Готовый перевод The Apocalypse’s Great Merchant / Великий торговец Апокалипсиса: Глава 68 Должно быть, что-то случилось!

Глава 68 Должно быть, что-то случилось!

Те немногие, кто хотел присоединиться к команде, поняли суть происходящего и тут же отказались от этой идеи. Они хотели присоединиться к сильной команде, чтобы хорошо жить, а не быть выброшенными на ветер!

Лань Кэ не обратила внимания на сложные взгляды людей и сразу же повела их переносить вещи в дом.

В это время вышел Цзюнь Тянь Хэн и встал рядом с Лань Кэ, выпустив холодный воздух: "Этот толстяк мне не нравится".

Лань Кэ была озадачена - что не так с Цзюнь Тянь Хэном? Она настороженно огляделась, увидев, что остальные далеко, понизила голос и быстро сказала: "Мне все нравится, этот человек не представляет угрозы, не стоит обращать на него внимания".

Учитывая предыдущий опыт четверки Бай Ху, она действительно немного беспокоилась, что Пан Да Хай будет до смерти напуган Цзюнь Тянь Хэном.

Подумав об этом, Лань Кэ не могла не взглянуть на Цзюнь Тянь Хэна. Раньше он был вполне нормальным человеком, почему же в последнее время он постоянно срывается? Может быть, он стал извращенцем после жестокого обращения в родном мире?

Цзюнь Тянь Хэн не обращал внимания на странный взгляд Лань Кэ, все его внимание было приковано к словам, которые Лань Кэ только что сказала.

"Он тебе нравится?" Что же такого хорошего было в этом мертвом толстяке!

Глубокий взгляд Цзюнь Тянь Хэна остановился на Лань Кэ, и он сказал серьезным тоном: "Как друг, я должен сказать, что у тебя очень плохое зрение! На первый взгляд, этот человек ничего не стоит, и он вообще недостоин тебя".

Лань Кэ была ошарашена, почему эта тема вдруг стала странной? Неужели они говорили не об одном и том же?

Посмотрев на Цзюнь Тянь Хэна с тяжелым выражением лица, Лань Кэ почувствовала необходимость объяснить, но уже собиралась открыть рот, как вдруг увидела, что кто-то подошел.

Лань Кэ ничего не оставалось, как закрыть рот и сделать вид, что ничего не произошло. Только когда человек прошел мимо, она снова понизила голос и быстро сказала: "Пан Да Хай - всего лишь запасной прихвостень, на которого я положила глаз, куда же ты идут твои мысли?"

Лань Кэ подозревала, что Цзюнь Тянь Хэна отравили так же, как и Восемь Сокровищ, и он был очень болен!

Цзюнь Тянь Хэн пристально посмотрел на Лань Кэ, чтобы убедиться, что она не лжет, и только потом, оглянувшись назад, осознал, что понял все неправильно. Его лицо слегка напряглось, а фигура мгновенно рассеялась, превратившись в зеленый дым, и направилась обратно в кольцо.

При такой скорости казалось, что он убегает.

Лань Кэ с облегчением закатила глаза, сделала вид, что ничего не произошло, и продолжила переносить вещи.

Грузовик был припаркован прямо перед зданием, и все вместе они перетащили все вещи за несколько раз. Через некоторое время Пан Да Хай вернулся с тяжелым дыханием.

" Лань ...... сестра Лань ...... время ...... время ...... не вышло, верно? " Пан Да Хай держался за стену, задыхаясь, его пухлое лицо покраснело. Очевидно, он сильно устал.

Лань Кэ посмотрела на время, от оговоренных 10 минут осталось еще 2 минуты, затем удовлетворенно кивнула: "Просто подожди в машине, раз уж ты пришел".

Пан Да Хай сразу же сел в машину, снял спортивный рюкзак со спины, поставил его на холодный и твердый пол машины и сел на попу: "Айгу, айгу, айгу! Я так устал, 10 этажей, это действительно не человеческий подъем. Если бы я знал о конце света, я бы не купил такой высокий дом, это слишком плачевно!"

Лань Кэ встала напротив кузова, обхватив себя руками, и невыразительно посмотрела на Пан Да Хай: "Что, у тебя есть проблемы с моим распоряжением?"

Пан Да Хай был мгновенно шокирован, испугавшись, что Лань Кэ не пустит его в команду: "Нет, нет, нет! Сестра Лань, вы неправильно поняли, где я смею быть недовольным вами, я ...... просто жалею, что купил этот проклятый дом, он слишком мучительный!"

Пан Да Хай не врал, он действительно жалел об этом. Если бы он знал, что наступит конец света, он бы никогда не купил дом на 10-м этаже!

О нет, если бы он знал, что наступит конец света, зачем бы он покупал дом? Определенно, на эти деньги он купил бы припасы!

При мысли об этих вкладах на банковском счете у Пан Да Хая невыносимо защемило сердце. Ради того, чтобы заработать эти деньги, он отказываелся от еды и одежды, целыми днями изнурял себя тяжелой работой, нелегко добился карьерного успеха. Дом есть, машина есть, депозит есть!

И что же случилось? Ему не хватило даже одного комфортного дня, как наступил конец света! Это разве не катастрофа?

Чем больше он думал об этом, тем больше жалел: когда интернет кричал о конце света, почему он не взял все деньги, чтобы купить провизию?

Вспоминая себя несколько дней назад, Пан Да Хай не мог дождаться, когда вернется и отшлепает того идиота до смерти!

Это был не он, это точно был не он! Он точно принял не то лекарство!

Восемь Сокровищ презрительно посмотрел на него, благородно и холодно насмехаясь: "Еще одна тупая дрянь!"

"Тебе скучно?" Лань Кэ бросила на него предостерегающий взгляд и снова обратилась к Пан Да Хаю: "Отдыхай, пока есть возможность, ты будешь занят, когда доберемся до места".

К этому времени машина уже тронулась, и Пан Да Хай, посмотрев на едущую позади машину, задумчиво спросил: "А? Эта уезжает? Не ждать их?"

Лань Кэ с улыбкой посмотрела на него: "Чего ждать? Наши люди все здесь, кого еще ты хочешь ждать?"

Пан Да Хай задумался и молча проглотил слова на губах. Он не был святым отцом, эти люди сами за собой не следят, так почему он должен говорить слишком много? В конце концов, не все мы такие, в этом хаотичном мире достаточно позаботиться о себе. У тех, кто обманывает себя и не желает видеть реальность, рано или поздно наступит время сожаления.

Как раз в это время Пан Да Хай увидел, как Лань Кэ достала PAD и изучает карту. Он тут же отодвинул свой зад и наклонился: "Сестра Лань изучает маршрут? Мне больше всего знакомы эти торговые центры поблизости".

Лань Кэ удивленно посмотрела на него: " Тебе это знакомо? Знаешь, какие там есть магазины и что в них продается?"

Пан Да Хай сразу же заволновался: "Я могу не знать, если вы хотите спросить о других вещах, но я действительно знаю все, если вы хотите спросить об этом! Не скрою, сестра Лань, я не так давно собрал немного денег, и уже хотел съездить домой, чтобы сделать кое-какие дела. Для этого я приложил не мало усилий - близлежащие магазины я оббегал все, чтобы провести маркетинговые исследования, и все запомнил."

Услышав это, Лань Кэ просто протянула ему список товаров, составленный ею ранее: "Тогда посмотри, где лучше всего собрать эти вещи?"

Пан Да Хай взял список, некоторое время изучал его и подробно обдумывал, затем взял PAD и провел по карте, отметив несколько мест.

"Сестра Лань, эти места, которые я отметил, находятся ближе всего к нам и имеют наиболее полное снабжение. Есть еще вот это, это и это - все они представляют собой большие склады с наибольшим количеством запасов внутри. Однако эти места - слишком большая цель, а наша команда слишком мала, чтобы бояться, что мы не сможем их съесть, поэтому я предлагаю сначала отправиться в эти места".

Лань Кэ и Бай Ху внимательно слушали, Пан Да Хай проанализировал ситуацию, и она действительно была достаточно хорошо изучена. Лань Кэ сама изучала ситуацию, поэтому, как только услышала, то поняла, что слова Пан Да Хая очень проницательны и ни в коем случае не являются ложью.

Лань Кэ уже собиралась заговорить, но тут грузовик резко затормозил!

"Что происходит?"

"Должно быть, что-то случилось!"

http://tl.rulate.ru/book/15551/3620606

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь