Готовый перевод The Apocalypse’s Great Merchant / Великий торговец Апокалипсиса: Глава 5 Стандартный звонок от отца

Глава 5 Стандартный звонок от отца

"У тебя судороги? Разве это не просто сломанное семя? Оно растет как фасоль и сморщивается" сказала Лань Кэ, небрежно убирая семя в грузовой контейнер.

Система взволнованно закричала: "Сломанное семя? Вы знаете, насколько ценно это семя? Если вы продадите его в торговый центр, то станете магнатом за считанные минуты!"

"Неужели все так преувеличено?" Лань Кэ вдруг забеспокоилась: если бы это действительно было сломанное семя, она бы просто приняла его и небрежно вернула подарок, но если оно было очень ценным, такой подарок нельзя было просто принять.

Система сразу выбрасывает оценку...

Семя Небесной Пожирающей Лозы: порождение зрелого тела Небесной Пожирающей Лозы, может быть пророщен после того, как капли крови признают владельца, природа свирепая и кровожадная, зрелое тело может поглотить часть неба и земли. Цена приобретения в торговом центре составляет 100 000 торговых пунктов за семя.

Лань Кэ была мгновенно ошарашена: "100 000 торговых пунктов? Вы не шутите?" Подарок стоимостью 100 000 торговых очков за один выстрел - мир магната, который она не понимала!

Система подсказывала: "Поторопись продать его, а вдруг он пожалеет и придет к тебе?"

Лань Кэ проигнорировала ее и продолжила заниматься делами. Подарок действительно был слишком дорогим, она не могла ждать, пока этот человек вернется к ней за ним!

На этот раз Лань Кэ все же не стала готовить слишком много: запеченных мозговых цветов больше, всего 60 экземпляров, мозгов тофу меньше, всего 40 экземпляров. 1 экземпляр продается за 5 торговых очков, итого 100 экземпляров.

Не знаю, стимулировал ли это [Безжалостный мечник], люди в очереди покупали не только запеченный цветок мозга, но и много мозга тофу. Потребовалось примерно полчаса, чтобы эти два товара были распроданы.

Поскольку впереди стояли люди, купившие по несколько экземпляров, тем, кто стоял в конце очереди, не повезло, и они ушли, так ничего и не купив.

"Как так вышло, что ее нет? Я так долго стоял в очереди!"

"Босс, вы приготовили слишком мало, верно?"

"Почему бы вам не пойти и не купить еще, этого слишком мало!"

Лань Кэ не изменилась в лице, несмотря на то, что ее окружили. Вместо этого она сказала: "Простите, но секретный рецепт требует много работы по приготовлению. Я была очень занята в последнее время, так что я действительно не смогла приготовить достаточно, извините. Если вам нравится, то приходите завтра в 12 часов дня, и я приготовлю еще".

Сказав это, Лань Кэ сразу ушла, оставив людей, надышавшихся ароматом, с животами, полными жажды, но оставшихся ни с чем.

Выйдя из системы, Лань Кэ тут же спросила у системы: "Система, моих баллов уже достаточно, верно? Теперь это считается повышением?"

Сказав это, она открыла панель системы, чтобы проверить, и увидела, что идентификатор на ней изменился со [Стажер мерного торговца] на [Младший мерный торговец].

Кроме того, в грузовом контейнере лежал дополнительный подарочный пакет, который и должен был стать наградой за продвижение, о котором говорила система.

Лань Кэ не терпелось открыть подарочный пакет, чтобы увидеть следующие награды: грузовой контейнер x10, склад x1, лотерейная карта x1.

Таким образом, у Лань Кэ стало 20 контейнеров, 1 склад, лотерейная карта, семя виноградной лозы, 20 грибов Белого Облака, 960 торговых очков и 120 баллов.

Семя небесной лозы Лань Кэ собиралась вернуть [Безжалостному мечнику], но оно было слишком ценным, и ей было горячо держать его в руках, поэтому она пока не считала его.

Лань Кэ интересовали Хранилище и Чертежная карта. В Хранилище можно было хранить 999 предметов, и не было никаких ограничений по типу предметов! Подробности еще предстояло выяснить, но интерес представляла именно карта розыгрыша.

Согласно системе, мерные торговцы делились на четыре типа: мерные торговцы-стажеры, мерные торговцы начального уровня, мерные торговцы среднего уровня и мерные торговцы продвинутого уровня. Среди них порог стажера был самым низким, пока он был связан с системой. Дальнейшее продвижение было сложнее: начинающему требовалось всего 100 очков, промежуточному - 100 000, а продвинутому - и того страшнее: 100 миллионов очков!

Однако за каждое последующее продвижение можно было получить подарочный пакет, а в качестве награды - грузовые контейнеры, склады и лотерейные карты.

С помощью лотерейных карточек можно было разыгрывать призы: торговые очки, личные магазины, контейнеры, склады, дома, земли, пруды, духовные источники и ранчо. Количество торговых очков варьировалось от 10 до 10 000, а личные магазины, контейнеры, склады, дома, земли, пруды, духовные источники и ранчо были разделены на несколько уровней, и все зависело от удачи, что именно будет разыграно.

Лань Кэ с любопытством взяла в руки карту, на которой выпал счастливый жребий, и посмотрела на нее: карта была золотистого цвета, на ней был изображен извилистый цветочный узор, очень тонко сделанный.

Она не знала, насколько ей повезло, но, думая об этих приятных призах, чувствовала, что карта в ее руке тяжелая.

Личные магазины, грузовые контейнеры и склады, дома, земли, пруды, духовные источники и пастбища, на первый взгляд, казались совершенно обычными, но на самом деле все это было благом!

Сейчас она могла позволить войти в систему только своему сознанию, но с домами все было иначе, она могла войти туда как целая личность! Подумать только, в случае опасности, когда бежать некуда, она могла просто спрятаться в домах!

Это было равносильно дополнительному средству спасения ее жизни!

Если говорить о земле, прудах и пастбищах, то эти три понятия не простые, просто функция ускорения времени заставляет людей торопиться!

Пруды и пастбища ускоряются не сильно, все оценки - снаружи день, внутри месяц. Просто чем выше класс, тем больше в нем видов существ.

Ускорение времени в земле было пугающим: то всего один год, то целых десять тысяч лет! Даже если бы на каждом участке земли можно было вырастить только одно растение, прибыли внутри было бы достаточно, чтобы заставить сердце биться быстрее.

И наконец, духовный источник - независимо от того, пьют ли его непосредственно или используют для ванны, он очень полезен.

Эти хорошие вещи в системе торгового центра продаются, просто цена страшно высокая. Лань Кэ посмотрела один раз, а потом поленилась посмотреть еще раз.

Но теперь, когда у нее была лотерейная карточка, если повезет, она сможет вытянуть любую хорошую вещь, какую захочет!

Система нервничала еще больше, чем Лань Кэ: "Хозяин, когда вы планируете провести розыгрыш?"

"Прямо сейчас!" Лань Кэ сразу же использовала карту розыгрыша, чтобы не думать о ней.

После использования жеребьевки она исчезала и превращалась в подарочный пакет, и, открыв его, можно было узнать, что именно было вытянуто.

Лань Кэ посмотрела на золотой подарочный пакет, который лежал перед ней, и уже собиралась открыть его, но в это время неожиданно зазвонил ее мобильный телефон, и мелодия, которая должна быть приятной для слуха в этой тихой комнате, необъяснимым образом заставила людей почувствовать себя раздраженными.

Лань Кэ мгновенно потеряла настроение открывать подарочный пакет и взяла в руки мобильный телефон в плохом настроении. Взглянув на имя звонившего, высветившееся на экране, Лань Кэ одновременно и разозлилась, и обрадовалась. Тан Цзинтянь, который обычно не заботится о ней, сегодня взял на себя инициативу позвонить ей. Действительно солнце взошло с запада.

Лань Кэ взяла трубку и сразу включила динамик, ее голос был ленивым: "Что-то случилось?"

"Что, черт возьми, с тобой не так?" Тон Тан Цзинтяня уже не был просто ворчливым: "Где, черт возьми, ты научилась быть вонючей? Как ты смеешь избивать своих одноклассниц в школе и даже пропускать экзамены?! Это так ты ходишь в школу? Ты хочешь меня разозлить?"

"Это Фэн Цзюнь тебе рассказал? Или Чу Цзя?" Лань Кэ не нужно было гадать, кто за этим стоит.

"Ты сейчас же отправишься на экзамен и по дороге извинишься перед одноклассницей! Иначе ...".

"Мне плевать, если ты попадешь в ад". Лань Кэ положила трубку, не дожидаясь, пока он закончит, и занесла Тан Цзинтяня в черный список. Она открыла записную книжку, нашла номер и набрала: "Дядя Чжоу, я согласна с тем, что вы сказали в прошлый раз".

http://tl.rulate.ru/book/15551/3608983

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь