Готовый перевод Consuming Earths, Devouring Skies / Поглощая Земли, Пожирая Небеса: Глава 73. Освободившийся от своей ненависти.

"Чего ты хочешь?!" Ди закричала, ее глаза наполнены тревогой и страхом. Закутанная в маску фигура Яна Цзайдзена вальяжно стояла рядом, глядя на нее не отрываясь. В настоящее время небесный корабль направлялся в Скай-Харт-Сити, место с пространственной платформой, которая в основном использовалась для торговли, но иногда можно было заплатить щедрую плату за использование платформы для личного пользования.

Тао предложил это место, но это еще означало, что при нынешней скорости корабля Йинга, на это уйдет почти два месяца. Это отнимало у него много времени.

"Ты знаешь, кто я?" Его тон был похож на песню ада под маской. Ди была шокирована, по правде говоря, она не думала, что ее убьют, но что этот жадный человек вернет ее отцу за огромную плату. К несчастью для нее, она была внутри метеоритного кольца во время битвы, поэтому она просто предположила, что этот человек был просто жадным человеком, стремящимся к наживе.

"Я-я... Ты ведь его мастер, верно?" Она спросила с осторожностью, немного ошарашенная вопросом.

"Хахаха!" Ян Зайзен злобно засмеялся. "Нет. Я не его мастер."

"Ч-что? Тогда..." Если этот человек не был его мастером, то все, что он говорил, было выдумкой, так кто же он? Если только он не врет, но зачем это нужно? Это ее не напугало, ее положение осталось прежним, несмотря ни на что.

Ян Зайзен не продолжил, а подошел к Ди. В настоящее время она носила ци-диффузионные манжеты, те самые, которые он был вынужден носить в течение двух лет. Когда она увидела, как он приближается, она отступила от него со страхом. Можно было видеть беспокойство и ее складывающиеся руки на груди, она полагала, что Ян Зайзен собирается принять другие меры. Видя это, Ян Зайзен мягко хихикала.

Как будто он когда-нибудь доставит этой женщине такое удовольствие.

 

Вместо этого он поднял правую руку высоко и ударил вниз.

ШЛЕП!

Этот шлепок разнесся на несколько сотен метров, эхом разнесся по всему кораблю и сопровождался криком ужаса и боли. Тело Ди отлетело назад и ударилось о стену, несколько ее задних зубов вылетели изо рта, и кровь брызнула на стены. Раздался хруст, свидетельствующий о том, что несколько костей Ди были сломаны, когда она ударилась о стену.

"Ты знаешь, кто я?" Он спросил еще раз, подходя снова.

Она была ошеломлена предыдущим ударом, ее глаза затуманились, слезы наворачивались на глаза, а руки сжимали опухшее лицо. Она попыталась собраться с мыслями и посмотрела на приближающегося человека в маске глазами полными страха. "Кто ты такой?!" - Она закричала, но ее слова сопровождались каплями крови и выбитыми зубами.

Ян Зайзен не ответил. Он подошел еще раз. На этот раз его левая рука поднята, и без ее способности реагировать, он ударил по другой щеке.

ШЛЕП!

Ее тело проскользнуло по полу и сильно врезалось в некоторые предметы рядом с другой стороной стены. Когда ее тело столкнулось со стеной, корабль вздрогнул от удара. В этот момент видно было, как из нее выливается большое количество крови, и она едва могла приподнять свое тело. Она с трудом могла говорить, хотя она ворчала некоторые слова и казалось, что она умоляла.

 

Однако, Ян Зайзену было все равно. "Ты знаешь, кто я?"

ШЛЕП!

ШЛЕП!

ШЛЕП!

ШЛЕП!!

ШЛЕП!!!

Он продолжал бить ее, не давая заснуть от каждого громкого шлепка, и использовал ровно столько силы, чтобы это было больно, но не настолько, чтобы убить. Несмотря на красоту Ди и хрупкий внешний вид, ее тело было закаленным и утонченным мириадами энергий, и ее ци-культивация была в начальной области объединения Ци, так что она не была слабаком.

Она могла бы выдержать и это.

После еще нескольких пощечин, которые составили в общем двадцать шесть, по одной за каждый месяц, что он был вынужден работать рабом в этих шахтах. "Ты знаешь, кто я?" - Спросил он снова, уже в двадцать шестой раз. Однако в этот момент Ди уже не могла говорить, ее глаза были затуманены кровью, зубы были либо раздроблены во рту, в желудке с обильным количеством крови, либо на полу.

 

Ди даже не пыталась ответить, она перестала пытаться отвечать после седьмой пощечины. Ян Зайзен подходил, заставляя ее тело вздрагивать в страхе и беспокойстве от предстоящей боли от очередной пощечины. Тем не менее, Ян Зайзен не ударил, а просто встретился с ней лицом к лицу едва оставляя два дюйма промежутка между ними.

"Вот кто я".

Он медленно снял свою пустую черную маску. При этом он медленно раскрыл внешний вид красивой мужской фигуры, светло-бронзовую кожу, голову с короткими черными волосами и яркие янтарные глаза, наполненные блеском. Ди, безусловно, не заметила бы Ян Зайзена раньше, так как их внешний вид был просто слишком разный, но, как она посмотрела на эти янтарные глаза, ее глаза расширились в шоке.

Может быть, она и не помнит, как он выглядел, но вспомнила те блестящие янтарные глаза, наполненные ярким светом. "Т... Т-Ты! ТЫ!!!" Ее тело дрожало, когда она пришла к осознанию. Когда она это сделала, она поняла, что этот человек был немного старше, но и гораздо более привлекательной версией причины, по которой она оказалась в этом затруднительном положении.

"Да". Ян Зайзен сказал, его голосу был присущ гнев. "Я Ян Зайзен".

 

Ди чувствовала, что она сходит с ума.

Как?! Как он может быть еще жив? Как он мог быть таким сильным? Почему это случилось?

 

Наблюдая за ее реакцией, Ян Зайзен чувствовала себя невероятно удовлетворенным. Однако он просто не мог сдержаться и сжал кулак. Этот кулак был наполнен большей частью его боли и гнева во время пребывания в глубоких шахтах, он был наполнен его неприятными воспоминаниями, и он резко ударил ее по лицу.

Бум!!!

Удар чуть не раздавил ее милое личико, почти сразу же лишив сознания, и она с силой ударилась о стену. На этот раз на стене отпечатались ее очертания, и было слышно несколько звуков раздробленных костей, которые прозвучали гораздо громче, чем раньше.

"Тао!" Он прокричал, успокаивая дыхание и чувствуя себя немного освобожденным. Он чувствовал, что его Дао достигает определенной точки, но он чувствовал, что это еще не закончено.

 

Тао быстро отреагировал, прибыв в комнату и увидев беспорядок, наполненный сломанными инструментами, столами, и наполненный кровавыми пятнами. Тело Ди, которое заставило бы любого человека упасть к ней в постель, было окровавлено и обезображено. А что с ее лицом? Не было никакой необходимости больше что-либо говорить.

В этот момент Тао сообщил Ян Зайзену, что он целиком и полностью предан ему. Это будет позиция не партнёров, а подчинённых и друзей. Изначально Ян Зайзену это не нравилось из-за времени, проведенного в Глубоких шахтах, но Тао был непреклонен в этом вопросе. Его словами было: "Если бы не ты, я бы спрыгнул с обрыва и рано или поздно бы умер. Я обязан тебе своей жизнью, и я намерен отплатить тебе ею".

 

Учитывая решительный взгляд в его глазах, Ян Зайзен уступил. Теперь, их отношения были похожи на лидера и подчиненного. "Приведите ее в порядок, поставьте на пост и приготовьте ее. Я еще не закончил с ней". Он медленно вышел за дверь.

Тао посмотрел на Ди и не смог удержаться от сочувственного покачивания головой. "Я уже говорил это раньше, тот, кто оскорбил такого монстра, как он, будет мыть их шею, чтобы позже заявить о себе. А теперь позволь мне помыть тебе шею." Несмотря на свои слова, он не считал это незаслуженным. Ян Зайзен, может, и не знает глубоко о её тёмных делах, но как он мог не знать? Особенно учитывая то, кем он был раньше.

http://tl.rulate.ru/book/15156/713145

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь