Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 256

ГГлава 256: Подъем треноги

Когда действовала Медитация Свободы, Е Футянь больше не видел простых видений. Вместо того, он видел шокирующее демоническое намерение. Образы, казалось, оживали как разные демоны. Они окутывали его, и ужасная сила сходилась на нем. Его разум был окружен демонами.

Бум! Проявился чрезвычайно пугающий демонический замысел. Казалось, что чем сильнее его намерение, тем сильнее будет демоническое намерение.

Е Футянь хмыкнул и отказался от Медитации Свободы. Он не мог продолжать.

Все вернулось на круги своя. Демоническая Тренога все еще была Демонической Треногой. То, что он видел, было галлюцинацией и не существовало. Но теперь он понял, что независимо от того, на каком самолете он находится, они не смогут отобрать демоническую треногу. Это демоническое намерение может сокрушить любого сильного совершенствующегося.

"В чем дело?" Е. Учэнь спросил. Лю Фэйян и Лю Чэнья тоже посмотрели на Е Футянь. Проворчал он тихо, но они все услышали его.

«Эта Демоническая Тренога действительно является драгоценным и мощным сокровищем», - сказал Е. Футянь. Он хотел попробовать себя, но в этот момент из толпы вышел другой человек. Он подошел к треноге, сопровождаемый потрясенными криками.

Он был монахом. Он носил одежду из простой ткани и туфли были бедные. Однако, его темперамент был необычным. Глядя на него, человек чувствовал себя спокойно, как будто он из другого мира.

Этот монах был из храма Цяньцю. Буддийские четки были на шее и в руках. Он также повторял имя Будды.

Все уже знали его личность. Он был архатом, представителем храма Цяньцю.

В Восточном бесплодном крае у выдающихся деятелей молодого поколения были титулы. Королевства имели наследного принца и принцев. У Клана Ведьм был Чернокнижник, а у Клана Мечей Фуюнь был Мастер Мечей. Это были все символы статуса. Храм Цяньцзю тогда имел Архата.

Название Архата тоже имело загадочную историю. Это было особенно страшно.

Будь вы из колледжа или клана Донхуа, любой, кто видел Архата, не смог бы сказать, что он лучше его. Даже Коттедж был таким же. Архат была загадочной и его сила была неоспорима. Теперь Архат шел от группы Храма Цяньцю к Демонической Треноге.

"Архат, ты тоже хочешь поднять треногу?" кто-то подошел к архату и спросил. Этот человек носил элегантную одежду и говорил вежливо. Каждый должен был уважать Архата Храма Цяньцю. Спикером была молодежь из семьи Инь. Этот регион принадлежал им.

Архат слегка кивнул.

«У треноги злая репутация. Архат, пожалуйста, будь осторожен», - сказал юноша, прежде чем отступить.

Архат подошел к треноге. В отличие от других, он не пошел под нее. Вместо этого он встал перед ней. Его глаза стали золотыми, и между бровей вспыхнул свет. Это было похоже на глаз Будды. В этот момент золотой свет охватил демоническую треногу.

Он пел на санскрите, и слоги, облеченные в форму, поднимались по спирали, плывя к Демонической Треноге. Они превратились в различные слова, которые образовали буддийский символ духовности, буддийскую свастику. Слова сошлись и окутали Демоническую Треногу.

Он продолжал говорить. Постепенно появлялось все больше и больше буддийских свастик, охватывающих практически всю треногу. Они содержали ужасную силу, которая пронеслась сквозь треногу. В небе появилась буря из Будды и демона.

Такая сильная. Сердца всех трепетали. Они трепетали не из-за того, что ее уровень был высок. Это была сила буддийского колдовства.

В это время санскритские слова просочились в уши людей. Весь мир, казалось, резонировал с ними, превращаясь в силу Будды. Люди продолжали приходить издалека. Им стало любопытно, что Архат поднимает треногу.

Может ли Архат поднять демоническую треногу?

Появилось много людей из топовых фигур, уставившихся на него.

Имя Будды находило отклик в небе и земле. Золотая Духовная Ци взбесилась. Буддийская свастика накрыла треногу. Явления Будд вились вокруг треноги и возвышались над ней. Буддийские свастики сверкали ужасно. Затем они подняли демоническую треногу. Она поднималась понемногу над землей. Архат поднял ее своим колдовством, а не физической силой.

Один дюйм, два дюйма ... один фут. Демоническая Тренога превосходила то, что делал Куа Шань раньше и что делает сейчас.

Затем ужасная сила обрушилась на Архата. Не только его собственное тело, видения Будды вокруг него также пострадали от треноги. Тренога крутилась, поднимаясь, высвобождая шокирующий свет, который подавлял все.

Теперь она на два фута в воздухе. Многие люди впечатлились. Как и следовало ожидать от архата; он был так могущественен. Еще более страшно то, что кажется, это не предел. Демоническая Тренога все еще поднималась.

Даже сильные совершенствующиеся из семьи Инь были потрясены. Многие сильные совершенствующиеся пытались в прошлом, включая династию Цинь и клан Донхуа, но три фута были пределом.

Архат собирался превзойти это.

По-видимому, могущественного наследного принца Цинь, который много лет назад был на вершине Благородного Уровня, когда поднимал треногу на восемь футов. Он потряс весь мир, и небо изменилось, но он все еще не сдавался. Он называл себя потомком небес. Когда он поднял это национальное достояние, многие были впечатлены его волей. Его способности тоже были чрезвычайно мощными. Жаль, что его убили.

Демоническая Тренога поднялась на три фута, и демонические изображения уже не могли быть подавлены. Они собирались вырваться на свободу. Архат пытался использовать буддийские свастики, чтобы запечатать изображения, но затем одна сломалась. Она растворилась в золотом свете и исчезла.

Санскритские слова наполнили воздух. Тренога все еще вращалась и поднималась, однако буддийские свастики продолжали разрушаться. Постепенно все они исчезли. Лучи ужасного света давили на видения Будды, убивая их. В то же время, ужасный свет обрушился на Архата. Он продолжал повторять имя Будды, и за его спиной появилась огромная буддийская свастика. Она вращалась, образуя щит.

Крэк! Буддийская свастика разрушилась, и Архат был вынужден вернуться. Демоническая тренога приземлилась с огромным грохотом. Даже земля задрожала. Тем не менее, все смотрели на него с уважением. Для многих из них было чудом поднять треногу более чем на три фута. Это было практически невозможно.

Молодой из семьи Инь поклонился. «Архат, ты открыл мне глаза сегодня. Боюсь, никто не сможет побить этот рекорд в ближайшем будущем». Сильные практикующие из династии Цинь и клана Донхуа все пытались. Три фута были пределом. Было трудно побить рекорд. Архат поднял более чем на три фута.

"Как высоко она может быть поднята?" Е. Футянь спросил с любопытством. Инь Мо посмотрел на него. Глядя на Лю Фэйяня, Лю Ченья и Юй Шэня рядом с ним, Инь Мо смутно догадался, кто он. Если он был так близок к принцу и принцессе королевства Лю, то это должен быть он.

"Почему ты спрашиваешь?" Инь Мо спросил. В нем не было никакого уважения к Архату. Е Футянь был из Дома, но все знали об отношениях между Домом и Династией Цинь. Так как семья Инь была при династии Цинь, не было необходимости быть вежливым с Е Футянем.

«Мне просто любопытно. Как высоко ты должен поднять это, прежде чем сможешь забрать?» Е. Футянь спросил. Оставлять это здесь пустая трата.

Инь Мо был в замешательстве. Никто не мог сделать это в течение всех этих лет. Почему у него такая смешная идея? Даже если он был из коттеджа, у него низкий уровень. Он явно переоценивает себя, если бы говорит так.

«Я не знаю. Я слышал, что Е Футянь из Дома побил множество рекордов в Древнем Бесплодном Мире. Почему бы вам не попытаться пройти эту планку и не забрать Демоническую Треногу?» Инь Мо сказал, посмеиваясь. Его тон был слегка насмешливым. Ценная тренога его семьи не может сравниться с реликвиями в Древнем Бесплодном Мире.

"Я могу взять это?" Е Футянь удивился.

«Если можешь, то сделай это». Инь Мо протянул ладонь, приветствуя его. Он счастливо улыбнулся, как будто мог отдать треногу в любое время. Никто за все эти годы не смог этого сделать, но вы, Футянь, думаете, что сможете преуспеть на уровне Дхармы? Е Футянь хотел попробовать и имел твердое намерение. Таким образом, он умрет на месте от реакции треноги. Наследный принц династии Цинь был убит им. Было бы интересно, если бы ученик Дома тоже умер. Даже Дом не сможет никого обвинить.

«Семья Инь такая щедрая, что я только что сказал. Думаю, я тоже могу попробовать», - сказал Е. Футянь, делая вид, что не заметил насмешки. С этими словами он пошел к Демонической Треноге.

Бесчисленные взгляды из окрестностей смотрели на него. Кроме тех, кто был в высших кругах, многие не знали его статуса. Они знали только, что он Е Футянь из Дома, после того, как Инь Мо сказал. Он тоже пришел поднять треногу.

Е. Футянь прошел под Демонической Треногой. Он не планировал использовать колдовство, чтобы поднять треногу, как Архат. Буддизм был его собственной сектой. Он был таинственным и имел бесконечную силу. Он не мог этого сделать.

Таким образом, он сделал то, что делает большинство людей. Активировав технику, его тело ревело как дракон. Его тело было похоже на настоящего дракона. В то же время проявилось ужасное видение, превратившееся в Божественную Обезьяну.

"Вверх!" Е Футянь взревел. Божественная Обезьяна немедленно высвободила ужасную силу и подняла Демоническую Треногу. Через мгновение ужасная сила обрушилась на его тело!

http://tl.rulate.ru/book/14690/623652

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь