Готовый перевод The Apocalypse’s Great Merchant / Великий торговец Апокалипсиса: Глава 45 Пасть льва

Глава 45 Пасть льва

  Сердце Лань Кэ все время думало о личном сообщении, отправленном [Безжалостным Мечником], но, к сожалению, в этот момент вокруг были люди, поэтому проверить его напрямую не было никакой возможности.

  Лань Кэ просто спросила у Восьми Сокровищ: "Что происходит? Каково содержание личного сообщения?"

  Голос Восьми Сокровищ быстро прозвучал: "В нем говорится, что тебя просят о встрече и что есть что-то, в чем ты можешь помочь".

  "Просит о помощи?" Лань Кэ удивилась еще больше: [Безжалостный мечник] всегда вызывал у нее ощущение непостижимости, и такому человеку нужна была ее помощь? Чем она может помочь?

  "Так было написано в личном сообщении. Хозяин, этот человек, должно быть, пытается подцепить тебя. Он специально ищет повод, чтобы встретиться с тобой!" Восемь Сокровищ убежденно заверил ее, а потом вдруг недовольно хмыкнул: "Это уже слишком!"

  Лань Кэ, однако, была так взбешена этой его глупостью, что ее лицо исказилось: "Я сказала, что больше не буду терпеть эти грязные штучки! У тебя есть мозги?"

  Лань Кэ вообще не верила в бредни Восьми Сокровищ. Хотя она и выглядела неплохо, но все в зоне системной торговли были в плащах, и их лица были невидимы. Так что какого черта им может понравится?!

  Более того, чувство, которое вызывал у нее [Безжалостный мечник], было просто непостижимым. Она не думала, что такому человеку может кто-то понравиться.

  Не догадываясь о намерениях [Безжалостного Мечника] и не имея на это времени, Лань Кэ просто отложила этот вопрос и решила сначала разобраться с Тан Цзинтянем.

  Тайная беседа с Восьми Сокровищами заняла меньше минуты, в течение которой она смотрела на Тан Цзинтяня холодными глазами, и никто не мог сказать, что она дезертировала в середине.

  Увидев уродливое лицо Тан Цзинтяня, Лань Кэ слабо улыбнулась и произнесла совсем не вежливые слова: "Босс Тан действительно человек, который многое забывает. Вы же не забыли всю еду, которую мы с Бай Линь так усердно собирали, верно? Я помню, что вы много ели, а в полдень не заплатили за квартиру. Может, стоит исправить ситуацию?"

  "Хорошо, хорошо, хорошо, я дам! Сколько ты сказала?" Тан Цзинтянь презрительно посмотрел на Лань Кэ, снова окинув ее снисходительным взглядом.

  Лань Кэ улыбнулась: "Ты же говорил, что дашь 10 000. Я не буду поднимать цену, чтобы ты не сказал, что я тебя обманываю. Но мне не нужны наличные, ты можешь просто использовать мясо для оплаты. Я знаю, что у вас есть бекон в вакуумной упаковке и жареный молочный поросенок. Просто дайте мне 100 кг бекона и 10 жареных молочных поросят".

  У дочерней компании Тан были заводы, специализирующиеся на производстве мясных продуктов. Бекон и жареный молочный поросенок были приготовлены по секретному рецепту семьи Лань, что сделало их вкус просто шедевральным. У Лань Кэ не было времени, чтобы приготовить это самой, поэтому она могла полагаться только на те запасы, которые были у Тан Цзинтяня под рукой, чтобы попробовать их.

  Копченое мясо и жареный молочный поросенок - это не рецепт. Тан Цзинтянь поленился с Лань Кэ возиться и приказал человеку передать 100 фунтов копченого мяса и 10 жареных молочных поросят, а водитель Лао Хэ пошел к машине, чтобы упакованные пакеты с продуктами доставить к Лань Кэ.

  Хотя он крайне недоволен Лань Кэ, но эти продукты он в глаза не видел, и тем более не хотел, чтобы Бай Ху и другие люди ошибочно подумали, что он скуп из-за каких-то продуктов.

  Поэтому в данный момент он был чрезвычайно щедр.

  Однако Тан Цзинтянь был готов проявить щедрость, а вот Тан Цюн был несколько недоволен. Ему не было дела до этих продуктов, но он просто не хотел, чтобы Лань Кэ была довольна. Поэтому, когда они были разложены перед Лань Кэ, Тан Цюн насмешливо сказал: "Все здесь. Я хотел бы посмотреть, как ты собираешься их забрать!"

  Лань Кэ не воспринимала его провокации всерьез, и презрительно фыркнув, Лань Кэ развернулась и направилась к выходу: "Я выйду на улицу и возьму машину".

  Тан Цюн холодно фыркнул. Он просто не верил, что Лань Кэ, женщина, действительно может одолжить машину!

  Бай Ху тоже забеспокоился: на улице все еще могли быть монстры, и Лань Кэ было слишком опасно выходить на улицу в такой ситуации! Однако в тот момент, когда он хотел последовать за ней и помочь, Чу Цзя вдруг заговорила: "Пожалуйста, присядьте, младший брат Бай, давайте поговорим о благодарственном подарке".

  Чу Цзя взглянула на Тан Цзиньтянь, давая понять, чтобы тот остановил Бай Ху. Конечно, она понимала, что беспокоит Бай Ху, но она не могла дождаться, когда что-то случится с Лань Кэ, как она могла позволить ему помочь?

  Тан Цзинтянь, видя намерения Чу Цзя, без малейших колебаний остановил Бай Ху: "Неплохо, сейчас самое время, мы слишком долго откладывали, пора поговорить о благодарственном подарке".

  Он достал чековую книжку, взял в руки чистое золотое перо "чирк-чирк-чирк", написал строку цифр, подписал свое имя и сорвал чек, чтобы передать Бай Ху: "Это небольшое намерение Тана, младший брат Бай должен принять его. Только что был инцидент, надеюсь, младший брат Бай сможет его забыть".

  Бай Ху, однако, не стал смотреть на чек, а повернул голову к Цянь Шэну и сказал: "Да Шэн, сходи и посмотри, нет ли там монстров, просто потренируйся".

  Он не сказал, что Цянь Шэн должен идти помогать Лань Кэ, но смысл был именно таким.

  Цянь Шэн не стал возражать, встал и направился к выходу. Не то чтобы он сильно привязался к Лань Кэ, просто ему нужно было сердечное ядро фейри. Эта вещь должна быть хорошей, нужно собрать побольше, чтобы быть в выигрыше, а помощь Лань Кэ будет случайной.

  Чу Цзя намерилась остановить его: "Не спеши, сначала съешь немного фруктов, чтобы увлажнить рот. Это район высококлассных вилл, где не так много монстров".

  Цянь Шэн, однако, не отозвался, и в душе презрительно фыркнул. Разве может быть фрукт слаще, чем ядро сердца? К тому же, если бы он захотел съесть их, разве он не сделал бы это, когда вернется?

  Чу Цзя смотрела, как Цянь Шэн идет к двери, но нехорошо снова пытаться остановить, можно только стиснуть зубы и ненавидеть Лань Кэ за удачу.

  Бай Ху увидел, как Цянь Шэн вышел, посмотрел на чек, лежащий перед ним, и не смог удержаться от смеха. 1 миллион? Тан Цзинтянь действительно скуп!

  Четверо братьев сопровождали Тан Цзинтяня до самого дома, а он предложил всего 1 миллион?

  "Большой Босс Тан слишком скромен, разве вы не думаете, что ваша жизнь стоит всего 1 миллион? Более того, мы сопровождали не только Большого Босса Тана, и эти деньги, безусловно, должны быть подсчитаны. Конечно, из всех них больше всех стоите только вы!"

  Бай Ху удобно откинулся на спинку дивана, скрестив ноги, и заговорил вальяжным тоном, но его взгляд предостерегающе смотрел на Тан Цзинтяня, как бы говоря: "Если ты не хочешь платить больше, не вини меня в невежливости".

  Тан Цзинтянь тут же разозлился на семь отверстий дыма. По его мнению, дать 1 миллион можно было слишком много. Если бы ему не нужно было запечатывать рот этим людям, то он максимум дал бы 400 000! В итоге он щедро дал 1 миллион, Бай Ху не посмел дать и дюйма!

  "Младший брат Бай пытается вымогать? Возьми этот 1 миллион, я, Тан Моу, буду относиться к тебе как к другу. Если ты откажешься взять его, Тан Моу может только попросить полицию судить тебя". В тот момент, когда Тан Цзинтянь выдохнул, он угрожал.

  Несколько дней назад все были заняты тем, что запасались припасами, и многие крупные шишки были ему обязаны. Если бы он захотел, то мог бы запереть Бай Ху!

  Бай Ху рассмеялась: "Большой босс Тан волен поступать так, как ему заблагорассудится. Просто так получилось, что я тоже хочу найти полицию, чтобы прокомментировать это". Его поведение было просто безрассудным!

  Сердце Тан Цзинтяня заколотилось, вспомнив, что на предыдущий тревожный звонок не было ответа, он немного запаниковал. Телохранители дома не могли сравниться с четырьмя мужчинами Бай Ху, и звонить в полицию было бесполезно. Если другая сторона разозлится, они окажутся в опасности!

  Неужели эти люди так дорого ему обойдутся?

  Тан Цзинтянь очень не хотел такого!

http://tl.rulate.ru/book/15551/3615390

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь