Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 259

Глава 259. Просто ничему не научились

Услышав слова Инь Чжэня, Е Футянь поднял взгляд на Ю Шэна. Он знал, что глазами семьи Инь - у Ю Шэна была прекрасная возможность взять Демоническую Треногу. В этот момент Инь Чжэнь и Инь Мо немного нервничали, особенно Инь Мо, который небрежно говорил подобные вещи, потому что не мог жаэе представить сложившуюся ситуацию.

Собираются ли они взять свои слова обратно?

«Поскольку вы принадлежите к Семейству Инь и уже много лет являетесь хранителем Демонической Треноги, вы можете представлять Семью Инь. Ваши слова имеют значение». - Е Футянь смотрел на Ю Шэна вместо Инь Чжэня. В этот момент картина была странной. Небо было темным и пугающим. Поскольку Инь Мо сказал, что они могут делать все, что захотят, они обязательно заберут это сокровище. Кроме того, эта Демоническая Тренога была идеальна для Ю Шэна.

Стоя в центре шторма, жизнь Ю Шэна, казалось, была под угрозой. Поэтому Инь Чжэнь не мог покончить с этим, сказав, что Инь Мо не может представлять семью Инь.

Инь Чжэнь шагнул вперед под Демоническую Треногу, а затем другие члены его семьи. Он посмотрел на Е Футяня. Он не испытывал особого страха перед учеником Коттеджа.

Семья Инь была сдержанной, но это не означало, что они были слабыми. Будучи бывшими государями, они все еще доминировали в городе Чаоге, хотя и отказались от управления королевством. Более того, они были прикреплены к династии Цинь. Между династией Цинь и Коттеджем уже был конфликт, поэтому ему не нужно было бояться учеников Коттеджа.

«Инь Мо не говорил должным образом. Он будет наказан. Однако, если вы, будучи учеником Коттеджа, намерены захватить наше сокровище, которое передавалось из поколения в поколение, намереваясь запугать нас, Семья Инь не позволит вам этого." - Инь Чжэнь холодно посмотрел на Е Футяня. - «Теперь, когда Демоническая Тренога поднята достаточно высоко, ему пора остановиться, иначе он будет ранен. Мы не хотим, чтобы кто-то из Коттеджа пострадал».

«У него никогда не было такого беспокойства». - Е Футянь посмотрел на Инь Чжэня. - «Поэтому не беспокойтесь».

Люди вдалеке почувствовали, как между людьми растет враждебность. Они поняли, что Ю Шэн вполне мог отобрать Демоническую Треногу. Очевидно, что семья Инь не могла этого допустить.

Инь Чжэнь уставился на Е Футяня, но Е Футянь не смотрел на него. Он все еще смотрел на фигуру в небе.

Давление на тело Ю Шэна достигло ужасного уровня. Бесконечные темные огни текли через него. Демоническая Тренога поднималась очень медленно, но все еще поднималась. Каждого нового дюйма было достаточно, чтобы напрячь семью Инь. Они отчаянно ожидали, что Ю Шэн будет убит точно так же, как бывший наследный принц.

Приближался страшный шторм. Узоры на Демонической Треноге казались живыми, как дьяволы. Именно тогда Ю Шэн взревел. Волшебные огни все еще текли в нем. Его тело продолжало яростно подниматься дюйм за дюймом, постепенно приближаясь к девяти футам. Небо изменилось. Эти дьяволы, казалось, ожили. Лучи света проецировались прямо в небо. Волшебные огни здесь были настолько ослепительными, что даже шли к башне за штативом. Лучи света вылетали из Башни Треноги, как огни пяти элементов, и спускались на Демоническая Тренога.

С башни послышался голос: "Поставь на место." Этот голос упал на Демоническую Треногу, как гром. На нее обрушилось большое давление, как тираническая воля, сопровождающая огни пяти стихий.

Демоническая Тренога с громким ударом затряслась. Ю Шэн выплюнул глоток крови и упал. Вес штатива придавил его. Ю Шэн вот-вот был убит!

Раздался шокирующий рев, и над Ю Шэном появилось дьявольское привидение. Оно столкнулось с Демонической Треногой, так что та не смогла убить Ю Шэна на месте.

Все посмотрели на башню. Кто бы это мог быть? Выступая в это критическое время, оратор намеревался убить Ю Шэна.

Сцена была слишком захватывающей. Ю Шэн был отброшен на три фута. Если бы он не был достаточно силен, его бы убили. Хотя сила, содержащаяся в этом голосе, была не очень большой, любая небольшая сила могла быть фатальной для Ю Шэна, когда он боролся с силой Демонической Треноги.

Это был акт семьи Инь? Но по здравому смыслу они не должны быть такими смелыми.

В конце концов, клан Дунхуа сделал нечто подобное не так давно, и в результате их Благородный стал инвалидом. Семья Инь действительно была связана с династией Цинь, но они не принадлежали к высшим силам. Они не посмеют запугивать Коттедж, иначе последствия могут быть катастрофическими.

Выражение лица Е Футяня изменилось. Он посмотрел на башню очень холодными глазами. Как кто-то может осмелиться вмешаться? Ю Шэн был почти убит. Его чрезвычайно холодные глаза упали на Инь Чжэня. Даже выражение лица Инь Чжэня немного изменилось. Он знал, что происходит, но это было не то, чего он хотел.

Е Футянь вышел вперед, но его остановил Инь Чжэнь. Инь Чжэнь убедил: «Пусть он остановится. Мы сожалеем о том, что случилось в башне, но мы не хотели этого делать».

"С дороги!" Е Футянь холодно посмотрел на Инь Чжэня. Они просто отрицали то, что обещал Инь Мо. Теперь они тоже хотели уйти от ответственности?

Он хотел бы увидеть, кто был в башне. Е Футянь подошел к башне, а затем Е Учэнь. Лю Фэйяна и Лю Чэнъюй оставили наблюдать за людьми Инь Чжэня.

Е Футянь полетел прямо в небо над башней. Внезапно он увидел две фигуры, стоящие в коридоре башни. Мужская рука была бспощадна, а красота женщины бесподобна.

Люди были поражены при виде двух.

Это были Цянь Шанму и Цинь Мэнжо.

Цянь Шанму был известен как номер один в музыкальном колдовстве среди молодых поколений. Цинь Мэнжо была принцессой династии Цинь. Они были невестой и женихом, которые должны были готовиться к свадьбе в городе Чаоге. Почему они здесь? Очевидно, что семья Инь пригласила их сюда. Однако говорил явно не Цянь Шанму. В этой башне было что-то еще неизвестное.

Е Футянь встал перед ним. Его остановили Цянь Шанму и Цинь Мэнжо. Вход был за ними.

"С дороги." - посмотрел на них Е Футянь.

Цинь Мэнжо нахмурилась. Ее глаза были гордыми. Она не ожидала, что Е Футянь будет говорить с ней так грубо.

«Это земля семьи Инь», - сказал Цянь Шанму. «Неуместно для вас прийти сюда».

Е Футянь не заботился о них и просто выпустил свою Дхарму. Луна и солнце появились одновременно.

Цянь Шанму нахмурился. «Ты еще мне не противник».

Солнечный свет и лунный свет от Дхармы Е Футяня в одно и то же время спустились вниз, направляясь к Цянь Шанму и Цинь Мэнжо. Цянь Шанму вынул свою флейту и начал играть. Внезапно, бешеный шторм пришел и окутал эту область. Звук флейты был острым и резким. Когда Дхарма встретила звук, она превратилась в Духовную Ци и рассеялась.

Е Футянь шагнул вперед с удивительной скоростью. Его тело, казалось, превратилось в пламя. Он испустил древние слова, которые, пламенея, летели к Цянь Шанму. Еще он поднял руку и пустил ручную печать, способную разрушить все вокруг.

Музыка Цянь Шанму превратилась в острые мечи и разорвала Дхарму Е Футяня на части. Ужасный дух, содержащийся в звуке, казалось, превратился в стрелы. Духовная Ци сошла с ума, и золотые стрелы, управляемые Музыкальным Колдовством, выстрелили в Е Футяня.

Бум бум бум. Вспыхнула безумная сила. Стрелы были сожжены, но отпечаток руки тоже сломался. Е Футянь отступил, но ледяное намерение, выпущенное Дхармой, продолжало лететь вперед. Бесчисленные стрелы замерзли и упали.

«Такой могущественный. Е Футянь заслуживает того, чтобы быть учеником Коттеджа. Но между ним и Цянь Шанму все еще есть расстояние», - прокомментировали люди. Однако Е Футянь не собирался сдаваться. Он продолжал двигаться вперед, а его аура становилась все более яростной.

Почти одновременно появился меч. Е Учэнь пришел в действие. Меч направился прямо к Цянь Шанму и Цинь Мэнжо.

«С дороги», - сказал Е Учэнь. Его меч был остановлен Цянь Шанму. Но в следующий момент Цянь Шанму и Цинь Мэнжо попали в мир его мечей. Они увидели бесчисленные жестокие мечи, устремившиеся к ним.

Флейта Цянь Шанму стала жестче. Как будто многочисленные духовные стрелы проникли в мозг Е Учэня. Однако его духовные мечи также проникли в мозг Цянь Шанму. С бесчисленными мечами, захлестнувшими Цянь Шанму и Цинь Мэнжо, они были вынуждены отступить.

"Кто он?" - спросил кто-то, увидев Е Учэня.

«Это Е Учэнь из Королевства Цанъе», - ответил другой. «Он и Е Футянь стали известными в Пустом Древнем Мире одновременно. Теперь он ученик клана Мечей Фуюнь». - Они не ожидали, что Е Учэнь будет достаточно сильным, чтобы отбить атаку Цянь Шанму.

Е Футянь бросился в башню с чрезвычайной скоростью.

В башне была еще одна дверь. Эту дверь охраняли сильные совершенствующиеся. Они равнодушно уставились на Е Футяня, преграждая ему путь.

Е Футянь холодно посмотрел внутрь.

«Скажи ему, чтобы сдался», - равнодушно сказал один из них. Судя по их аурам, они были на благородном уровне. Охранники были на самом деле Благородными!

"Вы ничего не узнали, не так ли?" - сказал голос снаружи. Затем фигура ворвалась в башню. Это был Ло Фан. Он посмотрел на двух Благородных рядом с дверью и спросил: «Вы помните, что случилось во дворце Цинь?»

Двое Благородных нахмурились. Они знали, что случилось снаружи, хотя они всегда стояли здесь в охране. Они также слышали о том, что произошло в династии Цинь.

«Но мы не позволим Коттеджу грабить сокровища Семьи Инь», - холодно ответил один из Благородных.

Ло Фан вышел вперед. Огненная палка в его руке мгновенно покраснела. Внезапно появился Кнут Пламени Дракона, танцующий в башне.

http://tl.rulate.ru/book/14690/632376

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь