Готовый перевод The Apocalypse’s Great Merchant / Великий торговец Апокалипсиса: Глава 2 Жалкая система

Глава 2 Жалкая система

Фэн Цзюнь невольно посмотрел на фигуру Лань Кэ, которая уходила всё дальше и дальше, и хотел было пойти за ней, но вдруг засомневался. Лань Кэ явно рассердилась, и теперь преследовать её не только бесполезно, но и может оттолкнуть её ещё дальше.

Почувствовав на себе пронзительные взгляды окружающих, Фэн Цзюнь стал выглядеть крайне неприглядно.

Проклятье! Откуда эта мертвая женщина Лань Кэ узнала об этом? Кто вообще болтал лишнее в её присутствии? Он потратил целых полгода, чтобы смягчить отношение Лань Кэ, но неужели все его усилия пропали даром?

"А Цзюнь!" Сунь Цинцин смотрела на всё более и более тёмное лицо Фэн Цзюня, её сердце всё больше и больше тревожилось. Она только чувствовала, что её любимый золотой зять будет далеко от неё в следующий момент: "А Цзюнь, у меня так болит рука, быстро отправь меня в больницу!"

На самом деле она уже давно должна была отправиться в больницу, но задержалась, чтобы дождаться Фэн Цзюня.

Две девушки, державшие её, увидели лицо Фэн Цзюня и посмотрели друг на друга, не зная, что сказать.

Обе они не глупы, лицо Фэн Цзюня слишком уродливо в этот момент. Обе они эгоистичны, как бы они еще помогали Сунь Цинцин говорить? Они перед Сунь Цинцин уже выполнили свой долг!

Фэн Цзюнь с отвращением посмотрел на Сунь Цинцин: если бы не эта женщина, то как бы Лань Кэ могла выступить против него? Однако при взгляде на лицо Сунь Цинцин, похожее на другое, сердце Фэн Цзюня снова сжалось от боли.

Фэн Цзюнь быстро подошёл и взял Сунь Цинцин на руки: "Потерпи, я отправлю тебя в больницу".

Просто Лань Кэ ещё некоторое время побудет холодна, а когда позвонит тёте, то эта мёртвая женщина побоится не быть послушной!

Как только они ушли, ученики тоже разошлись, но фарс, который произошел сейчас, глубоко запал в душу. Многие люди, идущие по дороге, до сих пор говорят об этом. Это дело скоро распространится по всей школе.

К сожалению, всё это уже не имеет никакого отношения к Лань Кэ.

Лань Кэ вышла и сразу же вернулась в квартиру рядом со школой. Эта квартира была одним из наследств, оставленных ей матерью, и она жила здесь со времён колледжа.

Войдя в знакомую и долгожданную комнату, Лань Кэ почувствовала необычайную сложность настроения и едва не расплакалась. Но, вспомнив об этой странной системе, Лань Кэ сдержалась: у неё не было хобби плакать на глазах у других, даже если это система!

"Ну же, кто ты, чёрт возьми?" сказала Лань Кэ, открывая холодильник: "Почему меня выбрали? Неужели моё перерождение как-то связано с тобой?"

"Я - система торговли измерениями, через меня хозяин может торговать с людьми из других измерений". Сказала система, расцветая: "Только один торговец измерениями будет выбран для каждого измерения, и как только вы станете торговцем измерениями, преимущества будут бесчисленны, а взлёт к величию не за горами!"

"О, не интересно, найди кого-нибудь другого". Лань Кэ вошла на кухню, собрав посуду: "Ты так и не сказал мне, связано ли моё перерождение с тобой?"

Система: "Тогда произошел небольшой несчастный случай! Изначально я не хотел тебя связывать, но кто же знал, что внезапно возникнет огромное энергетическое поле и вызовет темпоральную турбулентность? Если бы я тебя не связал, твоя душа уже была бы разорвана на части."

"Говоришь это так, как будто ты добрый". Лань Кэ не верила, что система привязалась к ней, чтобы спасти её. Если так называемое огромное энергетическое поле и пространственно-временная турбулентность не были ложью, то в это время должно было произойти что-то еще, что не оставило системе выбора, кроме как привязаться к ней!

"Скажите, вы не можете просто позволить мне умереть нормально? Что хорошего в том, чтобы возродиться? Снова переживать конец времён?" Пока она думала о том, что скоро наступит конец света, и весь мир превратится в ад на земле, Лань Кэ не могла быть в хорошем настроении.

Система удивилась: "Разве ты не хочешь отомстить? Разве ты не думаешь, что возродиться и отомстить всякому шлаку, что запастись припасами, чтобы встретить конец света, очень увлекательно? Разве не все ваши романы написаны таким образом?" Может, он неправильно прочитал?

Лань Кэ была невозмутима: "Я отомстила перед смертью. Неужели мне нужно возродиться, чтобы отомстить снова? Неужели я такая скучная? Неужели я должна связываться с кучкой мерзавцев?"

Если бы она возродилась восемнадцать лет назад, то убила бы этих сук, Тан Цзинтянь и Чу Цзя, не сказав ни слова, чтобы избежать трагедии матери. Но какой смысл возрождаться в это время? Её мать давно умерла!

Но если эти люди не боятся смерти и осмеливаются шутить с ней, она не против снова с ними повеселиться!

"Кхм, привязка системы прошла успешно. С этого момента носитель официально становится стажером торговца измерениями". Система жестко сменила тему и сама собой выскочила панель: "Стажеры мерных торговцев могут бесплатно получить 10 контейнеров для хранения, а при достижении 100 очков можно автоматически перейти в разряд младших мерных торговцев, и в это время будет большой подарочный пакет, так что продолжайте в том же духе, хозяин!"

Лань Кэ стало интересно, не будет ли у неё с этими контейнерами места для ручной клади? Хотя система заставила её связать себя без её согласия, а также позволила ей переродиться перед началом конца света, но она больше не расстраивалась и не могла сделать что-то, чтобы умереть. С этой так называемой системой она должна быть в состоянии расслабиться в постапокалиптическом мире.

"Что такое очки? Как их получить? Каковы конкретные функции этой системы? Ничего не скрывай!" спросила Лань Кэ, готовая разобраться в этой так называемой системе торговли измерениями, прежде чем решать, что делать дальше.

Система говорила более получаса.

Лань Кэ скрипела зубами, слушая её: "Значит, вы хотите сказать, что я должна совершить 100 сделок в течение месяца, иначе система отменит привязку, и тогда я стану сумасшедшей, если повезёт, или просто умру, если не повезёт?"

Система: "С твоим мозгом это должно быть легко". Боинг-Боинг выродился и фактически похлопал хозяина по спине!

"Рассчитываю на твою проницательность". Босс Лань Кэ бесстрастно признала "похвалу" системы: "Пойдемте, посмотрим на торговую зону, о которой вы упомянули".

Согласно системе, в системе измерений было три места для торговли.

Первым был системный торговый центр, где мерные торговцы могли покупать товары или продавать их в торговом центре. Товары в торговом центре продавались по высокой цене, но цена покупки была низкой, а выгода заключалась в том, что она могла быть мгновенной и не требовала уплаты налогов.

Второй - личный магазин. Размерные торговцы, имеющие определенную сумму сбережений, могут арендовать магазины, открыть свой собственный магазин. После открытия собственного магазина пока товары выставляются и ждут, пока люди выберут на линии, преимущество в том, что цену можно устанавливать самостоятельно, а не напрямую продавать в торговый центр, чтобы заработать, то есть время торговли не определено, а также приходится платить налоги.

Третья - зона свободной торговли, где можно бесплатно установить прилавки, но большинство прилавков - это стажеры мерные торговцы и младшие мерные торговцы со слишком маленькими сбережениями, так что можно только рискнуть, получится продать или нет, да еще и налог придется платить.

Лань Кэ решила сначала отправиться в торговый район, чтобы посмотреть, что продаётся, и провести исследование рынка. Если ничего не получится, она потеряет немного денег и продаст товар прямо в торговый центр.

http://tl.rulate.ru/book/15551/3608966

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь