Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 257

Глава 257. Резонанс

Духовная Ци сошла с ума вокруг Демонической Треноги. Порыв мощного веса упал на тело Е Футяня. В этот момент тело Е. Футяна было похоже на демона - дракона или золотого Рух. Он выдержал ужасный вес.

Божественная Обезьяна выпрямила спину и постепенно подтолкнула Демоническую Треногу. Чем выше поднималась тренога, тем тяжелее вес. Через мгновение тренога поднялась на один фут. Многие посмотрели на Е Футяня. Он действительно был учеником Дома. Он смог поднять Демоническую Треногу сразу на один фут. Его тело даже не коснулось Демонической Треноги. Вместо этого он использовал свою Дхарму, чтобы создать демона, который сделал это.

Изображения на треноге светились. Эти демонические картины источали свет и бесформенную силу, обрушившуюся на него, делая ее тяжелой на тысячи фунтов. Он собирался все разрушить. В то же время ужасная демоническая воля ворвалась в разум Е Футяня, оказывая невидимое давление. Давление перешло от невидимого к видимому. Чем сильнее он сопротивлялся, тем сильнее становилось давление. Не было предела этому давлению.

Движения Е Футяня стали медленными, но не остановились. Демоническая Тренога продолжала подниматься. Он не посмел поднять все сразу. Чем жестче его ходы, тем сильнее была обратная реакция. Если бы он внезапно достиг предела, который мог выдержать, он был бы мертв.

Эта тренога имела дурную репутацию и действительно убивала людей.

Когда Демоническая Тренога достигла двух футов, давление стало еще сильнее. В сознании Е Футяня появились различные образы. Приливная сила неудержимо обрушилась на него. Национальное достояние династии Цянь действительно могло подавить что угодно.

Е ФутянЬ чувствовал это давление. Сильная воля в его уме боролась против демонической воли, которая вошла. Он использовал намерение императора, чтобы защитить свой разум, и свет проникал через его тело. Он был практически непобедим. Однако Демоническая тренога остановилась. Е Футянь не продолжал поднимать его. Мощность, исходящая от треноги, была уже достаточно сильной. Хотя он мог продолжать поднимать ее, он этого не сделал.

Мощное намерение защищало его. В то же время его духовные намерения несли силу Демонической Треноги. Намерение случайно вошло в Демоническую треногу. Казалось, он вводит волшебный образ. Это был мир дьявола.

Мгновение спустя намерение Е. Футяня отступило. Он не мог заимствовать силу из намерений императора. Он не мог бороться против намерений дьявола, но он мог защитить себя от смерти.

Бесконечный свет падал на его тело; мощное намерение ворвалось в его разум. Он фактически активировал технику улучшения тела. Драконы, казалось, разбились о его тело, и появился Рух. Божественная Обезьяна взревела. Он использовал внешнюю силу, чтобы бросить вызов своему телу.

Лю Фэйян был прав. Он действительно мог использовать Демоническую Треногу, чтобы тренировать свое физическое тело. Тем не менее, средний человек не будет этого делать. В конце концов, кто мог бы выжить так долго под демонической треногой?

Только лучшие из лучших могли это сделать.

Е. Футянь поддерживал эту позу без движения. Демоническая Тренога оставалась в двух футах в воздухе. Он закрыл глаза, позволяя бесконечной силе накрыть его. Для посторонних Е Футянь использовал технику, чтобы противостоять Демонической Треноге.

"Он может только два фута?" кто-то пробормотал, глядя на эту сцену. Это было бы впечатляюще для кого-то другого, но это был Е Футянь. Двумя футами не похвастаешься. Но, подумав, у Е Футяня не было высокого уровня совершенствования. Два фута были уже очень впечатляющими. Их ожидания от учеников Дома, вероятно, слишком высоки.

Но потом они увидели, что Е Футянь остается там без движения. Он, казалось, был в тупике с Демонической Треногой. Он нес это давление бесконечно.

"Что он делает?"

"Он хочет продолжить попытки?"

Пока люди обсуждали между собой, Е Футянь начал двигаться. Демоническая Тренога снова поднялась. Его тело грохотало, как будто его кровь кипела. Он был под таким давлением.

«Кажется, он не удовлетворен», - сказал кто-то из клана Дунхуа, посмеиваясь.

Так что, он не был удовлетворен? Тогда будет сложнее и сложнее. Е Футяню было трудно продвигаться дальше. Через некоторое время Божественная Обезьяна над Е Футянем поднялась еще на дюйм. Давление было еще сильнее. Е Футянь зажмурился. Пот бисером блестел на его теле.

"Являются ли ученики Дома такими осторожными?" Инь Мо сказал равнодушно, как он смотрел. Он хотел, чтобы Е. Футянь попытался сделать это более быстро. Было бы трудно его убить, если он настолько осторожен. Конечно, если Е. Футянь не сдастся и вдруг не выдержит, он все равно может умереть.

У всех были разные мысли и идеи, но Е Футянь был полностью сосредоточен. Он был погружен в свое собственное совершенствование. Используя технику улучшения тела, он постоянно тренировал свое тело под давлением Демонической Треноги. Время от времени он поднимал треногу чуть выше. Это добавляло больше веса, поэтому его совершенствование было в оптимальном состоянии.

Наконец, когда тренога достигла высоты 2,5 фута, тело Е. Футяня, казалось, было готово взорваться. Ужасная буря обрушилась на него, и его тело напряглось. Его мышцы были на пределе. Невидимая сила устремилась вспять. Духовная Ци образовала страшную бурю. Е Футянь открыл глаза и посмотрел вверх. Божественная Обезьяна взревела и подняла руки, словно поднимая небо. Бесконечная физическая сила отозвалась в теле Е Футяня. Сила ударила о треногу, заставив ее взлететь.

Видя это, глаза Инь Мо вспыхнули. Он действительно ожидал такой сцены. Однако в тот момент, когда тело Е Футяня извергало безграничную силу, он вспыхнул и вышел с треноги, как Рух.

Ужасная сила Демонической Треноги почти удалила воздух. Тренога тяжело упала на землю, сотрясая ее.

"Три фута". Все видели расстояние от последнего движения. Неужели Е. Футянь использовал всю свою силу, чтобы поднять ее до этого предела? В некотором смысле, Е. Футянь даже не сделал трех футов, потому что он сбежал в тот момент, когда прорвался с силой.

«Ранее лучшие таланты династии Цинь и клана Дунхуа тоже поднялись всего на три фута», - сказал Инь Мо. Услышав это, глаза многих людей вспыхнули. Уровень Е. Футяня был низок, но он был близок к уровню этих людей.

И Архат был самым грозным.

Е Футянь посмотрел на Инь Мо и усмехнулся. Он ничего не сказал. В этот момент его тело достигло предела. Он совершил прорыв в технике и в культивировании боевых искусств. Прямо сейчас он чувствовал себя так хорошо. Что касается подъема треноги ... был ли смысл, если он не мог совершенствоваться с ней? Так что, есть смысл три это фута или четыре? Кому-то столь же скромному, как и ему, все равно, что о нем подумают другие.

Прямо сейчас он уставился на Демоническую треногу горящими глазами. Это был такой ценный предмет. К сожалению, он не смог отобрать его.

"Вы все хотите попробовать?" Е. Футянь спросил, когда вернулся в свою группу.

Е. Учэнь покачал головой. Он был чистым фехтовальщиком. Не было никакой выгоды в подъеме треноги.

"Юй Шэн." взгляд Е Футяня упал на него. Юй Шэн кивнул; он ясно понимал, что имел в виду Е. Футянь. Он подошел к Демонической треноге. Она также подходит ему. Он мог тренировать свое физическое тело.

"Ю. Шэн из Дома."

Взгляды упали на него. Несмотря на то, что Юй Шэн не был официальным учеником, он называл себя дровосеком в доме династии Цинь. Никто не смел упускать из виду его.

Он шел под Демоническую треногу. Он был мускулистым, как Куа Шань, и схватил обе ноги треноги. С огромной силой он поднял ее.

Ужасное давление со стороны демонической треноги. Юй Шен взревел, но тренога продолжала подниматься. Он быстро достигла одного фута.

Глаза Куа Шаня сузились, он потерял дар речи. Этот парень был сильнее его. Тоба Юнь также поразился. Он уже прикусил язык, когда Е. Футянь начал поднимать треногу, потому что не смог сам этого сделать.

Когда давление уменьшилось, тело Ю. Шэна пылало темным золотом. Казалось, он был в доспехах. Бесконечная сила сокрушена. Когда бесформенное демоническое намерение опустилось, глаза Юй Шэна стали жуткими и демоническими. Мощные намерения ничего не боялись, и он продолжал поднимать треногу.

Медленно тренога достигла двух футов.

«Страшно мощный». Все смотрели на Юй Шэна. Он сиял демоническим золотым светом. Его тело должно было взорваться. Было страшно, но тренога все еще поднималась.

Ужасные демонические намерения топили намерение Юй Шэна. Его собственные намерения тоже были пугающими. Его глаза, казалось, превратились в демонические шары, и в его коже появились водовороты, которые поглотили силу, прижимающуюся вниз. В то же время его намерением было поглощение демонического намерения и осуществление себя. Он подтолкнул треногу вверх. Он достигал двух футов дюйм за дюймом... Он приблизился к трем футам.

Сердца многих людей задрожали. Он был около трех футов и был сильнее, чем Е. Футянь.

"Ой?" У Е. Футяня вспыхнули глаза, и проявился странный блеск. Он почувствовал что-то другое. Используя Медитацию Свободы, он увидел что-то шокирующее. Демоническая сила, текущая через Ю Шэна, резонировала с силой, производимой Демонической Треногой.

«Это…» Е. Футянь знал, что техника Юй Шэна подходит для подъема треноги, но он этого не ожидал. Какую силу дал его крестный отец Ю Шэну для совершенствования? Он поглощал силу Демонической треноги.

Юй Шэн все еще поднимал. Демоническая тренога прошла три фута и все еще шла. Там не было никаких признаков замедления.

"В чем дело?" Сильные практикующие поблизости были в шоке.

В этот момент позади Ю Шэна появилась ужасная вспышка. Затем появились огромные крылья, похожие на крылья дьявола. Они мощно хлопали, когда Ю Шэн продолжал. Демоническая тренога становилась все выше и выше.

Три фута, четыре фута ... он не останавливался. Он уже превзошел Архата, но, похоже, еще не достиг своего предела. Также казалось, что у него нет предела.

Е Футянь был заинтригован.Смогут ли они взять демоническую треногу сегодня? Если так, он действительно должен будет поблагодарить семью Инь!

http://tl.rulate.ru/book/14690/625426

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь