Готовый перевод The Apocalypse’s Great Merchant / Великий торговец Апокалипсиса: Глава 60 Очень быстрый побег

Глава 60 Очень быстрый побег

Постепенно шум споров в комнате прекратился и перешел в планирование будущего.

Лань Кэ немного послушала, хотя ей и не нравились все эти люди, но она должна была признать, что все четверо членов семьи Тан были умны и очень амбициозны.

Тан Цзиньтянь и Чу Цзя уже хорошо разбирались в бурении, а Тан Ци, естественно, не была дурой, раз смогла прославиться в индустрии развлечений. Если посчитать, то из четырех человек в семье Тан только Тан Цюн, который был самым молодым и еще не закончил школу, имел самый мелкий уровень знаний.

У четырех человек есть амбиции, они умеют рассчитывать и держат в руках большое количество припасов, после первоначальной паники они быстро обрели уверенность и разработали ряд планов.

Проще говоря, это "вербовка, сбор сердец людей, развитие силы и достижение величия" в шестнадцати словах.

Чем больше четверо говорили, тем больше воодушевлялись, в конце концов Тан Цюн даже произнес слова "времена создают героев, хаос из героев", видно, сердце как велико.

Лань Кэ вскинула брови и улыбнулась, не удосужившись продолжить слушать, тихо покинула виллу.

Завтра утром семья Тан увидит, что еда была опустошена, выражение их лиц будет очень замечательным, но, к сожалению, она не сможет увидеть.

Выйдя за пределы виллы, Лань Кэ легко перемахнула через забор, вернулась к внедорожнику и уехала.

Когда она только собрала припасы, то по дороге уже отключила наблюдение, уничтожив все записи, и завтра семью Тан ждало разочарование.

Цзюнь Тянь Хэну не пришлось возвращаться в кольцо, он по-прежнему сидел на пассажирском сиденье и, думая о только что услышанных разговорах, не мог не спросить: "Ты не сердишься?"

"Почему я должна злиться?" Лань Кэ на мгновение посмотрела на него по-другому, прежде чем поняла: "Ты слышала все эти слова?"

Цзюнь Тянь Хэну пришлось кивнуть: скрывать было нечего.

Мало того, что эти слова содержали всевозможные оскорбления в адрес Лань Кэ, среди них Тан Цзинтянь даже упомянул, что он вернул Лань Кэ только потому, что она хорошо выглядит, и хотел использовать ее, чтобы привлечь других, и что Лань Кэ воспользовалась возможностью забрать рецепты, и что она совершенно случайно последовала за Бай Ху и остальными, чтобы уйти.

В словах Тан Цзинтяня легко угадывался злобный расчет.

Подумав об этом, Цзюнь Тянь Хэну стало холодно, и он с отвращением сказал: "Бессовестный негодяй, он заслуживает смерти!"

По мнению Цзюнь Тянь Хэна, яд тигра был недостаточен, а Тан Цзинтянь просто заблуждался как человек.

"Ты не должна была их щадить". Взгляд Цзюнь Тянь Хэна на Лань Кэ был крайне неодобрительным.

Лань Кэ фыркнула и медленно проговорила: "Они вчетвером наслаждались славой и богатством, привыкли к хорошей жизни, и убить их сейчас было бы слишком щедро".

Она много страдала в прошлой жизни, а ее мать даже лежала на смертном одре с ненавистью! Она не только хотела отплатить за обиду, но и по-своему отблагодарить семью Тан за те страдания, которые когда-то перенесли они, мать и дочь!

В противном случае она не будет удовлетворена!

В прошлой жизни Тан Цзинтянь полагался на большое количество припасов в своих руках, чтобы набрать солдат и лошадей для создания команды и завоевать расположение восходящих сил. В этой жизни она хотела посмотреть, как далеко сможет зайти Тан Цзинтянь без этих запасов!

Но и Тан Ци, пробудившая в прошлой жизни сверхнормальные способности, очень необычна, ее можно описать как "улыбку в ответ на сто очаровательных жизней". Она очень горда, всегда была для людей словно цветок мира независимости высокой горы, очень востребована.

На этот раз семья Тан осталась без средств к существованию, и если у Тан Ци пробудятся те же сверхъестественные способности, сможет ли она оставаться такой же независимой, какой была в прошлой жизни?

При воспоминании о том, как возвышенно выглядела Тан Ци в прошлой жизни, уголки рта Лань Кэ приподнялись в опасной и очаровательной улыбке.

Цзюнь Тянь Хэну показалось, что в этой улыбке скрыт неисчерпаемый глубокий смысл. Нахмурившись, он ничего не сказал, а когда снова посмотрел на виллу семьи Тан в зеркале заднего вида, в его глазах не было ничего, кроме ненависти и холода.

Внедорожник выехал с территории виллы, но вместо того, чтобы поехать туда, откуда приехал, он поехал в совершенно незнакомом направлении.

Цзюнь Тянь Хэну оставалось только спросить: "Ты не собираешься возвращаться?"

"Мне нужно посетить еще несколько мест".

Это время, когда ночь была глубокой и тихой, было самое подходящее для сбора припасов, и Лань Кэ не хотела упускать эту возможность и продешевить для других!

На этот раз она отправилась не куда-нибудь, а на фабрики и склады семьи Тан. Потратив два часа, Лань Кэ опустошила все склады. 

После того как все склады были опустошены, было уже поздно. Лань Кэ больше не собирала припасы и сразу развернулась, чтобы ехать домой.

Припарковав внедорожник внизу, Лань Кэ уже собиралась забраться на крышу машины, как вдруг Цзюнь Тянь Хэн сказал: "Я могу отнести тебя наверх".

Лань Кэ посмотрела на открытое окно и не стала отказываться. Однако в целях безопасности она сначала отодвинула внедорожник в сторону. Это было сделано для того, чтобы никто из фейри не смог забраться по кузову в спальню.

Сделав это, Лань Кэ вернулась, собираясь спросить Цзюнь Тянь Хэна, как он собирается ее поднять. Не успела она открыть рот, как рука Цзюнь Тянь Хэна легла ей на талию.

Лань Кэ недовольно нахмурилась, но не успела она отказаться, как перед ее глазами расцвел цветок, и она снова оказалась в спальне.

"Ты ......" Лань Кэ недовольно посмотрела на Цзюнь Тянь Хэна, но не успела она закончить фразу, как ее прервал Цзюнь Тянь Хэн.

"Я пойду заниматься культивированием, до свидания".

Не успела она договорить, как фигура Цзюнь Тянь Хэна внезапно рассеялась, превратившись в зеленый дым, который влетел в Кольцо Чернильного Нефрита.

Лань Кэ затаила дыхание: "......" Не смей убегать так быстро!

К сожалению, Цзюнь Тянь Хэн уже скрылся в Чернильно-нефритовом кольце, и ее глаза, сверкающие огнем, скорее всего, не увидят. Лань Кэ стиснула зубы, просто сняла кольцо и бросила его в ящик прикроватной тумбочки, намереваясь не видеть зла!

Она только хотела сказать, что в следующий раз нужно сначала намекнуть, а не прятаться так быстро - кто так делает?!

Вдруг Лань Кэ услышала, как Восемь Сокровищ кисло сказал: "Послушайте, хозяин, этот парень совсем не хороший человек! Вы не должны ему доверять! А вдруг он вас обманет? Если так будет продолжаться, то вскоре он доберется до тебя, поэтому девушки должны быть более сдержанными, понимаешь?"

"Восемь Сокровищ, ты в опасном состоянии рассудка, разве ты не понимаешь? Если ты еще раз посмеешь говорить глупости, то, хочешь верь, хочешь нет, я выдерну все твои птичьи волоски". Лань Кэ просто потеряла дар речи перед этим Бабао, который полон грязных мыслей. Системный эльф не должен быть таким сплетником, верно?

Восемь Сокровищ увидел ее холодные глаза и мгновенно взметнулся на козла: "Ой, хозяин, я знаю, что не прав, я просто ничего не сказал! Правда! Если вы что-то слышали, значит, система была атакована вирусом!"

Между словами его глазные яблоки продолжали поворачиваться, внимательно изучая лицо Лань Кэ.

Лань Кэ не обратила на это внимания, а сразу же перебралась на большую кровать в спальне и уселась на нее, чтобы медитировать и заниматься культивированием.

Фейри становилось все больше и больше, и ей приходилось наперегонки со временем заниматься культивированием, чтобы как можно скорее поднять свою силу.

Лань Кэ сидела на кровати с закрытыми глазами, а настольная лампа на прикроватной тумбочке излучала тающий теплый свет. Свет озарял тело Лань Кэ, делая его черты более мягкими и красивыми, словно нарисованными.

Цзюнь Тянь Хэна, исчезнувшего ранее, снова стало видно: он стоял у кровати и пристально смотрел на Лань Кэ, которая занималась культивированием с закрытыми глазами.

За окном стояла тяжелая ночь, время от времени раздавались заунывные крики, предвещая тревогу.

http://tl.rulate.ru/book/15551/3618275

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь