Готовый перевод The Apocalypse’s Great Merchant / Великий торговец Апокалипсиса: Глава 51 Я убью тебя

Глава 51 Я убью тебя

Выражение лица Лань Кэ стало холодным, и ее память вернулась в прошлое.

В прошлой жизни ей хуже всего было жить в подвале. Более двадцати человек толпились в узком темном подвале, тесня друг друга, чтобы согреться, потому что они не могли развести огонь, не смея загореться, о запахе и говорить не приходится.

Но даже в том случае никто не осмеливался выйти. Кто хочет умереть, если может жить?

Четыро, не смея иметь другого мнения, послушно последовали за Лань Кэ к месту жительства. Лань Кэ выбрала место недалеко, в противоположной стороне от района, где она живет, середину разделяет только широкая дорога.

Хотя эти два района примыкают друг к другу, они сильно отличаются по классу. Будь то площадь, высота или архитектурный стиль, разница огромна.

Охранников на входе уже давно не было, и Лань Кэ со своим отрядом беспрепятственно вошли в район. После этого Лань Кэ с большим трудом нашла незанятый дом.

Отпереть дверь оказалось делом нелегким, Лань Кэ хотела сделать это сама, но кто же знал, что Бай Линь достанет ключ!

После этого все пошло гораздо спокойнее. Войдя в дверь, группа сначала проверила весь дом, затем четверо мужчин начали переносить продукты из грузовика в новый дом.

Дом представляет собой двухуровневую структуру: площадь довольно большая, отделка очень хорошая. Хотя с виллой семьи Тан не сравнить, но все очень довольны.

Дом располагался на первом этаже и имел подвал. Подвал тоже был отделан, хотя и заставлен всякой утварью, но выглядел очень чистым и опрятным.

Бай Ху и остальные просто сложили все коробки в подвале, а Лань Кэ проверила все углы подвала, чтобы убедиться в безопасности.

Она не очень доверяла Бай Ху и остальным, поэтому не стала раскрывать информацию о пространстве. Хотя Бай Линь не знала, что она собирается делать, но прекрасно понимала, что об этом нельзя говорить, поэтому и не упоминала об этом.

На этом отряд успокоился.

"Отлично, а теперь идемте на разговор!" Лань Кэ направилась к дивану и поприветствовала остальных, когда они уселись: "Раз уж вы все согласились, что я буду лидером, то с этого момента я буду вашим капитаном, а Бай Ху - вице-капитаном, есть ли у вас какие-нибудь возражения по этому поводу?"

Все в унисон покачали головами: "Нет, такой расклад вполне устраивает".

"Хорошо, раз я капитан, с этого момента вы все должны слушаться меня, делать все, что я вам скажу, никакого неповиновения, понятно?"

"Понятно!" Бай Линь заговорила первой.

Остальные молчали, и через мгновение Цянь Шэн сказал: "Пока босс ...... не прав, пока у брата Бая нет своего мнения, я буду делать то, что мне говорят!"

Чжао Дун и Сунь Юн в унисон кивнули головами: "Да Шэн прав, мы все слушаем брата Бая".

Бай Ху нахмурился: "Не будьте смешными, сестра Лань - лидер, мы все должны слушаться сестру Лань". Он немного боялся, что Лань Кэ рассердится.

Однако Лань Кэ лишь сказала: "Все в порядке, если вы хотите быть такими, Бай Ху в любом случае вице-капитан. Но я надеюсь, что вы поймете одну вещь: раз уж мы отряд, я не позволю, чтобы в команде звучали два разных голоса, иначе лучше распуститься, пока не поздно, и мы все будем заниматься своими делами, чтобы в будущем не возникало никаких конфликтов".

Лань Кэ сделала паузу и, увидев, что все кивнули, заговорила снова: "Раз все согласны, то с сегодняшнего дня все мы должны будем заниматься физической подготовкой, а также не следует прекращать культивирование сверхъестественных способностей. Здесь неподалеку есть фитнес-центр, сейчас мы отправимся туда".

Время было уже почти 17:00, Лань Кэ вывела Бай Ху и остальных за дверь и направилась прямо в спортзал.

Тренажерный зал находился не слишком далеко от их нового дома, на втором этаже магазина, и подниматься нужно было наверх.

Снаружи практически не видно людей, наверное, все прячутся в доме и не решаются выйти. Выйдя на улицу, четверо мужчин автоматически рассредоточились на страже вокруг Лань Кэ и Бай Линь, держа оружие наготове, чтобы быть готовыми к нападению фейри.

Шесть человек не ехали, естественно, защита была меньше, и всю дорогу нужно было быть осторожными. На этот раз туман стал совсем легким, только небо тоже потемнело, тусклое, словно предвещающее неизвестность, навевает на человека гнетущее настроение.

К счастью, отключения света нет - как только небо потемнеет, в окрестностях автоматически загорятся уличные фонари, чтобы у людей было чувство безопасности.

Вскоре они подошли к входу на эскалатор, Бай Ху шел впереди и не забывал наставлять: "Будьте осторожны, внутри могут быть монстры".

Он еще не знал термина "фейри", а Лань Кэ не упоминала его, поэтому он продолжал говорить "монстры".

Эскалатор был включен и работал бесшумно, но когда вы поднимались, то видели, что в трещинах эскалатора была темная кровь, так что было очевидно, что здесь что-то произошло.

Лань Кэ сморщила нос. Она чувствовала рыбный запах, доносящийся сверху, и предположила, что погибло довольно много людей.

Вскоре Бай Ху и остальные тоже почувствовали рыбный запах. Однако никто не раскрыл рта, а лишь напряженно хмурились, все больше и больше опасаясь подниматься наверх.

Поднявшись на второй этаж, они увидели труп, превратившийся в скелет. Кишки трупа валялись на полу, но, к счастью, они не были вскрыты, и рыбный запах, исходивший от них, не был слишком тяжелым.

Не обращая внимания на труп, они направились внутрь. По пути они не встретили ни одного фейри, только увидели еще несколько трупов. На изгрызенном скелете виднелись глубокие царапины и следы зубов, и они сразу же нахмурились.

Наконец, они прибыли в зал. Стеклянная дверь была открыта, Бай Ху уже собирался толкнуть ее, но Цянь Шэн, шедший позади него, первым толкнул дверь: "Брат Бай, не обращай внимания на дверь, будь осторожен впереди".

Бай Ху подсознательно сжал оружие в руке. Его оружием был недавно замененный топор. Топор был очень новым и, казалось, использовался впервые.

С помощью Цянь Шэна Бай Ху не пришлось разжимать руку, чтобы толкнуть дверь, поэтому все его внимание было приковано к внутреннему пространству зала. Как только он присмотрелся, то понял, что за прилавком стоит спортивный женский тренажер.

Открытым был только угол тренажера, остальное загораживал прилавок, поэтому разглядеть его было невозможно. Бай Ху подсознательно нахмурился, догадавшись, что внутри находится еще один труп.

Однако едва он вошел в дверь, как сбоку выскочила черная тень и бросилась к нему!

Скорость черной тени была настолько велика, что она подняла злобный ветер, от которого исходил рыбный запах. Сердце и душа Бай Ху дрогнули, но рука с топором инстинктивно взметнулась. Звук "пуф", и топор прорезал другое тело.

Тот, кого ударил топор, был мужчиной-фейри в спортивном костюме. Его тело было очень высоким, он, вероятно, был тренером в спортзале. Топор Бай Ху ударил его прямо в плечо, и фейри, казалось, был задет этим ударом, он сердито открыл рот в сторону Бай Ху: "Ха..."

Фейри злобно зарычал, его рот открылся очень широко, чтобы показать пасть, полную острых зубов, словно у обезьяны в зоопарке. Казалось, что эта пасть в любой момент может укусить Бай Ху, а четыре острых и длинных клыка еще больше привлекали внимание.

"Я убью тебя!" гневно воскликнул Цянь Шэн и, схватив заостренный железный прут, с силой вонзил его в сердце фейри!

http://tl.rulate.ru/book/15551/3617840

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь