Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 255

Глава 255. Демоническая Тренога

"Это была угроза?" - пробормотал Е Футянь. Если Гу Чжицю посмел угрожать ему после того, что случилось с кланом Дунхуа, он должен быть очень могущественным.

«Этот парень так же властен, как гласят слухи». - Лю Фэйян наблюдал, как человек ушел. Клан Ведьмы всегда действовал странно, без каких-либо правил. Они все испытали характер ведьмы. Она была честной ведьмой. Чернокнижник был другим - он был холодным и прямым.

"Клан ведьм хорош в духовном колдовстве?" - Спросил Е Футянь. Атака была активирована духовным колдовством.

«Реквием по ведьмам наиболее подходит для духовных колдунов. Они могут привить свой собственный отпечаток в чью-то духовную энергию. Это ужасно», - сказал Лю Фейян. «Культиваторы Клана Ведьм - самые редкие из высших сил, равные только Храму Цяньцю. Конечно, Коттедж не входит в это число. Но большинство представителей Клана Ведьм обладают очень странными способностями. С точки зрения личных боевых способностей, они ничуть не слабее трех лучших школ в центре Восточной Бесплодной Территории ".

Духовные колдуны всегда были самыми опасными. И если бы духовный колдун с жуткими способностями мог использовать еще и другие методы, он стал бы еще более пугающим.

"Какой сейчас у него уровень?" - Спросил Е Футянь. Трудно было определить конкретный уровень, на котором он был, из предыдущей атаки.

«Вероятно, уровень Аркана». - Посмотрел Лю Фэйян на Е Футяня. «Твой уровень ниже. Скорее всего, после открытия колледжа Дунцинь будет большое волнения. Возможно, ты не сможеь участвовать из-за своего уровня. Это прискорбно». С талантом Е Футяня он просто обязан был выступить. Однако он был ограничен своим уровнем. Было трудно сражаться с по-настоящему сильными людьми. Эти люди почти все достигли Уровня Аркана.

Е Футянь был расстроен. Все это время он совершенствовался в изоляции. Теперь он вошел на Уровень Дхармы Шестой Стадии, но в Восточной Бесплодной Территории этого было все еще недостаточно. Даже молодое поколение было выше его. Многие были на Уровне Аркана.

Казалось, ему нужно работать усерднее.

"Должны ли мы теперь вернуться?" - спросил Лю Фэйян.

"Есть ли у тебя какие-либо идеи?" - посмотрел на него Е Футянь.

«Чаоге был столицей династии Цянь. Бывшая королевская семья, семья Инь, была вынуждена стать вассалами, а династия была разрушена. Во время битвы был разрушен древний дворец, а также множество драгоценных земель. Однако некоторые реликвии все еще сохранились. Самая известная - Башня Треноги. Ты заинтересован? "

"Что это такое?" - спросил Е Футянь.

«Это священная земля династии Цянь», - сказал Лю Фэйян. «Демоническая Тренога находится за пределами башни-треноги. Ходят слухи, что это очень мощный ритуальный инструмент. Это национальное достояние, которое может закрепить судьбу страны».

«Если это может закрепить судьбу страны, почему их династия была побеждена?» - спросил Е Учэнь. Он явно не верил слухам. Судьба страны зависела от ее совершенствующихся.

«В эпоху, когда династия Цянь была побеждена, никто не смог поднять треногу», - сказал Лю Фэйян, посмеиваясь. «Конечно, никто не знает, правда ли это, но тренога определенно может помочь вам совершенствоваться, тренируя ваше тело физически. Я уверен, что многие уже пошли к ней».

"Пойдем посмотрим." Глаза Е Футяня замерцали. Лю Фэйян кивнул.

Группа сменила направление и начала идти к треноге.

...

Башня Треноги была недалеко от колледжа Дунцинь. Это было рядом с семьей Инь. Тогда династия Цянь подчинялась династии Цинь. Башня треноги была пережитком династии Цянь, и до сих пор принадлежала семье Инь. Конечно, сейчас все было иначе.

Башня треноги была священной землей во времена династии Цянь. Никто к ней не допускался. Но она также была разрушена династией Цинь. Добавив тот факт, что тренога стала легендой, она была не так охраняема, как раньше. Любой мог пойти ее испытать.

Прямо сейчас вокруг Башни Треноги было много сильных совершенствующихся. Люди из высших сил были на переднем крае. Поскольку они прибыли в город Чаоге, им, естественно, пришлось посетить Башню Треноги.

Когда прибыл Е Футянь, он увидел огромную штативную стойку перед башней Треноги. На треноге были изображения, которые, казалось, прыгали ему в глаза, словно божественные изображения. Это было ужасно.

Тренога была медно-зеленого цвета, казалось бы, из бронзы. Воздух, казалось, был наполнен мощной силой. Она могла почти поглотить бесконечную Духовную Ци из мира. Сидя там, никто не мог пошевелиться. Казалось, вокруг треноги существовала мощная матрица. Потоки таинственной ауры обвивались вокруг нее. Золотые огни выглядели чрезвычайно священными.

«Какое сокровище», - произнес Е Футянь, увидев ее. «С тех пор как династия Цинь победила династию Цянь, почему здесь находится тренога? Почему они ее не взяли?»

«Ходят слухи, что это был самый важный ритуальный инструмент династии Цянь. Он может закрепить судьбу страны. Некоторые называют его треногой короля. Другие называют его верховной треногой». - сказал Лю Фейян.

«Посмотри на резьбу», - продолжил он. - «Там демоны. Конечно, название «Демоническая Тренога» не просто взято из этих изображений. Это потому, что когда династия Цинь победила династию Цянь, чрезвычайно талантливый наследный принц пришел взять треногу. Ранее непобедимый наследный принц был раздавлен ею. Он умер, подняв ее. Таким образом, Демоническая Тренога стала ее именем. Династия Цинь думает, что это невезение. Возможно, она все еще закрепляет последнюю судьбу династии Цянь.»

«После этого династия Цинь не трогала его годами. Сейчас многие из молодого поколения больше не верят в суеверие, но, тем не менее, никто не может ее поднять. Семья Инь тоже полностью покорилась династии Цинь, поэтому сильные совершенствующиеся династии Цинь не придут, чтобы забрать ее. Более того, даже если они захотят, они, возможно, не смогут. Старейшины династии Цинь, естественно, не будут делать чего-то подобного».

Е Футянь кивнул. Таким образом, несмотря на ее сильную репутацию, никто не использовал Демоническую Треногу. Она только охраняла это место.

В этом месте фигура, одетая в черное, подошла к Демонической Треноге.

Это был человек из клана ведьм. Многие люди смотрели на него. Это был сильный совершенствующийся из клана ведьм. Сможет ли он поднять штатив, если он из клана ведьм?

Мужчина подошел под огромную треногу. Она стояла на трех ногах. Он схватил две из них руками и наклонился вперед. С грохотом его вены вздулись, а вокруг него обернулась аура ведьмы. Страшная сила вырвалась из его рук. Матрица вокруг Демонической Треноги вспыхнула. Демонические образы также задвигались. Вокруг вспыхнул золотой свет, и стала давить ужасная сила.

Демоническая Тренога приподнялась. Казалось, все небо дрожит.

С ревом сильный культиватор поднял треногу над землей. Но затем он пукнул, и с громким грохотом Демоническая Тренога упала на землю. Сильный культиватор растянулся на земле. Он выплюнул кровь: его лицо было бледным.

"Она настолько мощная?" – Блеснули глаза Е Футяня.

«Как может обычный член клана ведьм поднять национальное достояние династии Цянь?» - сказал Лю Фэйян. «Если кто-то может поднять его, он может быть немедленно убит, как наследный принц династии Цинь. Это случалось несколько раз в истории».

«Действительно, Демоническая Тренога», - сказал Е Футянь. Это имя действительно подходит ей. Неудивительно, что люди использовали это название.

Тогда кто-то подошел и сказал: «Многие люди пробовали это сделать до того, как вы приехали. Все они потерпели неудачу. В большинстве случаев штатив поднимался на несколько дюймов. Никто не мог поднять его более чем на одну ногу».

Говорящей была Наньгун Цзяо. Она пришла с людьми из колледжа. За ней стояли молодые ученики, такие как Туоба Юн, Куа Шан и Тан Е. Они тоже пришли из-за репутации треноги.

"Вы все пробовали?" - спросил Е Футянь.

«Пока нет. Куа Шан хочет попробовать», - сказала Наньгун Цзяо. Позади нее крепкая фигура Куа Шаня подошла к Демонической Треноге.

Е Футянь посмотрел на него. Куа Шань поступил с ним в колледж в начале года. Он был самым талантливым из новых учеников. Горный старейшина Цзун Сюй принял его как своего ученика.

Куа Шан шел к Демонической Треноге. С огромным ревом его кости затрещали, и его тело, казалось, расширилось. Он должен был опустить голову, чтобы устоять там. Подойдя к треноге, он схватил ее за ноги. С грохотом и взрывом воздуха воздух сотрясся, и Демоническая Тренога покинула землю.

Все мышцы его тела дрожали. Тренога поднялась на один дюйм, два дюйма... Постепенно, под пристальным вниманием всех, она поднялась на расстоянии одного фута от земли.

На него обрушилось еще более страшное давление. Изображения на Демонической Треноге, казалось, ожили. Засиял ужасный демонический свет. Куа Шан снова заревел, и медленно опустил треногу. Наконец, он поставил ее на место, и вышел из-под штатива, его тело все еще дрожало. Никто не знал, что он испытал.

«Вау, колледж действительно необыкновенный. Он не кажется знаменитым, но он все еще такой сильный». Многие люди смотрели на Куа Шаня с уважением. Один фут был лучшим достижением на сегодняшний день, но оно было создано неизвестным учеником колледжа. Это показывало, насколько мощным был Колледж.

Куа Шан вернулся в группу. Туоба Юн сказал ему: «Кажется, твоя грубая сила полезна».

Куа Шан холодно посмотрел на него. Затем Туоба Юн перевел взгляд на Е Футяня и Ю Шэна. "Вы все тоже попробуете?"

Туоба Юн всегда высоко ценил себя, но репутация Коттеджа была намного выше колледжа. Он хотел увидеть, насколько талантливы были легендарные ученики из Коттеджа.

Е Футянь равнодушно на него посмотрел. Он мог видеть некоторую конкуренцию в его глазах. Игнорируя его, Е Футянь продолжал изучать Демоническую Треногу.

Демоническая Тренога была национальным достоянием. Он не был заинтересован в том, чтобы поднять ее. Если бы он или Ю Шэн попытались, они, очевидно, были бы лучше, чем Куа Шан. Однако его любопытство к Демонической Треноге было больше, чем просто ее поднятие.

Во время медитации Свободы он посмотрел на изображения. Он хотел увидеть сквозь них!

http://tl.rulate.ru/book/14690/623097

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь