Готовый перевод The Apocalypse’s Great Merchant / Великий торговец Апокалипсиса: Глава 47 Разбивание лица тухлыми яйцами

Глава 47 Разбивание лица тухлыми яйцами

Когда Цянь Шэн услышал это, его лицо стало еще более уродливым, он презрительно посмотрел на Бай Линь: "Хех, на что, по-твоему, ты годишься, кроме как греть постель и рожать? Ни груди, ни задницы, и выглядишь средне".

Теперь Бай Линь была в полной ярости: "Ты смеешь говорить, что у меня нет ни груди, ни задницы? Веришь или нет, но я разобью тебе в лицо тухлые яйца?!"

Цянь Шэн презрительно скривился: "Че, ты разобьешь?" Он не верил, что эта женщина может использовать тухлые яйца для того, чтобы разбить об него!

В результате, как только он заговорил, перед его глазами внезапно расплылось пятно, и десять или около того яиц разбились о его лицо! 

У Цянь Шэна было разбито лицо тухлыми яйцами, его почти не рвало от отвращения. Рядом Бай Ху и другие люди прямо остолбенели, невероятно глядя на лицо Цянь Шэна и липкие вонючие тухлые яйца. Паста на лице Цянь Шэна из тухлой яичной жидкости источала ужасный запах, напоминая, что все это правда.

Бай Ху продолжал вспоминать сцену мгновенного появления тухлого яйца, и прошло немало времени, прежде чем он пришел в себя и посмотрел на Бай Линь сложным взглядом: ''Ты... тоже мутант? Что это за сверхспособности? Превращать тухлые яйца из воздуха?"

Хотя тухлые яйца были ужасающими, эта способность была слишком грубой, не так ли? Может быть, с помощью тухлых яиц можно убивать монстров?

Чжао Дун и Сунь Юн с сочувствием смотрели на Цянь Шэна, желая его утешить, но, напуганные запахом тухлых яиц, они могли лишь издалека наблюдать за ним.

Цянь Шэн чувствовал, как гнилая яичная жидкость скользит по его лицу и медленно стекает в воротник, и чувствовал, что все его существо вот-вот рухнет. Но он не решался открыть рот: его лицо было покрыто гнилостной яичной жидкостью, и если бы он открыл рот, то она должна была бы стечь туда!

Бай Линь тоже была немного ошарашена: в первый раз, когда она превратилась жареное куриное крыло, оно исчезло в одно мгновение, но в этот раз тухлое яйцо не исчезло!

Взгляд Цянь Шэна был слишком свирепым, Бай Линь задрожала от страха и быстро спряталась за Лань Кэ. Лань Кэ беспомощно развела руками: "Нельзя винить Бай Линь, это твой собственный рот. Кроме того, Бай Линь только пробудила свои сверхспособности, она еще не очень хорошо их контролирует, это просто случайность".

Лицо Цянь Шэна потемнело. Ему сказали, что это был несчастный случай после того, как он наелся тухлых яиц? Чушь собачья!

Лань Кэ увидела, что Цянь Шэн вот-вот рассердится, и добавила: "В семье Тан должна быть ванная, не хочешь ли ты сначала принять душ и переодеться?"

Цянь Шэн был так зол, что скрипел зубами, но, поколебавшись мгновение, все же решил, что соблазн принять душ и переодеться слишком велик, и, сурово взглянув на Бай Линь, надулся и развернулся, чтобы уйти.

Как только он ушел, Лань Кэ посмотрела на Бай Ху: "Твой человек, кажется, в ярости. Похоже, нам не о чем говорить, увидимся позже".

"Подождите!" Бай Ху не хотел отпускать Лань Кэ: "Вы действительно не хотите присоединиться к нам?"

Бай Линь посмотрела на Лань Кэ и ничего не сказала. Она все равно сделает все, что скажет Лань Кэ.

"Все в порядке, если вы хотите, чтобы я присоединилась, но вы все должны меня слушаться. Сможете это сделать вы или ваш младший брат?" Лань Кэ рассмеялась: "Раз вы оба не можете этого сделать, то и говорить не о чем".

Чжао Дун и Сунь Юн тут же нервно посмотрели на Бай Ху, опасаясь, что он сболтнет лишнего. Хотя все они могли сказать, что у Бай Линь пробудились сверхъестественные способности, но что это за способность - бросать тухлые яйца? Что еще она может делать, кроме как вызывать отвращение у людей? Может ли она убивать монстров?

Чжао Дун посоветовал: "Старший брат, забудь об этом. У людей свои стремления, не убеждай их".

Сунь Юн тоже уговаривал: "Да, старший брат, раз она с этим не согласна, нельзя делать из нее дурочку".

В конце концов, есть Цянь Шэн, который получил предыдущий урок, и эти двое не осмеливались говорить глупости, опасаясь, что Бай Линь закидает их тухлыми яйцами. Хотя это и не могло причинить им вреда, это было слишком отвратительно.

Бай Ху, однако, смотрел на Лань Кэ, и ему всегда казалось, что сейчас она выглядит совсем не так, как раньше. При мысли о двух предыдущих замечаниях Лань Кэ его сердце учащенно забилось, а лицо внезапно изменилось: ''На самом деле вы уже знали о существовании сердечного ядра, верно? Ты ведь специально рассказала нам об этом? Ты также сказала мне, что мне нужны не деньги, а еда, ты что-то знаешь?"

В любом случае, здесь больше никого не было, поэтому Лань Кэ не стала отрицать, а улыбнулась и спросила вместо ответа: "Как ты думаешь, сколько времени понадобится, чтобы закончить убийство этих монстров? Как ты думаешь, во что превратится этот мир, пока эти монстры будут существовать? Ты когда-нибудь задумывался о том, как появились эти монстры и силы?"

Бай Ху нахмурился и задумался, а потом сказал: "Может, мутация произошла из-за этих черных дождей? Я помню, что черный дождь шел три дня подряд, и казалось, что он идет по всему миру, так что если это действительно так, то... весь мир сейчас переживает мутацию?"

Чем больше он говорил, тем мрачнее становился цвет его лица, ведь догадаться об этом было несложно. Просто он подсознательно игнорировал это, а теперь, когда Лань Кэ напомнила ему, он быстро вспомнил о главном.

Если бы по всему миру происходили мутации, разве не было бы так, как написано в романах, что конец света действительно наступил?

Сейчас монстров не так уж много, но будет ли их становиться все больше и больше в будущем?

Бай Ху нервно взъерошил волосы, и чем больше он думал об этом, тем тревожнее себя чувствовал. Хотя пробуждение экстрасенсорных способностей - это здорово, он не хотел бы жить в страхе каждый день. Если бы этот мир действительно стал таким, как описано в романах, все ли люди остались бы в живых?

Лица Чжао Дуна и Сунь Юна были одинаково неприглядными. Играя в игры и читая романы о конце света, они думали что это очень круто. Но в реальности они не выдержат долго, если им каждый день придется сталкиваться с монстрами-людоедами.

Чжао Дун: "Ты лжешь, да?"

Сунь Юн: "Кто в это поверит?"

Лань Кэ посмотрела на них с ухмылкой: "Если вы мне не верите, можете прямо сейчас пойти к Тан Цзинтяню и попросить его дать вам банкноты, я вас не остановлю".

Двое мужчин посмотрели друг на друга и тут же замялись. Если это действительно был конец света, что они могли сделать с банкнотами? Сжечь костер или вытереть задницу?

Бай Ху решительно сказал: "Ладно, хватит, нам нужна только еда. Если конец света окажется фальшивым, мы все равно сможем продать ее, чтобы вернуть деньги, и точно ничего не потеряем".

Когда Чжао Дун и Сунь Юн услышали это, их темные глаза мгновенно загорелись. Точно, они же могут продать еду, если не смогут доесть!

Лань Кэ поджала губы и уже собралась уходить, как услышала слова Бай Ху: "В таком случае я готов признать тебя своим боссом!"

"Старший брат!"

"Старший брат, не будь импульсивным!"

Сунь Юн и Чжао Дун снова забеспокоились, пытаясь убедить Бай Ху передумать. Лань Кэ не была перевертышем, так почему же она стала начальником? Разве она достойна?

Бай Ху с ненавистью смотрел на них: глупые они или нет? Если Лань Кэ никогда не убивала монстров, откуда ей знать о сердечном ядре?

"Вы ведь тоже должны быть со сверхспособностями, верно?" Бай Ху специально сказал это двум идиотам, Сунь Юну и Чжао Дуну: "Можете ли вы сказать нам, каковы ваши способности?"

Сунь Юн и Чжао Дун были ошарашены: Лань Кэ тоже мутировала? Невозможно было ошибиться!

http://tl.rulate.ru/book/15551/3617381

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь