Готовый перевод Phoenix Reborn: The Peerless Fourth Lady / Возрождение феникса: Бесподобная четвертая леди: Глава 16 - Сюрприз в школе II

Глава 16 - Сюрприз в школе II

Циньян ясно поняла, что в такой ситуации никто не собирался отказываться от возможности добиться признательности Су Циньюань. Подумав так, уголок губ Циньян поднялся.

Осмотрев толпу, она снова взглянула на учебник. В своей прежней жизни, как Цилиан Циньян, она была одной из величайших талантливых женщин Нанчэн; она не только преуспела в четырех искусствах, но даже верховая езда и стрельба из лука не были для неё проблемой.

Су Циньян взглянула на Цуй Ханькуна, который направлялся к ней. Она знала, что он младший сын министра юстиции Дунхэ.

По словам Зиджу, Цуй Ханькун считался тираном номер один в Зале Богу. И так как ему больше всех нравилась Су Циньюань, он, вероятно, хотел использовать эту возможность, чтобы привлечь её взгляд.

"Эй, я слышал, ты соблазняла мужчин, потому что не смогла справиться с одиночеством." Цуй Ханькун подошел к ней и сказал, глядя на нее сверху вниз.

Циньян опустила книгу, даже не взглянув на Цуй Ханькуна. Вместо этого она легко сказала: "О, я не ожидала, что молодой мастер Цуй узнает что-то такое скрытное."

Увидев, что Циньян так беззаботно с ним разговаривает, он недовольно добавил: "Разве я не ошибаюсь?" Заговорив, он поднял ее за воротник: "Су Циньян, что ты имеешь в виду?"

Хотя Су Циньян уже 14 лет, пухлый мальчишка мог легко поднять ее худенькое тело .

Изначально, Цуй Ханькун просто хотел, чтобы Циньян уступила ему, но вместо этого услышал, как ее беспечный голос проникает в его уши: "Молодой мастер Цуй, мой отец - нынешний генерал Динго. Как вы думаете, что с вами произойдет, если вы попытаетесь меня сейчас убить?"

Цуй Ханькуну оставалось только опустить Су Циньян обратно вниз. В конце концов, если он сейчас попытается ей что-то сделать, это будет трудно объяснить, когда он вернется домой.

Когда толпа увидела эту сцену, никто не беспокоился. Более того, никто даже не выступил, чтобы помочь Су Цинян. В их глазах она посмешище Зала Богу.

Однако, прежде чем толпа смогла отреагировать, Цуй Ханькун, который изначально стоял, внезапно опустился на колени. От этой картины, вся комната закричала.

"Хех." Циньян холодно рассмеялась, наблюдая, как Цуй Ханькун встает. Но кто знал, что, как только ее слова выйдут, он снова окажется на земле.

"Молодой мастер Цуй, хотя ваше поведение было неуместным, не нужно было заходить так далеко и встать на колени." Циньян посмотрела на Цуй Ханькуна, который был на земле, и сказала без особых эмоций: "Я этого не заслуживаю."

"Су Циньян, когда это я преклонял перед тобой колени!?" Как только Цуй Ханькун попытался встать, он снова упал.

Увидев Цуй Ханькуна на земле, Су Циньян быстро потянула угол своего рукава ко рту и с насмешкой произнесла.

"Молодой мастер Цуй, у мужчин золото под коленями*, вам совершенно не нужно так формально мне кланяться." Сказав это, она вернулась на свое место и села. (*TN: Это выражение означает, что мужчинам не стоит легко преклоняться перед другими, потому что они должны сохранять достоинство)

Цуй Ханькун тоже смутился - почему он встал на колени перед Циньян? Казалось, он не мог себя контролировать. Повернув голову, он увидел, что Су Циньюань радостно смеется над ним.

Увидев её улыбку, Цуй Ханькун сразу почувствовал себя возбужденным, несмотря на то, что опозорился перед своей богиней.

Тем не менее....

Он суровым взглядом посмотрел на Су Циньян. Есть много способов поиздеваться над этой девушкой, не нужно спешить.

Между тем, в самом углу здания Юлонжай* молодой человек в белом, взглянул на молодого человека в пурпурном, который дегустировал чай, и озадаченно спросил: "Цзинсюан, разве это не твой телохранитель, Фэнцин? Когда он стал так близок к четвертой мисс Су?" (*TN: название места, примерно означает «Ассамблея Драконов»)

Мурон Цзинсюан, похоже, не слышал собеседника. Его глаза были прикреплены к Залу Богу, недалеко от того места, где он сидел. Он стал свидетелем всего, что там произошло. Эта четвертая мисс Су становится все более интересной.

Он ясно видел, как она тайком подавала сигналы Фэнцину, стоявшему в темноте, и все же могла вести себя совершенно невинно, глядя на собственную работу.

"Цзинсюан, ты вообще слушаешь меня?" Возмущаясь, молодой человек в белом посмотрел на него. Когда он последовал его взгляду, он увидел девушку в зеленом.

Он не смог разглядеть лицо девушки; но её простая зеленая одежда слишком выделялась среди ярких разноцветных нарядов. Её легко можно было заметить по одному взгляду.

"Сю Ран, ты знаешь четвертую мисс Су?" Мурон Цзинсюан поднял чашку и медленно начал пробовать чай: "Ах как может чай быть таким освежающим?"

Сю Ран услышал голос Мурона Цзинсюана и ухмыльнулся. Старшая дочь усадьбы - Су Циньюань, не только искусно играла на цине, но и была непревзойденной красавицей Донге. Однако четвертая дочь усадьбы Су - Су Циньян - посмешище Дицю.

Мало того, что Су Циньян была грубой и глупой, она вела себя чрезвычайно высокомерно. И самое главное, на «конкурсе талантов» в прошлом году она выставила себя полной идиоткой перед вторым принцем.

"Почему ты внезапно заинтересовался этой идиоткой." Сю Ран в замешательстве посмотрел на Мурона Цзинсюана. Более того, как его хороший друг, он знал, что хотя он и выглядел снаружи легкомысленным человеком, который часто посещает публичные дома, внутри он никогда не был близок с женщинами.

"Идиоткой?" Мурон Цзинсюан поднял бровь на слова Сю Рана. Поглаживая подбородок, он игриво сказал: "Если бы ты познакомился с этой красавицей, ты бы не думал, что она идиотка."

Способна сыграть мелодию [Тысяча Зверей и Феникс], говорит на языке зверей и даже контролирует всех животных, как эта леди может быть идиоткой?

Хотя он слышал, как его мать читала в письме от её самой дорогой подруги, бывшей императрицы Наньчэн, Цилиан Циньян, она не только могла говорить на языке зверей, но и контролировать всех животных. Самое главное, мелодию [Тысяча Зверей и Феникс] написала именно она.

Более того, она могла захватить целую страну своим [Танцем Цинчэн*]. (*TN: Это выражение, чтобы описать кого-то или что-то настолько прекрасное, что может свергнуть целый город или страну)

Однако Цилиан Циньян убили пять лет назад. Говорят, в ту ночь, когда она умерла, собралось множество воронов, и в конце концов она встретила свой конец, даже не оставив трупа.

Но откуда Су Циньян знала [Тысяча зверей и Феникс]?

Сю Ран не согласился с мнениям Мурона Цзинсюана и сказал в полном презрении: "Если она не идиотка, то как стала посмешищем для всех простых людей Дицю?"

Мурон Цзинсюан в ритме постукивал пальцем по столу: "Что, если раньше она притворялась, чтобы скрыть свои истинные намерения."

"Какое притворство, это просто детская игра." Сю Ран продолжил говорить с презрением: "Четвертая мисс Су просто идиотка, как она может что-то задумать." Для него Су Циньян была бесполезной идиоткой.

Мурон Цзинсюан выслушал Сю Рана и покачал головой: "Сю Ран, если ты когда-нибудь встретишь четвертую мисс Су в будущем, тебе лучше так не думать."


 

http://tl.rulate.ru/book/14959/381135

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 😘
Развернуть
#
А все таки...довольно смущающе то, что Мурон - главный герой, он ведь старший сын лучшей подруги главгероини в прошлой жизни аааааааа
Развернуть
#
что более первичное- этот роман или имп из военной династии ( шен мяо) ?
Развернуть
#
Императрица вышла на год раньше.
Развернуть
#
Мне интересно, её сын не второй принц!?)
И вообще её дети живы!??? (((
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь