Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: 473 Какой маленький мир

Лесная команда, вернувшаяся в Ноттингем, больше не возвращалась в подготовительный режим. Танг Эн любезно предоставил команде два выходных. В течение двух дней им не нужно было тренироваться, и игроки могли делать все, что угодно. Даже если кто-то из них хотел пообщаться с проституткой, Танг Ену было все равно.

Первоначально, два дня отпуска не были частью их плана. Но дело с Эшли Янг и остальными напомнило Танг Эну кое-что. 20 дней целенаправленных тренировок могли позволить его игрокам полностью подготовиться к новому сезону. Кроме тренировок каждый день, это было еще больше тренировок. Хотя преимуществом этого было значительное повышение уровня негласного понимания в команде - то, что они уже тестировали на амстердамском турнире, - побочным эффектом было то, что это делало настроение игроков ужасным. Особенно потому, что Tang En ввел правило не вступать в контакт со своими женами и подругами во время тренировок, отсутствие половой жизни было слишком тяжело переносимым для этой группы мужчин, наполненной юношеской энергией.

Именно поэтому Эшли Янг не заботилась о неоднократных предупреждениях Танг Ена и рисковала убежать в поисках некоторого возбуждения.

Все имело причину и следствие. Из этого вопроса Танг Ен вспомнил, что он должен позволить игрокам расслабиться в подходящее время.

Поэтому в тот день, когда они вернулись в Ноттингем, Танг Ен объявил о решении потрясающе развеселить всю команду.

"Будьте осторожны", напомнил Танг Эн. "Через два дня я надеюсь увидеть группу энергичных игроков, а не жалких жуков, которые были выжаты насухо".

Внутри тренера вспыхнули громкие отморозки.

После того, как они отправили всех футболистов у ворот тренировочных площадок клуба, остались только Танг Ен и Данн.

"Два дня отпуска... что нам делать?" Танг Эн поднял руку, чтобы посмотреть на часы. Было 4:21 дня.

"Поехали домой" - ответ Данна.

"О, Боже..." Танг Эн закатил глаза. "Будем ли мы смотреть матч и тренировочные записи в течение двух дней? Разве ты не смотрел их достаточно в Голландии?"

"Что еще мы можем сделать?"

Танг Эн снова закатил глаза, но больше ничего не мог придумать. Они не были похожи на игроков, у которых были жены, подруги или любовники. За эти два дня их расписание, безусловно, было бы организовано очень солидно. А как насчет себя? Конечно, они не могли сотрудничать, чтобы найти проституток вместе, не так ли?

Он сам только что критиковал своих игроков за то, что они навещали проституток. Если бы его снова поймали в СМИ, его слова ничего бы не значили для его игроков.

Так что такие вещи не должны быть сделаны.

Подумав об этом, Тан Ен вздохнул в отчаянии. "Пойдем домой".

В этот момент у него в кармане зазвонил телефон.

Увидев личность звонящего, Танг Эн выглядел очень счастливым.

"Шенайя!"

Данн взглянул на него, когда услышал, что голос Танг Эна внезапно поднялся.

"Да, я вернулся. Ты... Что, ты в Лондоне?! Разве ты не ездил в Италию и Францию, чтобы развить свою карьеру на этой стороне? Почему ты вернулся? О, реклама... конечно, конечно. Я точно поеду. Когда? Завтра? Без проблем. Забавно, я просто беспокоилась о том, что мне делать на два дня отпуска."

Хотя звонок закончился, улыбка на лице Танг Эна все еще висела.

Данн взглянул на него и сказал: "Завтра ты поедешь в Лондон". Я останусь дома".

"Поехали вместе!" Танг Эн пригласил его с энтузиазмом.

Данн знал в глубине души, что поездка ничего не значит, если он тоже поедет.

"Нет. Я помогу тебе подготовить информацию, которая тебе понадобится в новом сезоне. Повеселитесь." Он повернулся и пошел к воротам.

Позади Танг Эн опустил голову, чтобы посмотреть на свой мобильник, прежде чем поспешить за ним.

"Ты правда не идешь? Шенайя давно тебя не видела..."

"Это не меня она хочет видеть". И я очень занят".

"Какая жалость..."

На следующий день Танг Эн взял такси Лэнди до отеля в Лондоне, где жила Шенайя.

Встретившись с известной моделью в Европе, Танг Эн, естественно, принял некоторые меры предосторожности; он надел пару темных солнечных очков и случайно нарядился, чтобы избежать внимания.

Танг Ен только постучал в дверь комнаты Шенайи, и девушка выпрыгнула, чтобы обнять его. "Дядя Тони!"

"Ух ты!" Танг Эн прыгнул. Он очень боялся, что снаружи будут папарацци, снимающие сцену. Он поспешно обнял Шенайю и бросился к нему, прежде чем выбить дверь.

"Ладно, ладно... Ты все еще как ребенок". Танг Эн похлопал Шенайю по спине, подал сигнал, чтобы она спустилась.

"В твоих глазах, не так ли?" Шенайя попросила застенчиво, не желая спускаться.

"Ты теперь известная модель в Европе... нет, всемирно известная модель..."

Понимая, что дядя Тони вдруг затих, Шенайя заметила, что у него неловкое выражение лица. Она тайно улыбнулась себе и спрыгнула, в конце концов отпустив невероятно неловкого Танг Эна.

"Эээ... вы единственный, кто остановился в этой комнате?" Танг Эн осмотрел просторную гостевую комнату. Кроме спальни, там была даже гостиная. Это был номер-люкс.

"Должен ли я все еще делить комнату с кем-то другим?" Шенайя сидела на диване со скрещенными ногами.

Танг Эн кивнул головой во время внезапного осознания. Нынешняя Шенайя уже встала в ряд международных моделей. Естественно, лечение, которое она получала, соответственно, росло вместе с ее статусом.

"Где ваш агент?"

Звонок в дверь раздался со спины.

"Он здесь." Шенайя указала на дверь.

Танг Эн подошел, чтобы открыть ее.

"Мистер Тони, здравствуйте!" Агент Фасал совсем не удивился его появлению здесь.

"А, здравствуйте, мистер Фаскаль." Его отношение немного смутило Танг Эна. Как человек, который чаще всего оставался рядом с Шенайей, Фаскаль имел глубокое понимание их отношений. И его понимание может не совпадать с их собственным.

"Шенайя настаивала на том, чтобы позвонить вам с момента возвращения в Лондон. Она очень надеялась, что ты будешь здесь".

"Моя команда, кстати, дала мне два выходных." Танг Эн поцарапал ему голову. Это было действительно совпадение.

"Эй, вы двое, прекратите болтать у двери!" Голос Шенайи звучал из номера.

Они засмеялись и повернулись, чтобы войти.

"Шенайя, ты готова?" Фаскаль спросил.

"Да". Шенайя кивнула. "На самом деле, готовиться не к чему, это всего лишь печатная реклама..." Потом она улыбнулась Танг Эну. "Дядя Тони, тогда ты должен пойти с нами". Я тебя кое с кем познакомлю. Гарантирую, ты будешь очень рад познакомиться с ним".

"О? Кто это?"

"Это секрет!"

Шенайя вела себя таинственно, отказываясь раскрыть ответ. Фаскаль также улыбнулась только Танг Эну. Казалось, что он должен был пойти туда сам, чтобы узнать ответ.

После этого Фаскаль объяснил Шании, на что ей нужно было обратить внимание во время съемок, и что она должна была сделать.

Это не имело никакого отношения к Танг Ен. Он любопытно посмотрел на стопку документов в руках Фаскаля. На всех них был один и тот же логотип.

Жилетт.

Студия, в которой они снимали рекламу, была очень близко к отелю Шенайи. Проезд занял всего 10 минут.

Когда они сидели в движущейся серебряной машине, Шенайя спросила Танг Эна, как он приехал. Он ответил, что приехал на такси, и Шенайя закатила на него глаза. "Ваша годовая зарплата составляет три миллиона фунтов. Ты не можешь купить себе машину?"

"Это 2,75 миллиона." Танг Эн исправил ошибку в цифрах.

"Даже если это 2,75 миллиона, ты все равно можешь позволить себе машину, верно?"

Танг Эн засмеялся пожиманием плечами. "Мое рабочее место в 20 минутах ходьбы от того места, где я остановился. Я также едва ли выхожу в другие места. Если я выхожу на соревнования, то там тренер команды и самолет... Я действительно не вижу необходимости покупать машину."

Шенайя расширила свои большие глаза и посмотрела на Танг Эн. "Ты живешь в средневековье, дядя Тони?"

Ее слова ошеломили Танг Эн. Когда он впервые приехал сюда, он однажды вырос, что бывший владелец этого тела должен быть кем-то, кто жил полностью в средние века, он не знал ничего, кроме как глубоко исследует футбол.

Он не думал, что кто-то другой будет так считать его... может ли он действительно жить скучной жизнью?

Шенайя продолжала упрекать его. "Не смотря ни на что, теперь ты уже успешный менеджер". Ты все еще живешь в съемной квартире?"

Танг Эн пожал плечами. "По крайней мере, есть преимущество. Репортерам труднее найти мою резиденцию."

"Если они действительно хотят его найти, что они не могут откопать? Посмотри на себя, ты покупаешь только два комплекта одежды за год и четыре сезона. Один комплект - для ношения на спички, а другой - для ношения дома."

"Ух..." Танг Эн поцарапал ему голову. Его не волновала необходимость наряжаться. Для него было достаточно двух комплектов одежды, чтобы справиться с многочисленными ситуациями. Один комплект формальной одежды нужно было носить, когда они играли матчи на улице, в то время как дома он одевался более непринужденно. "Мужчины не похожи на женщин, им нужно много комплектов одежды..."

"Это для обычного человека. Ты теперь публичная фигура, так что ты должна быть в курсе своего имиджа". На этом Шенайя вздохнула. "С таким же успехом ты можешь позволить моему другу создать образ для тебя."

Танг Эн поспешно покачал головой. "Не надо. Я всего лишь футбольный менеджер, а не какая-то кинозвезда."

Услышав, как он это сказал, Шенайя мурлыкала губами, но не продолжала ворчать.

Хотя Танг Ен не заботился о своей одежде, покупка машины и переезд в новое место переместили Танг Ена. Он начал всерьез рассматривать эти два вопроса в своем сердце.

Пока они болтали, они прибыли в пункт назначения. По указанию персонала машина припарковалась на специальной стоянке и избегала огромного скопления репортеров и болельщиков у ворот.

"Так много репортеров и... футбольных фанатов?" Танг Эн был ошеломлен. Это было нормально, когда вокруг было столько репортеров, но почему здесь также был поток футбольных фанатов?

Шенайя телепортировалась. "Да, да. Очень оживлённо."

Танг Эн бросил на нее подозрительный взгляд, а потом открыл дверь машины, выскользнув. Агент Фаскаль собирался открыть двери для Шенайи, когда его остановил Танг Эн. Он направился к ней, чтобы лично открыть двери.

"Пожалуйста, маленькая принцесса".

Шенайя весело смеялась, когда выходила из машины.

Она только что вышла, когда за ней пришел персонал с другой стороны. Без всяких приветствий, с работой номер один, Шенайя была прямо в гримерной, чтобы подготовиться к съемкам рекламы.

"Через некоторое время я представлю тебя..." Шенайю оттащили еще до того, как она закончила свои слова.

"Как занята". Танг Эн свистнул.

Фаскаль смеялся рядом с ним. "Шенайя сейчас очень занятой человек, мистер Тони". Почему бы мне не найти вам место, где можно отдохнуть?"

"Спасибо, но ничего страшного." Танг Эн размахивал руками. "Я просто осмотрюсь здесь. Довольно интересно смотреть, как вы все снимаете рекламу."

Он и раньше делал печатную рекламу. Но за ним не следили с таким интересом СМИ, как за этим. Место съемки также было не так оживленно. Танг Эну нравились такие живые сцены, они были романтичными и интересными для него. В конце концов, его собственной профессией был футбольный менеджер. Обычно ему не удавалось взаимодействовать со многими другими областями. Пользуясь возможностью сейчас, он хотел расширить свои собственные перспективы. Это было хорошо, чтобы обогатить себя.

В результате, он был приведен в студию г-н Фаскаль. Все сотрудники были заняты, и никто не заметил, что в студию зашел еще один незнакомец. Приведя в студию Танг Эна, Фаскаль отправился на поиски ответственного за съемки продукта и рекламы.

В студии не было репортёров. Все они были заперты снаружи. Естественно, поблизости также не было поклонников. Все были заняты своими делами, и Танг Ен продолжал свои наблюдения без перерыва.

Он снова увидел знакомый логотип: Жилетт.

"Извините..." Острый голос звучал сзади. "Могу я пройти мимо, пожалуйста?"

Только тогда Танг Эн заметил, что он стоит посреди коридора. Везде вокруг было полно стрелкового оборудования, и только там, где он стоял, было достаточно места, чтобы кто-то мог пройти мимо. Он поспешно повернулся в сторону, чтобы уступить дорогу, когда извинялся: "Простите, я...".

Освещение в студии было более тусклым, за исключением главной сцены, где весь свет был сфокусирован. Танг Эн был ошеломлён, когда ясно увидел, кто стоял перед ним.

Что заставило его почувствовать себя еще более странным, так это похожая реакция другого человека, когда его увидели.

"Дэвид... Бекхэм?"

"Тони Твен?"

Ни для кого из них не было необычно знать друг друга. В конце прошлого года Танг Эн был приглашен на церемонию награждения, на которой английские футбольные ассоциации вручали ему различные ежегодные награды, потому что он стал лауреатом премии "Domestic Manager of the Year Award" ("Менеджер года"). Там также присутствовал Дэвид Бекхэм. Фактически, именно Бекхэм вручил награду Tang En. Позже, во время банкета, они даже поприветствовали друг друга. В каком-то смысле им выпала судьба встретиться хотя бы раз.

Неожиданно они вновь встретились в изменившихся декорациях, на месте съемок рекламы.

Танг Эн повернулся, чтобы посмотреть на логотип. Он вдруг вспомнил, что Бекхэм был мировым представителем Gillette. Он также знал, с кем Шенайя так таинственно хотела его познакомить.

"Я понимаю..." Танг Эн поцарапал ему голову, как он сказал Бекхэму: "Ты здесь, чтобы снять рекламу".

"Мне очень любопытно, почему ты здесь?" Пока Танг Эн уже понимал ситуацию, Бекхэм все еще был в замешательстве.

"Эээ... Мой друг тоже здесь, чтобы снять объявление." Танг Эн указал на гримёрную.

Прямо по сигналу, Шенайя вышла из гримерки после того, как закончила накладывать макияж. Клэри сразу же увидела, что двое мужчин стоят вместе.

Бекхэм оглянулся на то место, куда смотрел Танг Эн, и увидел, что Шенайя выходит. Он засмеялся. "Итак, это твой друг. Раньше она упоминала о том, что сегодня познакомила меня с другом".

"Какое совпадение. Она сказала мне то же самое."

Они обменялись взглядами и улыбнулись, поняли.

Шенайя переехала и надула, немного разочаровавшись. "Вы, ребята, уже болтаете? Я все еще думал представить вас обоих."

Бекхэм указал на Танг Эна с улыбкой, как он объяснил Шенайе: "Вообще-то, я знаю мистера Тони раньше".

"Это на какой-то церемонии награждения в конце прошлого года." Танг Эн кивнул.

Шенайя была еще больше разочарована сейчас. Она закатила глаза и побежала обратно в гримерку. "Пойду освежу макияж!"

Глядя на спину девушки, Танг Эн беспомощно покачал головой.

"Я не ожидала, что ты подружишься с Шенайей."

Танг Эн язвительно посмеялся. "Это долгая история... Я расскажу её тебе, когда представится возможность. Я просто боюсь, что ты не поверишь и подумаешь, что я кручу истории."

Танг Эн был более чем счастлив воспользоваться возможностью подружиться с Бекхэмом. Китайцы очень ценили общение; это было то, что Танг Эн понял. Не только в Китае, это было одинаково в любой нации. В футбольном кругу всегда было хорошо иметь больше друзей.

"С чего бы это?" Бекхэм пожал плечами. "Господин Твен, ваш успех - уже величайшая легенда. Во что еще я не осмелюсь поверить?"

Этот парень хорошо умел хвалить людей. Танг Эн признался, что его слова очень успокаивали его.

"Ничего страшного... зовите меня Тони". Смириться с тем и с тем, что мне неудобно это слышать". Я такой формальный, только когда ссорюсь с репортёрами".

Услышав слова Танг Эна, Бекхэм засмеялась. Все знали об отношениях между Танг Эном и репортерами. "Тогда не стесняйтесь называть меня Дэвидом".

Хотя он был рад, что смог познакомиться с Бекхэмом таким образом, Танг Эн все же интересовался отношениями Бекхэма и Шенайи. Конечно, Бекхэм мог сказать. Он указал на гримёрную. "Шенайя и моя жена - хорошие друзья. Они познакомились на показе мод в Милане".

Танг Эн мог только постоянно восклицать в своем сердце: Какой маленький мир. По-настоящему маленький.

http://tl.rulate.ru/book/15747/900126

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь