Готовый перевод Consuming Earths, Devouring Skies / Поглощая Земли, Пожирая Небеса: Глава 79. Город Небесного сердца. Часть 1.

Город небесного сердца не был похож на город Сяо, город Небесного титана или город Сюаньву. Это был очень жилой и привлекательный для туристов тип города, в основном используемый для удовольствия, а не для бизнеса. Возможно, у них было несколько магазинов, торгующих оружием, пилюлями, эликсирами, искусствами и материалами, но в основном они были заполнены ресторанами, барами, центрами обслуживания, игорными домами, гостиницами и аукционами. Он был тесно связан с городом Сяо, где раз в десять лет проводился грандиозный аукцион Сяо, на котором продавались эксклюзивные и впечатляющие предметы.

Однако сама по себе она не делает аукционов для предметов, действительно указывающих на ее статус чисто аттракциона. В основном это были аукционы, связанные с покупкой или продажей рабов. Как правило, на таких аукционах появляются определенные люди, которые были готовы продать себя на определенное количество лет по определенному контракту, чтобы сделать определенные вещи.

Эти люди будут продавать себя за свои навыки, такие как алхимия, создание оружия или внешность и способности в определенных конкретных областях.

У него были не величественные стены, а своего рода окружающие бежевые ворота, полные множества проходов, через которые можно было просто пройти или пролететь самостоятельно, верхом или на воздушном корабле. Он действительно приветствовал людей своей легкостью доступа. Мало того, вход не требовал ни единой платы. Можно было просто войти. Конечно, если вы хотите припарковать свой небесный корабль в определенных местах, это будет стоить вам денег, но кроме этого, ничего не требовалось.

- Это место довольно интригующее. – Ян Зайзен небрежно прокомментировал. Мир действительно был широк, и теперь он побывал во многих разных городах. Город охотников, горячий очаг силы, город, наполненный алхимиками и создателями оружия, а теперь город, предназначенный для привлечения людей со всеми видами заманчивых особенностей. Останавливаться в их роскошных гостиницах и наслаждаться своими желаниями, какими бы они ни были.

- Действительно! Город Небесного сердца - это экстраординарный город, но его нельзя недооценивать. Есть три лидера города Небесного сердца, и каждый из них обладает культивацией на полушаге истинной сущности! - Взволнованно сказал Бай Луфэнг, когда они вошли в город и приземлились. Небесный корабль исчез в метеорном кольце Ян Зайзена, и они продолжили прогулку по улицам.

- Три Лидера? - Спросил Ян Зайзен, но когда он увидел, что глаза Бай Луфэнга вспыхнули, он почувствовал себя немного неловко и сделал два шага назад. Тао последовал его примеру, его глаза настороженно блестели при виде состояния Бай Луфэнга. Этот человек может быть морально честным и преданным до мозга костей, но он показывал свою плохую сторону всякий раз, когда дело касалось женщин. Ян Зайзен и Тао довольно быстро поняли это.

- Три лидера — это сестры Йа! Группа тройняшек, которые не принадлежат ни к одному клану, Синья, Линья и Ченья! Они не только тройняшки, но и исключительные красавицы с глубокими основами культивирования. Не говоря уже о том, что из трех сестер только Синья замужем и имеет детей, но остальные еще не приняли мужчину как своего! Они все еще девственницы! - Глаза Бай Луфэнга сияли, и Ян Зайзен почувствовал легкий испуг от его слов, даже люди вокруг них не могли не содрогнуться от отвращения.

Тао усмехнулся, немного рассеивая неловкость в атмосфере. - Верно, но Линья и Ченья никогда не примут мужчину, если они не справятся со своими испытаниями. - Его комментарий, кажется, сразу же закрыл Бай Луфэнга, и его мечты были разбиты, как хрупкое стекло. Он надулся, но больше ничего не говорил.

- Тесты? - спросил Ян Зайзен.

- Да. Каждый из них дала клятву принадлежать любому, кто сможет удовлетворить их низменные требования и пройти испытание. Если так, то они выйдут замуж за этого человека. Ну, есть несколько требований, и вам нужно только достичь одного. Один из них - стать великим алхимиком, второй - стать культиватором изначального ядра до достижения двухсотлетнего возраста, третий - быть способным создать духовную форму, четвертый - победить всех троих в битве, но нельзя быть в Царстве истинной сущности, и последний, но определенно не самый простой, постичь мировой закон до уровня силы до Царства изначального ядра. - Тао объяснил это без особой осторожности, он знал, что не соответствует ни одному из этих требований и поэтому даже не считался достойным.

Тем не менее, Ян Зайзен технически мог бы соответствовать одному из них, в том что касается мирового права. - А как насчет развития души? Это тоже отдельно от второго и четвертого? - Если бы это было так, то он теоретически мог бы выполнить оба условия.

Тао на секунду задумался и понял, в чем дело. Его глаза расширились, и он кивнул. - Если ты достигнешь души Авроры до двухсот лет, ты будешь квалифицирован. Ха-ха, удивительно, но ты не первый, кто задает такой вопрос. -

Примерно несколько сотен лет назад необычайный культиватор души достиг совершенного зарождающегося царства душ менее чем за пятьдесят лет, и он задал именно этот вопрос. К сожалению, после того, как прошло двести лет, он не смог сконденсировать свою Аврору. - Спросил он с высоко поднятой головой и грудью, наполненной гордостью и уверенностью, но оставил всех вокруг разочарованными. Если так легко было добраться до Царства Авроры души, то почему несколько тысяч лет назад Сяо все еще пребывал в совершенном зарождении души?

Бай Луфэнг вскоре понял, почему Ян Зайзен задал эти вопросы, и его глаза расширились. - Я...если ты решишь взять замуж одну из них, то обязательно это сделаешь! - В его голосе слышались нотки зависти, но в то же время и восторг. Ян Зайзен смущенно хихикнул. Он спрашивал только из любопытства, потому что не собирался ни на ком жениться.

Тао, однако, не мог удержаться от презрительной усмешки - впервые с тех пор, как Ян Зайзен узнал его. - Жениться на них? Ха-ха, они достойны этого? Для молодого лорда Зая они - не более чем красота без содержания, разве это может его заинтересовать?! Ха-ха! - По какой-то странной причине Тао был немного взбешен комментарием Бай Луфэнга. Он искренне верил, что ценность Ян Зайзена значительно превосходит их.

http://tl.rulate.ru/book/15156/717134

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь