Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 261

Глава 261: Маленькие хитрости?

Жезл блестел светом пяти разных цветов. Е Футянь был ошеломлен на некоторое время. Казалось, что помимо матрицы, сила ритуального орудия также использовалась, чтобы запечатлеть силу воли предка Семьи Инь в этом месте.

Он выпустил свою волю и вошел в жезл. Сразу же была сформирована связь между Е Футянем и жезлом. Когда он вытянул руку, жезл влетел в нее. Духовная Ци пяти элементов обвивалась вокруг жезла, который мог менять свой цвет в зависимости от элемента.

"Прут с пятью элементами". Глаза Е Футяня заискрились, и он стал контролировать свою силу воли. Сразу же стержень стал огненно-красным, как будто он мог сжечь все на свете. Затем он снова проконтролировал свою волю, и жезл стал зеленым и чрезвычайно мягким. Он взмахнул рукой, и удочка начала вытягиваться. Она могла даже согнуться как виноградная лоза.

"Э-э-э..." Е Футянь моргнул. Прут с пятью элементами мог фактически изменить свою форму. Это было действительно сокровище. Казалось, что он действительно должен был поблагодарить семью Инь.

Подняв ноги, Е Футянь вышел на улицу. На данный момент атмосфера за пределами башни была уже крайне напряженной. Мастер Семьи Инь хотел войти силой, но Чжу Цин появился перед ним.

Мастер Семьи Инь знал, что, хотя Семья Инь была вспомогательной силой при Династии Цинь, если война действительно должна начнется, Семья Инь пострадает больше всего. Кроме того, было еще неизвестно, действительно ли династия Цинь начнет войну из-за семьи Инь.

Е Футянь вышел из башни. Его сразу встретили бесчисленные взгляды. Увидев жезл в руке Е Футяня, лицо мастера семьи Инь мгновенно стало чрезвычайно холодным, когда он пристально посмотрел на Е Футяня.

"Вы разрушили матрицу?"

"Ага." Е Футянь кивнул и был очень спокоен.

«Вы хотели отобрать Демоническую Треногу у моей семьи Инь, и теперь вы уничтожили волю моего предка. Это слишком», - взревел мастер семьи Инь в гневе.

«Не притворяйся, будто тебя обидели». Чжу Цин бесстрастно взглянул на мастера семьи Инь. «Я уже знаю, что случилось. Вы сказали, что слова человека, который охраняет Демоническую Треногу, не могут отражать отношение всей семьи Инь. Вы думаете, что все люди из Колледжа - идиоты? Если это так, мы можем не обратить на это внимания. Но когда Ю Шэн собирался разорвать крепление и снять штатив, вы силой подавили его. Если Ю Шэн не является членом Колледжа, я думаю, что даже если бы он был убит, вы все бы даже не нахмурились. Теперь, ты хочешь вести себя так, как будто ты пострадавший? "

Люди вокруг молчали. На самом деле это была реальность: сила превыше всего. Если бы Ю Шэн не был из Коттеджа, он не посмел бы подумать о том, чтобы снять Демоническую Треногу. Иначе он бы даже не знал, что его убило.

Семья Инь чувствовала себя обиженной, потому что они ничего не могли сделать, и это, в свою очередь, было связано с их силой, потому что они были против Колледжа.

Как только они поговорили, возле Демонической Треноги была выпущена чрезвычайно сильная аура. Ю Шэн, казалось, полностью превратился в дьявола и постоянно ломал привязь. Он поднял штатив на девять футов в высоту, и даже небо казалось обесцвеченным. После громкого рева бесконечная сила матрицы рассеялась, и репрессивная сила исчезла. Подняв штатив, Ю Шэн поднялся в воздух, как подавляющий король демонов.

"Он сделал это." Все были в шоке. Ю Шэн заставил Демоническую Треногу вырваться из крепления матрицы. Демоническая Тренога все еще былп полна шокирующей демонической воли, но узоры и свет на штативе медленно исчезали. В следующий момент огромная Демоническая Тренога уменьшилась в размере и приземлилась на ладонь Ю Шэна.

Демонические силы в небе рассеялись. Ю Шэн сделал то, что никто не мог за тысячи лет. Демоническая Тренога наконец нашла своего хозяина.

«Амитабха». Архат сложил руки в намастэ и тихо сказал: «Зловещий знак».

Все вокруг смотрели на Архата. Ранее Архат уже говорил, что, если Ю Шэну достанется Демоническая Тренога, произойдет нечто очень злое. Теперь Ю Шэн сделал это. Означало ли это, что в будущем он действительно убьет много людей, как сказал Архат?

«Тренога была оставлена предками моей семьи Инь». Выражение лица мастера семьи Инь застыло. Демоническая Тренога была действительно снята Ю Шэном. Очевидно, он собирался взять треногу с собой.

«Демоническая Тренога нашла своего хозяина и, наконец, может выпустить свое сияние. Семья Инь должна быть счастлива». Чжу Цин посмотрел на Ю Шэна.

Мастер семьи Инь выглядел крайне раздраженным. И Башня Треноги и Демоническая Тренога, и воля их предков были действительно совершенно бесполезны для Семьи Инь. Однако они были единственными останками предыдущих поколений. Они были доказательством того, что Семья Инь когда-то имела славу. Зона Башни Треноги была открыта для публики, и любой мог прийти и попытаться снять штатив. Цель этого состояла в том, чтобы другие люди в мире не забыли, что Семья Инь когда-то была великой. Однако из-за сегодняшних событий все останки были увезены. Кроме того, семья Инь также потеряла свое лицо.

Что касается смерти его предка, он на самом деле не очень об этом беспокоился. Предку поклонялись столько лет, и он уже давно стал бесполезен. Теперь он даже принес бедствие семье Инь. Мастер Семьи Инь также знал, что, если бы предок не напал и почти не убил Ю Шэна, проблема все еще могла быть смягчена. Однако после того, как он начал атаку, конфлик обострился. Семья Инь была неправа. Поскольку у Коттеджа были все причины на их стороне, они наверняка могли применить силу.

Все знали, что это за место в Колледже, Коттедж.

Атмосфера замерла. Колледж и Коттедж не будут активно начинать спор. Однако, если их спровоцировать, они не побоятся начать войну. Другие могли выбирать, обидеть их или нет. На самом деле, такого рода отношение обычно бывает самым сложным.

Все они были главными силами, стоящими на вершине пирамиды в Восточной Бесплодной Территории. Кто посмел бы так легко начать войну?

Даже если бы они победили, и одна из сил победила, они также едва выиграли бы и понесли огромные потери. Те силы, которые наблюдают за войной в безопасности, смогутбез труда пожинать добычу.

«Я слышал, что тебе недавно угрожал Гу Чжицю?» В настоящее время среди людей из династии Цинь, Цинь Ли внезапно посмотрел на Е Футяня.

Глаза Е Футяня сверкнули, и он уставился на Цинь Ли.

Люди из Колледжа и Коттеджа нахмурились.

«Вы опозорили его младшую сестру как слугу, и вам угрожали. Затем вы пришли в семью Инь и запугали их, воспользовавшись своим прошлым. Умеете делать только эти маленькие уловки. А, Е Футянь?» Цинь Ли насмешливо улыбнулся. «Поскольку дело обстоит именно так, старший Инь, мы просто бесплатно отдадим сокровище в Коттедж. Через несколько дней у нас будут дружеские бои с учениками Колледжа. Как вам это?»

Услышав слова Цинь Ли, хозяин семьи Инь понял, что он не может сделать ничего другого. Очевидно, что династия Цинь не хотела начинать войну из-за этой проблемы. Как внук царя Цинь, слова Цинь Ли были естественно впечатляющими. Какое отношение имела Семья Инь к Колледжу?

«Хорошо. Мы передадим его в колледж бесплатно», - сказал мастер семьи Инь, стиснув зубы. Многие из зрителей вокруг были несколько разочарованы. Разве они не посмеют начать войну?

Зрители, которые смотрят ради развлечения, никогда не будут бояться, что дело может выйти из-под контроля. Конечно, они также знали, что таким силам было нелегко начать войну.

"Пожалуйста." - Цинь Ли дал знак всем уступить дорогу. Сразу же все люди отошли в сторону, чтобы позволить людям из колледжа уйти. Он казался очень вежливым. Он улыбнулся и посмотрел на Е Футяня, как будто не потерпел неудачи.

«Пойдем», - сказал Чжу Цин. Группа вышла и прошла сквозь толпу. Когда Е Футянь прошел мимо Цинь Ли, он на мгновение остановился. Глядя на Цинь Ли, он улыбнулся, а затем покинул это место.

Глаза Цинь Ли сверкнули. Улыбка, которую Е Футянь подарил ему перед уходом, была очень странной. Что он имел в виду?

«Ю Шэн», - крикнул Е Футянь. Ю Шэн последовал за группой, и они ушли.

По дороге Ло Фань подошел к Е Футяню и спросил: «Что Гу Чжицю сделал с тобой?»

«Он предупредил меня, но это не имеет большого значения. Цинь Ли подстрекал нас сознательно. Он, вероятно, надеется, что мы поссоримся с Кланом Ведьм». - улыбнулся Е Футянь. Он точно знал, что думает Цинь Ли.

Династия Цинь и клан Дунхуа объединились. Затем две сверхдержавы основали колледж. Также Цинь Ли отправился в Лунный Клан, чтобы убедить Деву Чу Яояо. Очевидно, они хотели объединиться с различными силами и нанести удар Колледжу, спустив его со священного положения.

"С каких это пор у тебя такой низкий профиль?" - Ло Фан улыбнулся и больше ничего не сказал.

Е Футянь и его команда вернулись в свои отдельные дома. Эта новость быстро распространилась в городе Чаоге - ученик Коттеджа силой вырвал сокровище семьи Инь. Е Футянь даже был описан Цинь Ли как человек, который мог делать только маленькие трюки. Кроме того, согласно Цинь Ли, колдун Гу Чжицю из клана ведьм угрожал Е Футяню из-за его младшей сестры Гу Биюэ. Коттедж и Е Футянь ничего не ответили. Это потому, что они знали, что ошибались?

Во всяком случае, собственный уровень Е Футяня был невысок, но он создавал проблемы во многих местах, полагаясь на силу Коттеджа. Казалось, что он действительно нарушитель спокойствия и недостоин своего имени.

Репутация Е Футяня была разрушена таким странным образом. Однако он не удосужился обратить внимание на слухи снаружи. Обычные люди всегда были такими. Их мысли были легко изменены словами других. Они верили, что все, что говорят все остальные, должно быть правдой. Однако, если бы кто-то действительно был таким выдающимся, в конце концов наступил бы день, когда все узнали бы свое имя и каким человеком он был.

Не было необходимости объяснять или преднамеренно что-либо доказывать.

В следующие несколько дней Е Футянь и Ю Шэн оба вели себя сдержанно. В гостинице Ю Шэн тихо совершенствовался. В данный момент он сидел внутри Демонической Треноги. Штатив восстановился в своем первоначальном размере и стоял на земле.

Ю Шэн выпустил свое демоническое искусство и привлек силу Демонической Треноги. В одно мгновение узоры демонов на штативе, казалось, ожили. Страшный демонический свет пронесся и дико ворвался в тело Ю Шэна. Вся сцена была очень ужасной. Из-за Демонической Треноги раздался грохочущий звук. Казалось, что ее чрезвычайно сильная сила совершенствовала физическое тело Ю Шэна.

После долгого совершенствования внезапно раздался жестокий удар. Луч темного демонического света поднялся к крыше и раздавил комнату. Ю Шэн появился на месте. Демоническая Тренога превратился в маленький штатив, который он держал в руке. Чудовищный демонический свет струился по его телу.

Е Футянь пришел на место. Взглянув на комнату, которая в основном исчезла, он закатил глаза. Может ли этот парень не оказывать такого преувеличенного влияния, когда он совершенствуется?

"Тебе удалось прорваться?" Е Футянь спросил Ю Шэна.

«Да», - кивнул Ю Шэн, - «Я вошел на Уровень Дхармы Седьмой Стадии».

"Разве ты не можешь успокоиться?" Е Футянь широко раскрыл глаза на Ю Шэна.

«Я не могу это контролировать». У Ю Шэна был невинный вид.

«Помимо совершенствования тела и совершенствования, что еще может сделать Демоническая Тренога?» - Спросил Е Футянь.

«Это все демонические силы. Они не подходят для тебя». – Сказал Ю Шэн Е Футяню.

«Ты должен использовать это, чтобы совершенствоваться», - сказал Е Футянь. В эти несколько дней династия Цинь и клан Дунхуа распространяли злобные замечания о нем, но все же считалось, что они невелики. Тем не менее, в день открытия колледжа Дунцинь, эти две силы, вероятно, больше не будут сдерживаться.

Они сделали событие таким грандиозным. Брак между Цянь Шанму и Цинь Мэнжо также должен был быть предан огласке. Кроме того, в Башне Треноги Цинь Ли также был в гневе.

Как могло случиться, что династия Цинь и клан Дунхуа не запланировали ничего особенного?

Просто никто точно не знал, какой сюрприз они запланировали для Колледжа!

http://tl.rulate.ru/book/14690/636191

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь