Готовый перевод The Apocalypse’s Great Merchant / Великий торговец Апокалипсиса: Глава 57 Что за демон

Глава 57 Что за демон

Лань Кэ бросила свирепый взгляд на кольцо с чернильным нефритом, но, поколебавшись мгновение, все же взяла его в руки и покинула торговый зал, вернувшись в свою комнату.

После этого она бросила кольцо Чернильного Нефрита на прикроватную тумбочку, а затем проверила личный магазин, который она только что арендовала. У нее было не так много торговых очков, и арендованный ею магазин был самым дешевым. 

Поскольку магазин еще не был украшен, он выглядел необычайно просто.

Лань Кэ осмотрелась и вскоре поняла, что в личном магазине есть кнопка украшения, а после нажатия на нее в нем появилось довольно много красивых аксессуаров, но все они без исключения требовали очков торговли!

Лань Кэ взглянула на ценники наборов украшений, затем посмотрела на баланс торговых очков и просто и аккуратно отключила интерфейс украшений.

Эти красивые наборы действительно недешевы. Цена варьируется от нескольких сотен до десятков тысяч торговых очков. Это более чем, она сейчас очень бедна и не может позволить себе быть расточительной!

Пропустив этап декорирования, Лань Кэ сразу разложила товары по полкам. В ее контейнере хранилось очень большое количество готовой еды, самых разных видов, самых разных вкусов. Нельзя сказать, что все виды блюд есть везде, но емкость хранилища совершенно ошеломляющая.

Лань Кэ заполнила не все полки, а только выставила несколько закусок, которые уже продавались. Затем она выбирала и выбирала, и выбрала три закуски, которые еще не продавались: ушанскую рыбу на гриле, пряных раков, хрустящие жареные кольца кальмара.

Разложив товары на полках и окончательно определившись с ценником, Лань Кэ не стала заморачиваться. Однако в это время выскочил Восемь Сокровищ и поспешно напомнил: "Хозяин, ты еще не назвал магазин!"

Лань Кэ поняла, что название магазина до сих пор пустует. Лень было тратить силы и Лань Кэ сразу же выпалила три слова [Деликатесный дом], которые совпадали с ее кодовым именем [Хозяин деликатесного дома].

Кто бы мог подумать, что именно в этот момент внезапно появился спрятавшийся в кольце Цзюнь Тянь Хэн: "Это имя - хорошее, с той славой, которую ты приобрела раньше, дела должны идти хорошо, просто товаров слишком мало".

Лань Кэ была напугана внезапным голосом и подсознательно посмотрела в сторону Цзюнь Тянь Хэна, а затем замерла.

Цзюнь Тянь Хэну в этот момент было не до нее.

В зоне системной торговли каждый торговец измерениями носил плащ, окутывающий все его тело, так что разглядеть его лицо было невозможно, и можно было увидеть только подбородок.

Лань Кэ видела, как выглядит Цзюнь Тянь Хэн в плаще, и уже привыкла к этому. Она догадывалась, что его внешность должна быть хорошей, но никогда не думала, что он будет выглядеть настолько хорошо.

В эпоху информационного развития случайный поиск в Интернете может показать красивых мужчин всех видов. Независимо от того, как они выглядят в реальности, с программой PS измененные фотографии в основном изысканны и красивы, что позволяет человеку пускать слюни.

Однако человек перед ней выглядел гораздо лучше, чем все красивые мужчины, которых она когда-либо видела.

Внешность или второе, но самое важное - это разница в темпераменте. Как говорится, "в животе есть стихи и книги". В животе Цзюнь Тянь Хэна нет ни стихов, ни книг, но его темперамент высок, как ясная луна, словно девять небес над Бессмертным монархом по ошибке опустились в смертный мир. Даже если он стоял там молча, то человеку будет стыдно за себя.

При ближайшем рассмотрении великолепные красные губы словно окрасились кровью, пара холодных звездных глаз бездонна, в которых, кажется, скрывается страшный вихрь, способный легко разорвать человека на части.

Лань Кэ тайно глубоко вздохнула и остановила поток мыслей, все больше и больше ощущая непредсказуемость Цзюнь Тянь Хэна. Вспомнив о договоре, который они заключили, Лань Кэ не могла не улыбнуться: в этот раз она действительно выбрала правильный вариант!

Если бы сейчас не наступил конец света, то, как только он вышел бы за дверь, вокруг него собралось бы множество людей, и если бы его фотография была опубликована в Интернете, то под ней, скорее всего, стояли бы ряды людей на коленях.

Цк-цк-цк, что за демон!

Не обращая внимания на справедливое восклицание Цзюнь Тянь Хэна, Лань Кэ попытался спросить: "Ты уже говорил, что будешь помогать мне по мере возможности, это тоже считается?"

Фигура Цзюнь Тянь Хэна мелькнула и внезапно появилась перед Лань Кэ. Его холодные глаза, похожие на звезды, неподвижно смотрели на нее, а уголки рта слегка улыбались: "Конечно, считается, но в чем ты хочешь, чтобы я тебе помог?"

Лань Кэ молча сделала шаг назад: "Не стоит подходить ко мне так близко, правда!" Даже если бы у нее не было мужества, тело души, внезапно появившееся перед ней, все равно испугало бы ее, ясно?

Более того, этот человек выглядел так демонически, словно мед с ядом!

Тайно сжав пальцы, Лань Кэ невыразительно сказала: "Я собираюсь кое-куда отправиться, но это путешествие может быть немного опасным, и мне нужна твоя помощь".

Цзюнь Тянь Хэну не хватало только взгляда: "Ты возьмешь кольцо с собой, а я буду помогать тебе, когда ты столкнешься с опасностью".

Лань Кэ ждала этого предложения, но после слов Цзюнь Тянь Хэна она сразу же потеряла осторожность. Быстро подойдя к прикроватной тумбочке, она взяла кольцо из чернильного нефрита и, сделав несколько жестов, просто надела его на средний палец левой руки.

"Доу Баду!" мягко позвала Лань Кэ, и ростки бобов, наполнявшие горшки с комнатными растениями, тут же превратились в зеленый свет, который обвился вокруг ее запястья, а листья ласково потерлись о его запястье: "Хозяин!"

Лань Кэ успокаивающе погладила листья, быстро подошла к окну, толкнула его и перевернулась, чтобы выпрыгнуть наружу!

Здесь первый этаж, от земли не очень высоко, прямо под окном оказалась лужайка. Лань Кэ бесшумно приземлилась на лужайку.

Не останавливаясь, она выбрала направление и быстро вышла. Но не успела она сделать и нескольких шагов, как в темноте внезапно загорелись глаза.

В следующее мгновение из темноты вынырнула фигура, оскалив острые зубы и пуская слюну, и жадным взглядом обхватила Лань Кэ, шаг за шагом приближаясь к ней.

Лань Кэ холодно оскалила рот, крепко сжала в руке Клинок Чернильной Чешуи и бесцеремонно набросилась на нее.

"Пых! Пуфф! Пуф!"

" Жах!"

" Туд!"

"Хлоп!"

По мере того, как взмахивали клинки, одному за другим фейри отрубали голову или разламывали пополам, а других прямо отбрасывали, и их головы ударялись о стену, превращаясь в гнилые арбузы.

Сбоку бесшумно появилась фигура, спокойно стоявшая на одном месте, ничуть не затронутая полем боя. На его красивом до злобы лице не было ни одного лишнего выражения, и он хмурился с отвращением только тогда, когда мимо него брызгала грязная кровь.

Густая черная кровь проносилась мимо, но он стоял на месте, не мигая и не уклоняясь, и когда он увидел, что его вот-вот забрызгает грязная кровь, она врезалась в невидимый барьер и тут же превратилась в зеленый дым.

Лань Кэ не замечала присутствия Цзюнь Тянь Хэна, пока не убила всех фейри и не приказала Бобовому ростку избавиться от трупов, и только тогда она поняла, что Цзюнь Тянь Хэн в какой-то момент сбежал.

"Когда ты вышел?" Лань Кэ нарочито понизила голос, на мгновение задумалась и продолжила: "Лучше не выходи, когда я снаружи, если тебя увидят, это будет еще одна неприятность".

Фигура Цзюнь Тянь Хэна переместилась и мгновенно оказалась перед Лань Кэ.

http://tl.rulate.ru/book/15551/3618226

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь