Готовый перевод The Apocalypse’s Great Merchant / Великий торговец Апокалипсиса: Глава 48 Отступать некуда

Глава 48 Отступать некуда

"Мои сверхнормальные способности очень простые. Просто у меня больше силы, быстрее скорость, а еще мои глаза видят четче, чем раньше". Лань Кэ скромничала: "На самом деле, никто не хочет быть ничтожеством. Я тот человек, который никогда не принуждает людей, все совершенно добровольно, правда!"

Трое молча смотрели друг на друга, не в силах сказать, почему именно, у них было жуткое чувство, когда они слушали слова Лань Кэ. Казалось, что если они не согласятся с ней покорно, то закончат свою жизнь несчастными!

Сунь Юн и Чжао Дун в недоумении уставились на Лань Кэ, но прежде чем Лань Кэ успела отреагировать, Бай Линь, стоявшая за спиной Лань Кэ, с шумом выдохнула воздух, словно говоря - посмотрите еще раз и разобью тухлые яйца о вас!

Оба мгновенно вздрогнули и стыдливо отвели взгляды, не решаясь смотреть дальше.

Лань Кэ, однако, добавила: "Я очень придирчива к своим младшим братьям. Даже если вы захотите стать ими, вам придется пройти мой тест. Так что лучше вам просто отказаться".

"Можно! Я готов пройти тест!" Бай Ху первым согласился. Его хорошее отношение к Лань Кэ - это один из факторов, более того, он всегда чувствовал, что Лань Кэ была немного непостижимой, и следовать за ней было абсолютно правильно.

Сунь Юн и Чжао Дун не хотели соглашаться, Сунь Юн немного поколебался и сказал: "Тест - это хорошо, но если ты хочешь стать нашим боссом, ты должна убедить нас, иначе я точно не буду этого делать!"

"Хорошо, - Лань Кэ с улыбкой выпрямила спину и подошла к ним, - но это не то место. Когда мы уйдем отсюда, как насчет того, чтобы найти место для соревнований?"

Как вы смеете смотреть на нее свысока? Если она не побьет их и не заставит плакать, то ее фамилия больше не Лань!

Сунь Юн и Чжао Дун даже не подозревали, что это ловушка. Они были счастливы до невозможности и поспешно согласились, боясь, что Лань Кэ откажется.

Бай Ху посмотрел на непостижимую улыбку Лань Кэ, вспомнил ее слова и тут же захотел отлупить этих идиотов Сунь Юна и Чжао Дуна! Она же сказала, что сильна и быстра, как вы смеете лезть к ней и искать драки? Вы же не хотите умереть быстро!

Однако он ничего не сказал, а просто молча решил, что когда придет время, он точно не сделает шаг против Лань Кэ!

Лань Кэ покачала головой: "Что вы все здесь делаете? Почему бы вам не найти грузовик? Как думаете, сможете ли вы увезти все с помощью этого Land Rover?"

Бай Ху вспомнил о главном и поспешил за людьми, чтобы найти грузовик. Это место - район высококлассных вилл, грузовиков, естественно, нет. Можно только выйти на улицу и поискать. Три человека полагались на их удачу, но все таки найшли грузовик и решили проблему под рукой.

Они вошли в дом, чтобы загрузить продукты. Лань Кэ притворилась, что хочет помочь, и также последовала за ними. Она хотела увидеть веселье. Запах тухлых яйц не может быть приятным, и лица семьи Тан должны выглядеть не очень хорошо.

Они с Бай Линь шли в конце и, только войдя в дом, почувствовали в воздухе какой-то запах. Это был не запах тухлых яиц, а легкий и элегантный аромат хризантем.

Лань Кэ подняла глаза и действительно увидела в углу изящно сделанную горелку для благовоний, из нее поднимался белый дым, распространяя аромат.

К сожалению, никого из членов семьи Тан не было в гостиной, только телохранители Чжан Шань и Ли Ши охраняли гостиную, настороженно наблюдая за всеми.

Лань Кэ с сожалением вздохнула, понимая, что семья Тан не покажет ей хорошее зрелище.

Коробки с продуктами громоздились горой в гостиной, и помощник Сунь Нань с неохотой сказал с холодным лицом: "Все здесь, забирайте".

Все продукты были упакованы в картонные коробки, их было удобно переносить. В это время Цянь Шэн тоже закончил принимать ванну, переоделся в чистую одежду и вышел. Как только он увидел Лань Кэ и Бай Линь, его лицо потемнело, и так же быстро его внимание привлекли горы еды, наваленные в гостиной.

"Боже мой, здесь столько всего? Мы попали впросак!" Цянь Шэн сглотнул слюну, его глаза заблестели: "Старший брат, столько всего, что наша машина не поместится, верно?"

Сунь Нань и Сюй Яньвэнь посмотрели на него с презрением и закатили глаза, Сунь Нань даже воспользовался возможностью сказать: "Продукты здесь, если вы не можете перевезти их все, то вы можете вернуться в следующий раз, не нужно торопиться."

Сунь Нань усмехнулся. Дождавшись, когда эта группа людей уйдет, он вызовет полицию, видя, что эти люди все еще смеют быть высокомерными!

Бай Ху проигнорировал его, поприветствовал людей и перенес вещи.

"Давайте выйдем первыми" Лань Кэ обратилась к Бай Линь, совершенно не собираясь помогать.

Картонных коробок было очень много, и четырем людям Бай Ху потребовалось несколько десятков ходок туда-сюда, чтобы полностью перенести их и аккуратно сложить в грузовик. Сунь Юэ и Сюй Яньвэнь изначально думали, что такое количество вещей точно не смогут забрать до конца, но увидя снаружи большую фуру, у них двоих лица скривились, как будто другие люди должны им несколько миллионов.

Лань Кэ смотрела на выражение лиц этих двоих с весельем и только чувствовала, что эти двое просто смешны. Эти вещи им не принадлежали, так чего же они так расстроились?

В этот момент у нескольких человек внезапно зазвонили мобильные телефоны. Лань Кэ подняла брови и многозначительно улыбнулась.

Она была слишком занята, чтобы взять с собой мобильный телефон, но Бай Линь и остальные взяли. Несколько человек одновременно достали свои телефоны, чтобы проверить, и вскоре все побледнели.

Бай Линь взволнованно протянула свой телефон Лань Кэ: "Сестра Лань, смотри, это сообщение от Министерства общественной безопасности, в котором говорится, что население должно оставаться дома и как можно меньше выходить на улицу, запастись едой и водой, плотно закрыть двери и окна, чтобы обеспечить безопасность. Там также говорилось, что пользователи инопланетной энергии должны регистрироваться в местном отделе общественной безопасности, и что за это полагается вознаграждение".

Пока Бай Линь говорила, все остальные тоже закончили читать содержание сообщения. Внезапно Бай Ху резко захлопнул заднюю дверь грузовика: "Уже поздно, пойдемте!".

В этот момент Сунь Нань и Сюй Яньвэнь, успевшие среагировать, загородили собой дорогу.

"Подождите, вы не можете уйти!" Сунь Нань крикнул, желая остановить Бай Ху и остальных. Сюй Яньвэнь заколебалась, развернулась и побежала в сторону дома, желая пойти позвать кого-нибудь.

"Садись в машину!" Лань Кэ открыла водительскую дверь и запрыгнула в машину. Бай Линь тоже не медлила, быстро обошла машину со стороны пассажира и села в нее.

Сунь Нань не обратил на них никакого внимания, а как сумасшедший бросился к грузовику, чтобы остановить его, вытянув руки: "Нет, вы не можете уехать, оставьте продукты!"

Прочитав сообщение, он понял, насколько важна была еда. Разве он мог позволить Бай Ху и остальным унести столько всего?

"Хороший пес, не мешай, убирайся с дороги!" Цянь Шэн схватил его и швырнул в клумбу рядом с собой, после чего быстро запрыгнул в Land Rover, и обе машины мгновенно уехали, не дав Сунь Нану ни единого шанса остановить их.

Когда семья Тан получила сообщение и бросилась бежать, они увидели только далекий зад большого грузовика, и остановить их было невозможно.

Семья с мрачным лицом смотрела на удаляющуюся машину, как вдруг Чу Цзя с силой схватила Тан Цзинтяня за руку и сказала с напряженным лицом и стиснутыми зубами: "Это она! Это Лань Кэ! Если бы она не сказала Бай Ху, как бы он смог отказаться от чека и требовать только еду? Это все она виновата!"

http://tl.rulate.ru/book/15551/3617503

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь