Готовый перевод Consuming Earths, Devouring Skies / Поглощая Земли, Пожирая Небеса: Глава 67. Город Сяо.

Глава 67. Город Сяо.

 

Город Сяо был поистине прекрасен. В центре его была Изумрудная гора, которая касалась облаков, вокруг этой горы было множество различных дворцов, которые казались резиденциями бессмертных, а на ее вершине был бело-золотой дворец, который казался более величественным, чем все они. На вершине этого большого дворца был большой символ (), который означал горный дух. Он тихо пульсировал, как сердце, и давал всей горе ощущение жизни.

 

Вокруг горы было множество зданий разной высоты, маленькие и большие дворы, множество различных магазинов и огромное количество людей. Это действительно давало представление о живом городе с живописными пейзажами.

"Город Сяо действительно оправдывает свое название. Такое ощущение, что гора живая." - Прокомментировал Ян Зайзен. Тао летел к городу на меньшей скорости, прокладывая путь к его входу. В отличие от города Небесного Титана, город Сяо не имел больших ворот или стен, чтобы защитить его, а скорее маленькие, которые поднимались всего на десять метров. Несмотря на это, никто не будет недооценивать обороноспособность этого города. На вершине этой горы, вероятно, жил истинный культиватор сущности.

- Во многих отношениях, - сказал Тао с благоговением, ясно читавшимся в его взгляде. - У Горы действительно есть дух. Вся гора — это оружие небесного ранга! - Добавил Тао.

- Что?! - Ян Зайзен был поражен. Вооружение небесного ранга означало, что оно обладает формой духа, и во многих отношениях действительно указывало на то, что гора обладает духом. Однако как может оружие быть горой?! Это повергло его в шок, открыв глаза на реальность. Сегодня его кругозор действительно расширился.

- А ты знаешь, на что он способен? - С любопытством спросил он.

- На самом деле это не секрет. Это в первую очередь защитное вооружение, которое может воздвигнуть щит, но оно также может выпустить дрожь, подобную звуковой волне, которая может повлиять на душу других. - Объяснил Тао. - Немного поразмыслив, он добавил: - Но даже если его использовали против тебя, это вряд ли повлияет на тебя. -

Ян Зайзен слегка кивнул в ответ.

Они быстро подошли к воротам, где был быстро спрятан небесный корабль, и направились к воротам. Удивительно, но у него не было сложной системы доступа, в отличие от города Небесного Титана. Нужно было просто заплатить небольшую плату перед входом. Похоже, городу не нужно было тщательно проверять людей из-за явного фактора сдерживания, который приносит горное вооружение и эксперт по истинной сущности.

- Вы знакомы с этим городом? - Ян Зайзен повернулся к Тао, который, казалось, был слишком взволнован, оглядываясь вокруг со своей фирменной жемчужно-белой улыбкой.

- Знаком? Конечно! Город Сяо слишком знаменит, и любой, кто попытается проникнуть в сферу объединения Ци, придет сюда за дополнительной поддержкой. Ну, если они могут. Я приехал сюда лет пятьсот назад, и он до сих пор выглядит великолепно, нет, даже лучше! - Объяснил Тао. Ян Зайзен вспомнил, что Тао было около 700 лет, и не мог не думать, что он слишком стар.

Словно прочитав мысли Ян Зайзена, он сказал с легкой усмешкой: "ты просто монстр, чудак, урод! Я хочу, чтобы вы знали, я довольно молод для своего развития. Средняя продолжительность жизни культиватора объединения Ци составляет около двенадцати сотен лет, не говоря уже о культиваторе сферы ядра происхождения. Я достиг сферы объединения Ци на двухстах и сделал это с нуля." Его объяснение было очень оборонительным, как будто оскорбление его возраста оскорбляло всю его жизнь культивирования.

Ян Зайзен тихо хмыкнул в ответ. Однако он знал, что Тао сказал правду. Даже Ян Зайзен был только в области формирования начальной сущности в 16 лет, так же как и Ян Кинькан, и они могли быть классифицированы как высший класс среди сил второго уровня. Единственная причина, по которой его культивация взорвалась, была связана с тем, что он использовал кристалл сущности, скорость преобразования для Ци-сущности была значительно снижена, поскольку она даже не была нужна с кристаллами. Даже он не ожидал, что его культивация будет расти так быстро, пока он не обнаружил ее эффекты.

Теперь, ему было 19 лет, и медитируя со своими мечами Ян был тот же. Если вы считали, что он войдет в секту парящего облака со своим талантом и, возможно, станет учеником внутреннего двора, то он, скорее всего, будет в сфере формирования средней сущности. Если бы это была сила первого уровня, будучи учеником с самым высоким рейтингом, то, скорее всего, они были бы в области формирования поздней/пиковой сущности. Что касается великой или имперской силы? Даже он не был уверен. Возможно, Царство Объединения Ци.

Причина, по которой он не мог вычислить это, была связана с основополагающими сферами, и время, проведенное там каждым отдельным культиватором, было различным.

- Итак, куда мы идем? - Спросил Ян Зайзен, пытаясь сменить тему разговора.

- В торговый центр Сяо! С моим развитием, войти было бы нетрудно. Там они продают все виды вещей, от оружия и таблеток, с искусством! Это также самый честный магазин среди многих магазинов, но а также невероятно трудно войти туда. - Сказал Тао, указывая на высокое прямоугольное здание, которое, казалось, имело семь этажей и было прекрасно оборудовано. Он был огромен, и даже Ян Зайзен мог видеть его от входа.

Это напомнило ему о большом Змеином торговом центре в городе Сюаньву. Подумав об этом, он достал свой медальон синдиката Анимы. Удивительно, но в городе Сяо здесь была штаб-квартира. Означает ли это, что если кто-то спрячется в городе Сяо, он будет защищен его истинной сущностью? Может ли быть, что эксперт по истинной сущности не принадлежит к синдикату Анима?

Эти мысли мелькали у него в голове, но он быстро отбросил их и спрятал медальон. Он погрузился в раздумья, вспомнив Ву Юаньсю.

-Что ты сказал? - Спросил Тао кого-то, кто небрежно разговаривал с их другом на улице. Этот человек был человеком средних лет с поздним развитием формации сущности, поэтому, когда он увидел одежду и развитие Тао, которые он не мог видеть, он немедленно занял почтительную позицию.

- Сэр, я сказал, что принц Рен был в торговом центре Сяо. - Ответил мужчина средних лет.

Тао дернул его за рукав, заставив мужчину средних лет подпрыгнуть от испуга: "Нет! Не то, другое дело!"

- Э...его сопровождали Леди Су, Леди Ди и Леди Бао. - Мужчину трясло. Аура Тао просочилась из-за его нетерпения и показала, что он был на полушаге от ядра происхождения. При таком культивировании, удар ладонью может превратить его в кашу. Как он мог не испугаться?

Ян Зайзен не возражал против выходок Тао, пока не упоминалась "Леди Ди". Его глаза вспыхнули убийственным огнем, когда он повернулся к мужчине средних лет. Тем не менее, Тао бросил на него взгляд, чтобы сохранить спокойствие, а затем продолжил расспрашивать мужчину средних лет.

- Почему они здесь?-

- Э...Принц Рен покупает таблетку консолидации происхождения в торговом центре Сяо. Остальные сопровождают его по своим причинам, но я не знаю покаким. - О движениях и поступках людей высокого статуса трудно было молчать, особенно когда все и вся тебя узнают.

Тао жестом велел ему уйти с бутылкой низкосортных капель эссенции, мягко приземлившейся ему на грудь. Как правило, для высокопоставленных культиваторов, когда они просят о чем-то культиваторов более низкого уровня, они вознаграждают их, если они удовлетворительно выполняют свою работу. Это было одно из тех неофициальных правил культивирования. Именно из-за этого многие культиваторы надеются быть остановленными более сильными культиваторами за помощью или вопросами.

Об этом знал даже Ян Зайзен. Это было похоже на общее правило культивирования, которое никогда не говорилось, но всегда соблюдалось. Только те, кто был невероятно беден или скуп, могли просить о чем-то и ничего не давать взамен.

Выражение лица Тао было торжественным. "Таблетка консолидации происхождения - это таблетка, которая в значительной степени гарантирует прорыв в область ядра происхождения, если они находятся в полушаге. - Он объяснил, но продолжил: - Леди Ди - дочь Имперского командира Грукса, в то время как остальные статусы несколько схожи. А ты как думаешь?"

На лице Яна Зайзена застыла холодная усмешка, а глаза наполнились убийственным намерением: - кажется, небеса помогают мне! Хахахаха!!! - Он не мог удержаться от громкого смеха, но все, кто его слышал, почувствовали, как по спине пробежал холодок.

http://tl.rulate.ru/book/15156/696291

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь