Готовый перевод The Apocalypse’s Great Merchant / Великий торговец Апокалипсиса: Глава 52 Быстро запыхалась

Глава 52 Быстро запыхалась

Свирепость Цянь Шэна была необычайной, но и реакция фейри была чрезвычайно быстрой: он поднял когти и схватил железный прут, не давая ему вонзиться в сердце.

Хорошо, что сила Цянь Шэна очень велика. Он надавил один раз, услышав лишь звук "пуф", а на самом деле прямо проткнул сердце фейри.

Как только сердце будет повреждено, у фейри не останется сил, но он не умрет, а будет бороться в небольшом диапазоне.

Бай Ху и Цянь Шэн тут же покончили с ним, выковыряв сердцевину и положив ее в мешок.

"Бобовый росток, вперед!" Лань Кэ сразу же отдала приказ Доу Баду избавиться от трупа фейри. Фейри был весь в яде, и если оставить его без присмотра, то это приведет к еще более серьезному заражению. Любой, на кого случайно попадет кровь фейри, может заразиться и превратиться в фейри.

Тренажерный зал был довольно большим, с несколькими функциональными секциями, а также специализированными танцевальными залами и залами для йоги.

Впрочем, эти помещения в основном не использовались, Лань Кэ привела всех сюда именно из-за тренажеров. Все пробудились лишь короткое время назад, и их тела не могли сравниться с телами спецназовцев, поэтому им нужно было усилить физическую подготовку.

Фейри в зале было не так много. Лань Кэ справилась с двумя, а четверо Бай Ху - с одним. Только Бай Линь была намного слабее, и Лань Кэ не решалась доверить это ей.

Разобравшись со всеми фейри, Лань Кэ указала на оборудование в спортзале и сказала: "Хоть мы и пробудились, но раньше все были обычными людьми, и невозможно сразу стать сверхчеловеком. Монстров будет становиться все больше и больше, поэтому мы должны как можно скорее улучшить свою физическую форму!

Здесь есть разнообразное оборудование, на котором нам будет удобно тренироваться. Сила рук, скорость, выносливость и ловкость - эти четыре составляющие необходимо тренировать. Каждый, включая Бай Линь, должен заниматься физическими упражнениями не менее часа в день! Понятно?"

Лань Кэ заложила руки за спину, выражение ее лица было холодным, как у сурового инструктора спецназа: "Сегодня мы будем тренироваться в течение часа, оборудование вы подберете сами, а время индивидуальных тренировок можно распределить в зависимости от ситуации, но лениться никому не позволено! Вы поняли?"

Все в унисон закричали: "Понятно!"

После этого шесть человек разошлись, а Лань Кэ подошла к Бай Линь: "Бай Линь, из всех людей твои физические способности самые худшие, а твои особые способности - самые особенные. Несмотря на то что ты принадлежишь к вспомогательному роду, я хочу, чтобы у тебя хватало сил защищать себя и охотиться на монстров, и ты не нуждалась в чьей-то защите. Сначала ты должна размять свое тело, потом бегать. Сначала тренируй выносливость и гибкость, не нужно торопиться с силовыми упражнениями".

"Хм, я знаю, что делать". Бай Линь сожалела, что обычно слишком долго сидела дома и ленилась выйти на улицу, чтобы позаниматься, в результате чего ее кости становились жесткими.

После того как Лань Кэ проинструктировала ее, она пошла заниматься сама и не стала охранять Бай Линь. Бай Линь уже давно не занималась. Бегая трусцой недолго и устало пыхтя, она с ненавистью искала место, где можно было бы прилечь. Но когда она повернула голову и увидела невдалеке Лань Кэ, то стиснула зубы и продолжила путь.

Час времени - не так уж много - Лань Кэ полчаса бегала, а потом полчаса тренировалась в силе рук, и время пролетело в мгновение ока.

Как только зазвенел будильник, Лань Кэ закончила тренировку и посмотрела на остальных. Все четверо Бай Ху были мужчинами и находились в неплохой форме, они только вспотели и немного запыхались. Бай Линь выглядела жалко: мало того, что ее волосы были мокрыми от пота, она еще и пыхтела так, будто вот-вот сорвется. Обе ее ноги дрожали, как спагетти, будто она могла упасть в любой момент.

Лань Кэ только покачала головой: "Сунь Юн, ты неси ее на спине, а Чжао Дун присмотри за охраной, мы возвращаемся".

Но как только они подошли к двери, их лица изменились.

Бай Ху нервно оглядел армию фейри за дверью: "Как здесь может быть так много монстров?"

Цянь Шэн тоже побелел: "Боже мой, их, наверное, десятки?"

"Всего их 52, я только что пересчитал их". Говорил Чжао Дун, у которого были лучшие глаза, потому что он видел слишком четко, его лицо было белее, чем у других: "Похоже что они примчались за нами, что нам делать?"

Сунь Юн напряженно нахмурился: "Их слишком много, мы не победим. Похоже, мы можем только оставаться в зале".

"Но проблема в том, что как долго, по-вашему, продержится эта дверь?" - встревоженно сказала Бай Линь.

Фасад спортзала представлял собой раздвижную стеклянную дверь. После того как они вошли внутрь, Лань Кэ попросила Цянь Шэна взять стальную трубу и обмотать ею две дверные ручки для надежности.

Это было сделано для того, чтобы фейри не бросились внутрь сломя голову. Иначе, если бы столько фейри напали вместе, никто, кроме Лань Кэ, не смог бы выжить.

"Сестра Лань, что нам теперь делать?"

Лань Кэ не ответила, она размышляла о чем-то. Снаружи было 52 фейри, и все они блокировали дверной проем в данный момент. Как только стальная труба сломается, эти фейри набросятся на них, и тогда они окажутся в опасности.

Прятаться все время в спортзале тоже не выход - стальная труба неизвестно как долго продержится, а фейри могут и не уйти. Более того, им нужно было есть и отдыхать.

Прятаться в спортзале было не лучшим решением, нужно было как-то справиться с фейри снаружи.

Лань Кэ так ничего и не сказала, и Цянь Шэн забеспокоился: "Пойду поищу что-нибудь другое, чтобы сделать еще несколько запоров для дверей!" Пока он говорил, он уже собирался что-то найти.

"Не нужно! Чжао Дун, ты отведешь Бай Линь в танцевальный зал и закроешь двери и окна изнутри, а все остальные останутся здесь со мной, чтобы разобраться с этими монстрами. Конечно, все, кто не хочет оставаться, могут спрятаться с Чжао Дуном и остальными".

Цянь Шэн и Сунь Юн были недовольны: "Кто хочет спрятаться?"

Чжао Дун, однако, сказал: "Я не пойду, пусть Бай Линь идет. Я большой человек, у меня еще есть силы".

Лань Кэ посмотрела на него и увидела, что его взгляд твердый, не терпящий возражений, затем сказала: "Вот и хорошо, ты останешься, а Бай Линь пойдет прятаться, не выходи первой!"

"Сестра Лань, я ...... хорошо, я знаю." Бай Линь не очень-то хотела идти и прятаться. Все могли убивать монстров, просто для нее было слишком странно прятаться одной. Но ее нынешнее состояние было очень плохим, конечности болели и слабели. Она не только не смогла бы убить монстров, если бы осталась, она все еще была неудобной обузой.

Скрепя зубами, Бай Линь быстро шла к танцевальной студии, но в душе она решила, что с этого момента должна тренировать свои физические способности.

Она не хотела быть обузой!

Когда Бай Линь заперла дверь, Лань Кэ на глазах у всех достала Меч Чернильной Чешуи. В мире было слишком много фейри, чтобы справиться с ними без меча Чернильной Чешуи, и она не могла продолжать скрывать это.

В наше время не так много мужчин, которые не любят оружие, учитывая что меч Чернильной Чешуи - властное, мощное и красивое холодное оружие.

Лань Кэ только что достала клинок с чернильной чешуей, и четверо людей Бай Ху, ошарашенные, смотрели прямо на клинок с чернильной чешуей в руках Лань Кэ.

http://tl.rulate.ru/book/15551/3617958

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь