил ноги и выпрямил спину, мрачно сказав: "Разве клуб не должен показать свою признательность Вуду за его преданность"?

Услышав его слова, Танг Эн бесстрастно сказал: "Конечно. Завтра я дам ему коробку молока в качестве пособия". Как насчет этого?"

"Господин Твен!" Ву повысил голос.

"Просто переходи к делу, если хочешь поднять ему зарплату. Не нужно так бить вокруг да около." Танг Эн храпел, презирая отношение Вука.

Вукс вернулся, чтобы скрестить ноги. "Хорошо, что ты знаешь об этом. Если ты хочешь сохранить важного члена своей команды, ты должен лучше с ним обращаться и заставить его почувствовать, что его усилия и взаимность положительно соотносятся друг с другом".

"Я думаю, что Джордж очень доволен своим текущим доходом."

"Это то, что вы думаете." Вукс не отступил. "Я все еще думаю, что его нынешние условия слишком низкие. Тони, ты же не будешь не знать о стандартах зарплаты национального игрока, не так ли?"

Вообще, после успешного отбора игрока в национальную сборную, его ценность подстрелила бы под управлением агента даже без проведения ни одного матча. Должна была повыситься зарплата и призовые деньги, которые давала команда внутри сборной, чтобы принять рекламу или стать пресс-секретарем за пределами поля. В настоящее время это именно то, чем занимался Вукс.

"Он - капитан команды, занявшей второе место в прошлом сезоне в EPL и Лиге чемпионов УЕФА, избранный член сборной Англии, участвовавшей в чемпионате мира в Германии, игрок, который является самым незаменимым для команды, и единственное ядро, которое не может быть ротировано. Стоит ли такой игрок всего 15 тысяч фунтов в неделю? Если бы эта цифра стала известна, люди бы смеялись до тех пор, пока у них не выпадут зубы, Тони". Слова Вука были острыми от бритвы. Его словесные способности, похоже, не бледнели по сравнению с Танг Эном. "Когда вы тратили кучу денег на трансферном рынке, покупая одну футбольную звезду за другой, не задумывались ли вы о том, чтобы дать новое обещание самому трудолюбивому и самому важному человеку в команде"?

Танг Эн уставился на Вука и не сразу отреагировал.

Ему пришлось признать это в глубине души, слова Вука были безупречно аргументированы. Танг Эн едва мог найти повод их опровергнуть.

"Но мы только что продлили наш контракт..."

"Это не важно. Ценность игрока постоянно меняется. Год назад, кто из нас ожидал от Джорджа тех достижений, которые он имеет сегодня? Понятно, что мы недооценили его способности, а в свою очередь, недооценили его ценность. Сейчас самое время исправить эту ошибку".

Танг Эн вздохнул. Несмотря на то, что этот агент был ненавистен, он, по крайней мере, не подумал о переводе Вуда. Не смотря ни на что, Вуд сейчас был самым важным человеком в Форесте. Он был и будущим Танг Эна, и его команды. Эван также упоминал ранее, что если Вуд будет соблазнен внешним миром, они должны будут удержать его любой ценой.

Еженедельная зарплата в 15 тысяч фунтов для Wood действительно была слишком низкой.

"Хорошо. Назовите ваше требование, профессор Вукс."

Услышав такие насмешки, Билли Вукс не был взволнован. Вместо этого он улыбнулся, как он сказал: "Еженедельная зарплата в 75 тысяч фунтов".

Несмотря на то, что он уже был готов в своем сердце, Танг Эн все равно вздохнул, услышав цифры.

"Ты удивлен, Тони?" Вукс постучал ему в голову и посмотрел на Танг Эна. "Я думаю, что это число очень разумно. Рууд ван Нистелруа в настоящее время получает самую высокую зарплату в команде, 85 тысяч фунтов. Разве капитан команды не должен наслаждаться таким же уровнем обращения?"

"Итак, я должен быть благодарен, что вы не попросили еженедельную зарплату в 140 тысяч фунтов за один раз?" Танг Эн сказал, хладнокровно смеясь.

"Я бы не хотел разрушать баланс зарплат в клубе", - с улыбкой ответил Ву.

"Спасибо за заботу о финансовом положении клуба", - сказал Танг Эн с несчастливым лицом. "Но теперь переговоры о контрактах игроков больше не в моей компетенции." Он солгал. Он вдруг подумал о ком-то, кто был бы более подходящим для того, чтобы иметь дело с этим ненасытно жадным парнем до него. "Особенно контракты для важных игроков".

"Хм?"

"Можете поискать мистера Аллана Адамса, чтобы обсудить повышение зарплаты Джорджа Вуда. Он сейчас у себя в офисе. Уверен, он будет рад тебе."

Глядя на задушенную улыбку Танг Эна, Уокс знал, что это должно быть его стратегией. Однако он ничего не мог сделать, даже если бы знал об этом. Очевидно, Тан Ен не хотел обсуждать с ним этот вопрос, но он не отказал ему, а только изменил кого-то другого для обсуждения.

Как футбольный агент и как успешный человек с некоторыми достижениями на рынке, Уокс давно слышал о текущем менеджере по маркетингу клуба "Ноттингем Форест" и знал, что он не был персонажем, с которым легко справиться. Казалось, что Форест не захотел с такой легкостью выкинуть из головы эту сумму денег.

Пока Вукс был в ступоре, Танг Эн взял трубку и позвонил Аллану Адамсу, чтобы сообщить ему об этом. Алан согласился снять это дело с его рук.

"Мистер Вукс". Тэнг Эн повесил трубку: "Я уже сообщил мистеру Адамсу". Он надеется, что вы сейчас же пойдете к нему в офис и обсудите этот вопрос".

И что еще оставалось делать? Он собирался просто повернуть и уйти, отказавшись от дальнейшего обсуждения повышения зарплаты? Этого бы не случилось. Вукс решил, что ему придется встретиться с этим Алланом.

Конечно, он не забыл дать Танг Эну большой палец перед отъездом. "Прекрасный пропуск, Тони".

Танг Эн улыбнулся, когда размахивал рукой. "Спасибо за похвалу. До свидания, мистер Вукс."

Передав мяч о повышении зарплаты Вуда Аллану Адамсу, Танг Эн собирался умыть руки. Всё его внимание было сосредоточено на тренировках команды и двух заключительных разминочных матчах.

Наступал новый сезон.

Изначально переговоры Билли Вука и Аллана Адамса шли медленно. Алан, похоже, не спешил договариваться с Вуксом. В конце концов, на контракт Вука оставалось еще несколько лет. Отношение клуба было таким: "Конечно, его зарплата должна быть повышена, но не настолько". Честно говоря, "Лес" все еще не был какой-то богатой и сильной командой, которая могла бы тратить деньги, как вода. Им нужен был строгий контроль над структурой зарплаты игроков.

Но Вукс чувствовал, что команда не проявляет своей искренности. Если бы они уже были так скупы с их будущим капитаном, можно ли ожидать, что они будут щедрыми с другими игроками?

Обе стороны находились в тупике, пока СМИ вдруг не обнаружили, что Джордж Вуд ведет переговоры о продлении контракта.

Изначально Танг Ен не интересовался подобными темами, это было похоже на то, как собаки ссорятся друг с другом. Его волновало только состояние Джорджа Вуда во время дрессировки. Но вскоре он обнаружил, что ошибается.

Разоблачение в средствах массовой информации было шагом Вука. Он хотел взорвать эту тему, чтобы это был не только вопрос, касающийся только Вуда, но и то, что волнует всю команду; как Ноттингемский лесной клуб относился к игрокам, которые ей служили?

Если бы Вукс добился своего, то была бы нестабильная ситуация в решающий момент, когда новый сезон должен был начаться. Это негативно отразилось бы на моральном состоянии команды. Это не то, что хотел видеть Танг Эн.

Этот шаг был вне ожиданий Танг Ена и Алана. Он тоже был довольно красивым.

Средства массовой информации были экспертом в том, как поднять настроение. С их добавлением любой вопрос становился сложным. Таким образом, у клуба не было бы другого выбора, кроме как согласиться с требованиями Вука.

Танг Ен" также рассчитывал до начала сезона урегулировать этот вопрос и не допустить, чтобы такие грязные вопросы повлияли на подготовку команды к бою.

Наконец, обеим сторонам удалось договориться. Джордж Вуд и его команда подпишут новый контракт с увеличением недельной зарплаты с 15 тысяч до 70 тысяч фунтов стерлингов. Это было на пять тысяч фунтов меньше его первоначального спроса, но Вуку было все равно. Он был очень доволен результатом. Алан, с другой стороны, высказался за то, чтобы запомнить этого парня.

Большим утешением для Танг Ена, кроме достижения консенсуса по новому соглашению, было то, что этот вопрос казался почти не имеющим отношения к Вуду. Мальчик был затронут не в последнюю очередь. Если бы какой-нибудь невежественный репортер попросил Вуда подумать о повышении зарплаты, он ловко бросил бы все вопросы своему собственному агенту: "Пожалуйста, обратитесь за этим к моему агенту". Если бы его спросили о его чувствах по поводу обучения, он бы ответил: "Чувствует себя прекрасно". Все как обычно". Такие ответы были явно не в состоянии удовлетворить средства массовой информации, но были очень приятными для Tang En.

После того, как последовали за Вуком в течение года, он действительно чему-то научился. Теперь он знал, как обращаться с репортерами. Столкнувшись с репортерами, он уже не был так взволнован, как раньше.

13 августа, Кардиффский стадион "Миллениум".

Чемпионы английской Премьер-лиги "Челси" уступили 1:2 обладателю Кубка Англии "Ливерпуль" в Благотворительном щите. Завершился заключительный разминочный матч перед новым сезоном EPL.

В интервью после матча Моуриньо с гордостью говорил о поражении этого матча. "Я думаю, это хороший знак. Чемпионат Лиги в новом сезоне по-прежнему принадлежит "Челси". Третий в нашей серии чемпионата Премьер-лиги. Кроме того, мы хотим добиться прорыва и в Лиге чемпионов".

Это была декларация действующего чемпиона нового сезона. Благодаря продвижению прямых трансляций, остальные 19 менеджеров остальных команд EPL услышали его смелые слова.

Никто не одобрил бы его слова. Моуриньо столкнул свою команду в зубы бури. Он хотел сделать несколько волн, но это зависело от того, если его противники дадут ему эту возможность.

На следующий день в колонке Tang En он объявил о своих целях для команды в новом сезоне:

"Моуриньо сказал, что его команда хочет добиться прорыва в новом сезоне Лиги чемпионов. Я с сожалением вижу, какой он бездарный человек". В новом сезоне наша цель - стать чемпионами Лиги чемпионов УЕФА". Я знаю, что вы хотите сказать, но вы не ошибаетесь. В новом сезоне наша цель - действительно стать чемпионами Лиги чемпионов. Что мое, то мое. Если в прошлом сезоне вы взяли то, что мое, то пора кашлять".

http://tl.rulate.ru/book/15747/900128

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь