Готовый перевод The Apocalypse’s Great Merchant / Великий торговец Апокалипсиса: Глава 40 Кто-то создает проблемы

Глава 40 Кто-то создает проблемы

  Когда Тан Цзинтянь услышал, что кричит Чу Цзя, он запаниковал и стал подгонять водителя Лао Хэ: "Лао Хэ! Поторопись и веди машину! Быстрее! У нас дома авария!"

  Лао Хэ в панике нажал на педаль газа, скорость автомобиля мгновенно возросла, машина со свистом помчалась в соседний квартал.

  Range Rover следовал позади, четыре человека в машине с любопытством осматривали район вилл перед собой и что-то бурно обсуждали.

  "Черт возьми, богатые люди умеют наслаждаться жизнью. Места, где они живут, такие красивые!"

  "Айя, пейзажи здесь действительно хороши. Было бы здорово, если бы я мог здесь жить".

  "Старший брат, в любом случае, сейчас конец света, почему бы нам не жить здесь?"

  "Да, старший брат, почему бы нам не пойти и не посмотреть, есть ли свободные дома, и мы сразу же поселимся в них!"

  "Хе-хе, посмотри на эти виллы, нам бы хватило и нескольких".

  "Это было бы здорово! Я не жил на вилле за все годы своей жизни!"

  Все трое с жадностью смотрели на отдельно стоящие виллы, жаждая немедленно поселиться в них. Бай Ху, однако, нахмурился, глядя на Rolls Royce: "Почему машина перед нами внезапно ускорилась? Как вы думаете, ребята, может ли быть что-то не так?"

  Трое явно были не очень заинтересованы в этом.

  "Если что-то пойдет не так, это в любом случае не наше дело".

  "Хорошо, что что-то случилось. Мы сможем помочь, только если что-то случится, и тогда мы не будем бояться, что господин Тан не окажет нам никаких услуг!"

  "Брат, этот Тан - большой босс, он работает в сфере общественного питания. У него должно быть много припасов. Мы можем воспользоваться этой возможностью, чтобы заставить его потерять больше крови!"

  "Верно, так пишут в романах, припасы - самое важное в постапокалиптическом мире. Чем больше, тем лучше!"

  "Конец света… Так круто об этом думать, и мы теперь должны считаться такими экстрасенсами, какие описаны в романах, верно? Возможно, в будущем мы будем становиться все более и более могущественными! Скажите, ребята, а в будущем на нас будут бросаться красивые девушки?"

  "Не волнуйтесь, красивые девушки обязательно будут! Боюсь, их будет так много, что тебя не будет хватать на них всех, хахахаха!"

  "Разве это не будет как у древних императоров? Три дворца, шесть домов, семьдесят две наложницы?"

  "Эй, ты просто грезишь, три дворца и шесть домов. Вот это ты размечтался!"

  Чем больше эти трое говорили, тем больше воодушевлялись, как будто уже видели счастливое будущее в окружении прекрасных женщин.

  На самом деле они не были уверены, как долго продлится нынешняя ситуация, и действительно ли все так, как написано в романах, которые рассказывали об эпохе конца века. Просто под влиянием романов и всевозможных новостей в Интернете они посчитали это концом света.

  "Не мечтайте, если это действительно конец света, то хорошо, если вы сможете сохранить свою маленькую жизнь. Так как много женщин вы сможете себе позволить?" Бай Ху нетерпеливо плеснул холодной воды: "У вас, ребята, столько энергии. Лучше подумайте о том, как обзавестись домом".

  В этом месте действительно хорошая обстановка, он тоже хотел бы здесь жить.

  В то же время Лань Кэ, сидевшая в Rolls Royce, затаила дыхание, жалея, что подслушивает. Лань Кэ потемнела лицом: неужели эти мужчины - сперматозоиды? Один за другим, либо думают о том, как воспользоваться преимуществами, либо думают о женщинах!

  Холодно фыркнув, Лань Кэ перестала обращать на это внимание. Такого рода люди в конце света просто не смогут долго жить. Лишь бы не провоцировали ее голову, ей слишком лень об этом заботиться.

  Подумав об этом, Лань Кэ выглянула в окно и осмотрела окружающую обстановку. Это был район высококлассных вилл, с открытым видом, совершенно лишенный ощущения тесноты обычного квартала. Мало того, озеленение здесь тоже выполнено очень хорошо, в глаза бросается большой просторный зеленый массив. Пейзаж вполне хорош.

  Такое место до конца света, безусловно, является пригодным для жизни сообществом, но после конца света...

  После конца света люди, живущие здесь, пожалеют об этом, когда появятся растения-фейри.

  Лань Кэ слегка улыбнулась. Она уже приняла решение взять рецепт и уйти, не задерживаясь!

  Движение в районе было довольно ровным, частные машины не загораживали дорогу, лишь изредка попадались изгрызенные до неузнаваемости трупы. Вид трупов был настолько трагичен, что, хотя это было всего лишь мгновение, сидевшие в машине люди испытали сильное зрительное воздействие, а Сюй Яньвэнь даже чуть не стошнило.

  К счастью, по пути им не встретилось ни одного фейри.

  Вилла семьи Тан располагалась в центре района, а рядом с ней находилось искусственное озеро приличных размеров. Сейчас была зима, и кувшинки, посаженные в озере, находились в периоде цветения. В воде плавали красивые золотые рыбки. Их золотисто-красные тела мягко переливались под темно-зелеными листьями лотоса, и вид был очень красивым.

  Тан Цзинтяню было не до красивых пейзажей искусственного озера, он смотрел на автомобиль, припаркованный перед его домом, и настроение у него было ужасное.

  Этот внедорожник был очень странным и выглядел очень дешево. Он не мог принадлежать его семье или знакомым, это мог быть только посторонний человек!

  Что посторонний человек делал в его доме? Тан Цзинтянь не был дураком, который не мог догадаться, что посетитель нехороший!

  "Похоже, кто-то пришел в дом, чтобы доставить неприятности. Чжан Шань, Ли Ши, вы двое готовьтесь, позже сразу же бросайтесь в дом. Независимо от того, кто пришел, не нужно быть вежливым, сразу же убирайте человека!" Тан Цзинтянь быстро приказал и с отвращением посмотрел на Лань Кэ: "Вы трое оставайтесь в машине, не лезьте туда, чтобы не создавать проблем!"

  Пока он говорил, машина уже подъехала ко входу на виллу, Лао Хэ только остановил ее, как Тан Цзинтянь поспешно открыл дверь и бросился внутрь с двумя телохранителями.

  Сюй Яньвэнь сжалась в углу и не двигалась, Лань Кэ взглянула на нее и сразу же вышла из машины. Сюй Яньвэнь не могла не спросить: "Что ты делаешь, выходя из машины? Босс сказал, чтобы мы оставались в машине!"

  Бай Линь закатила глаза и, проигнорировав Сюй Яньвэнь, вышла следом за Лань Кэ из машины.

  Сюй Яньвэнь сразу же запаниковала: она не боялась, что кто-то будет сопровождать ее, но если Лань Кэ и Бай Линь выйдут из машины, не останется ли она в ней одна? Поколебавшись мгновение, она стиснула зубы и последовала за ними, одновременно решив, что если Тан Цзинтянь спросит, то она скажет, что Лань Кэ заставила ее это сделать!

  Тан Цзинтянь уже собирался открыть дверь, как вдруг увидел Лань Кэ, и его лицо опустилось: "Кто разрешил тебе выйти из машины?"

  Как только он произнес эти слова, он вдруг увидел Бай Ху и остальных, выходящих из машины, и его лицо сразу же изменилось: "Бай-младший, так получилось, что вы все здесь, идите со мной".

  Бай Ху посмотрел на Лань Кэ, которая стояла в стороне, и его сердце внезапно сжалось. Разве Лань Кэ не была дочерью Тан Цзинтяня? Да и отношение Тан Цзинтяня было слишком плохим. Он бы поверил, если бы тот сказал, что они враги!

  К сожалению, у него не было особого положения, поэтому он не мог ничего сказать.

  Бай Ху посмотрел на Тан Цзинтяня, уже не в силах дождаться, когда откроется дверь, и поспешил войти внутрь с телохранителями, явно волнуясь. Бай Ху собирался утешить Лань Кэ, но Лань Кэ уже повернулась, чтобы войти, и ему пришлось последовать за ней.

  После входа в ворота раскинулся внушительных размеров сад, засаженный зеленым газоном, в нем росли декоративные цветы и деревья. Однако в этот момент ни у кого не хватило духу оценить их. Как только они вошли, с виллы уже донесся высокомерный мужской голос: "Вы та самая большая звезда, да? Ты ведь большая звезда, верно? Как продвигается дело? Вы согласны или нет?"

http://tl.rulate.ru/book/15551/3614795

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь