Готовый перевод The Apocalypse’s Great Merchant / Великий торговец Апокалипсиса: Глава 35 Атмосфера мгновенно стала напряженной

Глава 35 Атмосфера мгновенно стала напряженной

"Подождите сначала, еще не время" раздался низкий голос, после чего в машине воцарилась тишина.

Неподалеку в Rolls-Royce Тан Цзинтянь готов был сойти с ума: "Быстро придумайте, что делать! Когда монстр разобьет окно, нам всем придет конец!"

Закончив говорить, он вдруг посмотрел на Лань Кэ, глядя на нее красными глазами. Выражение лица Лань Кэ было слишком спокойным, оно было ненормальным!

Тан Цзинтянь не мог понять, почему, как только он увидел спокойное лицо Лань Кэ, его охватила паника. Он уже ненавидел лицо Лань Кэ, похожее на лицо Лань И, а в этот момент оно вызывало у него еще большее отвращение!

"Лань Кэ, что ты делаешь? Разве ты не видишь, что снаружи монстры? Почему ты совсем не торопишься?" Тан Цзиньтянь нахмурился, но не хотел признавать, что на самом деле он выплескивает панику в своем сердце.

Лань Кэ посмотрела на него с выражением: "Что толку волноваться? Если у тебя есть возможность набрасываться на меня, то лучше молись божественной силе, чтобы водитель немедленно увез машину".

Она уже чувствовала, что поблизости есть люди, и даже слышала их диалог. Было ясно, что эти люди нехорошие. Если они не уедут, то, как она опасалась, эти люди станут еще большими неприятностями, чем фейри снаружи!

К сожалению, Тан Цзиньтянь ничего об этом не знал, и Лань Кэ не могла ему об этом сказать - она не хотела раньше времени раскрывать свою силу. У Тан Цзинтяня еще хватало энергии, чтобы сходить с ума сейчас, так что он должен был пожалеть об этом позже.

"Бах!" Внезапно еще один фейри выпрыгнул на лобовое стекло.

Водитель Лао Хэ корректировал направление, но испугавшись фейри, инстинктивно нажал на тормоза. Машина резко рванула с места, а затем раздался громкий "бах", не задев фонари, но ударившись о придорожные деревья.

"Лао Хэ! Что за чертовщину ты сегодня затеял?!" Тан Цзинтянь снова закричал: "Сяо Сунь, ты веди!"

Помощник Сунь Нань, однако, мгновенно ожесточился: "Босс, я не могу, у меня только что сломалась рука. Я не могу сменить его". Он в панике посмотрел на фейри, лежащего на лобовом стекле, и его руки снова задрожали.

Тан Цзинтянь был так зол, что не мог говорить. К сожалению, сейчас было невозможно поменять водителя: передняя и задняя части машины были разделены, Сунь Нань не мог этого сделать. Если бы он захотел сменить водителя, ему пришлось бы сначала выпустить кого-то из машины.

Однако снаружи полно монстров, и открывать дверь машины в такое время - значит искать смерти!

Тан Цзинтянь сдержал свой гнев и сказал: "Лао Хэ, веди машину осторожно, сначала задним ходом, а потом ускоряйся. Просто избавься от этих монстров".

Лао Хэ был опытным водителем. Конечно, он знал, что делать, но проблема была в том, что он просто не мог этого сделать! Монстр был прямо перед ним, его открытая пасть была полна острых клыков, зубы были покрыты кровью, и даже было несколько розовых крошек, которые он не успел проглотить. Он мог только догадываться, что это было.

Перед ним лежит такой монстр, отделенный от него слоем ветрового стекла, как он может не бояться?

Глаза Лао Хэ запаниковали, сердце "бах" прыгало все время, мозги должны были выложить мозаику кровавой сцены. Чем больше он думал, тем больше паниковал. Нет никакой возможности хорошо управлять машиной.

Снова сдав назад, Лао Хэ мертвой хваткой вцепился в руль, собираясь отрегулировать направление, а затем ускориться, но вдруг услышал сзади звук автомобильного двигателя.

Неужели едет машина?

Подумал Лао Хэ, а в следующий момент увидел, как сзади выезжает черный Range Rover, отчего инстинктивно почувствовал облегчение. После встречи с чудовищем, вид людей всегда должен успокаивать.

Только вот черный Range Rover в густом тумане, набирая скорость, задел кузов Rolls-Royce, сбив с ног лежащего на двери фейри.

Прежде чем люди в машине успели прийти в ужас, они увидели, как Range Rover внезапно остановил машину, а затем дверь открылась, и из нее вышли трое мужчин с топорами и железными прутьями.

Два фейри, лежавшие на ветровом стекле, тут же повернули головы, почувствовав запах, и соскочили с машины, бросившись к троим мужчинам.

"Осторожно!" громким голосом напомнила Сюй Яньвэнь, глядя из машины немигающим взглядом, - если эти люди смогут справиться с двумя монстрами...

Тан Цзинтянь, не задумываясь, приказал: "Лао Хэ, гони быстрее! Поспешим, пока есть возможность!"

Услышав это, водитель Лао Хэ немедленно повернул руль, нажал на педаль газа и рванул с места.

Чжао Дун, водитель Range Rover, тут же взорвался от злости, нажал на педаль газа и погнался за ним. Его машина понеслась с огромной скоростью и вскоре настигла Лао Хэ, остановившись перед ним с "фырканьем".

Лао Хэ ничего не оставалось, как нажать на тормоза, боясь врезаться в него.

Лань Кэ не обращала внимания на преследующую машину. Она наблюдала за битвой. Туман густой, да еще и машина едет, видимость ограничена. Видно только, что обе стороны борются за свою жизнь.

Время от времени доносились крики фейри, они должны были быть ранены. Однако эти люди были явно неопытны и сражались целых 5 минут, прежде чем завалили 3 фейри. Сначала было только две, но после того, как Лао Хэ ускорился, фейри, лежавшая по другую сторону машины, была отброшена.

После того как его отбросило, он не стал преследовать машину, а набросился на троих мужчин. К счастью, трое мужчин были все еще сильны и, не позволив фейри добиться успеха, зарубили его.

Как только три фейри умерли, трое мужчин подошли к Rolls-Royce с оружием. Когда они подошли к машине, люди, находившиеся в ней, могли отчетливо видеть черную кровь, капающую с оружия. Кровь была похожа на чернила и немного на масло, но благодаря чистому черному цвету картина не была жуткой.

Но если открыть окно, то можно почувствовать рыбный запах, от которого людей тошнит.

Лань Кэ вспомнила только что увиденный бой, и ее брови внезапно поднялись: похоже, эти люди не знают о существовании сердечного ядра?

Нужно знать, что пока организм заражен вирусом, неважно, фейри это или эволюционировавший вид, в сердце рождается круглое сердечное ядро. Сердечное ядро фейри было чисто черным, как черный алмаз, а сердечное ядро эволюционных видов - кристально чистым и ослепительным, с разными цветами, обусловленными пробуждением различных сверхъестественных способностей.

Самое главное, что сердечное ядро является источником силы. Оно не только может дать телу постоянный источник дополнительной энергии, но и может быть использовано для культивации, независимо от того, является ли оно сердечным ядром фейри или эволюционного вида.

Лань Кэ помнила, что из-за распространения постапокалиптических романов многие люди сосредоточились на головах фейри и игнорировали сердце. И только на 3-м месяце постапокалиптической эпохи о существовании сердечных ядер стало известно широкой общественности. В результате чего многие люди стали охотиться на фейри, чтобы добыть сердечные ядра.

В дальнейшем фейри продолжали эволюционировать и мутировать. Их сила становилась все сильнее и сильнее, а охота - все труднее, поэтому некоторые люди пришли к идее эволюции вида и стали охотиться на себе подобных.

В наше время конец света наступил совсем недавно, и о существовании сердечного ядра, очевидно, еще не было известно.

Как раз в это время 3 человека подошли к машине. 3 человека имели высокие и худые фигуры, на лицах надеты маски, открывающие только глаза и часть лба, так что у людей не было возможности четко рассмотреть их внешность. Видно только, что все 3 человека - молодые люди, возрастом примерно 20-30 лет на вид.

3 человека смотрят на пассажиров нехорошо, атмосфера в машине мгновенно накаляется.

http://tl.rulate.ru/book/15551/3611502

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь