Готовый перевод The Apocalypse’s Great Merchant / Великий торговец Апокалипсиса: Глава 6 Призовые сюрпризы

Глава 6 Призовые сюрпризы

Лань Кэ, договорившись о времени встречи с Чжоу Яозу, положила трубку и в оцепенении уселась на диван.

Чжоу Яозу был основным акционером компании Tang's Catering Group, очень амбициозным, а председатель совета директоров Тан Цзинтянь всегда был не в ладах с его лицом и сердцем. Тан Цзинтянь был моральным лицемером, а Чжоу Яоцзу тоже не хороший человек. Он был похож на ядовитую змею, которая прячется в темноте и ждет удобного случая, чтобы нанести удар, и при каждом удобном случае кусает своих противников до смерти.

С тех пор как Лань Кэ исполнилось 18 лет и она унаследовала акции, оставленные ей матерью Лань И, Тан Цзинтянь и Чжоу Яоцзу приставали к ней, желая завладеть ее акциями. Однако оба они старались держаться в тени и пытались сделать это только наедине, не решаясь применить силу или использовать какие-либо уловки.

По сравнению с Чжоу Яозу, Тан Цзинтянь был более спокоен, в конце концов, Лань Кэ - его родная дочь, согласно природе она на его стороне. Чжоу Яозу, настоящий старый лис, знает, что Лань Кэ и Тан Цзинтянь не ладят, он частным образом выражает Лань Кэ желание купить ее акции по высокой цене, также намеренно оставил контактную информацию.

Лань Кэ не согласилась оставить Чжоу Яозу контактную информацию только для того, чтобы обмануть Тан Цзинтяня, не желая давать ему возможность порадоваться. Она почти забыла об этом вопросе после перерождения. Если бы не подонок Фэн Цзюнь и лицемер Тан Цзиньтянь, напоминавшие один за другим о себе, она бы точно не смогла об этом думать.

В прошлой жизни она не продавала акции до наступления конца времен, потому что они были наследством, которое мать специально оставила ей, но в этот раз Лань Кэ передумала.

Конец света уже не за горами, хранить эти акции бесполезно. Лучше продать их за деньги. И пусть Чжоу Яозу и Тан Цзинтянь вдвоем съедят собаку, чтобы тем людям больше не приходило в голову вспоминать об акциях в ее руках!

В те времена Тан Цзинтянь пришел в семью Лань за деньгами и женился на ее матери Лань И, уговаривая ее сладкими словами, но в душе он думал о Чу Цзя, женщине с сердцем, как у змеи! Эти двое - пара, созданная на небесах, и они плели интриги еще до свадьбы, а после свадьбы стали еще агрессивнее. Сначала они подстроили смерть ее дедушки, а потом подсадили Лань И на наркотики и заразили ее раком желудка.

Если бы не тот факт, что Лань И перед смертью оставила завещание, которое было очень благоприятным для нее, и тщательно позаботилась обо всем необходимом для ее жизни, она боялась, что не доживет до совершеннолетия!

К сожалению, Лань И умерла, когда ей было всего пять лет, еще слишком маленькая. Лань И ничего ей не рассказывала, только дала понять, что ей нельзя доверять другим.

Когда ей исполнилось 18 лет и она унаследовала акции, оставленные Лань И, Чу Цзя начала подсчитывать доли в своих руках. Эта женщина тоже хитрая. Она знала, что ее нелегко будет обмануть, поэтому обратилась за помощью к племяннику Фэн Цзюню. Фэн Цзюнь учился в том же университете, что и она, поэтому Фэн Цзюнь приставал к ней сразу после поступления в школу.

Фэн Цзюнь тоже был чудаком. Благодаря своей внешности он с детства хорошо ладил с девушками, поэтому считал себя прекрасным принцем из романов, а когда видел красивую девушку, хотел поманить ее рукой, а потом бросить, воспользовавшись ею.

Из-за предательства Тан Цзинтяня она никогда не испытывала хороших чувств к мужчинам, а к красавцам стала относиться еще более настороженно. Фэн Цзюнь начал холодеть и горячиться после того, как натолкнулся на стену в отношениях с ней, пытаясь заставить ее заглотить наживку. К сожалению, до наступления конца света она не давала Фэн Цзюню хорошего лица.

После наступления конца света акции в ее руках превратились в макулатуру. Фэн Цзюнь, естественно, больше не приставал к ней, а целыми днями крутился вокруг своего белого лунного света.

Если бы не случайная встреча после конца света, когда Тан Цзинтянь сказал что-то, что вырвалось наружу, она боялась, что не узнает обо всем этом до самой смерти!

В прошлой жизни она уже отомстила, а в этот раз даже не хотела связываться с этими бессердечными подонками, но в результате они один за другим сами пришли на ее поиски.

Так что не стоит винить ее за то, что она снова решила отомстить.

Вспомнив о белом лунном свете в сердце Фэн Цзюня, Лань Кэ многозначительно улыбнулась: в прошлой жизни она смотрела много хороших драматических фильмов! С этими людьми, которые так хорошо поют и играют, ей не придется беспокоиться об одиночестве в будущем.

В этот момент перед глазами Лань Кэ внезапно мелькнула синяя фигура. В следующее мгновение перед ней появился синий попугай, который открыл рот и сказал: "Хозяин, не будь ошеломлен, скорее открывай подарочный пакет и посмотри, что ты выиграл!"

Лань Кэ не могла думать об этих мерзавцах и настороженно посмотрела на большого синего попугая: "Ты - система? Как она стала такой?"

Синий попугай мгновенно выпрямился, сложил крылья на груди и за спиной, отсалютовал по-джентльменски и серьезно сказал: "Здравствуйте, хозяин, я системный эльф Восьми Сокровищ, и с сегодняшнего дня я буду официально служить вам".

"Официально?" Лань Кэ быстро сообразила что к чему: "Потому что я стал торговцем первичных измерений, значит, и ты тоже?"

Восемь Сокровищ закивали: "Хозяин, ты такой умный!"

"Хех." Она не хотела, чтобы птица хвалила ее за то, что она умная, ладно!

"Давайте сначала посмотрим, что именно было выиграно". Лань Кэ глубоко вздохнула и открыла подарочный пакет. Увидев, что находится внутри, Лань Кэ замерла.

"Как это может быть?" Восемь Сокровищ воскликнул в преувеличенном шоке, а затем разочарованно вздохнул: "Хозяин, твоя рука слишком темная, даже пруд выиграла. Как хорошо было бы, если бы это был духовный источник".

"Что плохого в пруде?" Лань Кэ была недовольна, хотя она тоже хотела духовный источник или дом, но это также хорошо - иметь возможность выиграть пруд: "Это пруд среднего класса, есть 100 видов свежести воды внутри, и те, которые не могут быть съедены, все еще могут быть приняты, чтобы продать, как хорошо!"

Через 10 дней начнется конец света, и не надо говорить что значит наличие свежей воды! С этим прудом у нее есть не только постоянный запас свежей воды, но и постоянный запас драгоценных водных ресурсов!

Лань Кэ прочитала введение: 100 видов свежести воды, которыми обладал пруд среднего качества, включали в себя речную свежесть и морепродукты, не только рыбу, креветки, крабы и ракушки, но и несколько видов съедобных морских водорослей. Кроме того, пруд обладает функцией ускорения времени: снаружи - 1 день, внутри - 1 месяц. Другими словами, чтобы морепродукты внутри созрели, нужно всего два-три дня работы.

Однако у пруда есть и ограничения.

Во-первых, если вовремя не выловить созревшую рыбу, она автоматически разложится на питательные вещества, необходимые пруду.

Во-вторых, выловленную рыбу, креветок, крабов, моллюсков и прочую живность нельзя помещать в контейнер или на склад, иначе она погибнет. Система дала совет - продать их в торговый центр.

Чем еще занимались мерные торговцы, Лань Кэ не знала. Во всяком случае, она никогда не была бы настолько глупа, чтобы продавать напрямую в торговый центр. Знаете, у грузовых контейнеров и складов есть функция свежести, избыток воды свежести можно превратить в готовую еду или вяленое мясо, помещенное в грузовые контейнеры и склады.

Последний пункт также является самым важным, хотя в пруду живет 100 видов водной свежести, вода внутри очень чистая и съедобная!

Что самое ценное в последние времена? Оружие, еда и питьевая вода!

С этим прудом Лань Кэ была равна постоянному запасу еды и питьевой воды одновременно! Разве она могла не радоваться? Она просто была слишком удивлена!

В этот момент снова зазвонил телефон. Лань Кэ улыбнулась, взяв трубку, и наконец-то позволила себе подождать!

http://tl.rulate.ru/book/15551/3608986

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь