Готовый перевод The Apocalypse’s Great Merchant / Великий торговец Апокалипсиса: Глава 34 Похож на жирного барана

Глава 34 Похож на жирного барана

В машине лицо Тан Цзинтяня было очень неприятным. Изначально место в машине было достаточно, но с появлением двух человек - Лань Кэ и Бай Линь - в машине стало тесно.

Он не хотел сидеть рядом с Лань Кэ, но троим мужчинам было слишком тесно, поэтому слева и справа от него сидели Чжан Шань, его телохранитель, и Сюй Яньвэнь, его секретарь. Лань Кэ, Бай Линь и другой телохранитель, Ли Ши, сидели на противоположной стороне. Как на зло, Лань Кэ и он оказались напротив друг друга!

Тан Цзиньтяню совсем не хотелось смотреть на лицо Лань Кэ. При виде этого лица он не мог не думать о Лань И, той женщине, которая давно умерла.

Поэтому Тан Цзинтянь изо всех сил старался смотреть в окно, даже не глядя на Лань Кэ, сидевшую напротив него.

Лань Кэ с весельем смотрела на лицо Тан Цзинтяня: этот человек был зловещим и лицемерным. Он так жестоко убил ее мать и не жалел сил, используя ее, свою дочь. Но при этом у него слабое сердце?

Действительно смешно!

Но она ничего не сказала, лишь удобно откинулась на кожаное сиденье и настороженно посмотрела в окно. Район, в котором она снимала квартиру, находился не так уж и близко от виллы семьи Тан, но и не слишком далеко. При отсутствии пробок дорога занимала около 40 минут. Но если вдруг возникнет пробка или авария, время будет трудно назвать.

Лань Кэ чувствовала, что поездка не будет слишком гладкой.

Водитель ехал, не сводя глаз с придорожных ресторанов и супермаркетов, пытаясь найти место, где можно набить желудок. Однако все магазины были заперты, и найти хоть один, который был бы еще открыт, было невозможно.

Дорога пролегала мимо нескольких торговых центров, двери которых были открыты, но ситуация внутри была неизвестна, поэтому никто не решался зайти внутрь.

Вдруг дорогу перегородил автобус.

Автобус был красного цвета, с очень длинным кузовом, и, переехав дорогу, он почти полностью перекрыл ее, сделав невозможным проезд для машин.

Водитель поспешно нажал на тормоза. Его лицо стало неприглядным, когда он попросил Тан Цзинтяня дать ему указания: "Старший... босс, впереди... преграда на пути, там автобус пересек дорогу".

Тан Цзинтянь уже видел ситуацию перед собой, и его брови нахмурились: "Объезжайте!"

Автобус был слишком велик, его нельзя было сдвинуть с места, он мог только поехать другим путем.

Водитель подумал о том же, завел машину и собрался дать задний ход. Однако в этот момент из густого тумана внезапно выскочил фейри и яростно набросился на лобовое стекло.

Это была женщина-фейри средних лет, среднего телосложения, закутанная, как шар, в толстый хлопковый плащ. Но скорость ее чрезвычайно велика, и она очень гибкая. Набрасываясь на лобовое стекло сверху, кулаком продолжала бить по стеклу, желая разбить его.

Из-за близкого расстояния водитель и помощник могли отчетливо видеть свирепые глаза и острые когти фейри. Ногти длиной 10 дюймов были естественно изогнуты и напоминали птичьи, острые и твердые.

"Быстро дайте задний ход! Разворачивайтесь! Убирайтесь отсюда! Сбросьте этого проклятого монстра!" Тан Цзинтянь ревел как сумасшедший, но его взгляд был устремлен на Бай Линь, сидевшую по диагонали напротив него, если он сбросит этого человека...

Бай Линь была так напугана его взглядом, что не смогла удержаться и протиснулась к Лань Кэ. У нее было чутье, что этот человек действительно выкинет ее из машины!

Водитель запаниковал и сделал разворот, но дорога была ледяной и скользкой. Водитель запаниковал, и машина мгновенно рванула с места и врезалась в уличный фонарь.

"Бах!" с громким ударом машину сильно тряхнуло. Люди внутри по инерции понеслись прямо вперед.

Лань Кэ и Бай Линь сидели лицом к направлению задней части автомобиля, поэтому просто ударились о спинку сиденья. Три человека напротив, если бы не были привязаны ремнем безопасности, то упали бы вперед.

Лань Кэ не шевелила ногами, с сожалением вздыхая. Если бы Тан Цзинтянь упал вперед, она бы успела дать ему по морде.

"Лао Хэ, как ты ездишь?" Тан Цзинтянь яростно выругалась: "Быстро сдай назад!"

Удар был не слишком сильным, но водитель Лао Хэ был в ужасе: женщина-фейри средних лет лежала на лобовом стекле, ее глаза смотрели прямо на Лао Хэ, и она даже ухмылялась.

Лао Хэ, увидев ее пасть, полную кроваво-красных клыков и раздробленного мяса в зубах, едва не испугался до сердечного приступа. Сунь Нань, помощник, сидевший на пассажирском сиденье, был напуган не меньше. Водитель Лао Хэ внезапно ударил по рулю, и передняя часть машины врезалась в фонарный столб. Сунь Нань получил сильнейшую отдачу!

К счастью, удар был не очень сильным. Качество автомобиля хорошее, иначе последствия были бы невообразимыми.

Сунь Нань жалобно застонал и посмотрел на водителя Лао Хэ зловещим взглядом. Он глядел на него с ненавистью.

Водитель Лао Хэ даже не заметил взгляда Сунь Наня. Он в ужасе дал задний ход. Но чем больше он боялся, тем больше отключался его разум. Машина не только не сдала назад, но и снова врезалась в фонарь!

Хотя на этот раз это был лишь легкий удар, людям в машине было не по себе. Тан Цзинтянь был еще больше взбешен: "Лао Хэ! Какого черта ты делаешь?"

"Я... я... я... я... Босс, я сейчас приду в себя!" в панике ответил водитель Лао Хэ и снова дал задний ход.

На этот раз ему удалось отъехать назад. Но перед тем, как он отъехал слишком далеко, не успев развернуть машину в нужном направлении, из густого тумана внезапно выбежали еще 2 фейри, яростно набросившись на дверь машины.

"Бах! Бах!" фейри злобно набросились на дверь машины. Их искаженные лица прижались к окну, а глаза, покрытые черными кровавыми нитями, жадно смотрели внутрь автомобиля.

Несмотря на то, что они должны быть невидимы, люди в машине все равно были напуганы до смерти.

Сюй Яньвэнь и телохранитель Ли Ши сидели, прижавшись к дверце машины. Фейри набросились на окно, словно собирались в следующее мгновение вломиться внутрь.

Не говоря уже о секретарше Сюй Яньвэнь, которая не отличалась особой смелостью, даже телохранитель Ли Ши был напуган. Лицо закаленного мужчины побледнело и побелело, глаза метались, взгляд был взволнованным и беспокойным.

Тан Цзинтянь сидел на среднем сиденье, но все равно был напуган. Его рот так и кричал "быстрее уезжаем!", желая, чтобы водитель Лао Хэ немедленно ускорился и безжалостно отшвырнул этих ужасных фейри.

Бай Линь была так напугана, что схватила Лань Кэ за одежду и не отпускала, ее голос дрожал: "Лань... Сестра Лань... теперь... что теперь?"

Лицо Лань Кэ было невыразительным, ничуть не встревоженным. Ей даже хватило духу утешить Бай Линь: "Все в порядке, они не смогут войти".

Но когда она заговорила, ее взгляд внезапно сгустился и устремился в сторону угла улицы - там кто-то был!

На углу улицы тихо припарковался черный Range Rover, в машине было полно людей. В этот момент они с ликованием смотрели на Rolls Royce в густом тумане. Хотя сквозь густой туман его было не разглядеть, грубые очертания все же были видны.

"Брат Ху, он похож на жирного барана, когда же мы это сделаем?"

http://tl.rulate.ru/book/15551/3611390

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь