Готовый перевод The Apocalypse’s Great Merchant / Великий торговец Апокалипсиса: Глава 63 Богатые такие потрясающие

Глава 63 Богатые такие потрясающие

Помимо ментальной системы алиенов, в основном у всех алиенов есть сердечное ядро. Не смотрите, что сердечное ядро совсем маленькое, но внутри есть еще кое-что, самое волшебное - сердечный огонь.

Цвет сердечного огня будет отличаться в зависимости от пробужденной способности алиена, и даже его размер и яркость будут меняться в зависимости от потенциала, уровня и жизненной силы.

Как правило, чем больше потенциал и выше ранг аберрации, тем больше сердечный огонь, а чем сильнее жизненная сила, тем ярче сердечный огонь.

Однако, если измененная личность сама того не желала, посторонние не могли обнаружить его Сердечное пламя.

Аберранты духовной линии были самыми особенными: у них не было сердечного ядра, но было духовное море в их чреве и ядро духовной силы в их духовном море. Аберранты духовной линии тоже могли поглощать сердечные ядра фейри, только им требовалось больше времени на их совершенствование.

Эта информация просто пролетела в голове Лань Кэ, и она не собиралась сейчас рассказывать ее четверке.

Бай Ху ничего не ответил, и Лань Кэ тоже замолчала. Только когда она закончила вести Бай Ху по траектории, Лань Кэ убрала руку и спросила: "Ты запомнил путь? Чувствовал ли ты присутствие сердечного огня?"

"Почувствовал!" Бай Ху открыл глаза с возбужденным выражением лица: "Огонь действительно есть, и он кажется особенно теплым, это действительно удивительно!"

Как только он это сказал, трио бросилось в бой.

"Сестра Лань, сестра Лань! Приди и помоги мне, дай мне тоже посмотреть, как выглядит сердечный огонь!"

"Отстань, я второй, не кради у меня!"

"Отойдите, дайте мне первому!"

Лань Кэ сначала поручила Бай Ху усовершенствовать энергию, а затем помогла Чжао Дуну, Сунь Юну и Цянь Шэну, направляя их троих по очереди.

После того, как все четверо закончили, завтрак Бай Линь был почти готов, и Лань Кэ занялась Бай Линь.

Цзюнь Тянь Хэн так и не появился, что очень обрадовало Лань Кэ. Если бы он выбежал пугать людей, Бай Ху и остальные могли бы попасть в неприятную ситуацию и даже получить травмы!

То, что Цзюнь Тянь Хэн не появился, стало для нее гораздо меньшей проблемой.

Пока Лань Кэ наставляла Бай Линь, четверо из Белого тигра по собственной инициативе подали на стол завтрак. Завтрак был роскошным, и после того как шестеро человек поспешно покончили с ним, они были готовы отправиться за припасами. Однако, к всеобщему удивлению, на выходе из дома им кто-то преградил путь.

В многоквартирном доме на каждом этаже было по четыре семьи, и когда они открыли дверь, то увидели мраморный коридор. В этот момент в просторном коридоре собралось более тридцати человек, все они загораживали собой дверь.

Как только дверь открылась, эти люди засуетились, открывая рты для разговора.

"Вы, ребята, перевертыши, верно? Помогите мне вернуть немного еды, я могу заплатить!"

"Я видел, как вы вчера несли много картонных коробок, это ведь еда? Продайте мне немного, я заплачу дорого!"

"На этой карте миллион, я хочу, чтобы вы меня оберегали!"

"Вы не можете съесть всю еду, которую накопили, почему бы вам не дать нам немного?"

"Вы из спецназа? В округе еще много монстров, сможете ли вы убить их всех?"

"Я ничего не ел со вчерашнего дня, не могли бы вы дать мне немного для начала?"

"Вы ведь не хозяева этого дома? Пока вы делите еду, я могу притвориться, что ничего не знаю!"

И чем больше Лань Кэ слушала, тем сильнее портилось ее лицо. Дело не в том, что она была настолько холодна, что не хотела никому помогать, просто эти люди были такими придурковатыми. Это было время, когда они все еще приходили играть в игру богачей!

"Заткнитесь все!" Лань Кэ огрызнулась: "Цянь Шэн, ты выйдешь и присмотришь за мной, любого, кто осмелится говорить лишнее, вышвырни вон!"

Эти люди, не признающие реальности и приказывающие команде Лань Кэ, не утруждали себя вежливостью.

"Как ты можешь так себя вести? Вы знаете, кто я? Я ......" - заговорила украшенная драгоценностями толстая женщина средних лет с косыми глазами, похожая на человека, привыкшего поступать жестоко.

Не дожидаясь окончания разговора, Цянь Шэн бросился к ней, схватил за руку и вышвырнул вон. Но поскольку она женщина, Цянь Шэн не вышел за грань, и она упала не слишком сильно.

Но даже в этом случае женщина взорвалась от гнева. Она сидела на земле, недоверчиво глядя на Лань Кэ и Цянь Шэна, и ругалась: "Как вы смеете бить людей? Разве закон уже отменили? Хотите верьте, хотите нет, но я сейчас позову кого-нибудь, чтобы вас арестовали. Вы знаете, кто я?"

"Мне все равно, кто ты. Я обычно презираю таких людей, как ты, которые увлекаются, когда у них есть немного денег. Богатые люди - такие потрясающие! Разве ты не хочешь кому-нибудь позвонить? Скорее звони, не медли, я все равно буду смотреть на тебя свысока!"

Цянь Шэн презрительно фыркнул, не испугавшись угрозы женщины. Сейчас, когда наступил конец света, грабежи и убийства людей вышли из-под контроля, у кого еще есть время заботиться об этой мелочи?

"Хорошо, жди меня! Говорю тебе, лучше извинись передо мной сейчас, иначе будешь ждать, сидя на дне тюрьмы!" выругавшись, сказала женщина, достала свой яблочный мобильный телефон последней модели и начала звонить. К сожалению, телефон набрал номер, но на противоположной стороне не ответили, только "Извините, набранный вами номер занят, пожалуйста, наберите еще раз позже".

Женщина постепенно покраснела, огляделась и, обнаружив, что на нее никто не обращает внимания, тут же убрала телефон, серой тенью скользнула за толпу - она не желала уходить просто так.

С ее появлением остальные стали более откровенны.

Только после этого Лань Кэ добавила: "Мы собираемся отправиться в супермаркет за припасами, те, кто хочет последовать за нами, могут это сделать, но жить или умереть вы сможете сами. Не ждите, что мы будем вас защищать".

Эти ее слова были очень добрыми: согласно обычной практике, люди, которые шли за ней, чтобы подхватить припасы, должны были отдать по крайней мере половину своего урожая. Однако Лань Кэ сама собрала много припасов, и ей не пришло в голову монополизировать товары в супермаркете, поэтому ей было лень возиться с этими людьми.

Однако, как только Лань Кэ произнесла эти слова, половина присутствующих взорвалась от гнева и недовольно уставилась на Лань Кэ.

"Как ты можешь так себя вести? Это уже слишком, не так ли? Мы всего лишь обычные люди, а если придут монстры?"

"Вот именно, вы не можете просто оставить нас в беде!"

"Подумаешь, я дам вам денег, если вы будете отвечать за мою безопасность, я дам вам 1 миллион!"

"Девочка, ты не можешь так себя вести, мы все соседи, что плохого в том, чтобы помочь?"

"Правильно, нельзя быть слишком эгоистичной!"

Лань Кэ было лень спорить с ними, и она прямо сказала Бай Ху: "Бай Ху, ты отвечаешь за открытие дороги. Те, кто готов идти по ней самостоятельно ......, а те, кто не хочет, пусть сами разбираются, никто вас не заставляет".

Бай Ху шел в авангарде и не использовал свои силы, размахивая топором в руке. Люди, увидевшие его с топором в руках, тут же отступили, не решаясь идти вперед.

Вот так Лань Кэ и ее группа быстро вырвались вперед.

http://tl.rulate.ru/book/15551/3619845

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь