Готовый перевод The Apocalypse’s Great Merchant / Великий торговец Апокалипсиса: Глава 58 Раздевание

Глава 58 Раздевание

"Не волнуйся, если я не захочу, никто, кроме тебя, меня не увидит". Цзюнь Тянь Хэну показалось, что его взгляд пронизан бесконечным глубоким смыслом.

Лань Кэ втайне проклинала "мертвого демона", но не могла не думать о том, что Цзюнь Тянь Хэну удается быть невидимым для всех и видимым для нее?

От такой способности у Лань Кэ защемило сердце: если у нее тоже будет такая способность, зачем ей бояться фейри?

В этот момент в ушах вновь зазвучал голос Цзюнь Тянь Хэна: "Почему у вас тут такое чудовище?"

Только тогда Лань Кэ поняла, что Цзюнь Тянь Хэн холодно смотрит на труп фейри на земле и, кажется, испытывает к нему крайнее отвращение.

Подумав, что Цзюнь Тянь Хэну придется остаться здесь на некоторое время, и что нет необходимости скрывать вопрос о конце времен и фейри, Лань Кэ призналась: "Некоторое время назад весь мир окутала тьма, и после этого люди мутировали, некоторые превратились в таких монстров, а некоторые пробудили свои силы и стали ксеноморфами".

Говоря это, Лань Кэ специально следила за реакцией Цзюнь Тянь Хэна. Цзюнь Тянь Хэну приходилось путешествовать по другим мирам, чтобы найти убежище, но она намеренно скрывала информацию о конце времен и фейри, неужели Цзюнь Тянь Хэн не будет в ярости?

От одной мысли о том, что она сама себя надула, Лань Кэ почувствовала тайное удовлетворение. К сожалению, она не знала, была ли она слишком благодушна или нет, но Цзюнь Тянь Хэну казалось, что его острый взгляд видит ее насквозь.

Лань Кэ почувствовала слабость в сердце от его взгляда и просто сказала: "Как видишь, моя сторона на самом деле очень невеселая, если ты чувствуешь сожаление, то можешь перейти в другую сферу".

"Нет необходимости". Лицо Цзюнь Тянь Хэна не изменилось: "Это место просто прекрасно".

"Но здесь есть чудовища-людоеды!" Лань Кэ заскрипела зубами.

"Эти монстры - всего лишь муравьи. Они не настолько ужасны, чтобы их бояться". Цзюнь Тянь Хэну было забавно наблюдать за скрежетом зубов Лань Кэ, но он не удержался и сказал: "Тебе все еще нужно больше тренировать свои навыки владения мечом".

Лань Кэ подняла брови, подумав, что сила этого человека не обычна, и с надеждой спросила: "Что вы думаете о моих навыках владения мечом?" Ее навыки владения клинком должны быть довольно хорошими, верно?

Лань Кэ выжидающе посмотрела на Цзюнь Тянь Хэна, ожидая, что он похвалит ее.

Кто бы мог подумать, что Цзюнь Тянь Хэн скажет: "Техника клинка грубая, движения сырые и неприятные на вид".

Лань Кэ мгновенно разозлилась настолько, что ее лицо посинело, она стиснула зубы и холодно хмыкнула: "Тогда мне очень жаль, что я осквернила глаза господина!"

В этот момент ростки фасоли внезапно прилетели назад, обвиваясь тонкими корнями-усиками вокруг сердцевин фейри: "Хозяин! Хозяин! Сюда!"

Лань Кэ протянула ладонь, и ростки бобов тут же выдернули свои волокнистые корни, и сердечные ядра фейри одно за другим упали в ладонь Лань Кэ. Почувствовав в ладони прохладу, похожую на температуру драгоценного камня, у Лань Кэ сразу улучшилось настроение.

Положив ростки бобов на запястье, Лань Кэ убрала сердечные ядра и быстрыми шагами удалилась. Цзюнь Тянь Хэн смотрел вслед уходящей Лань Кэ, недоверчиво приподняв бровь, когда его фигура рассеялась как дым.

Лань Кэ не обратила внимания на Цзюнь Тянь Хэна и не знала, что он исчез. Она продолжила идти к открытому углу, а затем остановилась и, внимательно оглянувшись налево и направо, чтобы убедиться, что никто не идет, достала внедорожник, открыла дверь и села в него.

Эту машину Лань Кэ припрятала, когда остальные не обращали на нее внимания, и ее характеристики были гораздо лучше, чем у машины Бай Линь, поэтому, как только машина была заведена, она помчалась как ветер.

Была уже ночь, многие люди уже легли спать, но у Лань Кэ не было ни малейшего желания спать, ей нужно было сначала добраться до места.

Внедорожник выехал за пределы района, и Цзюнь Тянь Хэн, который до этого бесследно исчез, снова появился и сел на пассажирское сиденье.

Он с любопытством рассматривал обстановку в машине и изредка восхищенно вздыхал: "Неплохая машина, довольно быстрая".

Лань Кэ проигнорировала его. Негодование в ее теле почти превратилось в материальное, как Цзюнь Тянь Хэн мог не почувствовать этого?

Тайно вздохнув, Цзюнь Тянь Хэну показалось, что у этой особы не так уж и мало мужества, он мягко сказал: "Я не намеренно задеваю тебя, твоя техника владения клинком действительно не очень хороша, тебе нужно больше тренироваться".

Лань Кэ скрипнула зубами: неужели нужно было дважды произносить такие обидные слова?

"Я знаю, не нужно повторяться". Выплюнув эти слова сквозь зубы, Лань Кэ свирепо посмотрела на Цзюнь Тянь Хэна: "Тебе лучше вернуться на кольцо и остаться там, не выходи, если все порядке". Не приходи и не мешай ей!

"Я могу обучить тебя практике владения мечом". Цзюнь Тянь Хэну казалось, что его слова были искренними, ведь он никогда никого не учил с самого рождения.

Однако Лань Кэ не захотела это оценить и, замерев на мгновение, решительно отказалась: "Я не смею беспокоить господина".

Позволить Цзюнь Тянь Хэну давать ей указания? Неужели он думает, что она жила слишком комфортно и не получала достаточно ударов? В любом случае, в "Секретах Процветания Девяти Небес" была глава о технике владения мечом, так что она вполне могла потихоньку ее освоить.

Цзюнь Тянь Хэн молча взглянул на Лань Кэ и, видя, что та все еще злится, просто сменил тему: "Куда это ты собралась так поздно ночью?"

Хотя она все еще была в плохом настроении, но когда дело касалось бизнеса, Лань Кэ все равно дала Цзюнь Тянь Хэну ответ: "Я еду в одно место, чтобы забрать кое-какие вещи, а ты просто смотри".

Внедорожник мчался по дороге, и если бы Бай Линь и остальные были здесь, они бы заметили, что маршрут, по которому ехала Лань Кэ, был очень знакомым. Это была дорога к вилле семьи Тан!

Спустя более половины часа внедорожник въехал в тот район и остановился прямо у виллы семьи Тан.

Лань Кэ сидела в машине, через окно холодными глазами глядя на семью Тан. В это время вилла семьи Тан ярко освещена, но не видно силуэтов расхаживающих вокруг людей.

Лань Кэ сузила глаза и спокойно сняла плащ, в который была одета. На ней был тонкий джемпер, плотно облегающий фигуру, и, как только плащ был снят, ее изящные изгибы сразу же стали видны.

Цзюнь Тянь Хэна, сидевшего на пассажирском сиденье, поразило ее внезапное движение: "Почему ты вдруг разделась?!"

Прислушавшись, можно было понять, что в его тоне что-то не так.

Лань Кэ, впрочем, и не подозревала об этом: она сняла ветровку, затем достала толстовку, маску и бейсболку. Накинув толстовку на тело, она сначала надела бейсболку, оттянув ее вниз, затем надела маску, чтобы закрыть большую часть лица, и, наконец, накинула капюшон толстовки.

Таким образом, даже лицом к лицу, не будет возможным распознать ее лицо!

Лань Кэ не хотела доставлять себе лишних хлопот, но электричество еще не отключили, и в доме Тан горел свет, так что ее легко можно было узнать, если не закрывать лицо.

В этот раз она пришла, потому что хотела забрать вещи Тан Цзинтяня, и если она раскроет свою личность, то люди в доме не смогут удержаться.

Поправив кепку, Лань Кэ нагнулась, чтобы выйти из машины, и нырнула в тень, бесшумно пройдя под оградой виллы семьи Тан.

Не прилагая никаких усилий, Лань Кэ перемахнула через забор и оказалась у задней двери виллы.

Задняя дверь была заперта, но Лань Кэ не составляло труда проникнуть внутрь, нужно было лишь приложить некоторые усилия. Лань Кэ уже собиралась сделать шаг, как вдруг до ее ушей донесся голос Цзюнь Тянь Хэна: "Ты хочешь войти?"

Лань Кэ была поражена его словами и уже собиралась открыть рот, но была слишком шокирована происходящим, чтобы говорить.

http://tl.rulate.ru/book/15551/3618249

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь