Готовый перевод The Apocalypse’s Great Merchant / Великий торговец Апокалипсиса: Глава 37 Это ужасно

Глава 37 Это ужасно

Цянь Шэн мгновенно взволновался, услышав предположение Сунь Юна: "Тан Ци, ты имеешь в виду ту большую звезду?"

Чжао Дун был не менее взволнован, с безумным взглядом: "Не может быть, правда, она - девушка моей мечты, на обоях моего мобильного телефона до сих пор ее изображение!"

Бай Ху задумался и решительно покачал головой: "Это не она, она совсем на нее не похожа. Мне кажется, что она даже лучше выглядит, чем Тан Ци".

Чжао Дун был недоволен: "Старший брат, ты не прав, Тан Ци - большая звезда, как можно сравнивать ее с любой женщиной?"

Цянь Шэн опустил глаза, достал мобильный телефон, отыскал портрет Тан Ци и положил его перед Бай Ху: "Старший брат, это Тан Ци, посмотри внимательнее, кто из них лучше выглядит?"

Сунь Юн тоже с любопытством смотрел на Бай Ху, ожидая его ответа. Мужчины не могут не радоваться, когда видят красивую женщину.

Бай Ху посмотрел на фотографию Тан Ци в своем телефоне, внимательно вспомнил внешность Лань Кэ и с уверенностью сказал: "Та девушка действительно выглядит лучше, чем она!"

Услышав это, трио Чжао Дуна еще больше разволновалось, а Цянь Шэн подхватила: "Йо-йо-йо, девочка-а-а!"

"Старший брат, ты же не будешь смотреть на эту девушку, верно?"

"Это настоящая богатая белая красавица, старший брат, не бойся, братья тебя поддержат!"

"Верно!" Цянь Шэн снова заговорил и гордо заявил: "Мы теперь не простые люди, стоит тебе показать еще пару рук, и ты боишься, что девчонка не отдастся покорно?"

Услышав это, Бай Ху немного растрогался и сказал: "Не пытайтесь украсть ее у меня, она та, в которую я влюбился первым".

Сунь Юн первым выразил свою лояльность: "Не волнуйтесь, мы понимаем, над женами друзей не стоит издеваться, братья точно не будут ссориться со старшим братом!"

Цянь Шэн, однако, спросил: "Старший брат, разве здесь не три телки? Что насчет оставшихся двух? Они хорошо выглядят?"

Бай Ху беззаботно ответил: "Не волнуйся, они все красавицы, ты поймешь, когда увидишь их, а если какая-нибудь тебе понравится, сам за ней отправишься".

Цянь Шэн закатил глаза, но он был очень тронут. Раньше он был гангстером, красивых женщин не видел, но высоких стандартов было меньше. Теперь же, когда он встретил такую, ему было бы слишком жалко не съесть ее.

Чжао Дун вздохнул: "Я по-прежнему предпочитаю Тан Ци, другие женщины меня не интересуют".

Сунь Юн ничего не сказал, никто не знал, о чем он думает на самом деле.

В машина быстро стало тихо, каждый из них думал о своем.

Поскольку посторонних нет, четверо будут говорить немного безрассудно. Никто не ожидал, что эти слова услышит Лань Кэ.

В Rolls-Royce Лань Кэ опустила глаза, ее лицо было настолько мрачным, что это пугало. Захотели навредить ей и Бай Линь, эта группа людей действительно не знает, как пишется слово смерть!

Что касается Тан Ци...

Лань Кэ не думала, что Тан Ци будет страдать, у этой женщины много сердечных чувств. Ей было не так много лет, когда она попала в сферу развлечений. После конца света у нее даже пробудились сверхъестественные способности, и она играла с мужчинами, которые жаждали ее красоты, как на ладони.

Не обращая внимания на обиду, Лань Кэ очень восхищалась Тан Ци. К сожалению, Тан Ци была дочерью Чу Цзя и Тан Цзинтяня и родилась враждебной к ней. После конца света она помогала Чу Цзя и Тан Цзинтяню в их планах и стремилась использовать Лань Кэ по максимуму.

К этой змеиной сердцеедке Лань Кэ не испытывала никаких добрых чувств. Подумав о том, что в этот раз она наверняка столкнется с Тан Ци и Тан Цюн, когда отправится к семье Тан, Лань Кэ втайне стиснула зубы и пришла в ужасное настроение.

Уродливое лицо Лань Кэ видели и другие люди в машине, но никто, кроме Бай Линь, не придал этому значения, решив, что Лань Кэ злится из-за дорожных условий.

Дорога действительно была очень плохой. Время от времени на ней попадаются брошенные машины. С частными машинами все было в порядке, а вот автобусы вызывали сочувствие! Автобус огромный, припаркованный на дороге, может занимать большую площадь, если он припаркован по диагонали или даже горизонтально, машина не сможет проехать, приходилось объезжать!

Короткий участок дороги приходится объезжать несколько раз, теряя время, не говоря уже о том, что это особенно тратит топливо!

Люди сзади не видят, а вот сидящие впереди водитель Лао Хэ и помощник Сунь Нань видят цифры на топливном датчике! Видя, что топлива остается все меньше и меньше, а до виллы семьи Тан еще более 20 километров, Лао Хэ и Сунь Нань начали паниковать.

"Босс, в машине осталось мало бензина, надо сначала заехать на заправку, иначе будет плохо, если топливо закончится". Лао Хэ запаниковал и попросил Тан Цзинтяня дать ему указания.

На самом деле в брошенных машинах на дороге должно быть топливо, но это было бы слишком сложно, к тому же в густом тумане могли прятаться монстры, поэтому Лао Хэ не решился рисковать.

Тан Цзинтяню ничего не оставалось, как приказать сначала заехать на заправку. Лао Хэ не знаком с этой дорогой, но Чжао Дун знал, поэтому Чжао Дун поехал впереди, а Лао Хэ поехал следом.

Проехав более 10 минут и сделав два крюка в середине пути, они, наконец, добрались до бензоколонки. Заправочная станция была построена на обочине дороги, без стен, вентилируемая со всех сторон, кроме небольшого двухэтажного здания, пристроенного сзади, других зданий вокруг не было.

Rolls Royce и Range Rover въехали один за другим, и, остановившись рядом, Лао Хэ и Чжао Дун вышли из машин и приготовились к заправке. Лань Кэ посмотрела на небольшое двухэтажное здание неподалеку и открыла дверь машины, чтобы спуститься вниз. Тан Цзинтянь сразу же спросил: "Зачем ты выходишь из машины?"

"Там есть магазин, пойду посмотрю". Лань Кэ безразлично ответила, ее человек уже вышел из машины. Бай Линь сидела у двери машины и спустилась раньше нее.

Сюй Яньвэнь посмотрела на магазин неподалеку, немного колеблясь, желая пойти, но так и не решилась, опасаясь столкнуться с чудовищами-людоедами. Телохранители Чжан Шань и Ли Ши хотели пойти, но, как телохранители, они должны были защищать Тан Цзинтяня, и они не посмели уйти без разрешения.

Тан Цзинтянь был тронут, но уйти не решился. Подумав немного, он сказал Сунь Наню и Сюй Яньвэнь: "Сунь Нань, вы с Сюй Яньвэнь сходите, посмотрите и принесите еще еды и напитков".

Лица Сунь Наня и Сюй Яньвэнь мгновенно изменились, оба не хотели идти, а вдруг там внутри монстры-людоеды? Сюй Яньвэнь посмотрела на Лань Кэ и Бай Линь, которые шли к магазину: "Босс, они уже ушли, мне с Сунь Нанем не нужно идти, верно?"

Тан Цзиньтянь задумался и решил, что все правильно. У него было много еды дома, и он не мог смотреть на маленький магазинчик. Сейчас ему нужно было только утолить голод, и не то чтобы ему требовалось много еды, поэтому не было необходимости посещать слишком много магазинов.

Он кивнул: "Тогда вы, ребята, не ходите и подождите здесь".

Сюй Яньвэнь и Сунь Нань мгновенно обрадовались, а Сунь Нань даже бросил на Сюй Яньвэнь благодарный взгляд: если бы она не открыла рот, Тан Цзинтянь мог бы и не передумать.

С другой стороны Бай Ху повел Цянь Шэна в сторону магазина, оставив Сунь Юна защищать Чжао Дуна.

Цянь Шэн посмотрел на Лань Кэ и Бай Линь, которые шли впереди него, и прошептал Бай Ху: "Старший брат, у тебя хороший глаз, эта девушка может быть настоящей или цветком страны!"

Бай Ху бросил на него предостерегающий взгляд: "Не болтай ерунды, будь осторожен".

Он быстро подошел к Лань Кэ и Бай Линь и протянул руку, чтобы остановить их: "Подождите здесь, ситуация внутри неясна, я войду с Цянь Шэном и посмотрю, а потом позову вас, когда не будет опасности".

Лань Кэ удивленно посмотрела на него и уже собиралась что-то сказать, как вдруг ее лицо изменилось!

http://tl.rulate.ru/book/15551/3612204

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь