Готовый перевод The Apocalypse’s Great Merchant / Великий торговец Апокалипсиса: Глава 42 Еще один дурак

Глава 42 Еще один дурак

  Слова Бай Ху так и сыпались, а рукоять топора мягко разбивала белый лед.

  Семь незваных гостей презрительно фыркнули и уже собирались начать насмехаться, как вдруг услышали "фырк", и из места соединения топора и льда поднялся белый дым!

  В то же время изначально черная верхняя часть топора стала оранжево-красной, как раскаленное железо!

  Нет, это было именно раскаленное железо, а то, что поднималось изо льда, было не белым дымом, а водяным паром!

  "У тебя тоже есть сверхъестественные способности!" Лицо сидящего на диване мужчины резко изменилось, он резко поднялся с дивана и в ужасе посмотрел на Бай Ху: "Что у тебя за способности? Может, это огонь?"

  Сердце Ли Буфана было в плохом настроении. Он был просто вне себя от радости, когда узнал, что обладает сверхъестественными способностями, и даже почувствовал себя главным героем постапокалиптического романа. Он определенно сможет окружить себя красивыми женщинами и построить карьеру в будущем.

  Он был обычным наемным работником, но с этой сверхспособностью быстро набрал 6 соседей по комнате и сформировал небольшую команду.

  Они жили неподалеку отсюда и обычно часто проезжали мимо виллы, всегда завидуя богатым людям, которые там жили. Поэтому после того, как команда была сформирована, он посовещался с остальными, и все они решили прийти в этот район вилл, чтобы ограбить богачей.

  В результате он увидел Тан Ци и узнал в ней знаменитую звезду. В тот момент он был просто вне себя от радости, вспоминая постапокалиптические романы, которые он когда-то читал. Он, естественно, захотел взять Тан Ци в свой гарем.

  Чтобы произвести хорошее впечатление, он не стал напрямую применять силу, а лишь нарочито демонстрировал свою мощь, желая заставить Тан Ци покорно броситься ему на шею. Но не успели еще дела дойти до конца, как неожиданно вернулся Тан Цзинтянь!

  Ли Буфан презрительно посмотрел на Бай Ху. Он не боялся Тан Цзинтяня, но инстинктивно ненавидел этого человека напротив него! Он даже чувствовал, что сверхспособности этого человека могут просто сдерживать его!

  Подумав об этом, Ли Буфан стал еще более бдительным. Он вспомнил прочитанные им постапокалиптические романы и посмотрел на Бай Ху, втайне убеждая себя, что этот человек - всего лишь пушечное мясо для раздачи опыта, и бояться ему нечего. Только тогда он снова стал смелым и даже набрался смелости, чтобы осмотреть Лань Кэ и Бай Линь.

Ли Буфан лишь быстрым взглядом посмотрел на Лань Кэ, решив, что она, должно быть, из другого гарема. Затем он стал еще более дерзким и даже вызывающе посмотрел на Бай Ху: "Ну и что, что у тебя тоже есть сверхспособности? Как заведено, ты будешь подчиняться мне!"

  Бай Ху заметил, как Ли Буфан оценивающе оглядел Лань Кэ, и его сердце тут же ожесточилось: "Невежественный ублюдок! Братья, вместе дадим ему познать небесные высоты!"

  С этими словами он быстро зашагал к Ли Буфану, и с каждым шагом лед под его ногами таял, превращаясь в воду. Лицо Ли Буфана мгновенно побелело, когда он увидел, как тот бросился к нему с раскаленным топором. В панике он спрятался за диваном и схватил одного из младших, чтобы использовать его в качестве щита.

  Этот человек был не глуп, как только он увидел намерения Ли Буфана, его сердце внезапно сжалось, и он с силой толкнул Ли Буфана, а затем быстрыми шагами отступил. Оставшиеся 5 человек тоже отступили подальше, все они видели только что произошедшую сцену. Они боялись, что станут щитом, как они посмеют подойти к Ли Буфану?

  Ли Буфан остался без щита, сердце его охватила еще большая паника. Видя, что Бай Ху все ближе и ближе, он мгновенно встревожился: "Стой! Быстро остановитесь! Мы можем обсудить все спокойно!"

  "Теперь ты чувствуешь, что жалеешь об этом? Слишком поздно!" Бай Ху усмехнулся, и раскаленный топор в его руке прямо врезался в Ли Буфана!

  Он был благоразумен и не стал рубить людей лезвием топора, а использовал заднюю часть топора как молот. Но даже в этом случае раскаленный докрасна топор был не тем, к чему кто-то осмеливался прикасаться.

  Видя, что раскаленный топор становится все ближе и ближе, чужеродная энергия в теле Ли Буфана внезапно вспыхнула и сконденсировалась в кусок твердого льда.

  "Бах!" Раскаленный топор врезался прямо в кусок твердого льда, тот разлетелся на две половинки, но топор также был вынужден охладиться, мгновенно остыв.

  Топор уже считался разрушенным, но положение Ли Буфана было еще хуже. Он не только сковал лед, но и использовал свои сверхспособности для принудительного охлаждения топора, что не только израсходовало всю его энергию, но и повредило его фундамент!

  Фундамент только что пробудившегося экстрасенса был самым хрупким, поэтому нужно было быть осторожным при использовании духовной энергии. Чрезмерное ее использование могло привести к повреждению фундамента.

  Ли Буфан этого не знал, но Лань Кэ со стороны прекрасно понимала его положение.

  Вспомнив взгляд Ли Буфана, Лань Кэ многозначительно улыбнулась. В начале конца света самое смешное, что Ли Буфан - такой глупец, которому повезло пробудить сверхнормальные способности. Он возомнил себя главным героем романа, настолько самонадеянным, что ему не терпелось подняться в небо.

  К сожалению, чем больше таких людей, тем быстрее они умирают. Лань Кэ видела человека, у которого пробудилась мощная сверхнормальная способность системы грома, но из-за небрежности и беспечности он был жестоко убит и его сердечное ядро было вырвано.

  Ли Буфан сейчас повредил свою основу.Если он будет тщательно культивировать и контролировать использование своих сил, его силы еще можно спасти. Если ему повезет найти подходящее эволюционное растение для восстановления, то он сможет даже восполнить поврежденный фундамент.

  К сожалению, она была человеком, который всегда отплачивал за услугу услугой, а за зло местью. Когда Ли Буфан осмелился задеть ее, то хорошо, что она не стала его пороть, как бы она могла любезно объяснить ему это? Искать боль для себя?

  Лань Кэ лишь взглянула на Ли Буфана и ничего не сказала.

  Ли Буфан не знал, что уже повредил основу своей сверхъестественной способности, но он понимал, что его нынешняя ситуация ужасна: он не только не мог использовать свою сверхъестественную способность, но и все его тело болело, у него совсем не было сил.

  В такой ситуации что он мог противопоставить Бай Ху?

  Лицо Ли Буфана побелело, и он решительно признал свое поражение: "Забудьте, я больше не буду сражаться! Я готов искупить свою вину и покинуть это место!"

  В этот момент Ли Буфан оказался на редкость умен: несмотря на то, что ему было тяжело умирать, он все равно старался вести себя как ни в чем не бывало, боясь, что топор Бай Ху упадет на него.

  Бай Ху посмотрел на Тан Цзинтяня: "Большой босс Тан, что вы думаете?"

  Тан Цзинтянь был старым лисом, и хотя Ли Буфан изо всех сил пытался замаскироваться, он все равно с первого взгляда увидел слабость Ли Буфана: "Мне не нужна помощь младшего брата Бая. Чжан Шань, вы двое идите и преподайте им небольшой урок".

  Тан Цзинтянь холодно посмотрел на людей Ли Буфана. Он пока не осмеливался открыто убить кого-то, но и отпускать их просто так не хотел. Эти люди посмели оскорбить его дочь, их нужно проучить!

  Все шесть приспешников Ли Буфана были обычными людьми, куда им до профессионального телохранителя? Они инстинктивно повернулись к Ли Буфану за помощью, но увидели, что лицо Ли Буфана побледнело, лоб покрылся холодным потом, и он не мог даже встать!

  Вскоре 7 человек, включая Ли Буфана, были избиты до слез, а когда их вышвырнули на улицу, кроме лиц, их тела были покрыты травмами!

  Разобравшись с этими людьми, Тан Цзинтянь и Чу Цзя посмотрели в сторону Бай Ху и его трех братьев, а Лань Кэ, стоявшая в стороне, была подсознательно проигнорирована дуэтом.

  "Несколько человек, пожалуйста, присядьте, я..."

  Не успела Чу Цзя закончить свои слова, как Лань Кэ вдруг заговорила: "Я хочу кое-что сказать".

http://tl.rulate.ru/book/15551/3614925

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь