Готовый перевод The Apocalypse’s Great Merchant / Великий торговец Апокалипсиса: Глава 1 Лучшее из лучших возрождений

"Лань Кэ, ты такая бесстыжая! Как ты смеешь соблазнять моего парня?!"

"Хах!" Лань Кэ холодно посмотрела на женщину, загораживающую её собой, и схватила её за запястье смертельной хваткой: "Ты хочешь ударить меня?"

Проклятье, она ясно помнила, что уже умерла. Кто бы мог подумать, что её внезапно разбудит пронзительный звонок, а когда она откроет глаза, то окажется в экзаменационной комнате!

У Лань Кэ действительно ужасно болела голова. Лениво просмотрев бумаги, она поспешно сдала их. В результате, едва выйдя из класса, к ней подбежала эта непонятная женщина, сказала эти непонятные слова и подняла руку, чтобы ударить!

Ха, когда она станет мягкой хурмой, тогда её можно случайно ущипнуть!

Сунь Цинцин была так зла, что её лицо посинело. Она просто не ожидала, что Лань Кэ осмелится сопротивляться! Разве не говорили, что эта женщина настолько угрюма и робка, что не может перебить трёх палочек, чтобы заглушить пук? Откуда, чёрт возьми, у нее столько смелости? Что с ней сегодня не так?

Заметив устремленные на неё взгляды, лицо Сунь Цинцин стало ещё более уродливым. Она специально сдала экзаменационные бумаги раньше времени и прибежала сюда, чтобы заслонить людей. Ведь если она скажет те слова, которые только что произнесла, репутация Лань Кэ будет полностью запятнана, и она точно не посмеет больше приставать к Фэн Цзюню.

Кто бы мог подумать, что Лань Кэ осмелится сопротивляться! Она даже схватила её за запястье, отчего та стала похожа на строптивую женщину.

"Что плохого в том, чтобы ударить тебя? Ты всё ещё оправдываешь соблазнение моего парня?" Сунь Цинцин злобно выругалась и замахнулась для ещё одной пощёчины, чтобы ударить Лань Кэ по лицу.

"Эй!" Лань Кэ быстро схватила Сунь Цинцин за руку и вывернула ей обе руки. Раздалось два "щелчка", в результате чего Сунь Цинцин вывихнула руки.

"Ах! Ты!.." - лицо Сунь Цинцин скривилось от боли, и, прежде чем она успела закончить фразу, Лань Кэ безжалостно оттолкнула её. На ней были тонкие чёрные кожаные сапоги на высоком каблуке. После толчка она просто не устояла и с громким звуком "бах" упала, тяжело опустившись ягодицами на холодный мраморный пол.

Это падение действительно сделало Сунь Цинцин несчастной. От боли она даже не могла говорить, только кричать.

Окружающие студенты были ошеломлены! Первоначально они думали, что это был просто фарс между женой и любовницей, просто удар по лицу, но кто знал, что "любовница" ударила так сильно!

Слишком высокомерно! Бесстыжая младшая, соблазняющая чужих парней, но еще осмеливающаяся ударить жену. Её сердце слишком безжалостное.

Что бы ни говорили окружающие парни и девушки, взгляды в сторону Лань Кэ стали неправильными, полными осуждения. Две девушки, которые помогали Сунь Цинцин подняться, двумя парами горящих глаз смотрели на Лань Кэ, как будто она совершила что-то непростительное.

"Лань Кэ, ты такая бесстыжая! Соблазнила парня Цинцин и ещё смеешь кого-то бить!" сказала девушка слева.

"Точно! Лань Кэ, тебе лучше извиниться перед Цинцин, иначе мы вызовем полицию!" добавила девушка справа.

Сунь Цинцин неудержимо застонала от боли и сказала: "Быстрее ... отправьте меня в школьную больницу ...".

"Ах, подождите, мы сейчас же отправим вас в больницу!"

"Правильно, я сейчас же позвоню вашему парню и попрошу его немедленно приехать. Посмотрим, осмелится ли эта женщина ещё вести себя так высокомерно!"

"Да, так! Быстро зови Фэн Цзюня, пусть приезжает! Пусть он увидит отвратительное лицо этой суки, чтобы в будущем его больше не обманывали".

Две девушки говорили и говорили, но их движения не были медленными. Они взяли свои мобильные телефоны и позвонили Фэн Цзюню, крича, что Сунь Цинцин была избита Лань Кэ, и прося Фэн Цзюня приехать и отомстить за неё. 

Лань Кэ было лень с ними возиться. Она развернулась, чтобы уйти, но её остановили окружающие студенты.

"Как ты можешь быть такой? Ты ударила кого-то и всё ещё хочешь уйти?"

"Ты же девушка, почему же ты такая бесстыжая?"

"В мире так много мужчин, почему ты соблазняешь чужих парней?"

"Слишком неэтично".

......

Лань Кэ больше не могла этого выносить: "Кто сказал, что я соблазнила её парня? У вас, ребята, мозгов нет. Вы сказали, что я её ударила? Разве вы не видите, что она ударила меня первой? Вы что, все слепые?"

"Вы..." Некоторые студенты инстинктивно хотели возразить, но поняли, что слова Лань Кэ, хоть и неприятные, не были ошибочными. Они действительно не знали правды, просто слушали историю Сунь Цинцин, видели, как её бьют, и подсознательно верили в это с сочувствием.

Однако две подруги Сунь Цинцин были недовольны.

"Лань Кэ, ты смеешь утверждать, что не соблазняла Фэн Цзюня?"

"Правильно, кто же не знает, что Фэн Цзюнь и Цинцин - пара?"

Лань Кэ обняла себя руками и с усмешкой посмотрела на троих: "Почему я не смею? Я не знаю, что Фэн Цзюнь и Цинцин - пара, но я никогда не соблазняла его. Хочешь верь, хочешь нет".

В этот момент появился Фэн Цзюнь. Высокий и красивый мужчина, как раз тот тип прекрасного принца в глазах девушек.

Как только две подруги Сунь Цинцин увидели его, словно спасителя, тут же замахали ему руками: "Фэн Цзюнь, иди сюда, Цинцин избили!"

Как только Фэн Цзюнь услышал это, его лицо потемнело: "Кто ударил Цинцин? Посмотрим, изобью я его или нет ..." Как только он это сказал, он увидел Лань Кэ, которая взяла его за руки. Слова в его устах мгновенно застряли во рту.

"A ... A Kэ, почему ты здесь?" Фэн Цзюнь неловко посмотрел на Лань Кэ, его взгляд заметался по сторонам от чувства вины.

Лань Кэ насмешливо посмотрела на него: "Я только что вышла после экзамена, и твоя девушка пришла сказать, что я соблазнила тебя. Она была в ярости и хотела побить меня. Фэн Цзюнь, почему я не знаю, когда я тебя соблазнила? Раз у тебя есть девушка, почему ты до сих пор бегаешь ко мне и притворяешься ласковым?"

Как только Сунь Цинцин услышала это, она, не обращая внимания на боль, бросилась на Лань Кэ и выругалась: "Очевидно, что это ты бесстыдно соблазнила А Цзюня, как А Цзюнь может заботиться о тебе?"

Сказав это, она тут же нервно посмотрела на Фэн Цзюня и жалобно сказала: "А Цзюнь, мне больно, эта сука ...".

"Заткнись!" Фэн Цзюнь злобно посмотрел на Сунь Цинцин и зарычал: "Тебе до сих пор не стыдно? Между нами уже давно всё кончено. Что ты здесь делаешь, приставая к А Кэ? Я не ожидал, что ты окажешься такой женщиной!"

"Что ты... сказал? Что закончилось? Почему я... не знаю?" На лице Сунь Цинцин отразилось недоверие: "А Цзюнь, ты, наверное, врёшь мне, да? Это она, она заставила тебя сделать это, верно?"

После того как Сунь Цинцин закончила говорить, она злобно посмотрела на Лань Кэ, желая разорвать её на части. Две её подруги тоже были ошарашены. Они не ожидали, что Фэн Цзюнь скажет такое.

Окружающие, наблюдавшие за шоу, были в ещё большем замешательстве: слишком быстро произошёл разворот! Подруга за несколько секунд превратилась в бывшую девушку, а младшая - в нынешнюю... О нет, эта "младшая", похоже, вообще на отбросы смотрит!

Внезапно все посмотрели на Фэн Цзюня, их взгляды были пронзительными. Фэн Цзюнь, однако, словно ничего не чувствуя, смотрел на Лань Кэ с умилением: "А Кэ, ты ведь голодна, да? Дай мне сумку, я отведу тебя поужинать".

"Отвали! Кто разрешил тебе называть меня А Кэ? Я тебе что, родственник?" Лань Кэ оттолкнула Фэн Цзюня, увидев, что Сунь Цинцин все еще смотрит на неё с негодованием. Она усмехнулась: "Фэн Цзюнь, кажется, не сказал тебе, что в последнее время он донимал меня, потому что положил глаз на мои деньги. Раз уж ты его нашла, верни его себе обратно, не выпускай его больше сеять хаос среди людей".

Лань Кэ закончила говорить и ушла, но в её голове вдруг раздался высокий и холодный электронный голос: "Привязка системы мерной торговли успешна!"

http://tl.rulate.ru/book/15551/3608958

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь