Готовый перевод Phoenix Reborn: The Peerless Fourth Lady / Возрождение феникса: Бесподобная четвертая леди: Глава 52 - Стрельба верхом на лошади ІІІ​​​​​​​

Глава 52 - Стрельба верхом на лошади ІІІ​​​​​​​

Никто не смел возразить против слов Принцессы Чуньюань.

Получив приказ от своего отца, Цуй Ханьцуню оставалось лишь молча молиться, когда он сел на лошадь. На голове у него находилось то же яблоко, что и у Циньян.

Сев на лошадь, Циньян положила на лук пять стрел. Услышав шум ветра, все стрелы улетели и попали в яблочко по движущимся целям. Затем она положила ещё пять стрел и снова выстрелила одним махом.

Увидев, что на него летят стрелы, Цуй Ханьцюнь попытался заставить лошадь ускорится, но, к сожалению, та испугалась и сбросила его вниз. Как только он приземлился, одна из стрел попала прямиком в яблоко на его голове.

А что касается самого Цуй Ханцюня, упавшего с лошади, его нижняя часть одежды почему-то оказалась полностью мокрой. Увидев эту картину, судьи могли лишь беспомощно покачать головами.

"Принцесса, победитель соревнования - мисс Су." Судьи посмотрели на принцессу Чуньюань и один из них спросил. "Сэр Лю, что произошло с молодым мастером Цуй?"

Мурон Цзинсюан, улыбаясь, посмотрел на судью: "Неужели случилось что-то плохое?"

Услышав вопрос Мурона Цзинсюана, сэру Лю оставалось сказать правду. Короче говоря, Цуй Ханьцюнь обмочился.

В один момент все присутствующие разразились смехом; особенно Мурон Цзинсюан, у которого полностью перехватило дыхание. Даже принцесса Чуньюань показала редкую слабую улыбку.

В этот момент Цуй Чуцзюню оставалось лишь быстро покинуть конкурс талантов со своим сыном и дочерью.

"Ян'eр, твоё выступление сегодня было впечатляющим. Я определенно должна наградить тебя." С этими словами Чуньюань сняла со своего запястья красный нефритовый браслет. Она позвала Циньян к себе и надела его ей на руку. "Ян'eр, этот браслет мне подарила Императрицы Сяньи. Я носила его более 10 лет. Если ты не возражаешь, я передам его тебе в качестве поздравительного подарка."

Посмотрев на этот нефритовый браслет, Циньян почувствовала, что хочет плакать. После всего, что она прошла, это украшение, сделанное из кровавого нефрита, снова вернулось на её руку.

Она надела браслет на своё запястье и поклонилась Чуньюань: "Благодарю Ваше Высочество за такую заботу."

"Ладно-ладно, просто ты очень мне понравилась." Сказала Чуньюань, держа её за руку. "Я выберу дату, чтобы ты пришла во дворец для получения других наград."

Свобода выбора брака - то, чего так жаждут многие девушки. Конечно, это когда-то было и мечтой Циньян.

Но в итоге из-за политического брака она в конце концов попала в клетку судьбы.

Поэтому, сейчас, в этой жизни, она планирует никогда больше не выходить замуж и никогда никому не доверять.

"Спасибо, Ваше Высочество."

"Ян'eр, так как я немного старше тебя, если ты не возражаешь, можешь звать меня старшей сестрой." Когда Му Чжимин повернулась к Циньян, у неё тоже было серьезное выражение лица.

Циньян повернулась к ней и тепло улыбнулась: "Хорошо, старшая сестра."

Наконец, конкурс талантов закрыл свой занавес с Циньян на первом месте. Такого результата никто не ожидал. Кроме того, многие из принцев потеряли немало. денег. В итоге победителями стали Мурон Цзинсюан и Сюаньюань Юйчжэнь.

"Мисс Су, я человек слова и поскольку вы выиграли соревнование, я дарю вам этого маленького коня." Серьезным тоном сказал Сюаньюань Юйцзе.

"Циньян не разочаровала ваши ожидания и выиграла благодаря удаче. Большое спасибо Вашему Высочеству за подарок." Практически безраличным тоном ответила Циньян, посмотрев на наследного принца.

Хотя в её манере речи не было ни малейшего неуважения, в её голосе всё равно чувствовалась отстранённость.

Когда с ней разговаривал Мурон Цзинсюан, он никогда этого не ощущал. Другими словами, подсознательно Су Циньян всё ещё хотела ему доверять. Подумав об этом, он счастливо улыбнулся.

Знать, что ему доверяет девушка, которую он любит, просто здорово.

"Ян'eр, я только что получил от Четвертого Принца меч Падающего Полумесяца Лазурного Дракона, как насчет того, чтобы отдать его тебе в подарок?" Сказал Мурон Цзинсюан, появившись перед ней. Это появление было похоже на стиль уличного бандита.

"Если Шизи хочет с ним расстаться, то у Ян'eр нет причин не принять его." Когда Циньян посмотрела на него, на её лице появилась ухмылка. "Надеюсь, Шизи не забудет об этом, когда придёт время."

"Естественно, он не забудет." Сюаньюань Юйчжэнь подошел к Циньян и медленно сказал: "В конце концов, сегодняшний конкурс талантов стал для всех превосходным опытом."

"Благодарю Четвертого Принца за похвалу. Мне просто повезло." Циньян поблагодарила Сюаньюань Юйчжэня, возобновив свой безразличный тон.

"Мисс Су когда-то практиковалась в верховой стрельбе из лука?" Сюаньюань Юйцзе посмотрел на неё и нежно спросил.

Циньян повернулась к нему и покачала головой: "Нет, я только видела, как тренируется старший брат."

Врунишка! Это было первое, о чём подумал Мурон Цзинсюан, но не опроверг её слова вслух.

"Ян'eр, почему бы тебе не остаться здесь в зале Сесюй и не поужинать со мной сегодня вечером?" Улыбаясь, спросила Чуньюань.

"Благодарю, Ваше Высочество. Циньян будет рада составить вам компанию." Когда она повернулась к Чуньюаню, на её лице появилась легкая улыбка.

Конкурс талантов этого года практически стал личной сценой Су Циньян. Она не только заняла первое место, но и получила превосходные подарки.

Когда все принцы разошлись, Мурон Цзинсюан подошел к Чуньюань и усмехнулся: "Великая Тетя, можно сегодня вечером я тоже останусь здесь?"

Му Чжимин поняла намерения брата и улыбнулась: "Брат Цзинсюан, теперь, когда у тебя есть такая красавица, ты полностью забыл обо всех своих маленьких любовницах?"

"Старшая сестра права, боюсь ваши маленькие любовницы будут разочарованы, если вы останетесь." Взгляд Циньян неожиданно наполнился презрением.

Заметив это изменение, Мурон Цзинсюан лишь озорно улыбнулся: "Великая Тетя, вы так и не ответили."

Чуньюань знала, о чём он думает, и неохотно покачала головой: "Когда я тебе отказывала?" С этими словами Мурон Цзинсюан тайно поднял палец вверх, как если бы уже выиграл эту игру. Увидев его таким, Циньян беспомощно покачала головой.

Она вспомнила, что много лет назад был один мужчина, такой же нежный, как вода, который так с ней обращался.

Он всегда ласково шептал её имя: "Маленькая Ян'ер."

Он хотел взять её за руку и уйти на край света.

В следующее мгновение Циньян почувствовала, как перед её глазами всё потемнело и она неожиданно потеряла сознание.

Видя, как Циньян падает, Чуньюань инстинктивно закричала: "Ян'ер!"

Мурон Цзинсюан немедленно позвал Чонлоу проверить её состояние. В отличии от Чуньюань и Му Чжимин, Мурон Цзинсюан прекрасно знал о ситуации этой девушки.

Чонлоу увидел девочку, лежащую на кровати, и с уважением обратился к трем людям, стоящим рядом: "Мастер, действие яда в теле мисс Су снова начало усиливаться."

 


 

http://tl.rulate.ru/book/14959/567047

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь