Готовый перевод The Apocalypse’s Great Merchant / Великий торговец Апокалипсиса: Глава 39 Что вам нужно?

Глава 39 Что вам нужно?

  При звуке крика все четыре человека в магазине инстинктивно посмотрели в ту сторону, откуда доносился голос. Лань Кэ замерла, она уже расслышала, что это голос секретаря Сюй Яньвэнь, но не стала выходить.

  Она еще не получила рецепт, и слишком раннее проявление ее силы было бы губительно для нее. Тан Цзинтянь или Чу Цзя очень расчетливые люди. Если бы они узнали, что ее сила необычайна, то они бы точно не отпустили ее так просто. Даже зажали бы рецепт и запросили бы за него огромную цену!

  В этот момент Бай Ху уже взял инициативу в свои руки и бросился к выходу: "Вы, ребята, поторопитесь и загрузите еду, а я пойду посмотрю!"

  "Старший брат, будь осторожен, если не будешь справляться, просто крикни!" Цянь Шэн крикнул, но продолжал загружать еду.

  "Давайте быстрее! Наполни пакет и поставь его на кассу". Лань Кэ призывала Бай Линь, но ее руки не двигались медленно. Она взглянула на Цянь Шэна и увидела, что он не замечает этой стороны, поэтому она тайком загружала продукты на склад.

  Не то чтобы она хотела это спрятать, просто в машине было полно народу, и места оставалось совсем немного, так что если бы она упаковала все в сумку, то точно не поместилась бы. К тому же, после того как она сходит за рецептами, она уедет, а с характером Тан Цзинтяня и Чу Цзя они никогда не позволят ей взять с собой слишком много еды.

  Ей было неинтересно дарить кому-то другому "сундук", поэтому она могла только перенести все на склад.

  В основном, в магазине продавались всевозможные закуски и выпивка. Сумка за сумкой, и один контейнер быстро опустошался. У Бай Линь силы невелики, она собирала в основном разнообразные закуски, лапшу быстрого приготовления, хлеб и так далее. Цянь Шэн взял большую часть спиртного, не особо утруждая себя перекладыванием напитков.

  Лань Кэ собирала в пластиковый пакет то, что было на поверхности, но пользуясь тем, что Цянь Шэн не обращал на нее внимания, собрала много других вещей на склад.

  Бай Ху ушел и не вернулся, но успел услышать крики фейри. Трое людей быстро перебирали руками и ногами, постоянно упаковывая продукты.

  Вскоре широкая касса была доверху завалена пакетами с едой.

  Через десять или около того минут в магазин быстро вошел Бай Ху: "Как идет упаковка?"

  "Все уже упаковано, все здесь". Цянь Шэн ответил раньше него, ничего не заметив.

  Бай Ху посмотрел на пакеты, сложенные в небольшую гору возле кассы, и немного забеспокоился: "Это слишком много, не знаю, поместится ли все".

Он посмотрел на Лань Кэ: "Вам нужна помощь? У вас, кажется, довольно много вещей".

  Вещи, собранные обеими сторонами, не были свалены в кучу, а были четко разделены. На первый взгляд, продуктов, собранных Лань Кэ и Бай Линь, было не так много, как у Цянь Шэна. Но, несмотря на это, количество пакетов с товарами было довольно большим.

  Цянь Шэн взглянул на Бай Ху и ничего не сказал, так как все вещи нес сам. Он был силен, одной рукой мог поднять три пакета, а двумя - шесть, поэтому Бай Ху ему не помогал.

  Лань Кэ не была вежлива с Бай Ху. Она рассказала Бай Ху о существование сердечного ядра - это большая услуга. Если посчитать, то теперь Бай Ху должен ей, так что она не осталась в минусе. Лань Кэ спокойно кивнула ему: "Большое спасибо".

  Бай Ху сразу же стал счастливым, и он, несущий в каждой руке по 2 пакета, быстро пошел к выходу. Сила Лань Кэ была немаленькой, но сейчас она не могла быть обнаруженной, поэтому подняла только два пакета, как и Бай Линь. Однако, воспользовавшись отсутствием Бай Ху и Цянь Шэна, она тайком занесла на склад еще два пакета с продуктами.

  Конечно же, она собрала их с Бай Линь, а сумки Цянь Шэна она не трогала.

  После двух заходов все пакеты с продуктами были собраны, и их с трудом запихнули в машину.

  Когда Лань Кэ и Бай Линь вернулись к машине, Тан Цзинтянь и остальные уже распаковали 2 пакета и перекусывали. Лань Кэ взглянула на Сюй Яньвэнь и увидела, что на ее твидовом пальто был длинный порез, но кровь не шла, так что ей явно повезло.

  Когда Тан Цзинтянь увидел Лань Кэ, он не мог не сказать с отвращением: "Зачем ты взяла так много? У нас же дома все есть, неужели нужно быть такой мелочной?"

  Столько пакетов с продуктами, засунутых в машину на виду у всех, было слишком унизительно!

  "Вы не можете есть". Лань Кэ вовсе не желала быть с ним вежливой: "Я отдала тебе всю еду, которую купила раньше, что же я буду есть потом, если не возьму больше?"

  Тан Цзинтянь пришел в ярость, услышав это, его налитые кровью глаза недовольно уставились на Лань Кэ: "О чем ты говоришь? Ты же теперь будешь жить со мной, как я могу испытывать недостаток в еде?"

  По какой-то причине, о которой он не хотел говорить, Тан Цзинтянь также не хотел называть себя отцом Лань Кэ.

  "Жить с тобой?" Лань Кэ холодно посмотрела на Тан Цзинтяня, пребывая в ужасном настроении. Она еще даже не раскрыла свою сущность эволюционера, так как Тан Цзинтянь мог взять ее к себе? И на что он рассчитывал?

  Тан Цзинтянь почувствовал слабость под пристальным взглядом Лань Кэ и раздраженно спросил: "Что это за взгляд? Разве ты не должна жить со мной?"

  Лань Кэ усмехнулась и ничего не ответила.

  Водитель Лао Хэ быстро набил желудок, и они снова двинулись в путь. Сюй Яньвэнь ела свои закуски, разглядывая Лань Кэ и Бай Линь, при этом прикрывая еду и вообще пряча сумку с продуктами за ногами. Кроме того, она держала полный пакет с едой на бедрах, прикрывая его рукой.

  Лань Кэ втайне закатила глаза: она знала, что не сможет держать еду на виду!

  После полудня туман уже не был таким густым, как утром, но видимость все равно была не очень высокой. Время от времени на пути встречались автобусы или частные автомобили, которые столкнулись и повредились, так что им оставалось только ехать в объезд.

  В сочетании с фейри, появлявшимися время от времени, скорость движения становилась еще меньше.

  Машина ехала более двух часов, прежде чем прибыла в район вилл, где проживала семья Тан. Экология этого места была очень хорошей, не говоря уже о том, что его окружали горы и вода, а еще в районе было много элегантных искусственных ландшафтов.

  Дом здесь Тан Цзинтянь купил еще с Лань И. Когда Лань И умерла, он, Чу Цзя и двое их детей стали жить здесь. Лань Кэ с ними не жила.

  Лань Кэ училась в школе-интернате и возвращалась домой только на каникулы. Поначалу Чу Цзя нанимала для нее няню, но потом, когда она подросла и не захотела быть под контролем няни, устроила скандал и прогнала няню.

  С тех пор она была одна, а Тан Цзинтянь вел себя так, словно забыл о ее существовании как дочери, даже ежемесячные денежные переводы брала на себя Чу Цзя.

  Поэтому у нее никогда не было много денег, и ей приходилось их экономить.

  Лань Кэ с удовольствием смотрела на эту красивую виллу: смешно сказать, но за последние десять лет она приезжала сюда всего несколько раз, этот раз был пятым.

  Она посмотрела в сторону Тан Цзинтяня, но увидела, что Тан Цзинтянь взволнованно смотрит на ворота виллы. Однако у ворот виллы больше не было охранников, что было не очень хорошим знаком.

  Тан Цзинтянь тоже знал об этом, поэтому его лицо быстро стало уродливым, и он даже призвал: "Лао Хэ, гони быстрее! Как можно скорее возвращайся!"

  Пока он говорил, ему вдруг пришла в голову одна мысль. Он достал мобильный телефон и позвонил Чу Цзя, но в тот момент, когда телефон был подключен, из динамика раздался женский крик: "Что вам нужно?!"

  Что-то случилось!

http://tl.rulate.ru/book/15551/3614633

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь