Готовый перевод The Apocalypse’s Great Merchant / Великий торговец Апокалипсиса: Глава 56 Кто на самом деле пострадал?

Глава 56 Кто на самом деле пострадал?

Лань Кэ не намеренно хвалила, [Беспощадный мечник] по фамилии Цзюнь звался Тянь Хэн. Хэн - это нефрит над горизонтальным нефритом, что означает редкий и драгоценный. Очевидно, что человек, давший ему это имя, чрезвычайно ценит его.

Цзюнь Тянь Хэну, казалось, понравились слова Лань Кэ, и он громко рассмеялся: "Тебе нравится мое имя?"

Лань Кэ непонимающе посмотрела на него, желая спросить: "Ты болен?". Однако она заколебалась, не решаясь сказать это, и лишь холодно ответила: "Если господину больше нечем заняться, я сначала ......".

"Подождите!" Цзюнь Тянь Хэн прервал Лань Кэ и начал признаваться: "Я действительно хочу попросить вас о помощи. У меня кое-что случилось, и мне нужно укрыться в другом царстве. Но я сейчас всего лишь торговец промежуточного царства, и я еще не могу по своему желанию пересекать царства. Поэтому я могу только искать кого-то, кто мне поможет."

Лань Кэ озадачилась: "Но я все еще только торговец начального уровня, я ничем не могу тебе помочь!"

Сказав это, она тайно связалась с Восемью Сокровищами: "Восемь Сокровищ, что там с путешествиями по измерениям? Почему я не знаю?!"

Восемь Сокровищ объяснил ей: "Это путешествия в другие измерения. Ты еще младший торговец измерениями, путешествия по измерениям слишком опасны для тебя, поэтому я не стал тебе рассказывать".

Лань Кэ не могла понять: "Тогда почему он попросил меня о помощи? Может быть, я могу ему помочь?"

На этот раз, не дожидаясь ответа Восьми Сокровищ, Цзюнь Тянь Хэн заговорил первым: "Похоже, ты действительно не знаешь, что все торговцы измерениями могут давать задания через систему торговли измерениями, и что другие торговцы измерениями могут перейти в измерение, где выполняется задание. Они смогут вернуться в свое измерение, только если завершат работу в другом измерении".

Лань Кэ ничего не сказала и тайно связалась с Восемью Сокровищами: "Восемь Сокровищ, то, что он сказал, правда? Все торговцы измерениями могут выдавать задания? И я тоже могу?"

Восемь Сокровищ ответил быстро, но его тон был очень недовольным: "Хозяин, не верь ему, он просто говорит ерунду! Не то чтобы все мерные торговцы могли, только мерные торговцы, арендовавшие личный магазин, могут размещать квесты на вознаграждение в своем личном магазине!"

Лань Кэ поняла: "Так вот оно что, неудивительно, что я никогда об этом не знала". После привязки системы она изучила системную панель, не пропустив ни одной мелочи, но места для размещения квестов она так и не увидела!

Подумав об этом, Лань Кэ тут же проверила свой баланс: несмотря на то что она недавно открыла ларек, на руках у нее было не так уж много денег, чтобы арендовать личный магазин.

Лань Кэ ничего не оставалось, как беспомощно развести руками в сторону Цзюнь Тянь Хэна: "Моего баланса недостаточно, чтобы арендовать личный магазин, так что, похоже, я не могу вам помочь".

"В таком случае, давайте заключим сделку. Что угодно, дайте мне то же самое, и я дам вам торговые очки".

Система измерений не могла передавать деньги напрямую, для этого нужно было совершить сделку. А после совершения сделки мерная система могла воспользоваться возможностью вычесть налоги.

Лань Кэ сначала хотела воспользоваться возможностью и оттолкнуть Цзюнь Тянь Хэна, но, услышав это, поняла, что была слишком наивна. Однако, поразмыслив, она решила, что ей нужен личный магазин, поэтому не стала отнекиваться и сразу же взяла хорошо сделанную Стену Прыжка Будды и обменяла ее Цзюнь Тянь Хэну.

Цзюнь Тянь Хэну показался знакомый глиняный горшок в его руке. Он вспомнил, что Лань Кэ когда-то прислала ему копию точно такого же. Тот вкус он до сих пор помнил и всегда хотел попробовать снова, но, к сожалению, .......

Молча переведя 100 000 торговых очков Лань Кэ, Цзюнь Тянь Хэну вдруг стало не по себе. В этот раз его подставили, и его тело получило серьезные травмы, поэтому он не мог ничего съесть за короткий промежуток времени!

Лань Кэ, однако, не замечала душевных терзаний Цзюнь Тянь Хэна и в оцепенении смотрела на свой баланс. Она даже не успела сделать предложение, как Цзюнь Тянь Хэн сразу дал 100 000 торговых очков, просто магнат!

Мало того, она даже не получила уведомление о налоговом вычете. Очевидно, Цзюнь Тянь Хэну заплатил налог за нее. При такой заботе, какая у нее была причина отказывать в помощи?

Это была просто помощь, а так как это было задание с наградой, возможно, она даже могла воспользоваться возможностью получить выгоду для себя.

Подумав об этом, Лань Кэ открыла системный торговый центр для поиска личного магазина, одновременно обсуждая с Цзюнь Тянь Хэном: "Ты думаешь перейти в мое царство? Как долго ты собираешься там оставаться?"

"Я еще не знаю точного времени, но оно не должно быть коротким. Вы можете разместить задание по найму телохранителя, тогда я возьму его, а когда придет время, разорву трудовые отношения и посчитаю задание выполненным". Цзюнь Тянь Хэн говорил медленно и методично, явно имея заранее разработанный план.

Лань Кэ сразу же растрогалась: хоть она и не видела своими глазами, как Цзюнь Тянь Хэну удается нанести удар, она всегда чувствовала, что этот человек очень силен! Если этот человек станет ее телохранителем, то чего же она боялась?

Подумав о выгоде, которую принесет это задание, Лань Кэ немедленно арендовала личный магазин, а затем, не дожидаясь, пока его украсят, сразу же нашла место, где были размещены задания на вознаграждение, и начала размещать задание.

Задание, естественно, заключалось в найме телохранителя. Это очень просто - нужно только определить содержание задания и ввести сумму вознаграждения, то есть награду.

Лань Кэ сразу же совершила ошибку, что же делать?

Не решаясь спросить Цзюнь Тянь Хэна, Лань Кэ услышала, как он сказал: "100 торговых очков будет достаточно".

"100 торговых очков?" Лань Кэ инстинктивно нахмурилась: "Это слишком мало".

Хотя Цзюнь Тянь Хэн и попросил ее, она явно воспользовалась этим заданием, и 100 торговых очков - это то, что она просто не могла получить.

Однако Цзюнь Тянь Хэн внезапно улыбнулся: "Но это всего лишь прохождение, если ты чувствуешь, что это меньше, то потом будет много возможностей наверстать упущенное, так что зачем торопиться?"

Вместо того, чтобы торговаться, он больше интересовался едой в руках Лань Кэ.

Лань Кэ не знала, что Цзюнь Тянь Хэна интересует еда в ее руках. Она внимательно обдумала его слова и поняла, что в них есть смысл, поэтому кивнула головой и согласилась.

Главное, чтобы в будущем, когда она будет торговаться с Цзюнь Тянь Хэном, она брала меньше торговых очков.

После того, как сумма была определена, задание по поиску щедрости было быстро и успешно выполнено. Увидев это, Цзюнь Тянь Хэн без колебаний принял задание.

После этого он достал кольцо и протянул его Лань Кэ: "Я забыл сказать тебе, что мое физическое тело сейчас серьезно повреждено, и только душа может свободно передвигаться. Это кольцо "Уход за душой", я буду заходить в него по будням, так что все, что тебе нужно сделать, это надеть его на свое тело, и я буду рядом с тобой".

Лань Кэ, не двигаясь, смотрела на кольцо в руке Цзюнь Тянь Хэна, а Восемь Сокровищ кричал: "Хозяин-хозяин-хозяин, этот человек слишком вероломен, фактически намеренно обманывает тебя!"

Лань Кэ тоже почувствовала, что ее обманули: разве можно сравнить тело души с целым телом? Даже если сила Цзюнь Тянь Хэна была необычайно велика, сколько процентов его силы могло использовать его душевное тело?

Заметив скептицизм Лань Кэ, Цзюнь Тянь Хэн слегка кашлянул и сказал: "Поверь мне, даже если у меня останется только тело души, я все равно смогу защитить тебя".

Лань Кэ тут же закатила глаза: стоило ли говорить, что она не верит? Все уже дошло до этого, так что как она могла прямо нарушить контракт?

Она только что получила 100 000 торговых очков от Цзюнь Тянь Хэна, чего она не могла сделать.

Подумав об этом, Лань Кэ внезапно пришла к мысли! Она говорила, что Цзюнь Тянь Хэн был таким щедрым, а оказалось, что это было сделано намеренно!

Лань Кэ недовольно посмотрела на Цзюнь Тянь Хэна и уже собиралась что-то сказать, как вдруг Цзюнь Тянь Хэн превратился в зеленый дым и забурлил на кольце. Лань Кэ только смотрела на парящее перед ней кольцо с чернилами и нефритом, не решаясь ткнуть в него пальцем.

http://tl.rulate.ru/book/15551/3618208

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь