Готовый перевод The Apocalypse’s Great Merchant / Великий торговец Апокалипсиса: Глава 53 Свирепая Лань Кэ

Глава 53 Свирепая Лань Кэ

Цянь Шэн заволновался и даже забыл о фейри за дверью, пара глаз светилась как лампочка: "Я пойду. Это ......, что это за меч? Слишком красивый, правда?"

Сунь Юн нахально подошел к Лань Кэ: "Узор на этом мече тоже очень красивый, правда? Прямо как чешуя дракона". Он протянул руку, чтобы потрогать его.

Чжао Дун и Бай Ху тоже нахально подошли. Чжао Дун немного нервничал, вспоминая увиденное: "Сестра Лань, где ты спрятала этот меч?"

Взгляд Бай Ху был глубоким, он тоже видел эту сцену только что, нож Чернильной Чешуи явно появился из воздуха!

"Все взбодритесь и возьмите свое оружие! Разве сейчас время говорить об этом? Если вы хотите знать, просто убивайте монстров как следует, а я вернусь и расскажу вам, что происходит, когда покончу с этими монстрами!"

Лань Кэ зашипела, а потом выпустила Бобовое Ростки: "Бобовое Ростки, видишь тех монстров снаружи? Отпусти их и иди есть!"

В это время ростки бобов перестали быть похожими на ростки бобов, когда они только проросли, а стали пухлыми и несколько стали похожи на ростки винограда.

Когда Лань Кэ не дала ему поесть, он свернулся и спрятался в рукаве Лань Кэ. Как только Лан Кэ приказала, оно превратилось в зеленый огонек, вынырнуло через дверной проем и безжалостно вонзилось в сердце фейри, отчаянно пожирая его.

Лань Кэ снова спросила "Все ли готовы? Если готовы, я сломаю дверь и впущу их".

Бай Ху держал топор, Цянь Шэн - железный прут, Чжао Дун и Сунь Юн - по мачете и ножу. Все четверо немного нервничали, но все же стиснули зубы и сказали: "Сестра Лань, ты можешь сделать это сейчас!"

"Тогда покажите мне хорошее выступление, не подведите меня!" Как только Лань Кэ произнесла эти слова, она взмахнула клинком Чернильной Чешуи, и стальная труба, обвивавшая дверную ручку, была разрезана так легко, словно это был тофу.

Фейри, блокировавшие дверной проем, тут же бросились через стеклянную дверь и яростно набросились на Лань Кэ. Они все еще выглядели как люди, но их глаза были еще более свирепыми, чем у диких зверей, а пасти были открыты до предела, обнажая рот полный острых зубов. Так что они могли в любой момент откусить кусок мяса от Лан Кэ.

"Действительно, чудовище!" Лань Кэ усмехнулась и быстро отступила, а клинок Чернильной Чешуи взметнулся в горизонтальной плоскости! Три фейри, набросившиеся на нее спереди, были мгновенно перерублены по талии!

К сожалению, жизненная сила фейри была чертовски живучей, а их способность к восстановлению - еще более ужасающей: если не выкопать сердцевину, они не умрут!

Начальная способность фейри к восстановлению не очень сильна, после отсечения головы они, по сути, мертвы, но дальше восстановление фейри будет становиться все сильнее и сильнее! Не только глубокие раны могут быть мгновенно восстановлены, даже если вы отрубите голову, она также может вырасти!

Хорошо, что у фейри тоже есть слабости, иначе человеческая раса действительно могла бы вымереть.

В голове Лань Кэ промелькнуло бесчисленное множество мыслей, но Лань Кэ не стала долго раздумывать. Она даже не успела докопаться до сердцевины фейри, как к ней бросились еще фейри.

"Бай Ху, атакуй огнем! Сунь Юн позаботится о прикрытии, Цянь Шэн и Чжао Дун будут отвечать за прорыв!" сказала Лань Кэ, взмахнув мечом, чтобы рассечь набросившихся фейри.

На этот раз фейри было слишком много, и она не могла убивать их по одному, оставалось наносить один удар за другим, чтобы с ними справились остальные. К счастью, клинок Чернильной Чешуи был исключительно острым, и один удар привел бы к серьезным травмам, если не к смерти.

Хотя фейри было много, но скорость Лань Кэ тоже была быстрой.

Таким образом, у четырех мужчин почти не осталось места для игры, все были на подхвате. Когда Лань Кэ резала одного, они, пользуясь тяжелыми ранениями другого, подбегали к нему и постепенно достигали молчаливого взаимопонимания.

"Бах!" Когда упал последний фейри, битва подошла к концу.

Вскоре все сердечные ядра были выкопаны, и четверо, вытерев их, почтительно протянули их Лань Кэ: "Сестра Лань, сердечные ядра все здесь. Большинство монстров были убиты тобой, так что ты можешь принять эти сердечные ядра".

Лань Кэ тоже не была вежлива: "Я возьму половину, а вы четверо разделите остальное. В будущем, если вы будете сотрудничать в убийстве монстров, сердечные ядра будут делиться в зависимости от вклада, а те, кого убили в одиночку, достанутся вам, вы же не против?"

Все четверо были не против: "Нет, это справедливо".

Убрав все трупы фейри, Лань Кэ и ее группа сразу же вернулись в свой новый дом.

Бай Линь не убила ни одного фейри, поэтому она просто взяла на себя обязанность по приготовлению пищи и, как только вернулась домой, отправилась на кухню. Лань Кэ вместе с остальными уселась на диван и принялась обсуждать дальнейшие действия.

"Вы, ребята, только что видели тех монстров, и я предполагаю, что ситуация будет становиться все хуже и хуже. Так что с завтрашнего дня нам придется собрать как можно больше припасов и убить по пути еще больше монстров". Лань Кэ выдержала паузу и добавила: "Кроме того, наша команда слишком мала, нам нужно добавить новых членов. Не говоря уже обо всем остальном, здесь должен быть медиум водного типа!"

Бай Ху задумался и быстро прикинул возможные варианты: "Водного типа? Может быть, чтобы решить проблему питьевой воды в будущем?"

Лань Кэ кивнула: "Невозможно долго поддерживать воду, электричество и газ. Сейчас повсюду монстры, невозможно, чтобы водопроводные станции, энергетические и газовые компании функционировали должным образом. Скоро воду, электричество и газ отключат, что тогда делать? Чистая вода в упаковках всегда ограничена, скоро она закончится, поэтому аббераты водного типа жизненно необходимы".

Четверо Бай Ху не дураки, каждый из них задумался и понял, что Лань Кэ права, четверо даже начали мыслить нестандартно.

Сунь Юн спросил: "В таком случае нам нужны не только Альтераны Воды, но батареи, свечи и топливо, верно?"

Чжао Дун добавил: "Да, да, да, что-то вроде бензина, спирта, канистр с газом".

Цянь Шэн также спросил: "Тогда разве не нужно подготовить портативные плиты? В этом доме есть только газовая плита, и она не будет работать, если газ отключат, верно?"

Бай Ху нашел блокнот и ручку в ящике журнального столика: "Давайте сделаем так: сначала запишем все, что придумаем, а потом потихоньку начнем готовиться".

Лань Кэ не стала их останавливать. Она и в самом деле знала, что именно нужно подготовить, и у нее был подробный список. Но ей нужна была группа помощников, способных думать и убивать монстров, а не марионетки, умеющие только выполнять приказы. Поэтому она не стала напрямую озвучивать список и предоставила Бай Ху и остальным думать самим.

Она также хотела проверить, смогут ли эти люди из Белого Тигра придумать что-то еще.

Четверо Бай Ху одновременно обсуждали и записывали, а потому, слишком сосредоточившись, забыли, что рядом с ними находится Лань Кэ. Когда они опомнились, в 16-страничном блокноте уже было исписано множество страниц, и все они были посвящены тому, что они придумали и что нужно было подготовить.

"Сестра Лань, посмотри, что нужно добавить". Бай Ху сразу же отдал тетрадь Лань Кэ, теперь он инстинктивно был уверен в Лань Кэ.

Трое других были еще больше согласны с этим, они считали Лань Кэ всемогущей женщиной-богом войны, увидев ее силу.

Лань Кэ взяла блокнот и пролистала его, удивленно подняв брови.

http://tl.rulate.ru/book/15551/3618011

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь