Готовый перевод Phoenix Reborn: The Peerless Fourth Lady / Возрождение феникса: Бесподобная четвертая леди: Глава 17 - Сюрприз в школе III

Глава 17 - Сюрприз в школе III

Сю Ран просто не хотел верить словам Мурона Цзинсюана, и у него не было никаких более или менее хороших чувств к этой идиотской молодой мисс.

"Как насчет того, чтобы мы сделали ставку?" С насмешкой сказал Мурон Цзинсюан, глядя на скептическое выражение своего друга.

Сю Ран был владельцем магазина Цзюлондзай только по имени, но даже будучи политическим заложником, его сердце все равно было абсолютно лояльным к Нянчэн. Мурон Цзинсюан постоянно получал от него информацию.

Даже новость о смерти Цилиан Циньян, он услышал из уст Сю Рана.

"Какую ставку? Мне совершенно не интересно." Сю Ран поднял маленькую чашку и начал пробовать чай, однако, когда он посмотрел на Мурона Цзинсюана, его собеседник был совершенно бесстрастным.

"Как насчет того, чтобы ты пошел со мной в Зал Богу? Мне просто нужно кое-что от этого Цуй Ханькуна." Мурон Цзинсюан озорно улыбнулся, ударив по столу: "По пути я могу познакомить тебя с четвертой мисс Су."

"Чэ." Сю Ран сморщил брови: "Я уже сказал, что меня не интересует четвертая мисс Су, почему ты заставляешь меня пойти с тобой?"

Мурон Цзинсюан покачал головой: "Узнаешь, когда придет время."

Увидев выражение Мурона Цзинсюана, Сю Ран понял, что не сможет отказаться от его требования. В конце концов, он сейчас живет в его поместье. Хотя Мурон Цзинсюан принц с другой фамилией, чтобы держать его под контролем, Сюаньюань Хун отдал ему усадьбу в Дицю.

Тем не менее, если бы не прежняя Императрица, которая постоянно защищала Сю Рана, он не смог бы прожить так долго. Но, в конце концов, красавица ушла из этого мира.

Сю Ран в конечном счете отправился с Муроном Цзинсюаном. Хотя из углового здания Юлонжай можно было увидеть всю полноту Зала Богу, их разделяло не менее чем две улицы.

Когда они прибыли, как раз наступило время перерыва. Увидев Мурона Цзинсюана, все девушки засветились от любви. Сю Рану даже стало неловко.

Он всегда ненавидел такое внимание.

"Разве это не Мурон Шизи? Почему он пришел в Зал Богу?" Тихо прошептала одна девушка: "Мурон Шизи известен как цветок снаружи*, но, глядя на него сейчас, похоже, у него есть какое-то состояние." (*TN: Это идиома, означающая, что человек красив и радует глаз снаружи, но имеет сложный характер)

"Разве ты не знаешь? Мурон Шизи - самый красивый парень в Донге, а человек рядом с ним, Сю Ран, считается самым красивым мужчиной Нянчэн." Тихонько ответила другая девушка.

Когда Цуй Ханькун увидел Мурона Цзинсюана, он передал ему в руки одну вещь: "Шизи, это то, что вы хотели."

Мурон Цзинсюан посмотрел на руку и улыбнулся: "Спасибо, молодой мастер Кун."

Если Цуй Ханькун был маленьким тираном Зала Богу, то Мурон Цзинсюан - определенно большим тираном Дицю. Однако, Сюаньюань Хун был рад это видеть.

Сю Ран игнорировал все любовные взгляды, но все равно чувствовал, что кто-то за ним наблюдает всё это время. Когда он повернулся, чтобы посмотреть, он увидел, как девушка в зеленом осматривает его сверху вниз. Однако ее взгляд не был похож на остальные, полные благоговения и увлечения, он был спокойным и невозмутимым, как нетронутая вода.

Она подняла голову, приветствуя его взглядом, а ее губы слегка изогнулись в улыбке. Она никогда не думала, что встретит незаконнорожденного* сына Маркиза Вуана из Нянчэн, Сю Рана. Она помнила то время, когда специально заставила алую птицу (?) взять псевдоним Лю Шан и войти в Донге в качестве имперского музыканта, чтобы защитить его. (*TN: рожден от наложницы)

Циньян не пошла к нему, как другие девушки. Вместо этого, увидев Сю Рана, она снова бросила взгляд на учебник, как будто ничего не случилось.

Увидев ее взгляд, Сю Ран, по-видимому, вспомнил о Цилиан Циньян. За это время его выбрали в качестве политического заложника, а покойная императрица послала кого-то его защищать. И этим человеком был имперский музыкант Донге, Лю Шан.

"Красавица, ты совсем мной не интересуешься?"

Когда Су Циньян услышала голос Мурона Цзинсюана, она не могла не поднять брови. Она просто знала, что если он сюда пришел, это не для чего-то хорошего.

Как только Мурон Цзинсюан заговорил, их окружил звук шепота.

Вероятно, это были слухи о ее чистоте.

Су Циньян с улыбкой посмотрела на Мурона Цзинсюана: "Я уже слышала, что Мурон Шизи - любит женщин, но, глядя на него сейчас, это, очевидно, правда."

Мурон Цзинсюан не понимал истинного смысла слов Циньян. "Все, вероятно, не знают, но Мурон Шизи часто посещает бордели. Хонлоу, ах....." (*TN: Буквально это означает «красный дом», но более точно, в то время это являлось синонимом развлекательного дома, места, где можно есть, пить и развлекаться женщинами)

Циньян продолжала, сделав притворный вид жалости: "Все тамошние девушки искренне жаждут ваше высочество. А вы их отбросили, чтобы прийти пофлиртовать в Зал Богу."

После слов Циньян, Мурон Цзинсюан безмолвно уставился на нее. Он, конечно, был частым гостем того Борделя, но это всё из-за проклятого старика. Если бы он не тратил время на Хонлоу, то как он смог бы построить здесь фундамент. Хотя это был довольно будоражащий способ.

"Неужели я попала в чувствительную точку Шизи?" Циньян абсолютно не давала ему возможности ответить.

"Ах." Мурон Цзинсюан неохотно покачал головой. На его губах появилась завораживающая улыбка: "Я не знал, что вы так внимательно следите за мной. Если вы мной заинтересовались, я обязательно буду вас лелеять." Его тон был очень неоднозначным, заставив толпу девушек оглянуться на Су Циньян с ревностными взглядами.

Су Циньян не ожидала, что Мурон Цзинсюан будет бесстыдным до такой степени. Все еще улыбаясь, она сказала: "Мурон Шизи, я еще не достигла брачного возраста, если кто-то со скрытыми мотивами такое услышит, это определенно навредит моей репутации." Слегка склонив колени, она поклонилась Мурону Цзинсюану: "Надеюсь, теперь Шизи будет осторожен в словах."

Увидев ее такой, Мурон Цзинсюан больше её не дразнил. Уходя, он показал толпе лучистую улыбку, в результате чего окружающие девушки были поражены.

Ло Исинь подошла к Циньян и тихо прошептала, с явным беспокойством в голосе: "Циньян, как ты в конечном итоге привлекла Мурона Шизи, он не тот, кого легко спровоцировать."

Су Циньян нахмурила брови, будто не услышала слова Ло Исинь. Несмотря на то, что этот Мурон Цзинсюан несколько раз врывался в ее спальню, ему все еще потребовалось приходить в Зал Богу и оставлять ей такую трудную проблему.

Ах, Су Цзиньян горько улыбнулась. Если бы только она могла достать кровавый нефрит и создать флейту, чтобы получить контроль над «Павильоном Тысячи Животных», тогда ей не пришлось бы страдать от такого унижения.

Но у нее все равно есть возможность медленно оправиться, верно?

"Су Циньян, ты, бесстыдная шлюха, не только соблазняешь других мужчин, но и смеешь пытаться соблазнить Мурона Шизи." Внезапно к ней вышла девушка в розовом с резким заявлением. Когда она собралась дать Циньян пощечину, в ее руке появилась резкая боль.

Су Циньян посмотрела на девушку и нежно коснулась своего браслета. Взглянув на нее, она улыбнулась: "Мисс Вэй, прежде чем протянуть руку, чтобы ударить кого-то, лучше проверить, имеете ли вы на это право."


 

Уважаемые читатели, большая просьба для тех, кому нравится перевод. Голосуйте! Ставьте звездочки и нажимайте кнопку "Понравилось" (Вот такую как снизу ↓). Буду очень благодарна. ;)


 

http://tl.rulate.ru/book/14959/381136

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо 😘
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь