Готовый перевод Consuming Earths, Devouring Skies / Поглощая Земли, Пожирая Небеса: Глава 79. Город Небесного сердца. Часть 2.

Из того, что он знал, Ян Зайзен постиг свое собственное личное Дао, имеет культивацию тела, которая может соперничать с экспертом по основному миру происхождения, имеет культивацию души, которая ставит его на самый пик всего континента и обладает только девятнадцатилетним возрастом!! Он также подозревал, что Ян Зайзен обладает пространственным мировым законом, но не был полностью уверен. А если так, то какое право они имели даже желать бесконечного потенциала Ян Зайзена?

Он холодно усмехнулся, не говоря больше ни слова. Однако его слова привлекли внимание всех вокруг, и их взгляды устремились на фигуру Тао, словно мишень на стрельбище. Внезапно оказавшись в центре внимания, Тао просто усмехнулся еще раз и продолжил свой путь.

- Стой! - Завопил женский голос, полный властности и гнева. Перед ними возникла фигура, похожая на тень, использующая изысканное искусство движения и открывающая себя им всем. -Что ты сказал?! - Этот человек задавал вопросы, очевидно, с намеком на угрозу.

Ян Зайзен стал оценивать женщину, которая встала пред ними, и он был удивлен. На вид ей было лет девятнадцать-двадцать, у нее были светлые волосы, сверкающие лазурные глаза, полные жаркого огня, чувственное тело с круглым бюстом, который ее наряд едва мог удержать, не говоря уже о том, чтобы скрыть, длинные ноги, гладкие, как нефрит, и гибкая талия. Только эти качества могли заставить мужчину желать ее, но вместе они создавали исключительно сексуальную и взрывную внешность.

Она была одета в женскую серую форму боевых искусств с красной отделкой и поясом. Это действительно подчеркивало ее невероятные изгибы и ослепительные черты лица.

Однако Тао не отступил. - Я сказал: Жениться на них? Ха-ха, они достойны этого? Для молодого лорда Зая они - не более чем красота без содержания, разве это может его заинтересовать?! Ха-ха! - Он повторил свое предыдущее слово в слово, но на этот раз его голос был громче. Глаза Бай Луфэнга расширились, и даже Ян Зайзен был ошеломлен этим наглым заявлением.

Он даже немного смутился, учитывая, что Тао имел в виду именно его. Он почти бессознательно потер нос и отвернулся, пытаясь сдержать легкую улыбку.

- Что ты сказал?! - Глаза этой красивой молодой женщины наполнились сильным гневом, и ее база культивирования ци вспыхнула яростно, заставляя многих прохожих быть отодвинутыми прочь, а предметы на улице летали вокруг. У нее не было слабого культивирования, обладающего культивированием позднего царства объединения ци, подобного Ян Зайзену. Однако, в отличие от Ян Зайзена, она определенно была старше девятнадцати лет и сохранила свою молодость только благодаря своей культивации. Судя по подписи жизненной силы, ей было около двухсот лет.

Тао, однако, презрительно фыркнул в ответ.

- Этот...человек действительно был учеником Императорского ученого. Такой воинственный и неумолимый в своих убеждениях! - Ян Зайзен был удивлен.

Если вдуматься, то тот факт, что он изначально был оптимистом в глубоких шахтах и смог продержаться два года, можно было представить себе его упорство и гордость за себя была исключительно высока. Он, вероятно, спорил со многими людьми и даже был отослан из-за своих различных взглядов на империю. Несмотря на то, что он знал, какие последствия это повлечет за собой, он все равно их заявил!

Только кто-то с исключительной гордостью и уверенностью мог сделать такую вещь, это действительно соответствовать с Дао Ян Зайзена.

Молодая женщина, казалось, была готова нанести удар, ее ци-эссенция вспыхнула до небес, вызвав волнение, видимое многими. Даже охранники теперь приближались издалека, готовые разобраться в ситуации и действовать соответственно. К сожалению, их культивирование находилось между поздним формированием сущности и полушаговым объединением ци.

- Забери обратно или умри! - Ее голос был полон убийственных намерений, как будто само ее существование было оскорблено. Однако Тао лишь презрительно рассмеялся. За кого себя принимает эта девушка?

Больше не сдерживаясь, она взорвалась из-за этой вопиющей провокации. Ее изысканное искусство движения послало ее взрывн вперед, как извергающийся вулкан, и жара в окружающем пространстве внезапно поднялась на несколько десятков градусов. Она сжала кулак, след голубого огня вспыхнул, испуская невероятно горячую ауру, и направила его прямо в грудь Тао.

Бай Луфэнг остался на месте, чувствуя себя немного шокированным случившимся, но и немного удивленным. Что же касается Ян Зайзена, то он тоже был удивлен и смотрел на это зрелище, не желая двигаться. Его также интересовало мастерство Тао.

Когда кулак приблизился к группе, Тао фыркнул взрывом, заставляя мир почувствовать, как будто он вонзается в него. Следы истинного закона циклона вспыхнули наружу, и его энергия превратилась в кружащийся вокруг их группы циклон. Его ци-эссенция была наполнена источником происхождения, и не то, с чем нормальная ци-эссенция могла бы бороться, вот что было удивительно, так это то, что произошло дальше.

Молодая женщина продолжала бить кулаком до тех пор, пока он сильно не разбил смерч ци-эссенции, но вместо того, чтобы быть отброшенной назад или отправленной в полет силой, как все ожидали, она злобно взревела. Ее аура снова поднялась, и температура окружающей среды повысилась на несколько десятков градусов. Огонь на ее кулаке охватил все ее тело, и она буквально расплавила свой путь через извивающуюся ци-эссенцию, мгновенно дестабилизируя ее своим поступательным импульсом и проникая сквозь нее.

Тао был поражен. Удивился Ян Зайзен. Бай Луфэнг был потрясен.

У всех них была одна мысль: "концептуальный закон огня?!"

http://tl.rulate.ru/book/15156/717138

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь