Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: 530 Пепе Волнуется

После того, как они победили Челси, Тони Твен и его команда снова оказались на первой полосе. После каждой победы они получали такое лечение, к которому Твен уже привык.

Репортеры собрались за пределами тренировочной базы Уилфорда в надежде взять интервью у определенного игрока, или у самого Твена. На этот раз Твен не выдал своим игрокам никакого затмения в средствах массовой информации, но репортерам было нелегко взять у него интервью лично. За исключением обычной пресс-конференции, он ни слова не сказал в прессе.

По общему мнению, он должен быть в очень хорошем настроении после победы над "Челси". Однако Твен, похоже, выдает ощущение, что у него плохое настроение.

Почему?

  ※※※

"Травма теперь нарушает нашу игру". В своем кабинете Твен шлепнул рапорт, предоставленный ему медотрядом команды. "Было подтверждено, что Эшли Янг должна будет сделать перерыв как минимум на две недели и определенно пропустит второй этап игры против "Челси". Изначально я думал, что Пепе сможет попасть на самую ответственную игру. Сейчас врач команды сообщил мне, что они не могут гарантировать здоровье Пепе... Состояние травм у бразильца сложное".

Травма Эшли Янга была подтверждена на следующий день после игры, и врачи провели детальный осмотр его травмированной ноги. Хорошая новость заключалась в том, что его травма не была серьезной и не потребовала от него полностью покинуть сезон. Плохой новостью было то, что он не смог пройти во второй раунд против "Челси".

С другой стороны, Пепе, получивший травму в январе, с тех пор восстановился и вернулся к тренировкам. Его операция прошла хорошо, но пока он мог делать только базовые силовые упражнения в тренажерном зале. Он не мог тренироваться со всей командой без разрешения врача команды.

Было много скрытых опасностей в постоянной опоре на двух игроков, "Компанию" и "Пикке", чтобы поддержать среднюю линию обороны. Именно по этой причине был пропущен гол в "Челси". Твен не верил, что удача всегда о нем позаботится. Если бы в финале произошла фатальная ошибка, было бы уже поздно сожалеть о ней.

"Но разве Флеминг не говорил, что для него нормально играть..." Керслейк сказал.

"Скоро он рискует снова получить травму. Это станет хронической травмой и тикающей бомбой замедленного действия каждый сезон". Я не хочу рисковать будущим Пепе". Твен покачал головой.

"Но в этом сезоне мы в хорошей форме, и я также думаю, что это наш лучший шанс выиграть титул... Если это вызвано проблемой в задней линии обороны..." Керслейк не продолжил, так как понял, что это звучит немного зловеще, говоря вслух.

Твен молчал. Он чувствовал конфликт внутри.

Травма Пепе имела тенденцию быть жесткой, и его физическое состояние было не в лучшем состоянии. Если бы ему разрешили играть во второй ноге против Челси, никто не смог бы гарантировать, что он будет в состоянии играть в течение девяноста минут. Если бы он снова получил травму, команда "Леса" не просто потеряла бы игрока.

С другой стороны, этот сезон стал прекрасной возможностью для команды "Форест". За исключением титула чемпиона EFL в среднем весе, Твен еще не выиграл трофей в тяжелом весе, несмотря на то, что он был менеджером в течение четырех лет. Хотя успешный менеджер всегда был в меньшинстве и не каждый менеджер мог получить кубок чемпионата, Твен не хотел быть неудачником. Он не хотел быть частью массы. Он был уникальным.

Если бы Пепе мог играть, то это добавило бы достаточно стабильности в тылу команды "Лес". Твен по-прежнему был не очень уверен в "Компании" в решающем матче. Он был еще слишком молод.

Опустив голову, чтобы посмотреть на отчет в руке, Твен вязал брови.

Радость от победы над "Челси" вскоре рассеялась, и появились опасения.

"Продолжай наблюдать и поговорим позже". Он вздохнул.

  ※※※

В пустом спортзале был только звук столкновений с оборудованием. Пепе наращивал силу в мышцах ног. Он поднимал и опускал ноги, когда смотрел в окно на тренировочной площадке.

Тренировка, похоже, закончилась, так как его товарищи по команде один за другим шли в раздевалку.

Он чувствовал, что его тело не имеет никаких проблем, но команда врач не позволяет ему играть и тренироваться на поле. Он делал свои утомительные реабилитационные тренировки в этом тренажерном зале день за днем, вместо этого.

Он не имел права прикасаться к футболу, так как он был ранен в игре против Рединга в январе. Операция и послеоперационное восстановление заняло почти пять месяцев, и он до сих пор не знал, когда сможет вернуться на поле. Ему было достаточно.

Однажды он пошел к врачу команды, Флеминг, и спросил его, когда он может тренироваться и играть на поле снова, только чтобы Флеминг сказать ему, что менеджер Тони Твен должен был дать свое согласие, прежде чем он может быть очищен.

Все вопросы были направлены на Твена, что сделало вещи простыми.

После того, как все покинули тренировочную площадку, Пепе наконец остановил свои механические движения. Он решил пойти искать босса и хорошенько поговорить о своей травме.

Все усердно работали над идеей титула Лиги чемпионов, и он не хотел быть зрителем в такое время.

Если бы команда в конце концов выиграла Лигу чемпионов, вышел бы он на сцену в костюме, чтобы принять золотую медаль? В таком случае, он мог бы поучиться у босса и бросить золотую медаль прямо к болельщикам.

Пепе только что встал, когда увидел, что дверь спортзала открыта.

Дерево ходило в голом сундуке.

Вуд был немного удивлен, увидев Пепе.

"Твоё тренировочное время не должно быть таким долгим".

Пепе прервал его. "Ты можешь потренироваться дополнительно. Почему я не могу?" Найти авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите на www.webnovel.com для посещения.

"Но ты ранен..."

"Я был в порядке в течение долгого времени!" Пепе немного взволнован. "Смотри". Он снова сел и продолжил повторять механические движения, которые делал. Его колени имели огромный вес, заставляя телят двигаться вверх и вниз.

Дерево смотрело тихо, пока Пепе не остановился.

Когда он увидел, что Пепе глотает большие глотки воздуха в кресле, Вуд подошел и сел на оборудование рядом с ним.

"Я пошел к Флемингу, и он сказал, что у босса есть последнее слово в том, смогу ли я тренироваться и соревноваться". В этом сезоне осталось всего несколько игр. Когда я получил первую травму, я согласился на операцию, потому что слышал, как они сказали, что я смогу добраться до финала". Сейчас, после того, как операция прошла успешно, они все равно не позволят мне тренироваться и играть. Как такое может случиться?" Пепе пробормотал.

Вуд установил вес до того, как начал собственную тренировку по силовому строительству.

Какое-то время в тренажерном зале звучали только стуки от оборудования. Пепе сидел там, задыхаясь, и Вуд не говорил.

Через некоторое время Вуд остановил упражнение и посмотрел на Пепе. "Ты собираешься найти босса?"

Пепе кивнул.

"Если ты не уйдешь сейчас, он пойдет домой." Вуд напомнил.

Пепе поспешил встать. Как раз когда он собирался бежать, Вуд снова остановил его и спросил: "Ты сможешь поймать финал?"

Пепе уставился на минуту, а потом понял, что он имел в виду финал Лиги чемпионов. Он покачал головой и сказал: "Это зависит от босса".

"Хочешь?"

"Никто не хочет пропустить финал." Пепе твердо сказал.

Дерево кивнуло. "Тогда продолжай. Поймай его, пока не поздно".

Пепе пробежал мимо Вуда и вышел за дверь, когда за ним раздался звук непрерывного стука.

  ※※※

Напоминание Вуда было своевременным. Твен и Данн только что вышли из офиса, когда увидели, как бежит бездыханный Пепе.

"Ты еще не вернулся, Пепе?" Твен был немного удивлен.

"Можно вас на пару слов, босс?" Пепе посмотрел на Твена.

Твен повернул голову, чтобы посмотреть на Данна.

"Сначала я вернусь." Данн тактично ушел от них.

Когда Данн ушел, Твен снова открыл дверь офиса и пригласил Пепе войти.

"Думаю, я могу догадаться, зачем ты здесь." После того, как он попросил Пепе сесть на диван, Твен сел на край стола. Он посмотрел на своего игрока и сказал: "Кстати, сегодня утром мы тоже обсуждали твой вопрос. Я знаю, что ты хочешь играть, и я бы хотел, чтобы ты играл в ближайшее время". Но ситуация не так проста. Врач команды сказал мне, что твое тело не совсем готово".

"Но я чувствую себя абсолютно хорошо, босс." Пепе рассуждал. "Как я могу не знать о своем собственном теле?"

Твен улыбнулся. "Возможно, это не так, Пепе. Последнее, что люди знают лучше всего, это их собственное тело. Пожалуйста, поверь, что я чувствую то же, что и ты. Мы все хотим, чтобы ты играл как можно скорее. В конце концов, это критический момент для нас. Нам нужна ваша способность защищать и атаковать".

Пепе рассматривал Твена, который также оглядывался на Пепе. Пепе хотел видеть честность в глазах Твена, которую он видел.

Твен сказал правду. Он действительно хотел, чтобы Пепе выздоровел раньше, чем кто-либо другой. Просто он не мог выразить ни малейшего своего мышления на публике. Иначе это заставило бы Компанию почувствовать, что он не получает заслуженного уважения.

"Я пошел спросить Флеминга, и он сказал, что мне нужно прийти к тебе". И что мы должны выслушать вас, могу ли я тренироваться и играть или нет, босс".

Твен кивнул в знак признания. "Точно. У меня есть последнее слово, может ли игрок играть или нет. Врачи команды могут дать только рекомендации. Но я хочу, чтобы ты знал, Пепе, что я не хочу поспешно разрушать твою карьеру, потому что мы хотим мгновенного результата. Ты сейчас в жизненно важном моменте, и мы не можем торопиться".

"Но я не хочу пропустить финал Лиги чемпионов из-за моей травмы, босс." Отношение Пепе тоже было твердым.

"Никто не хочет, Пепе. Я не хочу, чтобы то, что случилось с Вудом, снова случилось с кем-то из вас". Так что, я не могу принять решение позволить тебе играть только для того, чтобы быть в безопасности. Что, если ты будешь играть без тщательного рассмотрения и снова получишь травму?"

"Но полуфинальная игра также является ключевой..."

Твен улыбнулся. "Ты волнуешься. Волноваться не о чем. Это должны быть мы, Ноттингемский лес, а не Челси, которые едут в Афины. Ты смотрел первый этап игры?"

Пепе кивнул. "Я смотрел его дома."

"Когда все выступают так хорошо, как же мы можем быть уничтожены в конце концов? Я сказал им не останавливаться, пока у нас не будет титула Лиги чемпионов. А теперь я должен добавить еще кое-что... Мы не остановимся, пока все не придут. Будь то ты, Эшли Янг или Пол Джеррард, мы не остановимся, пока все не вернутся в команду. Ноттингемский лес - это целое подразделение и команда. Конечно, мы должны поехать в Афины как целая команда, чтобы забрать кубок чемпионата. Все в команде, безусловно, должны протянуть руки, и ни один человек не пропал без вести. Так что не думайте об этом и будьте уверены, что ваша операция и четыре месяца послеоперационного восстановительного лечения не будут напрасными".

Что еще может сказать Пепе?

"С завтрашнего дня ты можешь тренироваться с командой." Твен добавил. Это то, что Пепе хотел услышать больше всего. Он давно устал от одиночества в спортзале.

Пепе наконец-то улыбнулся.

"Но я хочу напомнить тебе, не поранься во время тренировки."

Пепе кивнул. "Я знаю, босс."

"Возвращайся. Берегите себя и отдыхайте."

"Пока, босс."

С хорошими новостями, Пепе ушел счастливо. Твен закрыл свой офис и медленно выбрался.

У ворот он столкнулся с Джорджем Вудом, который только что вышел из душа и переоделся.

Твен привык к тому, что после тренировки Вуд проводит дополнительные тренировки. Раньше он беспокоился, что тело Вуда не выдержит, и запрещал ему дополнительную тренировку. Позже он обнаружил, что ребенок - монстр из космоса. Дополнительные тренировки не оказали негативного влияния на его тело, поэтому он оставил его в покое.

"Эй, Джордж, пойдем домой вместе". Твен позвал Вуда, когда стоял у ворот и ждал его.

Вуд подошел и спросил: "Он нашел тебя?"

"Да, он очень хочет играть, но я сказала ему, что он все еще не может сейчас."

Когда он услышал, что Твен сказал это, Вуд на мгновение замолчал, а потом спросил: "Когда он сможет играть?".

"Финал". Твен улыбнулся.

Двое мужчин шли бок о бок, и Твен вдруг вспомнил одну вещь. Он повернул голову и спросил: "Джордж, сколько у тебя желтых карточек?"

"Две карты вдали от автоматического подвешивания". - сказал Вуд.

Твен подумал об этом. Ему осталось две карты с одной игрой. Если Вуд получит еще одну желтую карту во второй игре, это не повлияет слишком сильно. Но если он получит две... то неважно, сколько у него было раньше. Это точно будет красная карта.

"Ну... Будь осторожнее". Твен не мог не плакать в своем сердце о том, как было бы здорово, если бы у Вуда была квалифицированная замена.

"Я знаю, я буду внимателен".

Двое мужчин вышли из Уилфорд Лейн в тишине. Вуд шел на север, а Твен на юг, так что они расстались.

"Джордж, как твоя мать?" Твен вдруг спросил.

Дерево кивнуло. "Очень хорошо."

"Давненько я её не видел..."

"Она знает, что ты очень занят, поэтому не просила меня тебе звонить."

Твен потер нос. Он не был так занят, что даже не успел навестить. "Как только этот сезон закончится, я возьму Шенайю с собой, чтобы увидеться с ней."

Вуд открыл рот и в конце концов кивнул вместо этого. "Я скажу ей."

"Прощай, Джордж. Иди отдохни".

"Пока, шеф."

После того, как он помахал Вуд, Твен остался один на Уилфорд-лейн на закате, глядя на запад, чтобы полюбоваться оранжевыми облаками заходящего солнца, когда оно превращалось в сумерки. Затем он медленно шел домой.

http://tl.rulate.ru/book/15747/1011364

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь