Готовый перевод The Apocalypse’s Great Merchant / Великий торговец Апокалипсиса: Глава 69 Кто-то перегородил дорогу

Глава 69 Кто-то перегородил дорогу

Пан Да Хай не обратил внимания, его толстая голова сильно ударилась о кузов машины, издав звук "туд", Бай Ху тоже чуть не упал.

Лань Кэ на мгновение пошатнулась, но быстро среагировала, схватившись за стенку машины, и не упала в беспорядке. Не дожидаясь, пока машина остановится, она с холодным лицом выпрыгнула из нее и быстро бросилась вперед.

В это время она обнаружила, что грузовик на самом деле остановился перед автобусом, расстояние между двумя машинами очень мало. Передние части грузовика и автобуса находятся на расстоянии менее полуметра друг от друга. Можно представить, что если бы они просто не затормозили, две машины уже столкнулись бы.

За рулем по-прежнему Чжао Дун, его лицо очень серьезное. Как только он увидел Лань Кэ, он высунул голову и сказал ей: "Сестра Лань, будьте осторожны. Я ехал нормально, но этот автобус внезапно выскочил, чтобы заблокировать путь. Это абсолютно намеренно!"

Как только он произнес эти слова, из автобуса уже спустились несколько человек с оружием в руках и агрессивно направились к Лань Кэ.

Впереди шел молодой человек в черном плаще, довольно симпатичный, с сигаретой во рту. Увидев Лань Кэ, он зажал сигарету рукой, присвистнул и выдохнул кольца дыма: "Клинок красавицы хорош, может, отдашь его своему брату?"

Бай Ху, который внимательно следил за ним, услышал это, и в его сердце мгновенно поднялся гнев: "Ты ищешь смерти!"

Он быстро подошел к Лань Кэ и поднял топор, направив его прямо на юношу: "Немедленно извинись и отгони машину, или не вини меня за то, что я был невежлив с тобой!"

Юноша не обратил внимания на предупреждение Бай Ху: "Йоу, этот парень довольно высокомерен, а? Хочешь быть грубым со мной? Ладно, давай, попробуй".

В конце концов он бросил сигарету на землю и раздавил ее своими кожаными ботинками. Раздавив сигарету, он обратился к Лань Кэ: "Красавица, если я его побью, может, в будущем ты последуешь за мной? Кстати, твоего мужчину зовут И Ай, не забывай об этом".

"Ты все еще на волосок от гибели! Кишка тонка!" Бай Ху презрительно посмотрел на И Ай. Хотя провокация этого человека его очень расстроила, но, вспомнив о силе Лань Кэ, он не мог не посочувствовать И Ай.

Провоцировать кого-либо нехорошо, а провоцировать Лань Кэ, этот цветок-людоед, ему действительно не терпится умереть!

Лань Кэ холодно посмотрела на И Ай: "Бай Ху, научи его, как себя вести". Хотя она не была настолько жестокой, чтобы убить человека из-за одного слова, она все же хотела преподать И Ай урок.

И Ай, однако, сделал вид, будто не видит недовольства Лань Кэ и Бай Ху, и самодовольно улыбнулся: "Красавица, если ты хочешь, чтобы он преподал мне урок, тебе придется разочароваться. Этот человек мне не соперник".

Сказав это, он вытянул правую руку в сторону, и человек за его спиной тут же вложил ему в руку деревянную бейсбольную биту.

И Ай взял в руки бейсбольную биту и замахнулся ею, вызывающе улыбаясь Бай Ху: "Мы заключим сделку. Если ты проиграешь, то эта красивая девушка рядом с тобой будет моей".

Бай Ху мрачно приподнял уголки рта, обнажив угрюмые белые зубы: "Ты проиграешь мне первым!"

С этими словами он развернул топор в руке и направил его задней частью к своему врагу. Хотя подход И Ай сильно раздражал его, но времена конца света только начались, Бай Ху еще не мог убивать по первому требованию.

Более того, И Ай использовал деревянную бейсбольную биту, так что он должен был что-то показать.

Двое быстро вышли на открытое пространство рядом друг с другом, чтобы сразиться. Хотя один использовал топор, а другой - бейсбольную биту, движения были примерно одинаковыми и сводились к одному слову - разбить!

Хотя бейсбольная бита деревянная, ее текстура очень твердая. Удар от биты по телу очень болезненный. Топор Бай Ху стальной. Даже если это задняя часть топора, но разбивается по телу как молотком, приятного ничего не будет.

Тем не менее, оба попытались сделать несколько приемов, но их неизменно блокировала другая сторона, и в ответ слышался лишь звук "тук-тук-тук". Их приемы не были броскими, даже настолько простыми, что казались почти скучными. Однако, независимо от того, на чьей стороне они находились, у всех замирало сердце, и они внимательно следили за полем боя.

"Ты не можешь быть настолько хорош, не так ли? Этого недостаточно, чтобы победить" И Ай намеренно раздражал Бай Ху.

"Раз уж ты ищешь смерти, хозяин исполнит твою просьбу!" лицо Бай Ху изменилось, и он двинулся с настоящим огнем.

Битва между ними мгновенно изменилась. Топор в руке Бай Ху покрылся слоем огня со скоростью, видимой невооруженным глазом, а тело И Ай в то же время испускало вокруг себя густой туман, а затем продолжил распространяться на окружающее пространство. Вскоре все вокруг заполнилось густым туманом, видимость становилась все ниже и ниже.

Бай Ху почувствовал себя странно и инстинктивно использовал топор, чтобы отмахнуться от тумана, но туман невидимый и легкий, где его топор пригодится?

Что еще более странно, так это то, что по мере сгущения тумана фигура И Ай постепенно расплывалась, и в конце концов он перестал его видеть!

Бай Ху сразу понял, что дело плохо, ручной топор инстинктивно взметнулся в сторону спины, кто же знал, что на самом деле он взмахнул по пустоте! И в то же время деревянная бейсбольная бита пришла спереди и сильно ударила его в живот!

"Бах!"

"Пух!"

Бай Ху только почувствовал, как сильная мощь ударила его в живот, и кровь из его желудка мгновенно хлынула вверх по пищеводу и в рот, он даже не смог ее контролировать, и выплеснул большую порцию крови на месте.

"Уверен, что это бесполезно. Ты не выдержишь еще одного удара, верно?" беззлобно пошутил И Ай и, подняв в руке бейсбольную биту, собрался нанести Бай Ху еще один удар.

Однако в этот момент в густом тумане внезапно мелькнула фигура, затем последовала вспышка черного света, и только после этого раздался звук "дзинь" - бейсбольная бита в руке И Ай раскололась на две части!

"Данг!" Отрубленная половина бейсбольной биты упала на землю и быстро покатилась вдаль. Почувствовав легкость в руке, И Ай с ужасом посмотрел на оставшуюся половину бейсбольной биты в своей руке.

Вскоре он снова посмотрел на Лань Кэ, его глаза горели, глядя на меч Чернильной Чешуи в ее руке: "Что ты делаешь с этим клинком? Он слишком мощный, не так ли? Удивительно, но он смог расколоть мою бейсбольную биту одним ударом! Что мне делать, я хочу его еще больше, почему бы тебе не отдать его мне? Этот человек рядом с тобой все равно бесполезен, как насчет того, чтобы следовать за мной с этого момента?"

"Ты не квалифицирован!" Не успели слова Лань Кэ покинуть ее рот, как ее фигура снова мелькнула и нанесла сильный удар ногой в живот И Ай.

Лицо И Ай сильно изменилось, он тут же хотел увернуться, но его движения стали медленнее, он мог только смотреть, как Лань Кэ продолжает приближаться, кожаные сапоги на ее ногах сильно ударили его в живот.

"Бах!" От огромной силы удара И Ай отлетел назад, а заодно не удержался от того, чтобы не выплюнуть большую порцию крови.

Приземлившись на землю, И Ай быстро поднялся на ноги: "Кха-кха! Ты ...... не должна мстить за него, верно?"

Лань Кэ подняла в руке Клинок Чернильной Чешуи и направила его на И Ай: "Либо бросай, либо умри, выбирай сам".

"Это еще нужно выбрать? Хорошо, хорошо, хорошо, я брошу сейчас". И Ай отбросил оставшуюся половину бейсбольной биты и беспомощно развел руками: "Красавица, мы еще увидимся в следующий раз".

"Тогда молись, чтобы дожить до этого времени". Лань Кэ безжалостно сплюнула и холодно смотрела, как И Ай и остальные уходят.

http://tl.rulate.ru/book/15551/3620706

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь