Готовый перевод The Apocalypse’s Great Merchant / Великий торговец Апокалипсиса: Глава 61 Смерть на подходе

Глава 61 Смерть на подходе

Лань Кэ, погруженная в культивацию, не знала, что Цзюнь Тянь Хэн смотрит прямо на нее, в это время все ее мысли были заняты культивацией.

Техника Процветания Девяти Небес была безгранична в своих чудесах, охватывая все, и культивировать ее было нелегко, тем более что Лань Кэ никогда раньше не сталкивалась с подобными техниками, и рядом не было мастера, который мог бы направлять ее, так что культивировать ее было еще сложнее.

К счастью, навык Процветания Девяти Небес также содержит полный набор кунфу вычитания, иначе неизвестно, сколько времени потребуется, чтобы начать.

Лань Кэ закрыла глаза и погрузилась в Технику Процветания Девяти Небес, продолжая следить за вычислениями кунфу. Так называемый дедуктивный метод не был глубоким и непонятным. Вместо этого он представлял собой прозрачную модель человеческого тела с обозначенными на ней точками и меридианами, а также имитацию того, что произойдет при использовании метода кунфу, чтобы Лань Кэ могла наблюдать.

Такая модель была гораздо более понятной, чем простое текстовое описание. При первом просмотре Лань Кэ отметила расположение каждой точки и каждого меридиана, а при повторном просмотре сосредоточилась на траектории работы метода.

Когда модель человеческого тела имитировала работу кунфу, она специально высвечивала путь действия, чтобы Лань Кэ могла наблюдать за ним. Наблюдая за работой метода, Лань Кэ постепенно нахмурилась.

Культивировать Технику Процветания Девяти Небес было нелегко, нужно было не просто следовать пути техники, увидев ее в действии, но и открыть точки тела и соответствующие меридианы.

Хотя Лань Кэ использовала пилюлю Экстремального Очищения Костного мозга, она лишь вымыла нечистоты из ее тела, сделав его пригодным для культивации, но не смогла открыть точки и меридианы.

Только открыв эти закрытые отверстия и разблокировав меридианы, культивация Указа Процветания Девяти Небес могла считаться официально вошедшей в дверь, и в этот момент она могла перейти к следующему этапу культивации.

Первая стадия культивирования Навыка Процветания Девяти Небес называлась Закаливанием Тела и состояла из девяти уровней, на которых требовалось открыть 108 акупунктурных точек, а также разблокировать 12 меридианов и 8 вен. Среди них 108 точек были жизненно важными, а 12 меридианов и 8 вен - это три Инь-меридиана руки, три Ян-меридиана руки, три Инь-меридиана стопы, три Ян-меридиана стопы, вена Рен, Контрольный сосуд, вена Чонг, вена Ремень, ходульная вена-инь, ходульная венян, размерная вена-инь и размерная вена-ян.

Когда эти 108 точек и отверстий будут открыты, а 12 меридианов и 8 вен полностью разблокированы, первый этап закаливания организма будет считаться действительно завершенным. Однако сделать это очень сложно: необходимо не только огромное упорство, но и достаточное количество духовной ци.

Духовная ци Земли скудна, и если полагаться только на поглощение духовной ци, то неизвестно, сколько времени понадобится, чтобы успешно закалить тело, полностью избавившись от плоти и тела смертного плода. Хорошо, что небо - не тупик, энергия сердечного ядра фейри также может быть поглощена для культивации, и пока сердечное ядро имеется на руках, о культивации Лань Кэ можно не беспокоиться.

Даже если сердечного ядра не хватит, Лань Кэ сможет получить его с помощью системы торговли измерениями, так что ей не придется беспокоиться.

Лань Кэ размышляла, что ее последняя культивация, когда с помощью еще не рассеянной лекарственной силы она открыла 3 точки, считается, что она вошла в первый уровень закалки тела. Чтобы остальные 6 точек были открыты, нужно вычерпать соответствующие меридианы, и она сможет войти во второй уровень закалки тела.

Подумав об этом, Лань Кэ достала сердечное ядро фейри и начала его поглощать.

Сердечное ядро было размером с орех, а когда она положила его в руку, оно стало совсем маленьким и на первый взгляд ничем не примечательным. Однако по мере поглощения Лань Кэ густая чернота на сердцевине начала исчезать, цвет постепенно становился белым и в конце концов превратился в бусину сероватого цвета с рыхлой текстурой.

Эта бусина и предыдущая сердечная сердцевина были далеки друг от друга. Если сказать, что сердцевина загадочна, как черный алмаз, то сейчас бусина больше напоминала костяную бусину низкого качества.

Когда Лань Кэ осторожно сжала ее, бусина рассыпалась на кусочки.

Успешно поглотив сердечное ядро, Лань Кэ не удовлетворилась, а вместо этого достала еще одно сердечное ядро, готовое к поглощению.

Культивируя время будет идти неосознанно. За окном темное небо постепенно белело.

С первым лучом утреннего солнца Лань Кэ медленно открыла глаза.

Затем нахмурилась.

Она вспомнила, что не выключила свет прошлой ночью, но в этот момент в доме было темно, а свет в спальне в какой-то момент погас.

Лань Кэ потянулась к выключателю, и, конечно, электричество было отключено.

Подошла к окну посмотреть, снаружи снова поднялся густой туман, уличные фонари тоже погасли, небо выглядит особенно мрачным. В комнате не было света, и темнота вызывала у людей ощущение холода. Лань Кэ тайком покачала головой: только что пережили конец уцелевшие нежные и чувствительные нервы, это затмение, неизвестно скольких людей сведет с ума.

Она заглянула в темную ванную комнату, не стала включать аварийное освещение, и в темноте умело умылась, почистила зубы и даже приняла душ.

Приняв душ, Лань Кэ не могла не вздохнуть: теперь, когда электричество прекратилось, газ и вода, а также отопление, вероятно, скоро закончатся. Когда все это прекратится, жизнь выжившего станет еще сложнее.

Переодевшись, Лань Кэ уже собиралась выйти, как вдруг что-то вспомнила, быстро подошла к кровати и открыла ящик прикроватного столика.

В ящике спокойно лежало кольцо из черного чернильного нефрита.

Лань Кэ взяла кольцо из черного нефрита, надела его на палец и, вспомнив слова Цзюнь Тянь Хэна о культивации, не стала здороваться с ним, а быстрыми шагами вышла из комнаты.

К ее удивлению, все четверо людей из Белого Тигра были в гостиной внизу. Все четверо не сидели без дела, а лежали на полу и отжимались. На их телах виднелись рельефные мышцы, одежда была мокрой от пота - очевидно, тренировка была не короткой.

Лань Кэ спустилась вниз и увидела, что на кухне горит теплый огонь - очевидно, Бай Линь готовила завтрак.

"Хорошо, похоже, вы все встали довольно рано". Лань Кэ села на диван, не меняя цвета кожи и ничуть не стыдясь того, что встала поздно: "Вам придется выйти позже, так что просто занимайтесь как следует, не нужно себя подгонять. Я не хочу, чтобы кто-то был не в состоянии работать в полную силу из-за боли в мышцах. Не забывайте, что сегодня у нас тяжелое задание".

Кто бы мог подумать, что в этот момент внезапно появится Цзюнь Тянь Хэн и посмотрит на четверку Бай Ху недобрым взглядом. В этот момент на них были только тонкий жилет и свободные брюки.

Жилет был очень тесным, и мышцы верхней части тела были хорошо видны. Из-за пота медового цвета кожа четверых блестела, как будто на нее нанесли слой масла, и источала невыразимый андрогинный шарм.

Цзюнь Тянь Хэн слегка нахмурился, в его взгляде читалось недовольство: "Что это за четверо? Почему на них так мало одежды? Неужели они даже не знают, как избежать подозрений?"

Цзюнь Тянь Хэн сузил глаза и посмотрел на Бай Ху с особым отвращением. У Бай Ху было самое красивое тело и самая привлекательная внешность, поэтому Цзюнь Тянь Хэну захотелось посмотреть на него с презрением.

По мнению Цзюнь Тянь Хэна, Бай Ху намеренно оголил перед Лань Кэ свою грудь и спину, давая понять, что у него нет добрых намерений! Как наемный телохранитель Лань Кэ, он должен был помочь ей справиться с потенциальной опасностью.

Цзюнь Тянь Хэн спокойно посмотрел на четверых, его взгляд становился все холоднее и холоднее, в нем даже появилось убийственное намерение.

В этот момент все четверо Бай Ху почувствовали жар, но их охватил леденящий холод, и они были поражены.

Почему у них возникло сильное ощущение кризиса, приближающейся смерти?

http://tl.rulate.ru/book/15551/3618278

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь