Готовый перевод The Apocalypse’s Great Merchant / Великий торговец Апокалипсиса: Глава 72 Ты не можешь умереть

Глава 72 Ты не можешь умереть

Ву Мэн была просто ошарашена, она не знала, стоит ли ей входить в эту дверь или нет. За эти годы с нее было достаточно, и она не знала, как дальше противостоять такой свекрови, услышав эти слова.

Однако диалог в комнате продолжался.

Она только слышала, как мужчина сказал: "Что это за звезда невезения и денежный неудачник, не надо так неприятно говорить, ладно? Это ваша невестка и внучка!"

"Какая невестка? Она просто неудачница, которая не может родить сына!" Женщина выругалась: "Этой девочке пришлось платить за регистрацию семьи, когда она родилась, кто же она еще, если не денежная неудачница? Я желаю им умереть на улице!"

"Мама! Прекрати!"

"Почему ты не даешь мне говорить? Я должна! Я говорила тебе, что она не была беременна сыном, и ты не позволил ей сделать аборт, но что произошло? Сколько денег семья потратила на семейный регистр этой мертвой девушки?"

"Ну и что, что это девочка? Что плохого в том, чтобы родить девочку? Что плохого в рождении девочки?! Посмотрите на соотношение мужчин и женщин сейчас, сколько мужчин не могут найти себе невесту. Кроме того, я должен был платить за регистрацию семьи из-за того, что я недостаточно взрослый, это не вина Сяо Юй".

"Как это не ее вина? Если бы она не родилась так рано, разве семье пришлось бы платить за это? В любом случае, мне все равно, я хочу подержать своих внуков! Просто не обращай на них внимания, иди и найди новую, и пусть она подарит мне большого толстого внука".

"Ни за что! Мама, просто сиди дома, а я пойду и верну их!"

"Что ты делаешь? Ты отпустил меня! Ты отпустил меня! Ах!"

В этот момент входная дверь внезапно открылась изнутри, и Лань Кэ увидела, что происходит внутри.

Молодой человек с растрепанными волосами дергал за ручку двери, а женщина постарше держала его сзади за талию смертельной хваткой, чтобы он не смог выйти.

"Мэн Мэн! Сяо Юй! Вы вернулись? Почему вы стояли у двери и не заходили? Вы все слышали, что сейчас было сказано?" Когда юноша сказал это, он понял, что сбоку стоит Сунь Юн из Лань Кэ, и, увидев, что они вдвоем держат оружие, мгновенно насторожился: "Кто вы такие? Что вы делаете в моем доме? Мэн Мэн, быстро заведи Сяо Юй".

Как только он произнес эти слова, женщина позади него устроила сцену: "Никому не позволено входить! Проваливайте, все вы проваливайте! Не возвращайтесь и не мучайте нас!"

"Прекрати, мама, за нами наблюдают!" Юноша дергал женщину, уговаривая Ву Мэн: "Мэн Мэн, не стой там, заходи!"

Но Ву Мэн крепко держала дочь и отказывалась войти в дом, а прижавшаяся к ней Фан Сяо Юй смотрела на юношу со слезами на глазах: "Папа! Папа! Разве мы с мамой тебе не нужны?"

"Нет, нет! Папа не не хочет вас, папа как раз собирался пойти искать вас, Сяо Юй - хороший ребенок, перестань плакать". Вчера он пошел на работу, потом попал в аварию и только сегодня смог вернуться домой, когда увидел, что Ву Мэн и Сяо Юй нет дома, вспомнил вчерашний сон и хотел пойти в супермаркет, чтобы поискать их, но мать заблокировала дверной проем и не разрешила ему выйти.

Сунь Юн немного устал от этой семейной драмы, поэтому он шепнул Лань Кэ: "Сестра Лань, пойдем?".

Лань Кэ кивнула и собиралась уйти вместе с Сунь Юном. Однако в этот момент она вдруг почувствовала, что что-то не так!

Нахмурившись, Лань Кэ посмотрела на юношу, стоявшего у двери: "Кто-то из вашей семьи мутировал?"

Юноша был озадачен: "Какая мутация?"

Женщина за его спиной, напротив, пронзительно закричала: "Закройте дверь! Скажите им, чтобы убирались! Я запрещаю им входить!"

Юноша беспомощно повернул голову и уже собирался сказать что-то еще, как вдруг увидел, что дверь спальни распахнулась и из нее вышла фигура. Это был его отец, но юноше показалось, что его отец выглядит не совсем правильно: "Папа, как ты ......".

Не успел он произнести эти слова, как "мужчина" уже зашипел и набросился, открывая рот и кусая женщину за шею!

"Ах! Ты делаешь то, ...... что ......" Женщина закричала, но слова не успели закончиться, как фейри оторвал кусок живого мяса, и вдруг кровь потекла ручьем. Она закричала необычайно резко: "Ах! Помогите! Скорее спасите меня!"

Юноша мгновенно пришел в себя и с тревогой сказал Ву Мэн: "Мэн Мэн, быстро забирай Сяо Юй! Уходи быстро и никогда не возвращайся!"

С этими словами он с грохотом закрыл дверь и запер ее, явно опасаясь, что фейри в доме выскочат и причинят вред Ву Мэн и Фан Сяо Юю.

Увидев эту сцену, прежде застывшая Ву Мэн мгновенно разрыдалась, достала ключ и вставила его в замочную скважину, желая открыть дверь, чтобы спасти людей.

Но дверь была уже заперта, как бы она ни поворачивала ключ, это не помогло. Ву Мэн забеспокоилась и стала колотить в дверь: "Фан Нан, открой дверь!".

Фан Нан все еще кричал: "Мэн Мэн, быстро забери Сяо Юй! Отец превратился в монстра, он будет есть людей! Уходите скорее! Оставьте меня!"

В это время раздались жалобные крики женщины. Вдруг Фан Сяо Юй на руках Ву Мэн тоже заплакала: "Мамочка! Я не хочу, чтобы папа умирал! Я не хочу, чтобы папа умирал!"

Глаза Ву Мэн также покраснели, она плакала и продолжала стучать в дверь.

Лань Кэ не выдержала и закричала на Фан Нана: "Фан Нан, если ты мужчина, открой дверь и дай мне убить это чудовище! Если ты умрешь, как ты оставишь в живых свою жену и дочь? Кто их защитит?"

Фан Нан изначально хотел сражаться до смерти, чтобы защитить Ву Мэн и Фан Сяо Юй, но, услышав слова Лань Кэ, внезапно очнулся - он не может умереть, если он умрет, кто защитит его жену и дочь?

Подумав об этом, он тут же открыл замок, с силой оттолкнув отца, превратившегося в фейри! Лань Кэ, воспользовавшись случаем, распахнула дверь и, увидев фейри, надвигающегося на Фан Нана, быстро бросилась к нему и отрубила ему голову мечом.

В следующее мгновение кончик клинка вонзился в сердце фейри, выхватив сердцевину.

Только после этого Лань Кэ посмотрела на упавшую на землю женщину. Ее шея и лицо были искусаны до такой степени, что плоть и кровь переливались через край, а лицо было полностью изуродовано, и она рухнула в лужу крови, постоянно издавая слабые стоны.

"Спасите меня ...... спасите меня ......"

Лань Кэ отвела взгляд и с ничего не выражающим лицом вышла. Эта женщина еще не умерла, но до смерти было недалеко - от ее ран просто невозможно было спастись.

"Не забудьте прикрыть глаза ребенку, когда будете входить, не позволяйте ей видеть такие сцены". Лань Кэ слабо проинструктировала Ву Мэн и собралась уходить.

Фейри был уже мертв, и ей не было нужды оставаться.

Кто бы мог подумать, что Ву Мэн вдруг скажет: "Подождите! Вы можете позволить нам присоединиться к вашей команде?"

Лань Кэ удивленно посмотрела на нее, совершенно не ожидая от Ву Мэн таких слов, но все же холодно ответила: "Я не принимаю бесполезных людей". Она не была здесь приютом.

"Мы не будем бесполезными! Я могу готовить, стирать одежду и убирать, Фан Нан ...... будет усердно убивать монстров, а ...... есть Сяо Юй, у которой есть особая способность отгонять монстров!"

"А? Отгонять монстров?" Лань Кэ критически посмотрела на Сяо Юй, но ее взгляд был немного пылким, если Ву Мэн не лгала, то способность Сяо Юй была именно тем, что ей было нужно.

Вдруг изнутри дома раздался горестный вопль: "Мама!"

http://tl.rulate.ru/book/15551/3620840

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь