Готовый перевод The Apocalypse’s Great Merchant / Великий торговец Апокалипсиса: Глава 8 Одна большая сумма денег на счету

Глава 8 Одна большая сумма денег на счету

Чжоу Яоцзы явно очень волновался. Лань Кэ только вышла из дома, в лифте ей позвонил доверенное лицо Чжоу Яоцзы Ли Чанган, сказав, что люди уже приехали, и спросил, где можно встретиться.

Лань Кэ торопилась воспользоваться деньгами, поэтому сразу сообщила адрес и стала ждать Ли Чанган в ближайшем кафе.

Ли Чанган вскоре пришел, очевидно, с раннего утра находящийся в окрестности.

Когда они встретились, Ли Чанган достал договор и показал его Лань Кэ. Лань Кэ, прочитав его, не удержалась от усмешки: в нем столько лазеек, что он словно решето. Точно над ней издеваются за то, что она в юном возрасте ничего не понимает!

Бросив договор в руки Ли Чангана, Лань Кэ встала и собралась уходить: "Раз дядя Чжоу такой неискренний, мне не о чем с тобой говорить".

Ли Чанган забеспокоился. Он не ожидал, что Лань Кэ скажет "нет", и поспешил остановить Лань Кэ: "Мисс Лань, если вас что-то не устраивает в договоре, мы можем сесть и обсудить, почему вы спешите уйти? Чжоу Дун с тех пор, как получил телефон мисс Лань, приказал мне прилететь ночью. Пожалуйста, мисс Лань, не сомневайтесь в искренности Чжоу Дуна!"

Лань Кэ посмотрела на него с улыбкой на лице: Чжоу Яоцзы - всего лишь заместитель председателя, а этот человек уже начал называть "Чжоу Дун"? Какие большие амбиции. Но это дело не имеет к ней никакого отношения. Она не может ждать, пока Чжоу Яоцзу и Тан Цзинтянь укусят собаку.

Лань Кэ снова села, посмотрела прямо на Ли Чангана и уверенно сказала: "Ты ведь должен был подготовить не один договор, верно? Покажи мне самый искренний. Если ты посмеешь меня обмануть, я прямо сейчас позвоню дяде Чжоу и скажу, что передумала".

Голая… голая… голая угроза!

Ли Чанган на мгновение застыл, но быстро взял договор в руки и небрежно пролистал его, а затем с досадой сказал: "Это все моя вина, что я так спешил и взял не тот договор".

Сказав это, он быстро достал из сумки еще один договор и положил его перед Лань Кэ, а затем непринужденно отложил тот, который только что взял, как будто действительно взял его по ошибке.

Только после того, как Лань Кэ прочитала второй договор, на ее лице появилась улыбка: этот договор действительно был гораздо более искренним, чем тот, что был только что. В нем было не только гораздо меньше лазеек и ловушек, но даже цена ее очень порадовала.

Она достала давно заготовленный номер счета, положила его перед Ли Чанганом и снова потрясла мобильным телефоном: "Я подпишу, как только придут деньги".

Ли Чанган вздохнул с облегчением: деньги - не проблема, раз уж Лань Кэ согласна подписать контракт! Если акции окажутся в их руках, то вскоре они смогут снова заработать эти деньги!

Ли Чанган тут же позвонил Чжоу Яоцзу, и через полчаса Лань Кэ пришло текстовое сообщение с уведомлением о том, что деньги получены.

Ли Чанган достал ручку для подписи и положил ее перед Лань Кэ: "Пожалуйста, подпишите, мисс Лань".

Не говоря ни слова, Лань Кэ расписалась с драконьим размахом, а затем решительно ушла. Теперь, когда у нее были деньги, можно было приступать к заготовке перечисленных в списке предметов. Для чего Чжоу Яоцзы будет использовать эти акции после того, как получит их, ее не волновало.

До наступления конца времен оставалось еще девять дней, и времени у нее было в обрез.

Вспомнив о только что полученных деньгах, Лань Кэ втайне скрипнула зубами, подумав, что Тан Цзинтянь и впрямь не промах. В ее руках было 10 % акций, и одни только дивиденды за годы работы составили большую сумму. Однако денег, которые она получала каждый год, было очень мало, а все остальное поглощали эти две сучки, Тан Цзинтянь и Чу Цзя!

У Чу Цзя от Тан Цзинтяня родились сын и дочь, с детства носят десятки тысяч больших брендов, каждый месяц только карманных денег имеют по 50 000 юаней. Откуда берутся эти деньги? Конечно же, от Тан Цзинтяня. Однако деньги Тан Цзинтянь заработал, опираясь на репутацию семьи Лань, и рецепты предков, после того как захватил имущество семьи Лань!

Когда Тан Цзинтянь присоединился к семье Лань, согласно договору, имущество семьи Лань должно было быть унаследовано ребенком, родившимся у Лань И. У Лань И была только одна дочь, поэтому, естественно, все имущество должно было принадлежать ей.

К сожалению, чтобы выжить, ей, законной наследнице, пришлось полагаться на хитрость Лань И в составлении завещания, а деньги, которые должны были принадлежать ей, были утаены до такой степени, что от них осталась лишь малая толика. Если бы не ссора Чжоу Яоцзы с Тан Цзинтянем, эти акции не попали бы в ее руки, когда она стала взрослой. Теперь, когда она продала все свои акции, Лань Кэ наконец-то успокоилась.

При мысли о том, как отреагируют Тан Цзинтянь и Чу Цзя, когда узнают об этом, Лань Кэ захотелось рассмеяться.

"Не переживайте, ваши горькие дни еще впереди". Тихонько смеясь, Лань Кэ сменила номер телефона и выбросила старый в мусорное ведро, чтобы эти люди больше не беспокоили ее.

После этого Лань Кэ сразу же отправилась в пригород, арендовала большой склад и начала бешеные закупки. Сначала она зашла в Интернет, чтобы найти различных производителей, а затем отправила большой, большой заказ, ожидая, пока производители пришлют товар.

Она нашла всех крупных производителей, сделала очень большие заказы, очень важные заказы. После размещения заказа его не придется долго отгружать, время идет очень быстро.

Когда все заказы были размещены, время тоже подошло к полудню. Лань Кэ засекла время, чтобы войти в торговую зону, а затем была ошеломлена.

Когда это в торговом зале было столько народу?!

"Быстро смотри! Она здесь!"

"Всем быстро построиться! Иначе вы не сможете купить, если опоздаете!"

"Ты! Это ты! Никаких очередей!"

Лань Кэ втайне вздохнула: это уже слишком, да? Может быть, она ошиблась местом? Лань Кэ с недоверием посмотрела налево и направо, не решаясь сменить место.

"Босс, не таращитесь, поторопитесь и вынесите вещи!"

"Да, босс, мы все уже давно ждем, скорее выносите и расставляйте!"

"Босс, я слышала, что ваш жареный мозговой цветок имеет превосходный вкус, поэтому я специально пришла сюда, не подведите меня".

Значит, это не она пришла не туда.

Лань Кэ все поняла и поспешила расставить все по местам. На этот раз, помимо жареных мозговых цветов и мозгов тофу, она приготовила шашлык из грибов белого облака! Для этих шашлыков она также специально приготовила соус барбекю. Разумеется, все было приготовлено заранее и помещено в контейнер в огромной коробке из-под консервов.

Цветок мозга на гриле стоил 10 торговых очков за 1 порцию, мозг тофу - 5 торговых очков за 1 порцию, а кебабы из грибов белого облака - 5 торговых очков за 1 кебаб. Из-за большого количества людей в очереди Лань Кэ ввела ограничение: один человек мог купить не более 1 порции на каждого, а также должен был купить их в три этапа!

[Воин племени] тоже оказался там и был ошарашен, когда увидел грибные кебабы "Белое облако". Он часто ел это блюдо и узнал его с первого взгляда! Но его угнетало то, что он обменял их Лань Кэ по цене 2 торговых пункта за 1 штуку, а в результате 1 шампур из нескольких штук пришлось продавать за 5 торговых пунктов!

[Воин Племени] почувствовал, что это его сильно задело. Он вернулся и попробовал поджарить мозговой цветок, но вкус ... не передать!

Лань Кэ знала о возмущенном взгляде [Воина племени], но ей было просто все равно. Она сейчас немного волновалась, глядя на очередь людей все меньше и меньше, [Безжалостный мечник] даже не появился!

Что же делать? Она все еще хотела вернуть предмет!

http://tl.rulate.ru/book/15551/3608999

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь