Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 260

Глава 260 - Уничтожение

Ло Фан не сказал ничего лишнего. Это был второй раз. Ранее клан Дунхуа уже делал нечто подобное. Теперь даже умирающая династия осмелилась запугивать Коттедж.

Кнут дракона выпал из его рук. Казалось, что много огненных драконов появилось в небе и направилось прямо к двум Благородным. Они излучали сильную ауру. Они отступили в сторону и не осмеливались освобождать слишком много энергии на случай, если это приведет к разрушению всей башни.

Увидев отверстие, Е Футянь бросился вперед, шагнув в дверь.

"Как ты смеешь." Двое Благородных хотели остановить его, но дракон хлынул в пространство. Даже пространство, казалось, было разрезано на две части пламенным кнутом дракона, и они не осмеливались сопротивляться ему напрямую.

На данный момент многие культиваторы появились возле башни. Люди из династии Цинь, клана Дунхуа и семьи Инь постепенно достигли входа, желая войти в башню. Однако на карнизе башни стояла фигура. Это был Сюэ Е, четвертый ученик Коттеджа. Тысячи страниц танцевали вокруг него и наводняли все пространство, блокируя всех снаружи.

"Коттедж намеревается пересечь черту?" - Холодно сказал практикующий из семьи Инь, глядя на Сюэ Е.

«Я кое-что хочу объявить. Хотя Ю Шэн официально еще не является учеником Коттеджа, его статус равен таковому. Семья Инь должна молиться, чтобы у него все было хорошо в настоящее время. В противном случае на Востоке Бесплодной Территории семьи Инь больше не будет». - спокойно сказал Сюе Е и посмотрел на культиватора из семьи Инь, как будто это было что-то очень обычное.

"Вы шутите?" - без эмоций сказал совершенствующийся из династии Цинь. Семья Инь была вспомогательной силой династии Цинь.

«Ученые - все честные люди. Мы не шутим» - сказала Сюэ Е.

Лица людей из семьи Инь стали чрезвычайно бледными. Ученики Коттеджа всегда делали то, что говорили. Даже Благородный из клана Дунхуа был таким образом выведен из строя.

На самом деле, люди из семьи Инь, естественно, не смели так поступить с Ю Шэном. В противном случае, если он действительно умрет, это также станет катастрофой для семьи Инь. Однако человек, который только что крикнул, был не текущим членом семьи Инь, а существом из башни.

"Ученым также нравится насильно вырывать то, что им нравится?" – сказал совершенствующийся из клана Дунхуа.

«Я могу засвидетельствовать это. Кто-то из семьи Инь сказал, что ученики Коттеджа могут забрать Демоническую Треногу, если у них будет такая возможность», - улыбнулся Лю Фэйян и сказал. «И не только я. Многие люди здесь тоже должны были это услышать».

Взгляды совершенствующихся из семьи Инь были чрезвычайно холодными, когда они смотрели на Инь Мо, который стоял ниже их. В данный момент тело Инь Мо дрожало. Очевидно, он знал, что его непреднамеренные слова принесли им много неприятностей.

«Люди из моей семьи Инь недостаточно дисциплинированы», - сказал старейшина из семьи Инь.

"Это все? Не достаточно дисциплинированны?" - Сюэ Е улыбнулся. «Кроме того, вы чуть не убили моего ученика Коттеджа».

«Коттедж хочет украсть сокровища моей семьи Инь, и все же ты выглядишь таким праведным. Это слишком». - В небе появился другой совершенствующийся. Это был мастер семьи Инь. У него была ужасающая аура вокруг его тела, как будто он был свирепым зверем. Его плотное тело было наполнено невероятной силой.

«Третий брат однажды сказал, что ученики Коттеджа разумны: однако, поскольку мы встретили неразумных людей, мы можем говорить только кулаками». - Сюэ Е посмотрел на хозяина семьи Инь, и его голос внезапно стал доминирующим. «Мы запугиваем вашу семью Инь. И что?»

Донг. Мастер Семьи Инь сделал шаг вперед, и его мощь сокрушила все вокруг него.

«Попробуй, если посмеешь». Внезапно раздался холодный голос. Многие люди посмотрели в этом направлении и увидели гордо стоящую женщину.

У леди был гордый характер, и она стояла с прямым телом. За ней находилось много других совершенствующихся.

«Горный старейшина из колледжа». Некоторые знали ее личность: Чжу Цин, старейшина горы в колледже. На этот раз это был не только Коттедж из колледжа. Два горных старейшины тоже спустились с гор. Горным старейшинам предшествовал только начальник колледжа. В отличие от обычных учеников колледжа, они, естественно, знали, что делать в такой ситуации.

На данный момент другой практикующий прибыл на место. У него был очень острый характер и он держал клинок за спиной: он был из Святой Горы Меча.

«После события в династии Цинь мой мастер сказал, что любой, кто запугивает его младшего из Коттеджа, делает это на свой страх и риск», - сказал этот человек. Сразу же вся атмосфера стала напряженной.

Когда династия Цинь и клан Дунхуа объединились, они, естественно, были сверхдержавой в Восточной Бесплодной Территории. Тем не менее, Коттедж, Колледж и Меч Святой горы не были слабее, когда они воссоединились. Если бы действительно началась война, вся Восточная Бесплодная Территория была бы залита кровью. Что касается семьи Инь, хотя она имела сильную власть в городе Чаоге, она была действительно слишком слабой по сравнению с такой силой.

Мастер семьи Инь остался на своем месте. Атмосфера сразу стала чрезвычайно напряженной. Люди из всех основных сил уже прибыли. Увидев эту картину, на их лицах появилось странное выражение. Событие в данный момент выглядело несколько похожим на событие в династии Цинь. Однако в последнее время ученики Коттеджа казались изолированными и беспомощными. Проблема была решена только после того, как Гу Дунлюй спустился с горы.

На этот раз было по-другому. После последнего события Святой Меч занял свою позицию непосредственно и дал наставление своим ученикам, что делать. Поэтому сегодня Меч Святой Горы сразу пришел на помощь. Кроме того, на этот раз стал помогать и колледж.

В колледже было девять гор. Помимо первой горы, где проживал глава колледжа, и Коттеджа, оставалось еще семь гор. Все семь горных старейшин не были простыми.

Ситуация зашла в тупик. Ю Шэн снова пытался поднять штатив, и он по-прежнему был таким же сильным, как и раньше. Демоническая Тренога издала свистящий звук и даже заставил небо потемнеть. Наряду с тем, что обе стороны оказались в тупике, атмосфера оказалась крайне подавленной.

В этот момент Е Футянь вошел в зал башни. Великолепный зал излучал древнее чувство. Е Футянь смотрел прямо перед собой. Там находилась матрица, созданная из множества блестящих символов. Внутри матрицы была иллюзорная фигура, сформированная силой воли, которая выглядела как старец.

Ранее, когда на Ю Шэна напали, Е Футянь уже знал, что это была атака воли. Теперь, когда он увидел картину, он понял, что иллюзорная фигура была человеком из предыдущего поколения семьи Инь. Его воля не рассеялась и была сохранена матрицей, чтобы ему можно было поклоняться в этом месте.

Вокруг матрицы стояло пять стержней. Каждый из них светился разным цветом, и они представляли пять элементов соответственно. Матрица была соединена пятью иллюзорными стержнями. Они вращались непрерывно и многократно, чтобы поглотить силу пяти элементов из мира.

Старец холодно посмотрел на Е Футяня. Он ясно почувствовал ситуацию снаружи. Его попытка прервать человека, который пытался поднять штатив, казалось, принесла много неприятностей семье Инь, чего он не ожидал.

Ему поклонялись в этом месте. Хотя он и знал некоторые вещи, происходящие снаружи, его знания были очень ограничены. Очевидно, он не знал, что произошло в династии Цинь.

Сегодня молодое поколение семьи Инь привело двух гениев из династии Цинь и клана Дунхуа, чтобы учиться у него. Он прочитал лекцию перед тем, как произошло событие, касающееся Ю Шэна.

"Предок семьи Инь?" Е Футянь холодно посмотрел на фигуру. Его рев почти заставил Демоническую Треногу убить Ю Шэна на месте. Он пошел вперед и приблизился к матрице.

«Юноша, это не то место, куда ты должен входить. Уходи», - сказала иллюзорная фигура без эмоций.

«Удилища неплохие. Можете ли вы дать их мне бесплатно?» Е Футянь приблизился к матрице и протянул руку. Взяв один из стержней, установленных на месте, он приложил мягкое усилие и хотел его вытащить.

Взрыв. Сильный, невидимый порыв Духовной Ци окутал его, оказывая давление на его тело. Призрачная фигура холодно сказала: «Вы думаете, что я не смею вас убить?»

«Вы уже видели ситуацию снаружи. Если со мной что-нибудь случится, Семья Инь умрет со мной». Е Футянь улыбнулся, как будто не беспокоился об этом. Он продолжал применять силу, пытаясь отобрать удочку.

Призрачная фигура выглядела расстроенной. Если стержни будут убраны, матрица рухнет, и его существование больше не сможет поддерживаться.

"Все ли молодые люди сегодня настолько самонадеянны?" Он уставился на Е Футяня. В одно мгновение он превратился в пугающую силу воли и начал давить на Е Футяня. В этот момент Е Футянь чувствовал себя так, словно он стоял на вершине Благородного. Могущество хотело сокрушить его волю.

"Вы сами уйдете, или мне лично отослать вас?" - Бесчувственный голос прозвучал в голове Е Футяня, как будто иллюзорная фигура врезала эти слова ему прямо в голову. Он звучал очень высокомерно.

"Идиот." На лице Е Футяня появилась насмешливая улыбка. Затем намерения воды и пламени взорвались одновременно и непосредственно окутали иллюзорную волю. Е Футянь действительно ждал этого, чтобы начать атаку силы воли. Если бы это была настоящая благородная воля высшего уровня, он бы проиграл. Однако противоположная сторона пыталась оказать на него давление только с помощью силы воли.

«Вы слишком самоуверенны», - холодно сказал старец и позволил воде и огню приблизиться.

"Это?"

Противники общались своей силой воли. По телу Е Футяня заструился чрезвычайно ослепительный свет, как будто это был свет императора. Намерение воды и пламени атаковало волю иллюзорной фигуры. Божественное пламя, казалось, появилось в намерении пламени и превратилось в нескольких древних символов.

Огонь, вспышка, пламя.

Каждый древний символ, казалось, содержал отпечаток императора. Призрачная фигура задохнулась от ужаса, и могла только почувствовать, что его воля начинает гореть. В тот же момент его охватило ледяное намерение. Этого было достаточно, чтобы заморозить любую силу воли до смерти.

Под водой и пламенем иллюзорная фигура закричала от боли и сердито взревела: «Уходи». Призрачная фигура стала чрезвычайно жестокой, и попыталась вырваться на свободу и убежать.

«Вы можете выйти и действительно сейчас умереть». - Голос Е Футянь был очень холодным. Воля старца была медленно съедена. В центре матрицы пожилая фигура дико дрожала и становилась все светлее и светлее.

"Помогите!" - закричал он громко. За пределами башни многие были удивлены, особенно люди семьи Инь.

«Уйди с дороги», - гневно вскрикнул хозяин семьи Инь и шагнул вперед, из-за чего заклинания Сюэ Е полностью развеялись. В то же время драконий кнут ударил и фактически заставил двух Благородных упасть. Затем на этом месте появился Ло Фан.

Видя появление Ло Фана, многие на мгновение были ошеломлены. Даже у Сюэ Е было странное выражение на лице, когда он сказал: "Это ты?"

«Я думаю, что младший брат может решить это сам», - сказал Ло Фан.

"Быстрее." - Фигура в башне снова позвала на помощь. В матрице фигура становилась все более призрачной. Постепенно она превратилась в небытие и полностью исчезла.

Е Футянь холодно посмотрел перед собой. Матрица медленно остановилась, и пять иллюзорных стержней вокруг нее превратились в пять лучей света, которые полетели к одному и тому же месту. Они сошлись вместе и превратились в единое тело.

http://tl.rulate.ru/book/14690/634123

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь